Автор Тема: Новый альбом. "Lost Highways". Чего от него ждать?  (Прочитано 80557 раз)

Оффлайн razersmith

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 94
The bonus tracks: "Truck Of Thunder" and "Have A Nice Rain"  :lol:

Оффлайн razersmith

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 94
Слушаем новые отрывки
Stanger
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
We Got It Goin On
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Делимся впечатлениями

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Обидно видеть деградацию любимой группы. Йаду.

Оффлайн BDFulton

  • Сообщений: 19
Мда...We got it - песня ни о чем. Слова все те же. Обидно. дурацкая песня
Stranger - очередной кантри-дуэт. Мило, но разве этого достаточно?
Сдается мне, что на альбоме и послушать-то нечего будет(((

Оффлайн Slash-Nord

  • Сообщений: 16
Хммм,ну как сказать)Мне вот лично понравилась We go it.Хоть чтото зажигающее да и потяжелее.А Stranger-копия Whos Says You Cant Go Home.

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Цитировать
Обидно видеть деградацию любимой группы. Йаду.

Кому? :lol:
Мне больше понравилось то, что хотя кантри чувствуется, это не забивает саму группу, узнаёшь Bon Jovi. И вапсче... могло быть и хуже.;)
razersmith.. ещё раз спасибо!)))

Оффлайн BDFulton

  • Сообщений: 19
хотя...странжер неплохо звучит. Дуэт, полюбак синглом выйдет. Хорошая песня.

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Может, офф-топ получается, но...
Вчера просматривал старые добрые клипы... Ностальгия замучила, чуть не до слёз...
Даже не верится, что это та группа... И это - тот Джон, который кричал: "...Gonna live while I'm alive! I'll sleep when I'm dead!!!"... Тот, который "...Never grow up and never grow old..."... И какая же это теперь "...Longhair rock'n'roll band..."
Мож, конечно, у меня, просто, настроение сейчас такое, но... Обидно, что так получается...:(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Мож, конечно, у меня, просто, настроение сейчас такое, но... Обидно, что так получается...:(

Не только у тебя. Так что это совсем не настроение. Группа просто решила раскидаться остатками поклонников :-)

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Цитировать
Обидно, что так получается...:(

Обидно... Слушать концерты 1995-96 года...  а потом сразу 2006-го... Больно становится за любимую группу ;) Если на экран не смотреть, то ещё вполне ничего, а так... где же longhair rock'n'roll band? C другой стороны... ещё поют... ещё альбомы выпускают. Может ещё и будет что-то хорошее... Воистину - вечна надежда в сердце человека...

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
Цитата: "Кари"
Цитировать
Обидно, что так получается...:(

Обидно... Слушать концерты 1995-96 года...  а потом сразу 2006-го... Больно становится за любимую группу ;) Если на экран не смотреть, то ещё вполне ничего, а так... где же longhair rock'n'roll band? C другой стороны... ещё поют... ещё альбомы выпускают. Может ещё и будет что-то хорошее... Воистину - вечна надежда в сердце человека...


Людям вообще свойственно как-то меняться, расти... и если в 40 лет музыканты уже не бегают по сцене, делают «не ту» музыку, и вам это не нравится, то надежды у вас быть не должно — все изменилось независимо от вашей готовности.

Лично я за последние годы на несколько сотен процетнов разнообразил свои музыкальные пристрастия, в разы расширил гамму вкусов, и тем не менее с удовольствием послушиваю новый бжовивский материал; уже знаю, что не буду разочарован.

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Цитировать
и тем не менее с удовольствием послушиваю новый бжовивский материал

Через меня проходит многое из того, что слушают мои друзья. И честно... новый материал Bon Jovi нравится мне после этого намного больше... Понятно - они уже другие, голос у Джона другой, времена другие.. И прошлого - не вернуть. И хотя для меня лучшими годами творчества останутся 1992-1995, разочарования в группе нет и желания бросить их слушать - тоже. Просто иногда хочется... вспомнить те дни... ;)
P. S. Уж точно оффтоп: BDFulton с Днём Рождения! :bravo:

Оффлайн The_Wild_One

  • Сообщений: 47
Я тоже больше всего ценю работы именно 92 и 95 годов :)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Аллилуя... ) Не, ну вы конечно затянули песню.... Выходит новый альбом, что же от него ждать? На мой взгляд, сам факт, что богатые люди находят время ещё как- то поработать уже событие! Чего проще было бы Джону в паре рекламных роликах сняться? ... а не глотку драть на записях, не-ет ребята, это душа такая у человека, тянет к инструменту, тянет на сцену хоть абоссцысь! ... а вы осуждаете, вот мол, неугодили, самое простое, чем просто ныть, это перестать слушать или тем более покупать новые записи, тогда и обмана не случится со стороны группы... Слушать старые добротные записи и жить прошлым, это по кайфу, тут КИНО обсуждали когда- то, ну, вот примерно в таких же неформалов превратиться и в подземке, отрастив патлы слушать Ливинг он э Прейер, а чувака, подошедшего и спросившего поставить Итс май лайф- избить! (за оскорбительное истинному меломану Бон Джови поведение)

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Цитировать
богатые люди находят время ещё как- то поработать уже событие!

А кто оспаривал, что событие? :scratch: Да вообще замечательно, в конце концов для нас страраются...)
Цитировать
а вы осуждаете,

Ну что, хуже самого плохого танцора только самый лучший критик?;)
Цитировать
отрастив патлы

А что... я хотела как-то под Самбору 1986 подстричься:oops:
Так просто...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

На радио "Рокс" завезли альбом KTF

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 12
Просмотров: 9887
Последний ответ Октябрь 10, 2007, 10:50:16 am
от Ex admin
Lost Highway ("Коммерсантъ")

Автор Ex adminРаздел Fans review

Ответов: 19
Просмотров: 25042
Последний ответ Июль 08, 2009, 10:39:02 pm
от Анж
"Whole Lot Of Leaving" новый трек с альбома "

Автор Ex adminРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 16
Просмотров: 18205
Последний ответ Июнь 02, 2007, 11:19:50 am
от razersmith
Обсуждаем клип "Lost Highway"

Автор Ex adminРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 27
Просмотров: 22067
Последний ответ Октябрь 29, 2008, 12:07:57 am
от PanjaB
Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 444
Просмотров: 59182
Последний ответ Февраль 05, 2010, 07:20:57 pm
от abel

Поиск