Автор Тема: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa  (Прочитано 21196 раз)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« : Ноябрь 05, 2008, 11:25:25 am »
Давайте рассказывайте, какие впечатления!
Я на самом деле был там, но в порядочную кашу.
Помню, что вроде все выступления кроме WA были маловразумительными.
Особенно толстяка в мантии, который говорил в микрофон что-то.
А вы че думаете?

А так в целом очень здорово.
Очень рад был увидеть всех.
Особенно хорошо, что Papa_Andrew присоедился наконец-то в этот раз.

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2008, 11:41:47 am »
А что там насчет Bon Jovi и оперы?Вроде и такое обещали...

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #2 : Ноябрь 05, 2008, 01:19:19 pm »
Привет всем!
Да, я там был, мед-пиво пил, по усам текло и в рот все-таки попадало  :mrgreen:
Застал выступления всех участников.
Впечатления неоднозначные.  Первая группа, с именем и фамилией вокалиста
играла хорошо, даже задорно. Вроде и звучание у них было на высоте, чудненько
слабали такие хиты как Самдэй, Эни Азер Дэй и другие. Кстати, могу ошибаться
в трек-листах, т.к. все перемешалось в голове и животе, да и покинул я TR часа в 3 утра.
Дальше было на мой взгляд хуже....до появления Wanted Alive. Например, ОПЕРНЫЙ ГУРУ ШАБАНОВ ваще оказался какой-то (простите) "гомосячиной". Заныл Лэй Ёр Хэндс Он Ми
да так, что я ваще не понял, что происходит. Первый куплет ныл на каком-то своём
языке, отдаленно напоминающем английский, придумывал слова и словосочетания.
Второй куплет, как и другие его арии я категорически не слушал - заливал стрес пивом.
На самом деле ОН, да и еще парочка групп учавствовали в данном мероприятии сугубо
из-за меркантильных интересов. Каждому выступающему обещали (и выдавали) сертификаты
на 6 часов записи в профессиональной студии!!! То есть товарисчи на скорую руку подучили парочку-троечку БЖ текстов, отрепетировали накануне, и слабали побыстренькому.
Любви к творчеству БЖ в их исполнениях я не прочувствовал. >:(
ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ про товарисчей из Wanted Alive. Я их слушал в первый раз и ребята
зажгли во мне искрищу. На третьей песенке я уже скакал по танцполу...........
МАЛАЦЫ, МАЛАЦЫ!!! ;D Видимо, в тот клуб где вы частенько выступаете я буду частенько
захаживать.
Надеюсь вам все-таки дали сертификат не на 6 "отмазочных" часов, а как минимум на сутки.
По крайней мере мы громко об этом просили  :-X
И пожалуй самым главным и приятным для меня было встретить моих "финских друзей".
А девчонки ваще были в "финских" майках....именно в тех.
Для меня вечеринка удалась - было музыкально, шумно, радостно, немножко пьяно,
танцевально и все это под сладким соусом БОН ДЖОВИ!!!  :mrgreen:


Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #3 : Ноябрь 05, 2008, 01:25:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А так в целом очень здорово.
Очень рад был увидеть всех.
Особенно хорошо, что Papa_Andrew присоедился наконец-то в этот раз.

А тебе, George, отдельное спасибо за столик и не только ;)
И сорри за то, что в какой-то момент я тебя потерял.......или ты меня? ))))))))))))))))))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #4 : Ноябрь 05, 2008, 01:36:40 pm »
Да, кстати, запомнилось мне выступление Руслана и его группы.
БИТ был зажигательный, а It's My Life c альбома TLFR крепко взяла в какой-то момент за душу.
СПАСИБО Руслан и Ко!

