Автор Тема: Официально: 11 мая в США и 24 мая по всему миру выходит полная коллекция всех ст  (Прочитано 14652 раз)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, а почему бы опросец не провести, кто заказал уже себе коллекцию? Кто точно купит? Чтобы все проголосовали так сказать... Сразу будет видно кому не жалко 300 баксов выкинуть, столько кажется это стоит?

А я тебе прям щас отвечу.
Я куплю японский бокс и куплю корейский бокс..........через год полтора за полцены  :rockon:

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Не надоело мусолить про "найобывание честных поклонников", PanjaB?
И про 13,14 треки на TD тоже смешно. Они во все времена (и в 95-м тоже) были бонусными, неальбомными, ибо альбом заканчивается Diamond Ring'ом и в нем 12 треков. И точка. А стало быть сейчас, в новом издании никто Вам не обязан именно их туда пихать. И Ваше негодование по этому поводу мне непонятно, не хотите - не покупайте. А кому надо - тот купит. И это совершенно нормальная практика (переиздавать, перепаковывать и т.д.), и не только у BJ. Вообразите себе что есть люди которые только вот-вот познакомились с творчеством этой группы, и они пойдут и купят коробку целиком, чтобы иметь все и сразу. И смею Вас уверить что они не будут себя чувствовать обманутыми. Они за свои деньги получат то что на коробке написано. Все честно. Без обмана. Есть наконец коллекционеры, как например Папа, который тоже купит. Осознанно причем. И тоже не будет себя чувствовать наебанным.
И вообще раздутая тема, и особенно раздутая истерика по поводу "обмана честных трудовых граждан". Если выпускают - значит это кому-то нужно.

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
А Crush, Bounce, HAND, LH и Circle в мини-виниле и я б купил, люблю я этот формат упаковки. В добавок к этому уж больно интересно иметь в таком формате то что и не выходило вовсе на виниле.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Я вообразил и мне стало легче...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Crush, Bounce, HAND, LH и Circle в мини-виниле и я б купил, люблю я этот формат упаковки. В добавок к этому уж больно интересно иметь в таком формате то что и не выходило вовсе на виниле.
А это уже из образа научной фантастики...
А тему никто не раздувал, тем более нет никакой истерики. Тема наипательства получилась случайно, а к термину "обмана честных трудовых граждан" (которого кстати никто никогда не употреблял, это вы так съязвили судя по всему, обобщили для словца так сказать) пришли и вовсе сгоряча, потому как изначально разговор вёлся о том, о чём он вёлся. Я участвовал в перекидывании сообщениями- не больше. Начинать всё заного, только уже с вами, что- то аргументировать и выслушивать, хотя мы оба знаем примерно, что кто думает, спасибо, мерси. Посему точки ставте в конце поста, а не как последняя инстанция, этот номер не прокатил ни у одного из участников нашей гоп компании, поклонничающей всемирноизвестным рокерам.
Тут все высказались и не раз: охриненные фанаты, прагматики, критики, реалисты и сектанты, позитивные личности... Уже действительно ничего нового.
П.С. И ваше негодование по поводу моего негодования мне тоже не понятно... Хотите- покупайте! Разве мой сабж может на это хоть как- то повлиять?
Ради чего писали? Чтобы палец в небо ткнуть? Я же не один раз написал уже, высказываю мысли вслух, просто пишу, мне так по кайфу, к беседе не призываю.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Кто хочет может заказать и это.  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто хочет может заказать и это.  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :D

А к теме это как относится?  :cherep: :nooo: :offtopic: :x

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я же не один раз написал уже, высказываю мысли вслух, просто пишу, мне так по кайфу, к беседе не призываю.


