Автор Тема: Кто вы, форумчане? :-)  (Прочитано 53990 раз)

Оффлайн Difarsa

  • Сообщений: 23
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #75 : Октябрь 28, 2006, 03:53:16 am »
Тяк... сеня на новенькую буду я=) Дифарса или Лиза, обитаю в Москве. А начала увлекаться БЖ так: лет эдак в 10 увидела клип Always на муз-тв, но к сожалению не с самого начала. в то время надписи об исполнителе и песне были тока в начале, поэтому не узнала я кто это был... через какое-то время поисков по магазинам диска этого неведомого мне исполнителя, бросила эту затею, а потом спустя года три снова услыша по радио, а через несколько месяцев еще раз увидела по телеку и с надписью=) после этого все и понеслось=) Воть такая история))))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #76 : Октябрь 28, 2006, 04:16:52 am »
Раньше у нас была атака поколения Crush, а теперь намечается тенденция к обнаружению поклонников с раннего и позднего детства. :-)    Подпись у тебя философская  :thumright:

Оффлайн Difarsa

  • Сообщений: 23
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #77 : Октябрь 28, 2006, 03:32:49 pm »
Дя, вот получается что с позднего детства :eek:  Вот скока эту песню слушаю, до сих пор не могу оторваться... чтоб ни случилось, обязательно до конца дослушиваю=)))
P.S. у меня философская подпись? :roll:  Кстати, вот баловаться подписями эт я люблю, особенно про любовь и дружбу :oops:

Оффлайн An

  • Сообщений: 3
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #78 : Октябрь 28, 2006, 10:53:39 pm »
И мне скажите "добро пожаловать" кто-нибудь, я тут впервые, немножко стесняюсь =) Но если меня понесет - держитесь ;)
Что касается моей любви к BJ, то началось все с Кроссроада, обнаруженного в музыкальном центре моего кузена летом 2000-го. Вот.

Оффлайн Difarsa

  • Сообщений: 23
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #79 : Октябрь 28, 2006, 11:29:39 pm »
Я тут сама еще зеленый-зеленый новинок, но скажу: Добро пожаловать, Анечка :flower:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #80 : Октябрь 29, 2006, 12:03:03 am »
Цитировать
И мне скажите "добро пожаловать" кто-нибудь, я тут впервые, немножко стесняюсь =) Но если меня понесет - держитесь  

Велкам! Не стесняйся. Только Правила прочитай, чтоб всем комфортно и мирно было. И город в профиль в поле "Откуда" запихай, если не очень трудно. Приятного времепрепровождения на BonJovi-LIVE.ru  :thanks:

Оффлайн An

  • Сообщений: 3
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #81 : Октябрь 29, 2006, 12:53:01 am »
Цитировать
Я тут сама еще зеленый-зеленый новинок, но скажу: Добро пожаловать, Анечка  

Привет! Спасибо тебе за ссылку и приобщение =)

Цитировать
Велкам! Не стесняйся. Только Правила прочитай, чтоб всем комфортно и мирно было. И город в профиль в поле "Откуда" запихай, если не очень трудно. Приятного времепрепровождения на BonJovi-LIVE.ru  

Спасибо! Правила прочитала, обещаю не буянить =))

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #82 : Декабрь 14, 2006, 04:27:00 pm »
Ну что ж... Коротко о себе...
Я з України, з Києва...
На сайт попал... Не могу сказать, что случайно... Банально искал БиДжейское видео... Аудио, вроде бы достаточно, а вот видео...
С группой я знаком буквально с детства,- брат пиратские кассеты постоянно крутил (88-89); вот я и привык... Самоличное увличение началось в 92м (тогда у нас лондонское MTV крутили), когда я увидел/услышал KTF: живая, эмоционанальная музыка. Короче, мне, 8-летнему пацану нравилось... Потом, выход Crossroad (с шумевшими потом долгое время Always и SI'llBSN), These Days... И тишина... В 2000, можно сказать, возродилась... К 2004 у меня все номинальные альбомы были на аудиокассетах; но в этом же году появился компьютер... Начал всё собирать на дисках, в том числе и видео; а без Инета не так просто его найти... Что-то, Где-то, Как-то насобирал и СТОП... Вот месяц назад подключился к Глобальному Злу:) Wrong Evil Bad. Начались активные поиски... А тут гораздо больше, чем я ожидал!!!
Вот, в принципе, краткая история попадания на этот сайт.
Теперь коротко моё мнение о группе...
Bon Jovi - любимая зарубежная группа.
"+": Rock'n'Roll; имидж группы; лидер-вокал - супер*
"-" : Мне нравится, когда состав не меняется (Blood on Blood и всё такое); не нравится наигранность на сцене у самого Джона,- кажется, работает на публику (прыжки, скачки, падения и т.д. - не рокерское это дело:-,), частые "подвывания" (тем более, если они в смысл не влазят); ну и та самая звёздочка(*) - кто-то скажет, КАКОГО ... НАДО ДЕЛАТЬ ТАКОЙ ГОЛОС, КАКОЙ ОН ДЕЛАЕТ НА КОНЦЕРТАХ (и не только) В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ, извиняюсь, но создаётся впечатление, что что-то где-то сильно защемило  :shock:  :evil: ... И ещё, Hugh, если играет в группе, то пусть войдёт в имидж группы, а то с таким видом ему дипломаты надо носить, а не на басухе играть;-))

