Автор Тема: Футбол  (Прочитано 98820 раз)

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #225 : Октябрь 21, 2005, 09:58:53 am »
Poomba_Maniac, если честно, меня сейчас гораздо больше интересует ситуация с Кубанью. Только что смотрел фрагмент, когда нашего игрока уходящего в подтрибунное помещение со всей силы ударили в живот. Я просто в шоке!!! В Махачкале вообще надо запретить играть! Бандитский рассадник!!!

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #226 : Октябрь 21, 2005, 01:27:11 pm »
История №1. В Краснодаре, по-моему в начале лета, тогдашний лидер первого дивизиона был безжалостно бит местной "Кубанью" 4:0. (Кубань провела кстати тогда свою лучшую игру в этом сезоне). Ходили слухи, что Османа Кадиева, президента Динамо (Мх), а по совместительству и главного бандита Дагестана, не пустили в вип-ложу. Естественно, эти два фактора вызвали обиду у горячих кавказких парней и Кадиев пообещал  Кубани жаркий приём в Махачкале. Так уж получилось, что матч в Махачкале помимо этих подтекстов имел ещё и чисто игровой интерес - встречались два претендента на повышение в классе. То есть матч за 6 очков. Проигравший фактически выбывал из гонки. Первый там несмотря на все усилия хозяев закончился нулевой ничьёй. Вот тут и началось самое интересное. Сначала были избиты несколько игроков Кубани в подтрибунном помещении. Причём учавствовал в избиении и сам Кадиев. А судья вышел с твердым намерением во втором тайме убить нашу команду. Так и получилось. Чтобы не быть голословным вот злополучные эпизоды -http://www.greenmile.ru/fk_phv.php?section=101&mod=4&txt=15.10.2005.%20%AB%C4%E8%ED%E0%EC%EE%BB%20%CC%E0%F5%E0%F7%EA%E0%EB%E0%20-%20%AB%CA%F3%E1%E0%ED%FC%BB. Особенно интересен эпизод с ударом нашего игра в живот. Это что-то!!! звери!! :evil:
Вот вкрадце и всё. Наши настаивают на переигровке так как получены доказательства физического воздействия на игроков.

История № 2. Тут всё просто. Буквально через три дня после нападения боевиков на Начальчик, наших заставляют лететь туда для игры с местным Спартаком, тоже кстати с одним из претендентов на повышение в классе. Попросту говоря, заставляют учавствовать в правительственной компании "Мирный Нальчик". Мол, посмотрите, всё нормально в Нальчике даже в футбол играют, хотя бои продолжались даже на следующий день после несостояшейся игры (в качестве доказательств можно полистать архив новостей за тот день). Наши в этом фарсе справедливо учавствовать отказались. Мы готовы сыграть в любом другом городе или в самом Нальчике, когда ситуация нормализуется. Но чиновнички естественно разозлились и показательно устроили Кубани порку! Но наши не хотят оставлять дело так просто и вроде бы подали документы в УЕФА и ФИФА. Посмотрим чем, это всё закончится...
Вот так вот невольно, Кубань оказалась замешана сразу в двух скандалах.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #227 : Октябрь 24, 2005, 09:14:20 am »
Маньяк, ну спорные моменты в самой игре я предпочитаю не обсуждать. Уверен только в одном - пенальти просто выдуманный. Всё остальное мне по барабану. Третий гол при счёте 2:2 мы то правильный пропустили. Но ведь дело не в этом. Главное на что я акцентирую внимание, это избиение наших игроков. Кстати, ты зря думаешь, что это был единственный удар! Это только то, что было заснято. Уже в самом потрибунном помещении наших просто избивали! Досталось и многострадальному Зуеву и Кантонистову и ещё нескольким игрокам. Возможно, там и ноги были...
Что касается Трифонова. Первый матч провёл блестяще. Забил гол, был активен, растерзал своего  оппонента. Чем дальше, тем хуже. В Махачкале (Анжи) его вообще удалили. С тех пор он даже не игрок основного состава...

