Автор Тема: Rock Show Россия против всего Мира - 18 апреля, FM club  (Прочитано 17694 раз)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Руслан, очень грустно все это :( :'( и самое страшное, что мы (активисты любители) в этой ситуации бессильны против народа, который не хочет или не может посещать рок-шоу.
А такие были у Вас праны, устраивать рок шоу чуть ли не раз в 2 недели . Мне будет очень не хватать рок шоу летом:'(,

Остается надеться, что хотя бы полюбившие группы будут продолжать свои выступления в клубах, чтобы бы можно было прийти и послушать их в индивидуальном порядке уже без рок батлов...

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приходите в четверг на Queen - должно быть много народу и очень хороший концерт.
Спасибо,George, но не смогу.
Надеюсь кто-нибудь расскажет, что там будет.

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Очень жаль, Руслан. В любом случае можешь рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Лично я вот 2-го не смогу придти, но обязательно поучаствую в майском рок-марафоне и поддержу тебя 17-го мая !!!

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо всем кто пришел :) Я тут после концерта в больших раздумьях на тему - а кому вообще надо то, что мы делаем и надо ли вообще ...

Я думаю, что это - очень надо. Наверняка в 10-миллионном городе найдется 1000 человек, которые любят живой рок, которого сейчас не особо где и услышишь. Просто мало народу до сих пор знает, что такие концерты проходят. А как это до них донести - вопрос большой.

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
30 мая - закрытие сезона "зима-весна" для Рок Шоу. Участники: Wanted Alive, Good Wins, Moscow City Rock, Опиум.
Более подробная инфа скоро будет в соответствующей теме.

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
30 мая - закрытие сезона "зима-весна" для Рок Шоу. Участники: Wanted Alive, Good Wins, Moscow City Rock, Опиум.

Moscow City Rock - незнакомое название. Есть контакты?

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
всем привет... что-то седня грустно писать о прошедшем шоу...

в отношении выбранной темы рок-батла, групп-участников, организации проведения шоу 5++... 8)
а мыльные пузыри во время исполнения Good Wins песни "Аэропорты" вызвали восторг не токо у детей, а взрослых теть и дядь ;D особенно те большие, которые пускал "самостоятельномыльнопузырейпускатель", установленный в центре зала, ух, это было здорово!!!! ;D

в отношении количества пришедших в клуб... хотелось бы нааааамного больше... :o да, тут есть над чем подумать...
мож дело  в малой информационной освещенности масс относительно проходящих рок-батлов? помнится, что на первом  батле в табуле была толкучка...
очень-очень жаль, если рок-шоу закроется... :'(
насчет лета - у народа отпуска - море-пляжи-дачи... поэтому, думаю,  это верное решение устроить "летние рок-каникулы"....

Good Wins досталась более тяжелая "доля" в отношении подготовки треков за "россию",  да и выступать первыми всегда трудно (народ не разогрелся как следует ;D..) выступили очень достойно, вокалист был мощным, ярким, сильным, харизматичным ;D  и доказали, что рок (не дворовой) есть в РОССИИ))))

"Black Roks" было проще - их программа была уже хорошо отрепетирована на прошлых шоу ;D  мало места, много места на танцполе я и не заметила - мы отлично отпрыгали на протяжении часа;D ;D да, их несомненный "конек"  блэков -треки в тяжелом исполнении 8)

Маришк, ну не "нападай" на форумчан  ;) действительно, народ семейный, обстоятельства могут быть самыми разными - не предсказуемыми и не разрешимыми,  и соглашусь с Александрой, ее 37-й купленный бы билетик положение дел не спасет!!!

друзья, ходите на рок-шоу!!! ничего не может быть лучше РОКА в ЖИВОМ ИСПОЛНЕНИИ!!! в хорошем исполнении кавер-групп ;D ;D

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маришк, ну не "нападай" на форумчан  ;)

Да я уже не нападаю. Не вижу смысла.

А с Александрой мы вроде бы договорились, брать детишек с собой ;)

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Moscow City Rock - это изначально трибью группы Kiss со всеми вытекающими. Их сайт - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обещают быть в гриме :)

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Ну все теперь, в следующий раз мне не отвертеться  :mrgreen:
Маруся-Марина, как-то так выходит, что мы с тобой попадаем на разные концерты. А это значит, что обстоятельства 2 мая должны сложиться в мою пользу, ну а 30 идем вместе  ::) Тем более такие интересные личности намечаются  8)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Moscow City Rock - это изначально трибью группы Kiss со всеми вытекающими. Их сайт - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обещают быть в гриме :)


WOW !!!  :o Круто ! Обязательно буду !  ::)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну а 30 идем вместе  ::) Тем более такие интересные личности намечаются  8)


Отлично ! ;)

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
=))) мы стараемся))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7475
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
ROCK SHOW - "Aerosmith vs. Elton John", клуб Табула Раса 28.02.2009

Автор chocolateloverРаздел Рок шоу

Ответов: 41
Просмотров: 19246
Последний ответ Март 04, 2009, 12:03:14 pm
от Индира
ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор ЕвгенийРаздел Рок шоу

Ответов: 207
Просмотров: 57461
Последний ответ Февраль 02, 2009, 11:45:33 pm
от Sara
ТРУБКА МИРА

Автор ALBIANCOРаздел Interview with fan

Ответов: 20
Просмотров: 13068
Последний ответ Январь 22, 2005, 09:34:49 am
от ALBIANCO
Bon Jovi Rock Legend - Web Site

Автор SergeyРаздел Общение на любые темы

Ответов: 7
Просмотров: 8480
Последний ответ Ноябрь 13, 2006, 10:28:57 am
от Ex admin

Поиск