Автор Тема: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08  (Прочитано 22098 раз)

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Всем привет!

Пятого января в клубе Меццо Форте прошел очередной концерт проекта Wanted Alive!

Это было 11-е выступление группы! Вечер действительно выдался очень морозным, но это не относится к атмосфере которая воцарилась в клубе начиная со второго сета. Те, кто смог добраться до клуба и поддержать нас выдали фантастическую поддержку начиная с самой первой песни 3-й части программы и до самого финала... За такой результат, эффект и всеобщий восторг в конце,  можно простить сдержанность публики во время первой части! Но мы же будем вместе работать над этим, верно? Наша группа, как сказала одна зрительница, как до предела сжатая пружина, с первого трека до финала, только прибавляет в энергии! Надеюсь что и зритель будет постепенно рости с нами и ощущать это развитие эмоции без ожидания, с самого начала и до последней песни!

Всем пришедшим отдельное спасибо! И ждем вновь!
Мы будем работать на полную даже если в зале будет 1 человек!  Такое с нами уже было, вспоминая о Релаксе, группа готова к подобным испытаниям! 
(Привет и респект Аралтану!)
« Последнее редактирование: Январь 07, 2008, 12:19:26 am от Евгений »

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #1 : Январь 07, 2008, 12:31:22 am »
На концерте прозвучали следующие композиции:

SET 1
1 Are you gonna go my way (Lenny Kravitz)
2 Everyday (BJ)
3 I'll be there for you (BJ)
4 Elevation (U2)
5 If that's what it takes (BJ)
6 In and out of love (BJ)
7 Feel (Robbie Williams)
8 Hey God (BJ)
9 Born to be my baby (BJ)
10 Sometimes I feel like screaming (Deep Purple)

Acoustic Set
1 Welcome to wherever you are
2 In these arms
3 Love for  sale
4 Wanted Dead or alive
5 Living on a prayer
6 Make a memory

SET 2
1 Keep the Faith (BJ)
2 A hard days night (Beatles)
3 You give love a bad name (BJ)
4 Always (BJ)
5 It's my life (BJ)
6 Living' on the edge (Aerosmith)
7 Bed of roses (BJ)
8 Runaway (BJ)
8 She loves you (Beatles)
9 If I was your Mother (BJ)
10 Bad medicine (BJ)

Encore
1 Living on the Prayer (BJ)
2 This ain't a love song (BJ)
3 Dirty little secret (BJ)
4 After dark (Tito & Tarantula)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #2 : Январь 07, 2008, 02:53:22 am »
Кстати, хотя бы Битлов в сет-листе можно будет как-нибудь повторить, только с заблаговременным анонсом? Очень многие будут рады сразу живьем услышать песни двух своих любимых групп.

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #3 : Январь 07, 2008, 11:36:08 am »
Начиная с этого концерта, мы будем включать в сет лист песни не BJ регулярно. И как нам кажется это будет делать программу ярче и интереснее для исполнения и восприятия.
По теме Beatles, в Москве есть несколько профессиональных Beatles-кавер проектов, которые выступают регулярно, и очень тонко копируют звук и манеру этой группы! Так что за количеством к ним ! :)
А мы любим их вещи и планируем поиграть достаточно много из Beatles. К тому же наша первая репетиция с W. Hanti началась именно с Beatles. Планировали сделать программу из 15 песен. Развития тот процесс не получил по ряду причин, но теперь все иначе и  мы сможем пополнить свой "музыкальный песенный запас" песнями Beatles достаточно быстро, и естественно, будем включать отрепетированные песни в сет лист для нашего зрителя!

Оффлайн Кирилл

  • Кирилл
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Кир
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #4 : Январь 07, 2008, 05:49:42 pm »
Да, концерт , как всегда получился очень классным.Конечно, мне кажется, что в первом сете зрители , что называется "не дозрели", зато во втором оторвались по полной программе.Очень интересная идея сыграть не только бонджови, но вперемешку получилось ,на мой взгляд не достаточно эмоционально, хотя Женя,надо признать, все делал чтобы зарядить зал энергией.Да и народу было не очень много, зато, как всегда, очень по домашнему и уютно. Спасибо за концерт!!!!!!!!!!! :D

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #5 : Январь 07, 2008, 10:32:22 pm »
А я пропустила >:(было бы интересно послушать каверы других групп. Но надеюсь еще попасть на следующую вечеринку, Еще,наверное,рано узнавать когда она планируется быть?

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #6 : Январь 07, 2008, 11:36:44 pm »
В конце февраля, будем делать очередную вечеринку, надеемся она будет во всех отношениях лучшей! Всех кто пропустил или небыл до сих пор, ждем! Думаю равнодушных из посетивших пати постепенно не останется, мы будем стараться улучшать качество и репертуар!

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #7 : Январь 08, 2008, 05:33:13 am »
Большая просьба к тем, друзья, кто делал какое-нибудь фото или видео с концерта поделитесь с группой для архива, пожалуйста! Будем сильно благодарны!