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #228 : Октябрь 24, 2005, 03:55:13 pm »
Судья искал пенальти, потому что был напуган. Кантонистов говорил, что при выходе на второй там у судьи был взгляд  загнанного зверя. И по этому взгляду наш капитан понял, что второй тайм будет горячим.
Трифонов мне кажется, слишком прямолинейный игрок. Нет игрового мышления. Бездарность? Ну так можно сказать о 95 % игроков выступающих в первом дивизионе. Нет, скорее не бездарность, а просто средний игрок с потолком уровня первого дивизиона.

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #229 : Октябрь 24, 2005, 09:40:28 pm »
Неплохая концова чемпионата. Чувствую заруба будет. Жаль, что Зенит проиграл, но ЭТО ФУТБОЛ :!:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #230 : Ноябрь 15, 2005, 02:37:47 pm »
Poomba_Maniac, размечтался. Так же как и Зенит сдуется опять.
СПАРТАК ЧЕМПИОН :razz:

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #231 : Ноябрь 15, 2005, 04:03:02 pm »
Дима, совет один дам тебе на правах старика: Пумбу не трогай, ради Бога! Ведь баня может быть и пожизненной... :roll:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #232 : Ноябрь 15, 2005, 05:32:09 pm »
Outsider, я разве его оскорбил или еще что-то...
Маньяк, просто я рад за Спартак вот и все. К тебе это никак не относится ;)

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #233 : Ноябрь 15, 2005, 05:42:18 pm »
Poomba_Maniac, я рад, что мы друг друга поняли. Какой у тебя прогноз на субботу.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Футбол
« Ответ #234 : Ноябрь 16, 2005, 12:23:36 am »
Цитата: "Outsider"
Дима, совет один дам тебе на правах старика: Пумбу не трогай, ради Бога! Ведь баня может быть и пожизненной... :roll:

Тогда бы мы с Пумбой давно б друг друга перебанили бы :-)

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #235 : Ноябрь 16, 2005, 05:42:16 am »
Poomba_Maniac, я твою позицию понял. Но все же надеюсь увидеть классный футбол, а не перепинывание мяча с одной половины поля на другую. Пока я был в отьезде, говорят, Спартак прибавил.

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #236 : Ноябрь 17, 2005, 09:29:32 am »
Я смотрел первые 10 минут... потом мне стало всё ясно и я занялся другими делами. Наша оборона - это нечто!!
К сожалению, весь остальной цирк пропустил...

Оффлайн Outsider

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 468
Футбол
« Ответ #237 : Ноябрь 17, 2005, 02:43:47 pm »
Ты во многом прав. Хотя не во всём. Почему с лузерами интервью публикуют, а с победителями других видов спорта - нет? Да ты и сам наверняка занешь ответ. Спорт №1 в мире - футбол! Мало кого интересует что там выиграл Тменов или Игнатьев! Просто потому что их виды спорта не популярны! Даже их победы не воспринимаются как что-то особенное. А вот футбол будоражит умы миллионов. Так сложилось исторически. Коллективный успех всегда будет ставится выше индивидуального, поскольку это заслуга не одного двух человек, а большого количества людей, иногда целой системы! Поэтому коллективные достижения всегда весомее! Ну любит у нас народ футбол несмотря на то, что отечественные успехи в этом виде спорта можно сосчитать по пальцам! И будет постоянно надеться на то, что однажды у этих самых лузеров однажды что-нибудь получится...

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #238 : Ноябрь 17, 2005, 05:42:44 pm »
Цитата: "Outsider"
так сложилось исторически. Коллективный успех всегда будет ставится выше индивидуального,

Но согласись, что коллективно добиться успеха тяжелее, чем индивидуально.

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Футбол
« Ответ #239 : Ноябрь 18, 2005, 04:47:46 am »
Poomba_Maniac, когда ты выступаешь сам за себя, то все зависит только от тебя. А в футболе например, если ты в хорошой форме, а пол команды на поле вату "катают", то от одного тебя там почти ничего не зависит. ТЫ можешь в одиночку выйграть матч, но турнир выигрывает команда.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск