Автор Тема: Matt Bongiovi talks  (Прочитано 14791 раз)

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #45 : Июль 21, 2011, 08:46:38 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Администраторы вроде должны быть улыбчивы, приветливы и гостеприимны  (таковы не в моде)
Администраторы должны только тем своим посетителям, которые полезны для ресурса и принимают активное участие в его развитии.
Тут я таких не вижу.
принимат активное участие в развитии, для тебя это я так понимаю, в ответ на твои оскорбления БД, говорить : "да, конечно, БД это дерьмо" ;D т.е. "правильные" посетители это те, кто тоже гонит на БД)

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #46 : Июль 21, 2011, 09:03:19 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
как и началось в этой теме, я ему про концерты БД, а он про то, что ему не 25, а аж целых 26  ;D  и повело дальше в сторону доходов, детей, а по теме как всегда сказать нечего)
Да ладно, ты выступала на сцене когда-то. Дыхалки и физухи не хватило. Усралась. Решила, что три часа кряду пыхтеть в микрофон очень тяжелый труд.      Сходи на день в шахту. Расскажешь потом, что не смогла бы уголь добывать.        Ты пыталась спихнуть на то, что я не смог бы три часа прыгать по сцене. Так Джон три часа сейчас хуже прыгает, чем в 90е, а деньги за это берёт почему-то. Так я, допустим, не могу и людей на финансы не развожу, соответственно.   Хочешь тему продолжать?
там пост был в первую очередь о концертах БД, и то что "иногда издавать звуки в микрофон", это как то не вяжется с тем, чем Джон в жизни занимается ;D но ты как обычно, по сути ничего не отвечаешь)
3 часа выступать,в живую, да это сложно)поэтому только еденицы в мире это делают, в основном концерты дляться 1,5, максимум 2 часа, но ты как всегда с оскорблениями (т.е. с приколами ;D ) а то хуже и лучше сейчас концерты, будешь говорить, когда сходишь на него, а то всё теория...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это очень мало портит картину в целом.
Вот когда он нассыт на головы русским фанатам в даймонде за их махание непонятными флагами регулярно, наверно, это тоже очень мало картину испортит...

да, разница в том, что такое только тебе в голову прийти может)))поэтому ну совсем не актуально)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #47 : Июль 21, 2011, 09:12:32 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
принимат активное участие в развитии, для тебя это я так понимаю, в ответ на твои оскорбления БД, говорить : "да, конечно, БД это дерьмо" ;D т.е. "правильные" посетители это те, кто тоже гонит на БД)
Для тупых и боксеров: форум - это самая ничтожная часть bonjovi-live.ru
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
3 часа выступать,в живую, да это сложно)поэтому только еденицы в мире это делают, в основном концерты дляться 1,5, максимум 2 часа, но ты как всегда с оскорблениями (т.е. с приколами ;D ) а то хуже и лучше сейчас концерты, будешь говорить, когда сходишь на него, а то всё теория...
У БЖ концерты обычно 2 часа с хвостиком, что никак не равно 3 часам. А 2 с хвостиком - обычная продолжительность обычного концерта обычной группы с выходом на бис.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #48 : Июль 21, 2011, 09:16:55 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
если оскорбления считать приколами, то Александр, конечно, приколист ещё тот ;D и то от чего Вы обалдеваете, как раз он и разводит здесь)

Вам про Фому, Вы про Ерему :)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #49 : Июль 21, 2011, 10:03:16 am »
Слушьте, ребят, я вот раньше как-то этого Мэтта не замечал на официалке. Обычно всё Оби да Оби. Оби дает интервью, Оби делает превью, Оби отвечает на вопросы любителей Bon Jovi :-\

А тут поюзался в инете. Оказывается, в официальном фан-клубе он, даром что руководитель, так еще объект для обожания многими фанатками :-*   На официалке, да и просто в инете огромное количество его фоток с фэнками. И вот мне даже на секундочку показалось, что многие постоянные перворядницы и просто завсегдатаи VIP-мест берут туда билеты не чтобы на концерт поближе смотреть, а чтобы лишний раз с Мэттом лимонадом чокнуться и сфотнуться на память ;D

Кстати, мне кажется, с Джоном у них общего только обаятельная улыбка, как считаете:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 


Хотя в молодые годы есть что-то общее:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 


А вот он с любящими его фанатками:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #50 : Июль 21, 2011, 10:23:16 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А тут поюзался в инете. Оказывается, в официальном фан-клубе он, даром что руководитель, так еще объект для обожания многими фанатками :-*   
Наверно, ты привык, что бессменный лидер фан-клуба - мамаша Джона*. А она буквально недавно от дел отошла.

*Фанатичные личности, считающие БЖ идеалом мироздания, а самого - Джона Богом, во избежание очередного холивара на 200 постов могут читать вместо двух слов перед звездочкой "Богородица".
« Последнее редактирование: Июль 21, 2011, 10:25:20 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #51 : Июль 21, 2011, 10:28:01 am »
Типа удачно сострил штоль? М-да....

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #52 : Июль 21, 2011, 10:42:13 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наверно, ты привык, что бессменный лидер фан-клуба - мамаша Джона*.