Почтовый ящик для фото ивидео роликов [email protected]

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #8 : Январь 08, 2008, 11:01:38 pm »
 Уффф... вот я и добрался до своего компа и интернета, вернувшись с празднования Рождества Христова, которое проходило в гостях, в Тульской области.
 Теперь немного о своих впечатлениях от концерта 5-го января.
 Эта БЖ-пати была для меня первой - на предыдущие я не попадал по каким-то стечениям обстоятельств - чему очень расстраивался, так как понял как много я потерял!
 Могу много "растекаться водой по древу", но постараюсь быть краток.
 Я уверен, что это был именно тот случай, когда первое впечатление не является ошибочным. Ребята жгут в лучших традициях и весьма качественно. Такой рок-н-ролл нам нужен, однозначно!
 Особенно понравились аккустическая версия Livin' On A Prayer и то, что прозвучала такая личная для меня песня как Dirty Little Secret.
 И конечно же - прозвучал Aerosmith! Спасибо огромное вам за то, что вновь перенесли меня в переживания прошедшего лета!Минувший год у меня был насышен разнообразными музыкальными событиями, одним из которых стало мое присутствие в первом ряду фан-зоны на московском концерте Aerosmith (признаным впоследствии лучшим концертом их минувшего тура), наша фотка попала даже на их официальный сайт  ::)
 Каверы на битлов и U2 также стали приятным сюрпризом и отожгли просто супер!
 Я был один в этот раз, так как все, с кем мог пойти куда-то поразъехались на праздники. Но впредь обязательно буду брать с собой друзей и подруг - уверен, что им тоже все очень понравится!

 2 Евгений: Что касаемо фото и видео. Фотки вот-вот выложу, а видео у меня много весит и выложить его по-быстрому и без потери качества я пока  немогу, но обязуюсь нарезать его на двд-болванку и сдать в архив группы  :)
 
« Последнее редактирование: Январь 08, 2008, 11:03:35 pm от Rox »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #9 : Январь 09, 2008, 12:22:50 am »
Цитировать
а видео у меня много весит и выложить его по-быстрому и без потери качества я пока  немогу, но обязуюсь нарезать его на двд-болванку и сдать в архив группы  Smiley
Можно лишний экземпляр для моего персонального архива?  ;)

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #10 : Январь 09, 2008, 12:28:05 am »
Спасибо, Rox, за комментарии и внимание к нам!

Да, хочется еще раз поздравить всех с прошедшими праздниками! Рабочие, зимние будни уже стучатся, но я уверен, что этот новогодний "отпуск от работы" у большинства людей удался! Ждем следующих праздников!   

Хочется сказать о сыгранных не BJ композициях! Не все они прозвучали как хотелось бы, так как каждая новая песня прежде чем будет звучать на уровне, нуждается в необходимом времени для работы над ней. Исполнитель должен погрузиться в нее детально, почувствовать идею, энергию,  глубину смысла слов. Главное не потерять что-то очень важное, то что зрителю нравится в оригинальном исполнении. И... это очень непросто играть чужее, а получить хороший результат удел большого мастерства или огромной проделанной работы! Так что не вините кавер исполнителей если не все так гладко, если группа хочет, она будет работать и это даст неоценимые плоды, в том числе и для собственного творчества!

И еще! Очень приятно быть участником группы,  в которой всегда есть возможность попасть в новую музыкальную атмосферу, кем-то созданной, замечательной песни! И это наше почтение, ДАНЬ музыкантам, которые подарили нам частицу своих эмоций, благодаря своей музыке!

 


 

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #11 : Январь 09, 2008, 01:05:06 am »
 Выложил фоты!  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2 А. Смолин:
 Конечно, сделаю и тебе копию! Я прекрасно совместил отдых с записью любительского видео  :)
2 Евгений:
 Спасибо за поздравления! Праздники удались вполне, чему очень способствовал и прошедший концерт. Кстати, на Рождество я получил в подарок от своей любимой девушки весьма оригинальный подарок: зная мою давнюю любовь к БЖ она преподнисла мне архиважный винил звукозаписывающей вирмы Мелодия - альбом New Jersey!  ;D
 Относительно звучания каверов мое мнение следующее. Умение слушать, безусловно, не менее важно, чем умение играть. Кавер он часто на то и кавер, чтобы превнести в песню что-то именно свое, то, что прочувствовал через песню или что под нее пережил. Поэтому нечего боятся сыграть "не под копирку". Многие каверы стали популярней оригиналов. Вспомнить хотябы Aerosmith и GnR. Каверы в их исполнении стали хитами! А многие известные исполнители и вовсе выпускают целые альбомы каверов на свои любимые песни других исполнителей.
Так что все у вас супер!  :)
Хотим еще пати!  ;)

