Автор Тема: Нынешний дизайн форума нам очень дорог?  (Прочитано 17683 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Кидайте дальше заявки на смайлики, чтобы потом сразу оптом прикрутить.

terza_stella

  • Гость
Черт, у меня не получается их вставить в сообщение (сорри за мой компьютерный неадекват), поэтому кину ссылки.
 
Думаю, хитом сезона - особенно во всех темах, посвещенных рецензиям на альбомы, концерты и т.д. - мог бы стать вот этот смайл:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
тема The Circle явно стала бы живописней :mrgreen:
 
Еще мне безумно нравится смайл: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - для раздела WA, Рок-шоу и выезды на концерты будет незаменим ;)
 
Ну, и смайл для девочек: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите наверняка, будет активно использоваться в разделе фоток и выходов в свет ;D
 

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Черт, у меня не получается их вставить в сообщение (сорри за мой компьютерный неадекват), поэтому кину ссылки.
 
Думаю, хитом сезона - особенно во всех темах, посвещенных рецензиям на альбомы, концерты и т.д. - мог бы стать вот этот смайл:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
тема The Circle явно стала бы живописней :mrgreen:
 
Еще мне безумно нравится смайл: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - для раздела WA, Рок-шоу и выезды на концерты будет незаменим ;)
 
Ну, и смайл для девочек: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите наверняка, будет активно использоваться в разделе фоток и выходов в свет ;D
 

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Первый восхитителен))))))))))))

terza_stella

  • Гость
Пасибочки за помощь, Денис :-*
О даааааа, первый смайлик просто БОМБА! ;D  (*шепотом* должен стать любимым смайлом нашего админа))))

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Папа будущего дизайнера и админа сего проекта, а можно сделать так, чтоб находясь в топике, кликая на ник форумчанина, этот самый ник добавлялся в форму быстрого ответа (жирным шрифтом + запятая. См. выше)???? ИМХО так удобней обозначать того, кому ты пишешь, и всего-то одним кликом. На некоторых форумах есть такая услуга  :-X

К тому же для перехода в Профиль уже есть отдельная иконка под авой.

зы: Можно еще добавить автоматом приставку какую-нибудь, типа "Сударь ", "Сударыня", "Глубокоуважаемый" и т.д.  ;D Прикольно ведь будет! Например кликаешь на мой ник, и сразу у тебя есть правильный вариант начала своего сообщения: "Глубокоуважаемый abel,..."  :mrgreen: ;D

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Папа будущего дизайнера и админа сего проекта, можно уже, наверное, привинтить смайлы, а? Контент повеселее станет ::)  
И от меня мааааленькая просьбочка: соорудить ссыль на К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите на форуме, ибо иногда ковыряюсь в турах. Есть у меня такая слабость, а в Закладках искать долго, потому как закладок у меня энтих мильён :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Так я ж сказал, что смайлики нескоро будут.
А ссыль на каждой странице форума в подвале есть в копирайтах (самому вчера понадобилась, искал в шапке, обломался).
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Папа будущего дизайнера и админа сего проекта, а можно сделать так, чтоб находясь в топике, кликая на ник форумчанина, этот самый ник добавлялся в форму быстрого ответа (жирным шрифтом + запятая. См. выше) ??? ? ИМХО так удобней обозначать того, кому ты пишешь, и всего-то одним кликом. На некоторых форумах есть такая услуга  :-X

К тому же для перехода в Профиль уже есть отдельная иконка под авой.

зы: Можно еще добавить автоматом приставку какую-нибудь, типа "Сударь ", "Сударыня", "Глубокоуважаемый" и т.д.  ;D Прикольно ведь будет! Например кликаешь на мой ник, и сразу у тебя есть правильный вариант начала своего сообщения: "Глубокоуважаемый abel,..."  :mrgreen: ;D
1) Подобная ссыль есть в некоторых движках по умолчанию. Но вариант, когда кликая по нику попадаешь на профиль в процентном соотношении больше рулит.  ;D
И чисто этически, набирая никнейм оппонента, можно скорее выучить, как его зовут.
2) Не всегда по нику можно определить пол. Будет очень прикольно читать "Сударыня абель," :-\

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А ссыль на каждой странице форума в подвале есть в копирайтах (самому вчера понадобилась, искал в шапке, обломался).
 

Спасиб, про подвал-то я и не подумал. Вот она родимая


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И чисто этически, набирая никнейм оппонента, можно скорее выучить, как его зовут.
Да нас тута , к сожалению, не так много, чтобы существовала проблема запоминания. Ну ладно, нет так нет  :'(

Продолжу пытать на правах Критика: а сервис "Цитировать выделенное" можно прикрепить?
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2009, 09:50:17 am от abel »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Продолжу пытать на правах Критика: а сервис "Цитировать выделенное" можно прикрепить?
Сделано вместе обычной цитаты. Если не пашет - чистим кэш браузера.  :mrgreen:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасиб, про подвал-то я и не подумал. Вот она родимая
Еще добавил в слоган под шапкой. Потом еще, наверно, ссылки на туры туда же запихну.  ??? 
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2009, 11:22:32 am от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если не пашет - чистим кэш браузера.  :mrgreen:

млин, у меня не пашет  :-[

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не пашет
Кэш очистил? Какой браузер?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой, а чего это при ответе теперь все смайлики пропали (те, что были раньше)??!!! О___оо Это только у меня??
Поподробнее: какие смайлики, откуда пропали, где были и т.д.
Внизу страницы в форме быстрого ответа смайликов не было никогда (надо их приделать сюда, конечно). А при переходе из быстрого ответа в предварительный просмотр смайлики на месте.

А в чем неудобство цитат? В том, что теперь приходится выделять текст сперва?

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
У меня все работает как и прежде т.е.
при ответе на сообщение или его выделенную (NEW) часть
смайликов нет и вызвать их можно только через предварительный просмотр.
 
Что касается обычного ответа, то смайлики есть сразу и цитаты корректно добавляются.
 
Всё путем.
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2009, 03:35:20 pm от papa_andrew »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В форме стандартного ответа у меня сразу появились смайлики, которых раньше можно было вызвать только через предварительный просмотр. Эта карашо.

Все ясно((( Значит, это мой глюк(( Теперь у меня ни смайлов, ни курсива, ни цвета текста, ни фига(((( Эх, жисть моя жестянка (с)))

Я изменил свой предыдущий пост.
У меня все как и было раньше, только при ответе на конкретное сообщение теперь еще могу не только целиком его цитировать, но и выделенную его часть.
Но не вижу особой необходимости в этом.
Вот если бы при стандартном ответе можно было бы вкладывать части цитируемых сообщений, а не целиком сообщения (как это происходит сейчас), то было бы гораздо "эргономичнее".

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Дизайн сайта BonJovi-live.ru ::: Ваше мнение важно!!!

Автор DevРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 31
Просмотров: 38475
Последний ответ Декабрь 20, 2004, 05:09:35 am
от Fulton
Какая шкурка нашего форума лучше?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 17
Просмотров: 17732
Последний ответ Ноябрь 15, 2007, 04:25:58 pm
от Ex admin
Следует ли удалить с форума пользователя "denis"

Автор denisРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 2
Просмотров: 3419
Последний ответ Июль 14, 2010, 11:50:47 am
от denis
НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА???

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 20
Просмотров: 17318
Последний ответ Март 28, 2005, 10:22:13 pm
от Dorothea
Кулинары форума все сюда :-))))))))))))))

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 22
Просмотров: 10850
Последний ответ Октябрь 02, 2018, 08:47:51 pm
от PaninTok

Поиск