Для инфо: Руслан выдавал как раз те сертификаты и пригласил WA на выступление.....если не ошибаюсь.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #5 : Ноябрь 05, 2008, 02:01:41 pm »
В целом мне понравилось шоу, больше всего выступления групп Perfect Solution и открыла я для себя Hard Load - очень порадовали ребята, ну и, конечно, WA. Оперный певец и смех и грех. Не надо было ему вообще рок петь, спасибо, что предупредил, что у него был дебют в исполнении рок песен. Скрасил свое выступление лишь ариями на итальянском и "My Way" Ф.Сенатры на французском.
Интересно было услышать песни BJ в исполнении разных российских групп, каждая со своим стилем исполнения, а также интересно было услышать и их собственное творчество.
От последних исполнителей (сразу не разберешь кто из них девушки, кто молодые люди или все девушки или все молодые люди, впрочем не важно) думала оглохну, приходилось даже уши затыкать :mrgreen: ХОТЯ исполнение одной песни мне у них все-таки понравилось, эта "If I Was Your Mother", немножко непривычно, но хорошо!
Спасибо организаторам. Жду еще подобные шоу.

Оффлайн RuslanOstashko

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 91
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #6 : Ноябрь 05, 2008, 02:07:39 pm »
Во-первых, спасибо большое всем, кто пришел на наше мероприятие! Это искренне! Большое спасибо. Руководство клуба было довольно и организацией, и поведением зрителей. Т.е. реально они не ожидали, что все будет так прикольно. Ожидали очередной непонятной вечеринки, а мы их удивили.
Во-вторых, прошло все весело, но и не без косяков. На мой призыв к группам принять участие в этом концерте, откликнулось не так и много команд. За исключением WA и Вали Тарасова, естественно! Исходя из этого и не очень высокое качество исполнение треков Бон Джови. За это прошу прощения перед фанами. На будущее учтем этот момент.
В-третьих, клуб отдает мне после НГ одно воскресенье на организацию Роу шоу! Я о нем немного говорил на концерте. Точная дата первого мероприятия не известна, но тема уже есть.
Формат "Рок шоу" представляет из себя своеобразный батл двух тематических направлений. Каждое направление представляют две группы, которые исполняют 7 треков. 4 произвольных песни на разогрев и 3 в зачет. Победителей определяют зрители.
Так вот, первая тема рок шоу - Бон Джови против Queen. За Бон Джови приглашу WA и Perfect Solution. Кто будет выступать за Queen пока секрет.
Идеи, пожелания и комментарии приветствуются!
P.S. Еще раз спасибо всем, кто пришел. Фотки выложу чуть позже!

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #7 : Ноябрь 05, 2008, 04:56:27 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Формат "Рок шоу" представляет из себя своеобразный батл двух тематических направлений. Каждое направление представляют две группы, которые исполняют 7 треков. 4 произвольных песни на разогрев и 3 в зачет. Победителей определяют зрители.
Так вот, первая тема рок шоу - Бон Джови против Queen. За Бон Джови приглашу WA и Perfect Solution. Кто будет выступать за Queen пока секрет.

Сама идея - на 10 баллов из 10 с первого взгляда мне кажется. Можно будет удвоить коль-во потенциальных посетителей вечеринки. Будет что обсудить. Тока вот, что делать таким как я, которые очень сильно любят и ту, и другую музыку? Я, конечно, считаю что Queen на голову выше BJ. Но это - не повод отказаться от идеи. найдутся те, кто поспорят с этим.

Кто будет выступать за Queen я, кажется знаю. Как бы ни были хороши WA - им будет крайне тяжело :):):)

Оффлайн RuslanOstashko

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 91
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #8 : Ноябрь 05, 2008, 05:08:56 pm »
За Queen сейчас веду переговоры с The Bohemians. WA будет действительно очень тяжело, если они согласятся. Но тут вопрос не в борьбе друг с другом, а в единении поклонников :)
Естественно Queen это легенда. Но Bon Jovi еще работают и кто знает что будет дальше. К тому же, если посчитать количество хитов, то у Bon Jovi, пожалуй, их будет больше.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #9 : Ноябрь 05, 2008, 05:20:44 pm »
Забыл поблагодарить организаторов. Несмотря на некоторые косяки - в целом очень понравилось. Спасибо. Мы обязательно придем еще, если будет что-нибудь подобное.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #10 : Ноябрь 05, 2008, 05:30:47 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А тебе, George, отдельное спасибо за столик и не только ;)
И сорри за то, что в какой-то момент я тебя потерял.......или ты меня? ))))))))))))))))))

