Автор Тема: Обсуждаем итоги концерта Wanted Alive 14го октября  (Прочитано 19097 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фото Дмитрия Петрова: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Впечатлений море  :mrgreen:  
После "The Distance" я едва удержался от порыва дойти до микрофона и напомнить присутствующим посвещение, которое сам Джон неоднократно озвучивал во второй половине Bounce тура.
Фотки и видео потихоньку подтягиваются, подобие пресс-релиза с разных концов зала через пару минут будет на сайте.

PS. Добила  осведомленность фанов об истории WA и данного сайта...  Ощущение, что некоторые страницы никто вообще никто не читает, или фаны не осилили путь в холодный октябрьский вечер до клуба.

PPS. Некоторые фейсы из зала есть тут: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн JonnyBJ

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 57
мне понравилось!
не смотря ни на что, (мне было даже на задержку наплевать) только ощущалось чувство мандража.... волнение какое то.. что ли....
А драйв и присутствие фанского духа.... было ощутимо...

а по поводу осведомленности на счет себя могу сказать одно... памяти нет... я все читала и видела, но ... как говорится в одно ухо влетело... а в другое вылетело... короче натренирую память к следующему походу!!! надеюсь на то что он состоится и состоится в Питере!!! (обращение к участникам Wanted alive)

P.S. В следующий раз камеру возьму... а то толкового видео не у кого взять:((( а WA не хочет делиться:( жаль

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
не смотря ни на что, (мне было даже на задержку наплевать)

Ну да, ты как самая хитрая пришла вперед всех и тихо мирно сидела отдыхала :-) Интересно было б узнать мнение пиплов, томящихся за дверьми. Ворона в Бабруйск. :@
Цитировать
P.S. В следующий раз камеру возьму... а то толкового видео не у кого взять:((( а WA не хочет делиться:( жаль

Ну клеветать то не надо ;-) Дойдут руки и записью заняться :-) Принципиальной позиции "не хотим делиться" нет, я спрашивал. Какие-нибудь кусочки обязательно на сайт будут выложены, а не то я как назаливаю видео со своего фотика, чтобы все пытались рассмотреть/услышать, что ж это за концерт был.

Оффлайн JonnyBJ

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 57
Цитировать
Ну да, ты как самая хитрая пришла вперед всех и тихо мирно сидела отдыхала :-) Интересно было б узнать мнение пиплов, томящихся за дверьми. Ворона в Бабруйск. Ну клеветать то не надо ;-) Дойдут руки и записью заняться :-) Принципиальной позиции "не хотим делиться" нет, я спрашивал. Какие-нибудь кусочки обязательно на сайт будут выложены, а не то я как назаливаю видео со своего фотика, чтобы все пытались рассмотреть/услышать, что ж это за концерт был.


Ну вот опять :shock: Я пришла в 18-50 (всего на 10 минут раньше от указанного времени)  :razz: И я же писала что я  просто в восторге от концерта  8)

и вовсе не клюю :shock:

Кусочками (типа клипами что ли) не так круто как цельным фильмом с названием "One wild night with Wanted Alive"  :lol:

А и разве плохо будет если я тоже камеру возьму??? :!:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
Кусочками (типа клипами что ли) не так круто как цельным фильмом с названием "One wild night with Wanted Alive"  

Ну не смущай начинающих музыкантов :-) Цельный фильм проблематично, т.к. не все песни подготовлены одинаково...  В первую очередь надо выложить наиболее удачные вещи из финального сета. А для цельного восприятия пусть пипл приходит на концерты... А для тех, кто был фильм не нужен, в памяти все должно быть ;-)
Цитировать
А и разве плохо будет если я тоже камеру возьму???  

Никто не запрещает. Мой коммент был негативным только в части "не хотят делиться".

Оффлайн JonnyBJ

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 57
ок:))
а ребята супер!!! мне все вещи понравились одинаково из обоих сетов:)

так держать!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитировать
а ребята супер!!! мне все вещи понравились одинаково из обоих сетов:)

Елки... А я смотрю в сет-лист и многих вещей вообще не помню  :colors:  Некоторые песни по определению просто не цепляют, типа She Don't Know Me [за сравнение с альбомом These Days вообще убить мало :evil: ], Ugly  как бы не несет смысловой нагрузки. с DA в акустике можно было б заглавный трек взять, Every word...

Оффлайн TriZ

  • Сообщений: 5
Итак, всё было КРУТО! Честно признаюсь, когда я увидел ребят на репетиции - иного я и не ожидал: ПОРЫВ, ЖЕЛАНИЕ, МОЩЬ, ИНТРИГА... Короче, у них всё удалось. Жду с нетерпением следующего концерта.

Мой отчёт здесь К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 

 К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Фотографии здесь К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Приятного просмотра  ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
TriZ, можно у тебя фоток стащить в галерею сего сайта? :-)

Оффлайн TriZ

  • Сообщений: 5
Цитата: "Александр Смолин"
TriZ, можно у тебя фоток стащить в галерею сего сайта? :-)


Естественно))) Так и планировалось. Только, плиз, штампик оставь ;-) На неделе диск с фотографиями, которые у меня есть, Евгению передам.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ок. Штампик - естественно, тем более мне там нижняя строчка очень нравится ;-)  И фотки по размеру уже как раз для галереи оптимальны. А подписывать тебя в анонсе по нику или по ФИ?  :eek:

Оффлайн TriZ

  • Сообщений: 5
Цитата: "Александр Смолин"
Ок. Штампик - естественно, тем более мне там нижняя строчка очень нравится ;-)  И фотки по размеру уже как раз для галереи оптимальны. А подписывать тебя в анонсе по нику или по ФИ?  :eek:

Спасибо, старался  :roll:  Пусть будет по ФИО))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Дим, а твоё отчество при всём желании ни в дневнике, ни на твоём сайте не найти. :(

Оффлайн TriZ

  • Сообщений: 5
)))) Пусть будет просто Петров Дмитрий.

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Вот Дима Петров... И фоток хороших наделать успел и попрыгать с народом под песенки тоже. Ну просто метеоритный чувак. Спасибо от нас за фото. Даже моего друга Александра Тихонравова, вспомнившего от удовольствия слова из песен BON JOvi в порыве исполнения подметил! Глаз алмаз! В том же духе продолжай!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Концерт "Wanted Alive" 17-го июня 2007 в Москве

Автор GeorgeРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 12
Просмотров: 12220
Последний ответ Июнь 29, 2007, 12:25:38 pm
от George
WANTED ALIVE о Настоящем, Будущем и о том, что уже можно считать Прошлым!!!

Автор WANTED ALIVEРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 6715
Последний ответ Март 04, 2009, 10:37:41 am
от George
Нужен ли концерт "Wanted Alive" в Санкт-Петербурге

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 19
Просмотров: 25227
Последний ответ Сентябрь 21, 2007, 04:35:14 pm
от Ex admin
Итоги КОНЦЕРТА в Меццо Форте 05.01.08

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 23
Просмотров: 22115
Последний ответ Февраль 22, 2008, 09:37:31 am
от Маруся
9 сентября 2007. Wanted Alive в Москве

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 11244
Последний ответ Сентябрь 14, 2007, 12:11:46 pm
от Ex admin

Поиск