Автор Тема: Твой самый любимый концерт БЖ?  (Прочитано 45286 раз)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Твой самый любимый концерт БЖ?
« Ответ #90 : Декабрь 12, 2010, 03:04:18 am »
Так-с, ну то что London'95 и Yokohama'96 это понятно. А вот у меня вопрос, они когда-нибудь живьем Lets Make It, Baby исполняли. Тут сегодня как раз слушала, и подумалось, увидь я такое, точно моим любимым концертом стало бы.  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Твой самый любимый концерт БЖ?
« Ответ #91 : Декабрь 12, 2010, 04:14:22 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот у меня вопрос, они когда-нибудь живьем Lets Make It, Baby исполняли.
Нет. Триста раз нет. Ты себе представляешь, чтобы Ричи со сцены кричал в толкбокс "I want you... f%#k you..."? Я как-то не очень... :o :o :o :o :? :? :? :? :? :?
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2010, 04:14:46 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Твой самый любимый концерт БЖ?
« Ответ #92 : Декабрь 12, 2010, 04:38:13 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты себе представляешь, чтобы Ричи со сцены кричал в толкбокс "I want you... f%#k you..."? Я как-то не очень...
:lol:   Ну я то представить могу всё, что угодно. У меня с воображением всё в порядке, другое дело, что иногда хочется чтобы его вообще не было. Но Ричи это кричать совсем не обязательно. Пусть Джон кричит то, что ему положено, слов из песни не выкинешь, а именно "Just tell me you want me, want me, want me". А японцы бы ему вторили Yeh, yeh, yeh. Но нет, так нет. Они слишком порядоШные, самцовые песни со сцены не поют.  :)

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Твой самый любимый концерт БЖ?
« Ответ #93 : Декабрь 15, 2010, 01:05:06 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но нет, так нет. Они слишком порядоШные, самцовые песни со сцены не поют.  :)

От жеж ханжество какое! )))) Как сочинять, так это мы первые! А как, понимаешь, гордо выйти на сцену да исполнить продукт своего сочинительства на радость поклонникам, так сразу в кусты?  ;D ;D  Бу на них, протестую против такого подхода  ;D

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Твой самый любимый концерт БЖ?
« Ответ #94 : Декабрь 15, 2010, 01:15:28 am »
Да я тоже протестую. Но тут даже ярые противники группы триста раз "нет" кричат. Души у них что ли настолько ранимые.  :)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Твой самый любимый концерт БЖ?
« Ответ #95 : Декабрь 15, 2010, 02:16:20 am »
Это у Сашки-то ранимая душа? :lol: Да он ее как раз, видимо, триста раз ждал (число-то точное, считал поди :)) и очень негодуэ, что группа постеснялась и не спела :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Твой самый любимый концерт БЖ?
« Ответ #96 : Декабрь 15, 2010, 09:41:00 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но тут даже ярые противники группы триста раз "нет" кричат. Души у них что ли настолько ранимые.  :)
Ответ надо было читать "триста раз не спели живьём". Эмоциональность вызвана тем, что я прочитал от неглупого пользователя форума баянистый глупый вопрос. Анализа сет-листов за одну неделю тура достаточно для того, чтобы понять: самые интересные композиции группы ни в туре в поддержку текущего альбома, ни позднее (даже лет через 30), не включает. Поэтому ожидания всяких демок, бонусов, ауттейков весьма странны. Я бы сам поржал с того, как ДжБДж со сцены бы орал: "Tonight I'll be your рrоstitutе"...

ЗЫ. Я ярый противник непрофессионализма, подделок, обмана поклонников и ремесленных поделок. ;)

ЗЗЫ. И вообще готовься, какая-нибудь очередная (то ли 4я, то ли 5я) сходка форумчан вообще в Минске будет. :D
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2010, 09:41:20 am от Папа ацкой драчуньи, певуньи, танцуньи и просто красавицы! »

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Твой самый любимый концерт БЖ?
« Ответ #97 : Декабрь 15, 2010, 08:47:41 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эмоциональность вызвана тем, что я прочитал от неглупого пользователя форума баянистый глупый вопрос.

