Автор Тема: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!  (Прочитано 28187 раз)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кому интересно нашёл новость 

Matt anuncia que los fans podr?n comprar entradas para primera fila sin ser VIP


То есть ты предлагаешь использовать программу-переводчик? )))))))))))

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Может кому интересно нашёл новость 

Matt anuncia que los fans podr?n comprar entradas para primera fila sin ser VIP


То есть ты предлагаешь использовать программу-переводчик? )))))))))))

а че за тема-то?

Кстати, а молжет дождемся ребят в Хельсинки или...(почти шепотом)...вдруг они в МСК соберутся?))

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чтоб сориентироваться по цене, надо дождаться вариантов ВИП-пакетов на Лондон, пока тока на Вегас и НДЖ висит....
Ты давай пока бегом покупай членскую карточку на бэкстейдже, ее тока 2-3 мес.оказываются доставляют, и никакого DHL неееет! ЖЕСТЬ! Я ща уже оформила стандартную, за 79 баксов ;) Отсчет пошел ;)

Привет! т.е. ты хочешь сказать, что покупаешь карту сейчас за 79 баков и еще 3 месяца ждешь, чтобы ей воспользоваться??? ужас

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чтоб сориентироваться по цене, надо дождаться вариантов ВИП-пакетов на Лондон, пока тока на Вегас и НДЖ висит....
Ты давай пока бегом покупай членскую карточку на бэкстейдже, ее тока 2-3 мес.оказываются доставляют, и никакого DHL неееет! ЖЕСТЬ! Я ща уже оформила стандартную, за 79 баксов ;) Отсчет пошел ;)

Привет! т.е. ты хочешь сказать, что покупаешь карту сейчас за 79 баков и еще 3 месяца ждешь, чтобы ей воспользоваться??? ужас

А зачем 3 месяца ждать-то чтоб ей воспользоваться?! :o Через 3 месяца просто придет сама пластиковая карточка по почте, а номер и пароль доступа к бэкстейджу у меня уже сейчас есть..., это, в принципе все, что щас и нужно ;)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чтоб сориентироваться по цене, надо дождаться вариантов ВИП-пакетов на Лондон, пока тока на Вегас и НДЖ висит....
Ты давай пока бегом покупай членскую карточку на бэкстейдже, ее тока 2-3 мес.оказываются доставляют, и никакого DHL неееет! ЖЕСТЬ! Я ща уже оформила стандартную, за 79 баксов ;) Отсчет пошел ;)

Привет! т.е. ты хочешь сказать, что покупаешь карту сейчас за 79 баков и еще 3 месяца ждешь, чтобы ей воспользоваться??? ужас

А зачем 3 месяца ждать-то чтоб ей воспользоваться?! :o Через 3 месяца просто придет сама пластиковая карточка по почте, а номер и пароль доступа к бэкстейджу у меня уже сейчас есть..., это, в принципе все, что щас и нужно ;)

ааа...пасип большое. 79 - это стандартная,да? а у них там на сайте сейчас только по 159 долларов висит членство...или я можт найти не могу...не скажешь, в чем разница между ними (кроме цены)))?

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите - а разве по этой ссылке не расписаны все различия??!! :o там вообще-то есть еще и за 49 баков, котору я заметила тока щас - ухахаха, вот я лоханулась-то :mrgreen: целых 30 баков переплатила детишкам Джонни на мороженое (как бы горло у них не разболелось от такого кол-ва))))))))))))

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
ага, точно, я сейчас тоже за 49 увидела...)))

и еще помучать тебя можно вопросом? ;)
я вот вообще в этих делах профан...а как потом билеты на руки получить, когда их по визе купишь в пре-сейле, например? :-*

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и еще помучать тебя можно вопросом? ;)
я вот вообще в этих делах профан...а как потом билеты на руки получить, когда их по визе купишь в пре-сейле, например? :-*


а как на счет того, чтобы внимательно читать ответы на свои вопросы в соответствующих темах (там, где они задавались)), а не писать по 100 раз одно и то же во всех, а?! ;)
велкоме ту: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
ой...sorry))) все, пошла туда, где спрашивала)))

просто прошлый тур я "проморгала" со своей работой-карьерой...а мечтаю их живьем услышать уже 15 лет))) вот и достаю тут всех...

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Аааа, Ирин, спасибо за лекбез по поводу вип-пакетов, теперь я хоть в теме :)
Остается узнать стоимость вип-пакетов и объедениться...

