Автор Тема: Have A Nice Day (ALBIANCO)  (Прочитано 11709 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« : Октябрь 16, 2005, 05:02:03 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очередная новинка. К сожалению, автор не снабдил своё произведение сокращенной версией, поэтому читать придётся много. 8)
Обсуждаем :mrgreen:

~~~~~~
Что касается моих впечатлений после пролистывания данной рецензии по диагонали в процессе расставления тэгов, то я просто дико не согласен с этим местом (коммент к 10 трэку):
Цитировать
Синтетика во вступлении вызывала какие-то упрямые ассоциации с U2. Вспомнилась Discotheque. Не то. Вторая попытка. I Will Follow? А вот это может быть! Проигрыш там есть похожий на протяжении всей песни. Не один в один, конечно, но паранойя вроде притихла.

Мне кажется, что при нулевом уровне содержания алкоголя в крови и нуле выкуренных коробков дури, очень трудно узреть в "Complicated" какую-либо связь с творчеством славной ирландской группе.  :alien:
« Последнее редактирование: Август 23, 2010, 05:10:30 am от Одмин ушёл кататься на роликах, вернется со снегом... »

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2005, 10:48:01 am »
Помню, как в школе, когда мы писали сочинения, учительница нам постоянно напоминала, что ценности работы обязательно прибавит использование цитат и кусочков стихотворений. Похоже, у Альбьянко в школе было тоже самое...  ;) Но, старик, рецензия - это же не сочинение! :idea:
Мне понравилось про группу Новокаин. Хорошей образ нарисовал. У меня также складывалось впечатление, что слушаю новичков, которые старательно косят под всех сразу. И название Новокаин для такой группы было бы самым подходящим.
Про Баунс точно подметил. Он настолько пестрый по ощущениям, что я хоть сейчас ещё три рецензии напишу. Про ХЭНД я такого сказать не могу. Что написал - то и написал. Не убавить - не прибавить.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #2 : Октябрь 18, 2005, 02:54:08 pm »
Что то наш технический суппорт разошёлся! Саш, ну нахрена ты это всё затеял? Ведь ясен пень народ не настроен обозревать даже четверть представленных рецензий! Так, просто "грязь" на форуме развёл...

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #3 : Октябрь 18, 2005, 02:59:48 pm »
Цитата: "Outsider"
Что то наш технический суппорт разошёлся! Саш, ну нахрена ты это всё затеял? Ведь ясен пень народ не настроен обозревать даже четверть представленных рецензий! Так, просто "грязь" на форуме развёл...

Для справделивости. Если есть топики для обсуждения свежих рецензий, то пусть висят и для старинных. А желания обсуждать у пиплов вообще через край.  :alien:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #4 : Октябрь 18, 2005, 04:36:21 pm »
Цитата: "Александр Смолин"
А желания обсуждать у пиплов вообще через край.  :alien:


Ага, я вижу!!! :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #5 : Октябрь 18, 2005, 06:36:30 pm »
Цитата: "Outsider"
Цитата: "Александр Смолин"
А желания обсуждать у пиплов вообще через край.  :alien:


Ага, я вижу!!! :mrgreen:

Ты мою почту сломал?  :razz:  Раздел возник под напором суровых критиков  :roll: Один гражданин, например, обещал подискутировать о твоих взглядах на HAND, ему вообще твоя рецензия показалась способом выделиться и самоутвердиться.
А меня за воспиятие TLFR вообще скоро замочат, так что я спешно сдаю дела продолжателям моего славного дела  :mrgreen:  Хотя народная  мстительница после моего мотивированного ответа что-то пропала, но я думаю, что она доберется до пхорума и будет очередной великий спор о праве на лево :alien:

Цитата: "Poomba_Maniac"
Outsider, а ваще на твоё справедливое возмущение из предыдущей мессаги я могу дать краткий ответ на грани односложного ;). "Сане было нечего делать".


Ага, точнее "нехунескем"  :lol:  А что, очень даже безобидная форма сублимации  :razz:

А вообще ни черта вы оба не рубите в концепции придания сайту большей интерактивности и возможности каждому поучаствовать в его росте. Самые интересные замечания и возражения по каждой рецензии потом можно будет вынести прямо в соответствующий раздел сайта прямо под основной текст :alien:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #6 : Октябрь 18, 2005, 09:15:54 pm »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Александр Смолин, что тогда мешало прямо к рецензии присобачить возможность написать отзыв?

У нас не портальная система. Любая CMS влечёт проблемы с безопасностью и тормознутость, у нас пока все-таки страница сайта открывается быстрее, чем страница форума.
