Автор Тема: Российские рок-группы  (Прочитано 74743 раз)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Российские рок-группы
« Ответ #165 : Ноябрь 20, 2009, 01:22:59 pm »
Други, гляньте
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
!!!
Как вам вокал паренька за роялем? А на Джона в молодости не смахивает?
И вы представляете, наши долбанные русские продюсеры >:( засунули такой талант в отвратительную попсовую команду, название которой я знаю, но постесняюсь здесь писать :o

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Российские рок-группы
« Ответ #166 : Ноябрь 20, 2009, 02:28:11 pm »
Из-за этого паренька я первый и последний раз смотрела Фабрику звезд.  :-X Зовут его Рома Архипов и отдельно от  группы Челси он сейчас сделал сольный РОКОВЫЙ альбом.  8)
Кстати, на ссылке, что ты дал, Денис, мне больше нравится Lift You Up - зажигательная песенка !  :D

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Российские рок-группы
« Ответ #167 : Ноябрь 20, 2009, 02:48:06 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из-за этого паренька я первый и последний раз смотрела Фабрику звезд.  :-X Зовут его Рома Архипов и отдельно от  группы Челси он сейчас сделал сольный РОКОВЫЙ альбом.  8)
Кстати, на ссылке, что ты дал, Денис, мне больше нравится Lift You Up - зажигательная песенка !  :D


Короче, я заинтересовался. Даже нарыл в инете К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, которая, впрочем, не впечатлила. Но сольный РОКОВЫЙ альбом послушаю обязательно. Благодарствую за инфу :)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Российские рок-группы
« Ответ #168 : Ноябрь 20, 2009, 03:01:01 pm »
Денис, спасибо за ссыль на Always. Эта песня мало кому дается, поэтому Архипову прощается его исполнение, он старался .  ;)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Российские рок-группы
« Ответ #169 : Ноябрь 20, 2009, 03:05:38 pm »
Да, этот Архипов конечно реально смахивает на Джона.  :D
Одна только разница - у него папаша-миллионер, и вся "группа" чЁлси была создана специально под него. С таким баблом легко можно быть и рокером, и не рокером...
Принципиально его версию Always слушать не буду  8)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Российские рок-группы
« Ответ #170 : Ноябрь 20, 2009, 06:42:47 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Принципиально его версию Always слушать не буду  8)


Много не потеряешь...

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Одна только разница - у него папаша-миллионер, и вся "группа" чЁлси была создана специально под него. С таким баблом легко можно быть и рокером, и не рокером...


Так и какого коллайдера он тода в этом чосли, устроил бы кастинг на рок-музыкантов. Был бы еще один из немногих рашн-музыкантов, которого я мог послушать... Ах да, в России на роке бабла не сорвешь. Клюют на гламурную фанэру К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2009, 06:43:22 pm от denis »

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Re: Российские рок-группы
« Ответ #171 : Ноябрь 20, 2009, 08:13:04 pm »
ИМХО, товарисч Архипов не только смахивает на юного Джонни, но и откровенно косит под него!  :o У вышеупомянутой чОлси есть песнЯ, крылья, по-моему называется, так вот там в вокале товарисча Архипова  я отчетливо слышу типично джоновские нотки!  :-\   И прикид  у Архипова частенько  тоже "а-ля Джон - начало 90-х".
А еще как-то по ТВ показывали передачу на тему " знаменитые люди и их двойнки". Так там товарисч Архипов честно признался, что, да, похож на Джона Бон Джови, и даже рассказал историю, как гулял он как-то по Лас-Вегасу, а сумасшедшие американские фанатки, кидались ему на шею с криком "Jon Bon Jovi!!!"   

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Российские рок-группы
« Ответ #172 : Ноябрь 20, 2009, 08:24:31 pm »
Вот мне мочемуто кажется, что  он не очень на него похож. Образ да . Лицо в некоторох местах. А так "морда" у него шире и улыбка не такая как у Джона.  

terza_stella

  • Гость
Re: Российские рок-группы
« Ответ #173 : Ноябрь 20, 2009, 08:42:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, этот Архипов конечно реально смахивает на Джона.  :D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ИМХО, товарисч Архипов не только смахивает на юного Джонни, но и откровенно косит под него!  :o
...Архипов честно признался, что, да, похож на Джона Бон Джови, и даже рассказал историю, как гулял он как-то по Лас-Вегасу, а сумасшедшие американские фанатки, кидались ему на шею с криком "Jon Bon Jovi!!!"   