littlebonny

  • Гость
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #12 : Январь 14, 2008, 12:52:10 pm »
Приветик всем!!!! )) Други мои.) Простите, что поздно так отчет свой выдаю.Но лучше поздно, чем никогда.
Ой....а концерт был ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ!!!! ))) я даже и помыслить не могла, что будет так угарно.)) Думала, приедем...народ весь заторможенный после празднований и гуляний...Так было вначале! ))
Были там с моей сестренкой и ее мужем. Сестре очень понравилось))) Говорит, Женя отлично поет.))»И сам клуб такой хороший..словно ты дома», сказала она. Перед концертом я заказала столик, были еще свободные..мы сидели у самой сцены. И Такого жару  нам устроили...мамочки...В начале концерта Женя снял рубашку, ну мы то понимаем, ЖАРКО!!! +) Несмотря на зимний холодный вечер! Мужской голос из зала вскрикнул...Давай дальше( типо, дальше раздевайся)) ))) У меня в тот день болел живот  от смеха)) Билл в итоге вообще порвал барабан...пришлось ждать, когда починит. .Ну палочки сломанные по залу летали. Весело!
Валя Тарасов спел на ура!!! Браво! На сцену тут и Женя вышел! Пели вместе!
  А Женя не знал уже, куда себя деть, и на барабанах начал Вале подыгрывать- наскучило, и в бубен стучал.%)
Что пели спросите? Пели и БД ну как обычно, самые убойные вещи…а еще играли каверы на AEROSMITH Livin On The Edge, Beatles какие-то 2 песенки…She Loves You, U2 Elevation, Robbie Williams Feel, Tito & Tarantula After Dark, Deep Purple (этой песни я вообще не знаю…стыдно:( ) пОТОм,  еще перед концертом Валя на сцену выходил, настраивал свою гитару…вот он и спел B.Adams Forgive Me.( как классно у него получилось…пел от всей души.)
Мы довольно рано в Москву приехали, думали, пробки будут помехой, но обошлось. В 18-00 были на месте.  болтались по магазинам, а было слышно, как они репетируют там, в клубе.))
С Алей мы натанцевались вдоволь .Под конец уже ноги не слушались и подкашивались.)) Но не сдавались. В начале Женька так всех просил по-человечески, чтобы поддержали группу и шли уже наконец отрываться..но народ реагировал вяло. Да и я, признаюсь  честно, сначала сидела …Но это до поры до времени. Женя даже в нашему столику подсел и спросил «Молодежь, почему не танцуем?» Я в ответ «Да какая мы молодежь!» )) Я еще была в футболке Аэросмит, которую купила на их концерте( изменив футболке БД!-КАЮСЬ) …И спросила Женю, будут ли они их песни исполнять! Он улыбнулся…сказав, да! А потом  сказал, что он, в отличии от меня,  на их концерте не был.((
фОТо с концерта не выложу…забыла фотоаппарат…Потом поняла, что совершила грубейшую ошибку(( Ведь в тот день фотографа Димы Петрова не было…кто там теперь выложит фото, понятия не имею.(( Жаль.
Пока Билл менял истерзанный барабан на новый, на сцене дурачились Сева, Леша и Данила.)) Играла какая-то песня, вокал был женский, тут Сева начал передразнивать ее, просто рот открывал , будто это он поет…Такие втроем обнялись с Лешой и Даней и покачивались на одном месте…Но этим дело не закончилось…Женя увидел это. Не…на сцену он не полез…он встал как зритель у сцены, тут подошел Валентин, и еще двое человек, они за руки взялись и как верные фанаты стояли!)) Ужасно смешно!!! )))
Женя нас всех еще раза 3 наверное потом благодарил, за то, что мы, народ, в этот холодный зимний вечер пришли на их концерт! ))
Всегда вам рады, ребята! И спасибо, что вы у нас есть! ))
До следующего концерта!

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #13 : Январь 14, 2008, 04:49:27 pm »
 Видео с концерта записал на двд без потери качества. На следующем концерте отдам диски кому обещал!
А там уж можно его и на ютюб выложить или еще куда - сами решат.
Фотки постил выше. Для тех кто не заметил ссылку:  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Январь 14, 2008, 05:49:07 pm от Rox »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08
« Ответ #14 : Январь 17, 2008, 12:50:56 pm »
Спасибо всем за отчеты!
Очень жаль, что не имел возможно посетить концерт. Он по-видимому был очень хорошим.
Следующего теперь ждать так долго... :(:(:(

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Обсуждаем итоги концерта Wanted Alive 14го октября

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 18
Просмотров: 19058
Последний ответ Ноябрь 12, 2006, 03:53:18 pm
от TriZ
DL: Guns 'N Roses 2 концерта + видео

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 7
Просмотров: 11030
Последний ответ Октябрь 01, 2004, 10:33:53 pm
от Dorothea
WANTED ALIVE в МЕЦЦО. 100% BON JOVI party №17. 22 января 2010г.

Автор WANTED ALIVEРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 64
Просмотров: 17569
Последний ответ Март 26, 2010, 11:05:41 am
от ist13
Итоги 2008 года.

Автор Маруся-МаринаРаздел Общение на любые темы

Ответов: 18
Просмотров: 15711
Последний ответ Январь 14, 2009, 06:00:20 pm
от hel_lis
Итоги 2009 года

Автор Vampire HeartРаздел Общение на любые темы

Ответов: 13
Просмотров: 4921
Последний ответ Февраль 27, 2010, 03:55:54 pm
от Vampire Heart

Поиск