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #83 : Декабрь 14, 2006, 06:04:30 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
В смысле имидж группы? Как в 80-х? Собрание геев-дальтоников, лишенных вкуса? :)

Почему сразу же 80-е ??? Как по мне, то для БиДжеев самый оптимальный стиль был в 1-ой половине 90-х, а потом все постриглись... Интелигентами стали...
Цитата: "Poomba_Maniac"
Главное, ИМХО, как человек играет, а всё остальное... Мишура.
P.S. Игги Поп и Джаггер не рокеры что ли? :)

Тут я согласен, я же первым большим плюсом написал
Цитировать
Rock'n'Roll

А по поводу Джаггера, так он поумереннее... С другой стороны, ему уже возраст не позволяет быть непоумереннее...
Ну то и Бог с ним, с поведением на сцене, это я допускаю, хотя не очень одобряю... Больше всего не нравятся эксперементы Джона с вокалом (хотя я замечаю, что это уже скорее правило, чем исключение>:|) Ну и, согласись, что эти песни умирающего лебедя (как, например, в конце This Ain't A Love Song, особенно на концертах) бывают, как минимум НИКЧЕМУ!!!
И ещё, как ЗЫ: Надеюсь такого, как в 2003 не повторится...;-)

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #84 : Декабрь 15, 2006, 09:56:07 am »
Настроение, характер и атмосферу песни, вообще говоря, можно передать (да и было передано) словами... А вот это О-о-Оо-оаа... Ууооаоааа и т. д.... Но тут я уже понимаю, что это опять-таки дело вкуса;-)...

О Джаггере можешь не говорить,- у самого есть парочка концертов и набор видео Роллингов:-, ... Наверно, я всё-таки воспитан больше на Русском Роке, где главное - смысл песни, а не поведение. Ну, видать, вновь дело вкуса...

А по поводу вокала, всё же, не соглашусь... Ведь может Джон петь СВОИМ голосом. Вот, хотя бы, Who Says You Can't Go Home (вспомнил именно эту, т. к. вчера как раз просмотрел, и, в принципе, из нового периода). Просто кажется, что пытается добиться  тональности, как в тех же 80-х. Но ЗАЧЕМ???....

Оффлайн mike-incredible

  • Сообщений: 11
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #85 : Декабрь 15, 2006, 11:35:28 pm »
lucy tebe je tolko 29.. ne stara... moei uchilke v uni toje 29... ia na neio oxochus.. ne poimi  ploxo... razni v 10 lechego ne miniaet... :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #86 : Декабрь 23, 2006, 02:57:09 pm »
mike-incredible, может тебе пора идти покупать билет до Хабаровска? Чем ровесницы не угодили?

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #87 : Февраль 22, 2007, 12:18:19 pm »
Привет всем! Дамы и господа, я - новенький. Фанат Бон Джови с 1994-го года. В общем-то эта группа меня и познакомила с хард-роком. Впоследствии стал фанатом всего данного направления.

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #88 : Февраль 22, 2007, 04:05:49 pm »
Очень приятно)) :eek: Татьяна... фанатка года этак с 2003...

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Кто вы, форумчане? :-)
« Ответ #89 : Февраль 22, 2007, 08:28:51 pm »
Привет! Очень приятно. Только подобная темка уже существует ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск