Автор Тема: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!  (Прочитано 27469 раз)

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
Цены на билеты на концерт в О2 в Лондоне, прямо скажем, героиновые: от 95 до 325 еврисов, и это трибуны (сидячие места)!!!  :o :o :o  :-\ , за 95 - это вообще в ж..... Сколько тогда будут стоить билеты в сектора А1, А2, А3 ??!!  Про "голд серкл" - страшно подумать...  :o

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цены на билеты на концерт в О2 в Лондоне, прямо скажем, героиновые: от 95 до 325 еврисов, и это трибуны (сидячие места)!!!  :o :o :o  :-\ , за 95 - это вообще в ж..... Сколько тогда будут стоить билеты в сектора А1, А2, А3 ??!!  Про "голд серкл" - страшно подумать...  :o
мне говорили, что цена до небес)))) И что первые ряды тоже сидячие О_____о

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
ЛАЖА это все, что концерты будут только в Америке и в двух городах Европы. А где Япония, которую Джон и Ко никогда в турах не игнорят… >:(  Да логистики группы удавятся от гнева, если им придется везти из Америки оборудование в несколько сот тонн, чтобы провести шоу только в двух местах… Просто ребята с каждым годом все больше и больше звездят 8) , и требуют соответствующих гонораров… А в Европе, как нам известно, после определенных событий наблюдается финансовая ж..а. Вот продюсеры-менеджеры коллективы так долго и ведут переговоры со всякими Германиями, Бельгиями, Голландиями, Испаниями и т.д. Рано или поздно придут к консенсусу, и тогда у нас появится более обширный выбор. :) А нет, так welcome to Russia /ни зря же форумчане флагами кидались ;D /. Эх, жаль, что Mr. Putin не тащится от Bon Jovi  так же как от McCartney… А то круто было бы поорать LOAP на Красной площади как в свое время Back In USSR  :D

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто-нибудь будет покупать ВИП-пакет? Надо объединяться, так дешевле выйдет ;)
Катюш, я б тоже взяла, чтоб объедениться. А не знаешь почем он и что в него входит? + вопрос: а обязательно ли покупать эту бэкстейдживую карточку или можно без нее обойтись????
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2009, 08:43:48 pm от kandy »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
denis, я думаю,может, еще не полностью программу всего тура 2010 выставили на официалке. Там же только до августа. Может,стоит подождать еще...

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
а может вся Европа запланирована на 2011-й? О_____________о

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто-нибудь будет покупать ВИП-пакет? Надо объединяться, так дешевле выйдет ;)
Катюш, я б тоже взяла, чтоб объедениться. А не знаешь почем он и что в него входит? + вопрос: а обязательно ли покупать эту бэкстейдживую карточку или можно без нее обойтись????


Отвечаю за Катю-Терзу.
 Вип-пакеты продаются только членам фан-клуба (т.е. карточка обязательна). Предлагается 3 вида вип-пакетов:
1-ый "in the circle - front row" включает 2 вип-билета в голд-зону перед самой сценой ("годл серкл" разделен на 3 части) , 2 флип видео камеры, вип check-in, бэкстэйдж тур (типа прогулка за сцену перед шоу), бэкстэйдж обед (?), 2 бонджовские майки, 2 сертификата на 150 долл. в бонджовском интернет-магазине, 2 программы тура с автографами, 2 складывающихся вип-стула, которые можно на память забрать с собой (?!)   (ээээ, представляю, как везу домой  из Лондона через Москву.....стул!  :mrgreen:)
2-ой "in the circle" включает вип-билеты в голд-зону подальше от сцены (на 2 чел. и больше), вип check-in, бэкстэйдж тур, бэкстэйдж обед, бонджовские майки,  сертификаты на 100 долл. в бонджовском интернет-магазине, программы тура с автографами
3-ий "circleside" включает вип-билет в голд-зону еще дальше от сцены (я так поняла на 1-го чел.), вип check-in, бонджовскую майку,  сертификат на 50 долл. в бонджовском интернет-магазине, программу тура с автографами

Цены не могу сказать, т.к. бэкстэйдж-карты у меня нет, следовательно нет возможности их (цены) посмотреть.
Я думаю, оптимален 2-ой вариант, где 1 член фан-клуба может купить пакет на несколько человек.
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2009, 09:37:51 pm от irina »

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а может вся Европа запланирована на 2011-й? О_____________о

Я думаю, что так. Кроме Лондона и Парижа в 2010-м в Европе концертов не будет. 

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Аааа, Ирин, спасибо за лекбез по поводу вип-пакетов, теперь я хоть в теме :)
Остается узнать стоимость вип-пакетов и объедениться...

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Аааа, Ирин, спасибо за лекбез по поводу вип-пакетов, теперь я хоть в теме :)
Остается узнать стоимость вип-пакетов и объедениться...

Да не на что уже объединяться :-[ У меня вчера не работал дома инет, а сегодня уже не осталось ни 1 билета в GC по pre-sale (цена была 200 паундов), и ни 1 ВИП-пакета (цены: front-row - 3500 баксов на двоих, ряды со 2го - 995 баксов на человека) Короч, пролетели мы с лАндоном (как я и думала разобрали в течение 2х первых часов(((
Можно, конечно, подождать 30го и покупать сразу, как откроется общая продажа, но у меня бАААААльшие сомнения, что там будет что-то приличное..., по-крайней мере, front-row теперь уже точно не светит, эх....((
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2009, 09:33:51 am от terza_stella »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да не на что уже объединяться :-[ У меня вчера не работал дома инет, а сегодня уже не осталось ни 1 билета в GC по pre-sale (цена была 200 паундов), и ни 1 ВИП-пакета (цены: front-row - 3500 баксов на двоих, ряды со 2го - 995 баксов на человека) Короч, пролетели мы с лАндоном (как я и думала разобрали в течение 2х первых часов(((
:o :o :o ОФИГЕТЬ!!! А еще говорят: кризис, кризис!! Во народ как метет!!!!! А я уже так размечталась, мне уже приснился сегодня этот концерт в Лондоне и Джонни был таааак близко :'( :'( :'( черт,черт,черт!!!!!!!!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[Можно, конечно, подождать 30го и покупать сразу, как откроется общая продажа, но у меня бАААААльшие сомнения, что там будет что-то приличное..., по-крайней мере, front-row теперь уже точно не светит, эх....((

а в общей продаже будут билеты на общее поле,как я понимаю??? без мест или как???!!!

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Короч, пролетели мы с лАндоном (как я и думала разобрали в течение 2х первых часов(((


Катя, значит это судьба, не надо торопиться, давайте посмотрим что будет дальше

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Короч, пролетели мы с лАндоном (как я и думала разобрали в течение 2х первых часов(((


Катя, значит это судьба, не надо торопиться, давайте посмотрим что будет дальше

Да нееее, я спокойно - как-то за косарь по-любэ не хотелось брать))) Я, наверное, пока вернусь к своему первоначальному варианту - 30 июня, в Чикаго - виза есть, т.ч.смысл вообще изобретать велосипед? ;)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а в общей продаже будут билеты на общее поле,как я понимаю??? без мест или как???!!!

Да ну почему, в общей продаже тоже GC должен быть, без указания рядов просто (как обычно - что займешь, то и достанется))...., ну, посмотрим, короч, что там будет ;D

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Может кому интересно нашёл новость 

Matt anuncia que los fans podr?n comprar entradas para primera fila sin ser VIP

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4520
Последний ответ Октябрь 23, 2009, 09:47:39 pm
от Ex admin
Пресейл на концерты в Европе 2011

Автор Ex adminРаздел Bon Jovi live

Ответов: 183
Просмотров: 28954
Последний ответ Июль 04, 2011, 01:27:25 am
от newikov
Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 25160
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
Paris, Bercy 2010

Автор nuznovaРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 312
Просмотров: 32776
Последний ответ Октябрь 19, 2010, 09:45:20 am
от katarina
Грэйтэст Хытс 2010

Автор newikovРаздел 2010. Special Editions всех 10 студийных альбомов + Greatest Hits

Ответов: 289
Просмотров: 33430
Последний ответ Ноябрь 10, 2011, 02:57:44 am
от Viktoria

Поиск