Да, мы как-то оба потерялись, и я уехал значительно раньше 3-х.
Ну понятно почему меня мало зацепили выступления остальных групп - они в основном играли новое, т.е. после 95-го - я знаю эту часть значительно хуже. И выступление Тарасова я как-то пропустил - он, по идее, должен был сыграть на уровне.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #11 : Ноябрь 05, 2008, 05:43:52 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За Queen сейчас веду переговоры с The Bohemians. WA будет действительно очень тяжело, если они согласятся. Но тут вопрос не в борьбе друг с другом, а в единении поклонников :)
Естественно Queen это легенда. Но Bon Jovi еще работают и кто знает что будет дальше. К тому же, если посчитать количество хитов, то у Bon Jovi, пожалуй, их будет больше.

Я про них и думал :). Конечно впорос не в борьбе и том, какая группа "круче", а вопрос в шоу, которое может быть крайне интересным и зрелищным. Я надеюсь, они согласятся.

Ну дело не только в хитах (хитов много и у Бритни вроде было), на мой взгляд, сама музыка Queen сложнее и разнообразнее. А в целом неважно все это...

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #12 : Ноябрь 05, 2008, 05:51:22 pm »
Да, точно, первая команда называлась Валя Тарасов :) и прибыл я ближе к концу ее выступления.
Но то что успел услышать было вполне адекватным....
Что касается "батла", то более подходящим было бы (например) БЖ vs Аэросмит.
Или нет у нас мастеров по Аэро-каверам?????
Почему Queen?

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #13 : Ноябрь 05, 2008, 06:02:27 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Забыл поблагодарить организаторов. Несмотря на некоторые косяки - в целом очень понравилось. Спасибо. Мы обязательно придем еще, если будет что-нибудь подобное.
Я присоединяюсь. Признаюсь, последнее мое посещение вечеринки подобного формата было лет эдак 7-8 назад, кстати местом также была Табула Раса, но та еще "заводская". Вообщем энергетикой положительной я подпитался и возродилось желание поддерживать такую подпитку. Спасибо.

Оффлайн RuslanOstashko

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 91
Re: Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa
« Ответ #14 : Ноябрь 05, 2008, 06:05:21 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что касается "батла", то более подходящим было бы (например) БЖ vs Аэросмит.
Или нет у нас мастеров по Аэро-каверам?????
Почему Queen?
Aerosmith будет в феврале с Элтоном Джоном соревноваться :) Под эти темы надо подготовки больше, а БЖ и Квин уже готовы

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Bon Jovi party 2 ноября Москва клуб Табула Раса

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 9
Просмотров: 9005
Последний ответ Сентябрь 30, 2008, 12:05:52 pm
от RuslanOstashko
BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 54
Просмотров: 21231
Последний ответ Декабрь 02, 2009, 10:25:56 am
от papa_andrew
WANTED ALIVE в МЕЦЦО. 100% BON JOVI party №17. 22 января 2010г.

Автор WANTED ALIVEРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 64
Просмотров: 17569
Последний ответ Март 26, 2010, 11:05:41 am
от ist13
BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 12
Просмотров: 9521
Последний ответ Сентябрь 23, 2008, 03:49:55 pm
от Rox
Нужна ли BJ party от группы Опиум в конце ноября - начале декабря?

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 40
Просмотров: 13500
Последний ответ Ноябрь 16, 2009, 09:54:46 pm
от kandy

Поиск