Нарвалась, называется.  :'( Пойду обижусь....  :P

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗЗЫ. И вообще готовься, какая-нибудь очередная (то ли 4я, то ли 5я) сходка форумчан вообще в Минске будет. :D

Звучит как угроза, с понедельника начну готовиться.  :D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Твой самый любимый концерт БЖ?
« Ответ #98 : Декабрь 15, 2010, 10:20:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Звучит как угроза, с понедельника начну готовиться.  :D
На выборы сходить не забудь. ;)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Твой самый любимый концерт БЖ?
« Ответ #99 : Декабрь 16, 2010, 01:48:53 am »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На выборы сходить не забудь. ;)

Это обязательно. Флажки дома уже развесила, кепку поверх зимней шапки с надписью ".... - наш президент" нацепила, в воскресенье надую шарик и пойду. 

В поисках самого лучшего решила прочитать все страницы этой темы. Не очень помогло. Вот разве что, Саш, ты в первом сообщении на Токио 2002 и Чили 1990 ссылаешься. Посмотрела в коллекции концертов, это One For Love, One For Truth, Zepp, Tokyo  и  Estadio National-Santiago, Chile соответственно? 
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2010, 01:50:12 am от Viktoria »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Твой самый любимый концерт БЖ?
« Ответ #100 : Декабрь 16, 2010, 11:10:01 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посмотрела в коллекции концертов, это One For Love, One For Truth, Zepp, Tokyo  и  Estadio National-Santiago, Chile соответственно? 
Ага. Они в эти годы по 1 разу в указанных городах выступали вроде бы. ;)

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Твой самый любимый концерт БЖ?
« Ответ #101 : Декабрь 17, 2010, 05:17:23 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Анализа сет-листов за одну неделю тура достаточно для того, чтобы понять: самые интересные композиции группы ни в туре в поддержку текущего альбома, ни позднее (даже лет через 30), не включает. Поэтому ожидания всяких демок, бонусов, ауттейков весьма странны.

Ну уж прямо-таки "не включает"  ;D ;D  А вот в Иокогаме  между прочим было разочек!  :P  Нашло чегой-то на них... Воистину, чудный это был день.
 
А я вот смотрю те двадцать или тридцать концертов, которыми разжилась на торентах, и решительно не понимаю - неужели самим не надоест из года в год одно и то же гонять? Подобное упорство достойно лучшего применения!
Ну да, хиты, публика требует, я понимаю. Но ведь от первых аккордов иных произведений, имхо, у самых уперых маньяков уже лет десять назад должен был появиться стойкий рвотный рефлекс! И как только народу не надоедает, я поражаюсь?..
А меня еще не понимают, чего я TLFR так ревностно защищаю от всяческих злостных нападок :D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Твой самый лучший первоапрельский розыгрыш?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 32
Просмотров: 21356
Последний ответ Сентябрь 16, 2016, 03:54:45 pm
от George
Какой клип BJ ваш самый любимый?

Автор Vampire HeartРаздел Studio

Ответов: 130
Просмотров: 56474
Последний ответ Ноябрь 10, 2010, 01:34:02 pm
от Ирина Прекрасная
Концерт в Вене 22 июля - есть лишний билет в diamond circle

Автор Екатерина76Раздел Bon Jovi live

Ответов: 6
Просмотров: 4047
Последний ответ Апрель 24, 2020, 12:20:42 pm
от Crossmixs
Концерт Bon Jovi в Европе!!!

Автор malikaРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 11099
Последний ответ Апрель 26, 2007, 04:37:33 pm
от Ex admin
А на концерт в Испании билеты стоят на 7 евро дешевле!!!

Автор KatyРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 12
Просмотров: 8011
Последний ответ Февраль 07, 2008, 08:15:19 pm
от Ex admin

Поиск