Наверное  ;)

Между прочим, корпорация Bon Jovi - это отличный пример успешного семейного бизнеса. Кто только из семьи не участвовал в этом бизнесе. Говорят, что те немыслимые прически Джона в 80-90-х делал ему его отец - профессиональный парикмахер ;D

Кроме того, наверное, все помнят тот момент, когда совсем недавно Джон "наехал" на Стива Джобса по поводу его гаджетов и того, что Стив и ему подобные воруют деньги у звукозаписывающих студий. Мне теперь кажется, что он таким образом поддерживал своего кузена Tony Bongiovi. Того самого Тони, который помог пролезть своему брату в звезды мировой величины :)

Вот отрывок из русскоязычной статьи о Тони:

Цитировать
 
Бонджови продал Power Station на 53-й улице, предчувствуя скорый конец эры студий звукозаписи. Да, он обитал в этой студии с семнадцати лет. Но теперь инженер-самоучка решил не плыть против течения: когда компания Apple утвердилась в роли крупнейшего продавца музыки через Интернет, он запатентовал аудиосистему под iPod и iPhone.
 


Полностью можно почитать К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #53 : Июль 21, 2011, 10:46:43 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Типа удачно сострил штоль? М-да....
Оля, не нравится - гоу ту форум для писающихся от восторга девочек-припевочек, закрывающих глаза и представляющих, как "Джоник, Ричусик, Тикусик и Дейвик пархают над свечками домашнего алтаря" аки ангелочки. Адрес простой: bonjovi.com.ua ну и там на форум рулить.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #54 : Июль 21, 2011, 10:49:01 am »
Так они с Тони ж разосрались, вроде, после того, как последний издал кучу ранних песен Джона, за которые Джону стыдно, как он сам говорил... Или я что-то путаю?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #55 : Июль 21, 2011, 10:52:01 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так они с Тони ж разосрались, вроде, после того, как последний издал кучу ранних песен Джона, за которые Джону стыдно, как он сам говорил... Или я что-то путаю?
И Джон как-то до сих пор не признал тот релиз, а также не помирился с кузеном.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #56 : Июль 21, 2011, 10:52:35 am »
Ну, я сама решу, куда и когда я свалю. Тебе что-то все мерещится, я разве когда- то говорила о том, что Джон-мой кумир и я писаю при виде его штоли? или тебе уже вообще нечего сказать, все баяны выдаешь? Если ты думаешь, что ты такой офигительный чтец между строк-расслабься-это не так. А коли не нравится тебе правда-так забань меня и всего делов, и не придется больше тужиться, чтобы достойно оппонировать, все равно не получается

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #57 : Июль 21, 2011, 11:07:44 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так они с Тони ж разосрались, вроде, после того, как последний издал кучу ранних песен Джона, за которые Джону стыдно, как он сам говорил... Или я что-то путаю?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И Джон как-то до сих пор не признал тот релиз, а также не помирился с кузеном.
Да, действительно, они вроде как на ножах :-\
Ну, может, я тогда не совсем верно понял высказывание Тони ???   И он вовсе не сожалеет о том, что ему пришлось работать по технологиям Apple, а, наоборот, рад :o   В таком случае, конечно, Джон, наезжая на Яблочного лидера, ставил в упрек брату... Но в любом случае, думается, Джон про Джобса трындел в увязке с братаном :)


Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #58 : Июль 21, 2011, 10:35:38 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даю 100%, он и на этот пост не смолчит. Ну если только не проявит  всю свою  волю. Промолчать или согласится это ниже его достоинства. :D   

Цитировать
Девушка, а Вам персонально Саша помешал тем, что заглумил Вашу рекламу продукции Амвэй?
Что и требовалось ожидать..Эх!  недержание. ..,понимаю... А порошочек то мой...., получше твоего будет. ;D гы.


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Администраторы должны только тем своим посетителям, которые полезны для ресурса и принимают активное участие в его развитии. Тут я таких не вижу.
За два года на форуме я развития не наблюдаю что-то. Пора сворачивать лавочку или выбирать другую тактику общения. Я первые месяцы общения на форуме, была о тебе более высокого мнения.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #59 : Июль 21, 2011, 11:19:17 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А порошочек то мой...., получше твоего будет. ;D гы.

К сожалению, из порошка употребляю только свежемолотые кофейные зерна, разбодяженные водой... Иногда цикорий.  А твой порошок рулит: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Даже не знаю, как это откомментить можно, но здесь реальный допинг задействован. ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За два года на форуме я развития не наблюдаю что-то.

Так зачем тут сидишь?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пора сворачивать лавочку или выбирать другую тактику общения.

Слезь с дивана, сними ботинки. :D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я первые месяцы общения на форуме, была о тебе более высокого мнения.

Лет в 10 быть может мне было бы интересно, какое впечатление я на тебя произвожу. А теперь увы и ах - пофиг. ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

С днем свадьбы, Bongiovi!

Автор Ex adminРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 35
Просмотров: 23418
Последний ответ Декабрь 15, 2008, 10:24:25 am
от George
John Bongiovi & The Rest - Different Lady

Автор HunterРаздел Audio & video

Ответов: 15
Просмотров: 16430
Последний ответ Июль 19, 2005, 04:18:39 pm
от Hunter
John Francis Bongiovi

Автор tatacrushРаздел PHOTO

Ответов: 42
Просмотров: 28146
Последний ответ Сентябрь 25, 2009, 11:00:52 am
от Анж
John Bongiovi "The Power Station Years"

Автор PanjaBРаздел Studio

Ответов: 37
Просмотров: 28756
Последний ответ Июль 31, 2008, 10:54:03 am
от kandy

Поиск