Млин, я что ли из другого теста сделана или у меня с глазами что-то??!! ??? Помню сколько копьев было сломано этим летом, когда мы с Марусиком обсуждали тему похожести Архипова на Джонни, но мнение мое не изменилось до сих пор - Я ХОТЬ УБЕЙ НЕ ВИЖУ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ВНЕШНЕГО СХОДСТВА!!!!!!!!!!! Ну, просто ни малейшего! Да, оба вроде как светловолосые..... (вернее, крашенные))) Все! На этом, лично для меня, сходство прекращается..... Чего вы все млин в нем нашли-то похожего?! :o ИМХО, это то же самое, что приравнять к сестрам-близняшкам..., ну, не знаю, Шэрон Стоун и Ким Биссенджер, например...., а что? Обе же блондинки ;D

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Российские рок-группы
« Ответ #174 : Ноябрь 20, 2009, 09:37:40 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, этот Архипов конечно реально смахивает на Джона.  :D


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ИМХО, товарисч Архипов не только смахивает на юного Джонни, но и откровенно косит под него!  :o
...Архипов честно признался, что, да, похож на Джона Бон Джови, и даже рассказал историю, как гулял он как-то по Лас-Вегасу, а сумасшедшие американские фанатки, кидались ему на шею с криком "Jon Bon Jovi!!!"   


Млин, я что ли из другого теста сделана или у меня с глазами что-то??!! ??? Помню сколько копьев было сломано этим летом, когда мы с Марусиком обсуждали тему похожести Архипова на Джонни, но мнение мое не изменилось до сих пор - Я ХОТЬ УБЕЙ НЕ ВИЖУ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ВНЕШНЕГО СХОДСТВА!!!!!!!!!!! Ну, просто ни малейшего! Да, оба вроде как светловолосые..... (вернее, крашенные))) Все! На этом, лично для меня, сходство прекращается..... Чего вы все млин в нем нашли-то похожего?! :o ИМХО, это то же самое, что приравнять к сестрам-близняшкам..., ну, не знаю, Шэрон Стоун и Ким Биссенджер, например...., а что? Обе же блондинки ;D


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

     Джон Архипов               Роман Бон Джови

ПС Только тапками не кидайте :D

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Российские рок-группы
« Ответ #175 : Ноябрь 20, 2009, 10:13:25 pm »
Ну и в каком месте они похожи?

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Российские рок-группы
« Ответ #176 : Ноябрь 20, 2009, 10:45:11 pm »
denis, я надеюсь никто не видел как ты в инете шарил в поисках этой фотки Ромчика?? ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну и в каком месте они похожи?

Анж, а на фига ты себе на аву Рому Архипова поставила?

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Российские рок-группы
« Ответ #177 : Ноябрь 20, 2009, 10:50:35 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
denis, я надеюсь никто не видел как ты в инете шарил в поисках этой фотки Ромчика?? ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну и в каком месте они похожи?

Анж, а на фига ты себе на аву Рому Архипова поставила?

Ты смеёшься? Джона не отличаешь от Ромы.  ХА. Скажи, что ты пошутил

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Российские рок-группы
« Ответ #178 : Ноябрь 20, 2009, 11:01:24 pm »
*&я... Ну вы даете, Архипов - это очередной выпускник джазового колледжа, которого учили петь по-русски, поэтому он английские песни выпевает со зверским акцентом? "Своих" таких уже хватает. В Always у него помимо чьего-то  фирменного акцента еще зверски прааативные интонации.

Сходство с Джоном - имидживый закос.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Российские рок-группы
« Ответ #179 : Ноябрь 20, 2009, 11:05:39 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
denis, я надеюсь никто не видел как ты в инете шарил в поисках этой фотки Ромчика?? ;D


Не, я не шарил, из кэша достал ;D ;D ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты смеёшься? Джона не отличаешь от Ромы.  ХА. Скажи, что ты пошутил

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
*&я... Ну вы даете, Архипов - это очередной выпускник джазового колледжа, которого учили петь по-русски, поэтому он английские песни выпевает со зверским акцентом? "Своих" таких уже хватает. В Always у него помимо чьего-то  фирменного акцента еще зверски прааативные интонации.

Сходство с Джоном - имидживый закос.

РЫбята, легкий стеб продлевает жизь на несколько минут ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

ЛУЧШАЯ АЛЬБОМНАЯ КОМПОЗИЦИЯ ГРУППЫ

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 30
Просмотров: 25161
Последний ответ Июнь 10, 2005, 11:54:45 pm
от Ex admin
"О тебе" - первый авторский сингл от группы "Опиум"

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 4
Просмотров: 4069
Последний ответ Февраль 25, 2010, 11:47:03 am
от Vampire Heart
Где берут такую забористую траву поклонники и фанаты группы Бон Джови?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 51
Просмотров: 15775
Последний ответ Октябрь 31, 2014, 11:10:32 am
от George
Название для первой русской трибьют группы...

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 20
Просмотров: 20105
Последний ответ Май 21, 2005, 12:29:50 pm
от Dmitriy
12 декабря 2010 концерт группы W.A.S.P в Москве

Автор ManimalРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 2
Просмотров: 3462
Последний ответ Август 24, 2018, 01:13:47 pm
от George

Поиск