Да не на что уже объединяться :-[ У меня вчера не работал дома инет, а сегодня уже не осталось ни 1 билета в GC по pre-sale (цена была 200 паундов), и ни 1 ВИП-пакета (цены: front-row - 3500 баксов на двоих, ряды со 2го - 995 баксов на человека) Короч, пролетели мы с лАндоном (как я и думала разобрали в течение 2х первых часов(((
Можно, конечно, подождать 30го и покупать сразу, как откроется общая продажа, но у меня бАААААльшие сомнения, что там будет что-то приличное..., по-крайней мере, front-row теперь уже точно не светит, эх....((
ЧТО? Они что, гонят?!!? О______________________________________________о 3500 баксов за первый ряд?? Я в Хельсинки была в третьем ряду за 145 долларов!
И при этом билетов нет.. я решительно не понимаю, куда катится этот мир! =(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Бомжи - энта типирь ылитная группа для багатиньких лАхоф.  ;D
Странно, что испанцы только спохватились, после Bounce-тура адекватных цен на билеты у БЖ не было. Во всем цивилизованном мире в кризис дисконт предоставляют обычно, а тут.  >:(

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЧТО? Они что, гонят?!!? О______________________________________________о 3500 баксов за первый ряд?? Я в Хельсинки была в третьем ряду за 145 долларов!
И при этом билетов нет.. я решительно не понимаю, куда катится этот мир! =(
Одно из двух: либо массовая истерия, либо саботаж со стороны организаторов...

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЧТО? Они что, гонят?!!? О______________________________________________о 3500 баксов за первый ряд?? Я в Хельсинки была в третьем ряду за 145 долларов!
И при этом билетов нет.. я решительно не понимаю, куда катится этот мир! =(
Одно из двух: либо массовая истерия, либо саботаж со стороны организаторов...

3500 - это цена на двоих!!! 1750 на человека, а потом это ВИП-пакет, корый включает еще кучу всяких прибамбасов и благ ;) Не хочешь ВИП - бери обыкновенный билет в ГС за 200 паундов ;) ИМХО, вполне приемлемая цена... Блин, ну, это же Лондон, это же О2!!!::) Не наю, кто там из более менее популярных групп дешевле, чем за 500 баксов в GC продает билеты...., я вот лично вообще такой ценой не удивлена. Да и потом цены-то на билеты организаторы устанавливают, думаю, группе вообще фиолетово за сколько там front-row продают, они и не знают, и не интересуются - им главное свой гонорар получить ;D Ну, а учитывая, что билеты расхватали за 2 часа - организаторы "пошли правильным путем" - есть спрос - будет предложение ;) Не наю, че вы так все удивлены и возмущены...? Я др.цен на Лондон и не ожидала... 9500 рублЁв?! :o Блин, разве это деньги за 2-3й ряд BJ в О2???!!! :o ИМХО, и в Париже Берси будет в районе 200-300 Евриков с носа за Голден (бесплатный сыр, господа, тока в мышеловке бывает))) Только в Лондоне за такое бабло будет как всегда МЕГА-опупенное шоу, а в Париже обычная штамповка, типа, Хельсинок :-[
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2009, 08:28:18 pm от terza_stella »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
А вообще группа сама в курсе, по каким ценам билеты на их концерт толкают? Я представляю их приезд в Рашу , наши организаторы  сколько накрутят? У нас енто могут, научились. Тогда точно элитная группа Бон Джови будет. Петь только для элиты, а нам смотреть  поршивенькую запись где нибуть на ЮТУБЕ.  

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
На официальном сайте очень много возмущённых фанатов. Многие не идут на концерт из принципа. Можно подождать 2011 года и пойти подешевле на нормальное шоу в том же Лондоне, где точно будет цена ниже.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4813
Последний ответ Октябрь 23, 2009, 09:47:39 pm
от Ex admin
Пресейл на концерты в Европе 2011

Автор Ex adminРаздел Bon Jovi live

Ответов: 183
Просмотров: 30754
Последний ответ Июль 04, 2011, 01:27:25 am
от newikov
Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 30566
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
Paris, Bercy 2010

Автор nuznovaРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 312
Просмотров: 33336
Последний ответ Октябрь 19, 2010, 09:45:20 am
от katarina
Грэйтэст Хытс 2010

Автор newikovРаздел 2010. Special Editions всех 10 студийных альбомов + Greatest Hits

Ответов: 289
Просмотров: 34315
Последний ответ Ноябрь 10, 2011, 02:57:44 am
от Viktoria

Поиск