Автор Тема: Ваши заявки...  (Прочитано 108293 раз)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Ваши заявки...
« Ответ #210 : Январь 25, 2011, 08:58:01 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

И я понимаю, что это наглость уже с моей стороны, но вот этого аудио в чистеньком качестве ни у кого нету случайно?
 

mishonet, попоробуй скачать:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Ваши заявки...
« Ответ #211 : Январь 26, 2011, 12:47:41 am »
ksenya  - аааааа, вот эта версия - потрясающая просто! Спасибо!!  :rose:  А это откуда, не знаешь? Чтобы сразу мне файл подписать.
 
А я сломалась, открыла по соседству отдельную тему, в которой предлагаю делиться конкретно акустикой. Потому что невозможная же красота...  ::)
« Последнее редактирование: Январь 26, 2011, 12:50:38 am от mishonet »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Ваши заявки...
« Ответ #212 : Февраль 01, 2011, 02:04:00 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Александр Смолин и другие многоуважаемые форумчане, у меня когда-то был ролик на песню thank you for loving meс какого-то телешоу, год 2000, Ричи играет на гитаре, а Джонни просто поёт. А перед выступлением ещё показали студию, там пару человек сидело. В конце выступления Джонни похлопал ещё аккомпанирующему мини оркестру. Вообщем я потерял этот ролик. Может у кого есть? Ещё одна примета, я его качал с этого сайта года 2 назад. Помогите, спасибо :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Александр Смолин и другие многоуважаемые форумчане, у меня когда-то был ролик на песню thank you for loving meс какого-то телешоу, год 2000, Ричи играет на гитаре, а Джонни просто поёт. А перед выступлением ещё показали студию, там пару человек сидело. В конце выступления Джонни похлопал ещё аккомпанирующему мини оркестру. Вообщем я потерял этот ролик. Может у кого есть? Ещё одна примета, я его качал с этого сайта года 2 назад. Помогите, спасибо :)

По признаку хлопает оркестру подходит:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Rodrigez

  • Сообщений: 13
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 1995
  • Песня: нет
Re: Ваши заявки...
« Ответ #213 : Февраль 25, 2011, 07:07:50 pm »


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По признаку хлопает оркестру подходит:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Jovi - Thank You For Loving Me (Tonight Show, 2000).mpg

спасибо Друг!!! это оно!!! :dance:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Ваши заявки...
« Ответ #214 : Февраль 26, 2011, 02:09:22 am »
У кого есть невыполненные заявки? Давайте шустрее. ;)

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Ваши заявки...
« Ответ #215 : Март 28, 2011, 08:26:03 pm »
Вот это очень хотелось бы...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если можно, конечно К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Ваши заявки...
« Ответ #216 : Март 29, 2011, 01:03:31 am »
Да, Кать, шустро мы с тобой, с заявочкой-то.  ;D Но я присоединяюсь, на всякий случай, а вдруг повезет.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Ваши заявки...
« Ответ #217 : Март 29, 2011, 01:50:14 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

PS. Хто не любит файлообменики - удовлетворяет себя сам. На предложения о вводе номера трубы жмём дружно "Спасибо, не надо". :)
« Последнее редактирование: Март 29, 2011, 01:52:03 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Ваши заявки...
« Ответ #218 : Март 29, 2011, 01:58:33 am »
Саша!... Вот это оперативность!!!! Спасибо тебе огромное!!! К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вот, а я спать собиралась было ложиться... теперь шиш! Все, понеслась скачивать!  ;D ;D
 

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Ваши заявки...
« Ответ #219 : Март 29, 2011, 11:41:49 am »
Скачала первые пять номеров - тяжело что-то идет с этого файлообменника (Саш, это не к тебе претензия - заливаешь, куда тебе удобнее). Но я могу то, что уже спела стянуть, перезалить куда-нибудь - на сенду или медиафаер. Если у кого-нибудь будут проблемы со скачкой, свистите ;)
Но посмотрела пару видюшек... елки зеленые.... теперь разрываюсь - с одной стороны распирает от желания разнести этот концерт в пух и прах, но с другой - неудобно, сама напросилась. А дареному коню как известно в зубы не смотрят  ;D
« Последнее редактирование: Март 29, 2011, 12:57:03 pm от mishonet »

Оффлайн Elena11

  • Сообщений: 2
Re: Ваши заявки...
« Ответ #220 : Апрель 18, 2011, 03:11:20 pm »
Привет!Я на форуме новенькая.Форум мне нравится.
В России,да и у нас в городе проходил документальный фильм о группе When we were beautiful. я нигде не могу найти его хотя бы с русскими субтитрами. :'( пожалуйста дайте ссылку,если у кого есть  :-* Спасибо.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Ваши заявки...
« Ответ #221 : Апрель 19, 2011, 11:30:37 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет!

Привет, Елена Одиннадцатая!


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В России,да и у нас в городе проходил документальный фильм о группе When we were beautiful. я нигде не могу найти его хотя бы с русскими субтитрами. :'( пожалуйста дайте ссылку,если у кого есть  :-*

ElenaOneOne, вероятно, ты что-то путаешь. Фильм When we were beautiful  в России если и проходил, то только в рамках home-video. На большом экране /в кинотеатре/ в твоем городе он вряд ли шел. Но тебе повезло - этот фильм существует с русскими субтитрами благодаря стараниям бывших участников данного форума. Качать можно К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Заодно можешь почитать интересный К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите про этот фильм от автора субтитров.
Но, скорее всего, тебе нужен концерт, который крутили некоторые кинотеатры сравнительно недавно. Тогда тебе в тему К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Там и ссыль найдешь  ;) Вот только зачем тебе при просмотре концерта субтитры....  ??? 


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо.

Пожалуйста.

Оффлайн Elena11

  • Сообщений: 2
Re: Ваши заявки...
« Ответ #222 : Апрель 19, 2011, 01:13:14 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите спасибо.Концерт как я понимаю шел Live at Madison Sguare Garden и к нему был этот фильм.Реклама была про документальный фильм о том как создавалась группа и концерт.Концерт Circle у меня есть,да и к нему по моему нет фильма,вот я и решила,что фильм это тот. ???

Оффлайн Rodrigez

  • Сообщений: 13
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 1995
  • Песня: нет
Re: Ваши заявки...
« Ответ #223 : Октябрь 12, 2011, 02:10:24 pm »
Здравствуйте. Выложите пожалуйста это Make A Memory CMT Awards 16.04.2007. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2011, 02:11:05 pm от Rodrigez »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Ваши заявки...
« Ответ #224 : Октябрь 16, 2011, 12:22:09 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Выложите пожалуйста это Make A Memory CMT Awards 16.04.2007. Заранее спасибо.
Привет! На торрентах сам поискать не пробовал? Лениво 400 метров загружать. ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск