Автор Тема: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.  (Прочитано 61736 раз)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только что разговаривал с ребятами из Black Rocks. На февральском шоу они очень хотят исполнить два трека Bon Jovi.

А Валентин Тарасов и Perfect Solution, случайно, не планируют Bon Jovi исполнять? ;) Наслышана о их аккустическом сете (These Days, Make a Memory и т.д.)... ::)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
до дома добрался отлично, живу неподалеку.

Wow! Соседи?! :o ;)


Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только что разговаривал с ребятами из Black Rocks. На февральском шоу они очень хотят исполнить два трека Bon Jovi. Выбирайте какие. Только с учетом того, что у них нет клавишника :)
Руслан, Замечательная новость!!! Все, забиваю вечер 28 февраля на Ваш концерт, вроде он в этот день намечен,да ? А за кого ребята будет выступать, за Аэросмит или Элтона Джона? ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девушки в шортиках, кстати, танцевали перед Lazy Hard Workers под I love rock'n'roll :))

Этот момент я тоже старюсь выбросить из совей памяти :-[. А песня такая хорошая

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
papa_andrew, девушки танцевали в начале, типа как шоу балет :)
Фотки, которые сейчас выложены - это те, что фотограф (один из трех) прислал по электронке. Когда заберем у всех фотографов их работы, то можно будет про каждую группу отдельно делать фотоальбом, да и для зрителей отдельный :)

terza_stella, я не могу себе представить Валю Тарасова без песен Bon Jovi :) Конечно, они их исполнят. Да и Lazy Hard Workers 1-2 точно споют. Так что на февральском шоу, Бон Джови будет приятным бонусом идти.

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
kandy, Black Rocks будут выступать за Элтона Джона, собственно, как и Валя Тарасов. Только BR обещают сделать песни Элтона Джона в жестком роковом исполнении.
Сегодня на сайте нашем анонс повесим по поводу февраля. Уже скоро.

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только что разговаривал с ребятами из Black Rocks. На февральском шоу они очень хотят исполнить два трека Bon Jovi. Выбирайте какие. Только с учетом того, что у них нет клавишника :)

Смотря из чего выбирать. Пусть ребята предложат, что они МОГУТ сыграть без клавишника, а мы выберем.
 ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
kandy, Black Rocks будут выступать за Элтона Джона, собственно, как и Валя Тарасов. Только BR обещают сделать песни Элтона Джона в жестком роковом исполнении.
Сегодня на сайте нашем анонс повесим по поводу февраля. Уже скоро.

Отлично !!! Теперь я обязательно пойду и 28 февраля !!!  :D

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я немного не поняла, мы что, вышли на сцену голые или танцевали стриптиз, откуда такие мысли? А группа Black Rocks позиционируется для женщин? Вон там какие мальчики симпатичные...

Девушки ! Вы - огромные молодцы ! Играть рок женщинам - это всегда не для всех ! Желаю вам огромных творческих успехов !!!

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А группа Black Rocks позиционируется для женщин? Вон там какие мальчики симпатичные...

А что же Вы своих мальчиков из группы не считаете симпатичными? Они ведь могут и обидеться :mrgreen:

Оффлайн berta

  • Сообщений: 4
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А что же Вы своих мальчиков из группы не считаете симпатичными? Они ведь могут и обидеться :mrgreen:

Наши мальчики обижаются, если им сказать, что они плохо играют. В Гнесинке, знаете ли, не по подиуму учат ходить. Нам вообще до недавнего времени в голову не могло прийти, что музыкантов можно оценивать только с точки зрения их внешнего вида и половых признаков, а не с точки зрения музыки, которую они играют.
Спасибо, вы открыли нам глаза!

Маруся-Марина
Спасибо, и извините, что тут выходит такая неприятная беседа :) Не хотелось бы, чтобы кто-то подумал, что мы стоим в оппозиции какой-либо из групп, выступавших на вечере. В этом смысле нам совершенно нечего делить :)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и извините, что тут выходит такая неприятная беседа :)

так и вертится на языке фраза из культового к/ф "Гараж" - "ДЕВОЧКИ, НЕ ССОРЬТЕСЬ"(с) :mrgreen:

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хотелось бы, чтобы кто-то подумал, что мы стоим в оппозиции какой-либо из групп, выступавших на вечере. В этом смысле нам совершенно нечего делить :)

Следующая вечеринка покажет ! ;) 
Просто здесь немного предвзятое отношение из-за того, что мы поклонники BJ ! Вот если б вы за них выступали на прошедшей битве... Может и другие посты были.
Berta, еще раз, не обижайтесь ! Вы - молодцы ! Будем ждать новых встреч с вами.

Оффлайн berta

  • Сообщений: 4
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Berta, еще раз, не обижайтесь ! Вы - молодцы ! Будем ждать новых встреч с вами.

Мы же не на критику обижаемся и даже не на мнения вроде "не моё". Разумеется, вкусы у всех разные и, разумеется, мы далеко не доллар, чтобы нравиться всем :) Просто неприятно, когда нас ставят на одну ступень с go-go girls только потому, что полом не вышли :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

так и вертится на языке фраза из культового к/ф "Гараж" - "ДЕВОЧКИ, НЕ ССОРЬТЕСЬ"(с) :mrgreen:

Да я уже всё, я уже ухожу  ;)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
BR обещают сделать песни Элтона Джона в жестком роковом исполнении.

Ruslan, что же тогда останется от лирики Элтона Джона? мне кажется группе ближе по "духу" смиты)))))
кстати, а кто будет за смитов?
« Последнее редактирование: Январь 27, 2009, 01:35:16 pm от maggy »

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на февральском шоу, Бон Джови будет приятным бонусом идти.

тогда будем голосовать за БОНУС ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Январь 27, 2009, 01:40:50 pm от maggy »

Оффлайн Woody (bass)

  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Wanted Alive в контакте
ОГО! Как тут много всего, пока я спал :)

Cathy, Berta, спасибо большое! Вы отлично выступали, я очень надеюсь на совместный концерт в недалеком будущем ;)
Кстати мне очень нравится обсуждение концерта здесь! Прямо очень как-то тепло и по-домашнему :) Я вот проглядел форумы квинов и что-то совсем у них ничего не нашел, кроме того, что народ посетовал об отсутствии Богемцев на рокшоу... А в остальном - ни слова.  ???

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 10261
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
ROCK SHOW - "Aerosmith vs. Elton John", клуб Табула Раса 28.02.2009

Автор chocolateloverРаздел Рок шоу

Ответов: 41
Просмотров: 22710
Последний ответ Март 04, 2009, 12:03:14 pm
от Индира
26 ИЮНЯ 2009. Большой ROCK концерт The Best Of QUEEN & BON JOVI

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 81
Просмотров: 31309
Последний ответ Июль 07, 2009, 01:46:47 pm
от Евгений
Bon Jovi party 2 ноября Москва клуб Табула Раса

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 9
Просмотров: 11295
Последний ответ Сентябрь 30, 2008, 12:05:52 pm
от RuslanOstashko
BON JOVI party 18 - "ROCK.LIVE.PARTY"! MEZZOFORTE 20 мая 2010г.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 5734
Последний ответ Май 05, 2010, 05:36:22 pm
от Евгений

Поиск