Где у нас тут программёр?  :mrgreen:  Я всё-таки больше склонен гуманитарно мыслить  :guitar:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #7 : Октябрь 19, 2005, 10:09:45 am »
АС, ну мало ли кто там что тебе в привате обещал! В привате мы все грозные, а вот на виду у всех в полемику вступить зачастую бывает кишка тонка! :!:  Вот пусть это гражданин выйдет из тени и заявит во всеуслышание,  :rupor: как я, по его мнению, выделяюсь и самоутверждаюсь за счёт рецензии!!! :scratch: А сотрясать кулаками воздух за спиной другого - большого ума не надо! :idea:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #8 : Октябрь 19, 2005, 10:26:50 am »
Цитата: "Outsider"
АС, ну мало ли кто там что тебе в привате обещал! В привате мы все грозные, а вот на виду у всех в полемику вступить зачастую бывает кишка тонка! :!:  Вот пусть это гражданин выйдет из тени и заявит во всеуслышание,  :rupor: как я, по его мнению, выделяюсь и самоутверждаюсь за счёт рецензии!!! :scratch: А сотрясать кулаками воздух за спиной другого - большого ума не надо! :idea:


Ждем-с:-) Я в форум этого гражданина и послал  :lol: Но все деловые занятые  :alien:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #9 : Октябрь 19, 2005, 11:19:20 am »
А, понял! Ещй один молоденький яростный поклонник Бон Джови, который с радостью глотает всё то, что записывают его кумиры, признает их любые произведения эталоном музыкального искусства и считает врагами всех тех презренных, кто даже в мыслях посмел осквернить славное имя идолов рок-музыки! Знаю, проходили уже... ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #10 : Октябрь 19, 2005, 02:24:28 pm »
Poomba_Maniac, ну мне сигнал поступил за 2 дня до того, как я создал топики для обсуждения всех рецензий. Так что мстители разные  :lol:
Outsider, "призрак Робин бродит по рунету" или "восстание девочек-припевочек с форума муз-тв", смотрите скоро на широком экране  :cheers:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #11 : Октябрь 19, 2005, 05:29:59 pm »
Цитата: "Outsider"
Помню, как в школе, когда мы писали сочинения, учительница нам постоянно напоминала, что ценности работы обязательно прибавит использование цитат и кусочков стихотворений. Похоже, у Альбьянко в школе было тоже самое...  ;) Но, старик, рецензия - это же не сочинение! :idea:
Помню в школе нам учительница всегда задавала объём сочинения, который я никогда не мог выполнить и на половину, но тем не менее получал за свою писанину, как правило, "пятерки"... наверное, за краткость ставила.  :mrgreen:
Старик, я просто думал, цитаты там в тему. Я тя уверяю их не больше, чем в любой другой местной "рецензии" (кроме твоих, разумеется; не любил ты свою литераторшу чувствую!  :mrgreen: )
Для музыкального журнала такой объём, разумеется, не приемлем. Но я уже говорил, что пишу не рецензии, а перцепции - впечатления одного фаната. Просто здесь это принято называть рецензиями. Это, наверное, будет жутко не скромно звучать, но уверяю вас, там нет ничего лишнего и словоблудие там можно найти, только если читать по диагонали!  ;)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #12 : Октябрь 20, 2005, 05:46:13 am »
Александр Смолин, кстати, про "максимальный на сегодняшний день объём" - это ты загнул! Мой баунсовский шедевр то поболе будет!  ;)

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #13 : Октябрь 20, 2005, 09:57:58 am »
ALBIANCO, да нет, литераторшу я любил, добрая женщина и понимающая. Кстати, если бы она у нас не преподавала не факт, чтобы я мог бы связно хоть три слова написать!
Впечатления одного фаната, говоришь? Но мне кажется, что впечатления можно и на форуме высказать...

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Have A Nice Day (ALBIANCO)
« Ответ #14 : Август 18, 2006, 02:05:53 am »
Цитата: "Poomba_Maniac"
Слишком много словоблудия.

Савершенно вэрно! И, видимо, рукоблудие прилагалось...  :punk:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Have A Nice Day - тур

Автор newikovРаздел Bon Jovi live

Ответов: 41
Просмотров: 29030
Последний ответ Август 17, 2006, 08:00:57 am
от Vampire Heart
Лучшая демка Have A Nice Day (2005)?

Автор newikovРаздел Have A Nice Day 2005

Ответов: 19
Просмотров: 19614
Последний ответ Ноябрь 04, 2008, 03:55:04 am
от audi
These Days (Albianco)

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 0
Просмотров: 7546
Последний ответ Октябрь 18, 2005, 12:04:31 am
от Ex admin
WHAT ABOUT NOW (Albianco)

Автор ALBIANCOРаздел Fans review

Ответов: 1
Просмотров: 3443
Последний ответ Март 13, 2013, 12:02:39 pm
от vadik
Видеоклип Have A Nice Day

Автор newikovРаздел Have A Nice Day 2005

Ответов: 43
Просмотров: 29299
Последний ответ Июль 10, 2006, 04:09:57 pm
от Ex admin

Поиск