Неа, это не мысли вслух. Вслух это послушал и забыл. А тут нате, все зафиксировано на бумаге, электронной, можно даже при желании процитировать. Так что не надо лукавить и говорить что мол мне все пофик, я не призываю к беседе, я только пишу. Вы читаете посты других и даже отвечаете. Значит не только для "просто пишу" пишете.
Изначально на эту коробку (еще с момента анонса на главной странице) вывалилась куча текста в стиле "только б им по складам шариться, перепаковывать старые диски и бабло рубить на дураках кто это купит". По-моему никто не говорил что это переиздание однозначно must-have.
Я тоже (видимо как и Вы) был бы больше рад выпуску немерянного бокса из концертных ДВД, но Вы ж должны понимать что это не продастся ну не при каких раскладах. Если бы было иначе то "баблоруб" Джон уже не только коробку, но и целый грузовик разных ДВД навыпускал бы наверное. А альбомы на ЦД продаются. В противном случае не штамповали бы переиздания КАЖДЫЙ год в Японии. Например с 2002 года их штук 7 уже было. Одинаковых причем. Разница только в ОБИ и каталожных номерах. Почему только сейчас и только на этом боксе сделали акцент, непонятно...
« Последнее редактирование: Июль 02, 2010, 12:36:31 am от sambora »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Я всё это знаю.... Не об этом речь была повторюсь. Я не дам возможности тебе опять эту пургу тут разводить, потому как мне пох..й, что там старый Джон с больным Ричи напридумывают ещё, чтобы пополнить банковский счёт... Я вижу истиную цель выпуска этого "подарка", мне незачем с тобой воду в ступе толочь и размышлять о том, почему бы альбом слушабельный вместо этого говна не выпустить, чтобы доказать, что Рок-н-Ролл скорее жив, чем мёртв..
Ты, если не лень, ты почитай, а то я буду действительно копи паст делать. Не смешно уже, в тысячный раз говорить об одном и том же...тем более писать... это будет действительно вызывать мысли, что кто- то болен..
В одном ты прав, нет смысла вести разговоры о бытие с тем, кто скажем слушает их с 2000 года. Или с 2005... Или даже с 1998...  Восприятие у нас разное... И да, будут довольные.. И не один, и не одна тысяча даже, и не одна сотня тысяч. Доволен? Это не новость для меня. И даже то, что старик Джон не мне этот боксик придумал...
Это извечный спор отцов и детей, если хочешь.. Так было есть и будет, меня это не удивляет. Потому как новичок (пускай мы говорим сейчас о движении Бон Джови) примкнув к группе, всегда захочет направо и налево сказать, что да и я (головка от магнитофона заря)...И дело тут не в том, что я не уважаю его тонкую душевную конституцию... Дело в бяканье направо и налево... и в попытках отрицать действительность под воздействием будоражащих организм гормонов, будь то связано с затянувшимся у некоторых периодом полового созревания (у некоторых так и не начавшегося), будь то связано с магией голосовых связок Джона, что полностью выключает им мозг, будь связано с его гипнотическими движениями бёдер на сцене, что к полной отключке мозга ещё и двигательные рефлексы блокирует.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Рок-группа "Bon Jovi" была создана в 1983 году в Сэйрвилле (штат Нью-Джерси, США) гитаристом и композитором Джоном Бонджови-младшим, который несколько изменил свое имя и стал зваться Джоном Бон Джови. В первоначальный состав входили также Дэвид Рашбаум, гитарист Дэйв Сабо, басист Алек Джо Сач и барабанщик Тико Торрес. Позже Сабо сменил Ричи Самбора. Вскоре музыканты подписали контракт с лейблом "Mercury". Дебютный альбом группы, называвшийся "Bon Jovi", вышел в 1984 году, песня "Runaway" вошла в Топ-40.На следующий год был выпущен альбом "7800 Fahrenheit", ставший "золотым". Новым успехом группы оказался альбом "Slippery When Wet" (1986), проданный тиражом более девяти миллионов экземпляров и превративший Джона Бон Джови в "звезду". Две песни с этого альбома, "You Give Love A Bad Name" и "Livin' On A Prayer", занимали первые позиции в хит-парадах, а "Wanted Dead or Alive" вошла в топ-десятку. Успехом пользовался и очередной альбом "New Jersey" (1988), в поддержку которого группа провела гастрольный тур.

В дальнейшем лидер группы занялся индивидуальными проектами - выступал в качестве продюсера, сочинял музыку для кино ("Молодые стрелки-II"), снимался в различных фильмах. Очередной альбом "Bon Jovi" - "Keeping the Faith" - увидел свет в 1992 году, затем появился альбом "These Days" (1995). В 2000 году вновь объединившаяся группа записала альбом "Crush".

статейка какая на ссылочке что Анж подкинула.... keeping the faith...
Yeee.. broЗЗЗЗЗers...
« Последнее редактирование: Июль 02, 2010, 12:04:22 pm от PanjaB »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто хочет может заказать и это.  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :D

А к теме это как относится?  :cherep: :nooo: :offtopic: :x


Кому нужно поймут к чему это отнести.  Не придирайся.  Я сильно не искала куда написать.   >:(

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Отрывки всех песен

Автор newikovРаздел Have A Nice Day 2005

Ответов: 15
Просмотров: 23101
Последний ответ Август 26, 2005, 03:38:21 pm
от smithrazer
Большая коллекция фирменных дисков Бон Джови

Автор kirillРаздел Studio

Ответов: 3
Просмотров: 4591
Последний ответ Июнь 11, 2019, 12:20:42 pm
от Passixs
Большая коллекция BON JOVI дисков ищет нового хозяина

Автор papa_andrewРаздел Studio

Ответов: 16
Просмотров: 15099
Последний ответ Декабрь 12, 2009, 12:30:47 pm
от FLAME-XIII
Продаётся в трепетные фанатские руки коллекция админа из 8 фирменных CD и 2DVD

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 9
Просмотров: 13852
Последний ответ Январь 19, 2018, 10:10:48 am
от George
Обновлён движок форума, о всех глюках отписывайтесь в этой теме

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 15
Просмотров: 9027
Последний ответ Ноябрь 16, 2012, 03:51:30 am
от Ex admin

Поиск