Автор Тема: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!  (Прочитано 28189 раз)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Может они хотят с тура поиметь больше всех  бабок, чтоб опять быть в переди. О опасно это как бы заллы пустыми небыли. Всётаки кризис многих подкосил.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Сейчас прочитал в интернете, что это O2 установили такие цены, а не BJ.
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2009, 08:28:01 pm от newikov »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас прочитал в интернете, что это O2 установили такие цены, а не BJ.

Ну, дык а я о чем?! :o Музыканты-то вообще какое отношение к ценам на билеты имеют?!!! Это же прерогатива ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО организаторов. В О2 по определению цен ниже быть не может ;)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Самое смешное, что на альбоме есть песня Work For The Working Man :))) Про мировой кризис. Эх позор. Ждал так этого тура, заказал книгу и тут такое разочарование. Старожилы сайта может помнят, но меня реально бон джови никогда не разочаровывали так ... а сейчас ... Что это вообще?

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[ЧТО? Они что, гонят?!!? О______________________________________________о 3500 баксов за первый ряд?? Я в Хельсинки была в третьем ряду за 145 долларов!
И при этом билетов нет.. я решительно не понимаю, куда катится этот мир! =(

Irchik, так ведь это... 3500 долл. это ж за 2 билета + 2 камеры + бэкстэйдж-экскурсия + бэкстэйдж-обэд  8) ! и о, да! + 2 вип-стула в подарок!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А если серьезно, то цены просто нереально опупенные!!! похоже, что бюджет поездки в Лондон становится сравним с бюджетом... кругосветной поездки.... Хм, в этом случае выбираю 2-ое...
На форуме на официалке британо-европейский народ тоже в шоке от цен, многие недовольны, что их членство в фанклубе  не дает привелегий в виде скидок на билеты, а один чувак заявил, что больше не будет покупать бэкстэйдж-карту и ваще на концерты BJ в рамках этого тура не пойдет, обиделся, панимаишь! Только, думаю, Джонни на все эти дела, как бы это помягче...  наплевать...  >:(  Бизнес, есть бизнес. Надо зарабатывать. В конце концов, "Who's gonna work for a working man?" !
 

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
terza_stella, я никогда не занимался организацией концертов и не знаю всю эту кухню, вы уж меня простите. Я знаю примерно стоимость 1 концерта Bon Jovi, но та сумма у меня не вяжется с этими ценами. Я был в 2008 году на BJ в Германии. Не в Golden Circle, но в следующей зоне после него. Т.е. очень близко. Билет стоил 75 евро. Огромный стадион битком набит людьми. Отличное шоу. А можно поинтересоваться из какого города вы? Вы правда считаете, что все себе могут позволить слетать в Лондон, пожить там и сходить на концерт за такую цену? 

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Дааа,,))  Организаторы поимеют тогда точно больше самой группы. Да ладно . Главное чтоб они заработали и публику не разочаровали за такую сумму. Мне как то по барабану какая цена, я всё равно никуда не поеду.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Блин я вообще в шоке. У меня была идея съездить на концерт в Париж 16 июня .. Но если сейчас выяснится, что мне придётся заниматься всей это х***ёй как покупка членства в клубе, заказ диких по цене билетов ... Я не знаю как там в Лондоне, но в Париже 100% пустой стадион будет. Я жил во Франции полгода. Знаю французов немного. Они по характеру такие.

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
 newikov, terza - мыслим, местами, одинаково...  :) Абсолютно не согласна, что музыканты не в курсе цен на билеты и не участвуют в ценообразовании...  конечно, в офигенских ценах виноваты злые дядьки из О2!   >:( а любимые BJ ни о чем даже не подозревают...  :-*
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2009, 08:47:40 pm от irina »

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
irina, да я понятия не имею кто виноват. Мне плевать. Поэтому и пишу , что я разочарован в BJ. Я вот щас в Барселоне живу. Думал пойти на них в туре, если приедут. Но если будут такие цены, то я задумаюсь.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Ой да наверное всё прикрасно они уже знаю. Я думаю им тоже это не нравится. Но если билеты раскупили по такой цене, то и дешевле раскупят мигом. Поэтому они незапариваются по этому поводу. Им ганорар перечислят какой они запросили, отработают, и уедут. Фак в том что не тянет их концерт на такую сумму и они это должны понимать.  Увидим что будет. Недовольства наростают.

Оффлайн irina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 204
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: THESE DAYS
  • Песня: These Days, Something To Believe In, Му Guitar, I ll Be There...
newikov, не расстраивайтесь раньше времени!  ;) цены на билеты на парижский концерт пока еще неизвестны... и еще, заметили какая дырка у BJ в графике тура? 16.06 - Париж, 15.07 - Канада. Тут одно из 2-х: либо будут еще европейские концерты в июне-июле, либо - это для BJ время отдыха... Так что, может и на вашей барселонской улице будет праздник...   ;)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Цитировать
Так что, может и на вашей барселонской улице будет праздник...
а то и на нашей, московской))) (авось и питерской)

*да-да, я законченная оптимистка, а что поделаешь?* =)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Ишь какая дискуссия развернулась... Пожалуй, солидарен с newikov. Цена все же должна соответствовать товару. А то что цены в Лондоне заломили, так фартит им, что наша ФАС там не трудится ;D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А можно поинтересоваться из какого города вы? Вы правда считаете, что все себе могут позволить слетать в Лондон, пожить там и сходить на концерт за такую цену?  

А почему все-то? :o Где это я такое написала?! :o Кто-то сможет, кто-то нет....: кому-то и за 75 в поле в Германии - неподъемные деньги, а кому-то 3500 на двоих в ГС - раз кликнуть мышкой и готово. Моя мысль была в том, что Лондон и О2 - это в принципе вариант, расчитанный на людей обеспеченных и это изначально надо было понимать, а не ждать, что вдруг случится чудо и добрый дядя Джон станет продавать билеты по 50 баксов в первый ряд О2. Ценами я также, как и все остальные, совсем не обрадована, просто для меня это не новость и не удивление.... Знала, что будет ОЧЕНЬ дорого и в очередной раз в этом убедилась.

А на счет цен в принципе...., ну, у меня, конечно, очень небольшой опыт BJ-show, из самых бюджетных вариантов, пожалуй, Хель за 90 евриков во 2м ряду ГС (но дак это и был концерт на 90 евриков, не больше) ;D и Новый Орлеан за 50 баксов (но там был полуторачасовой сет на джаз-фесте). А вот в Вегасе билет стоил уже 240 баксов и все относились к этому спокойно, говоря лишь одну фразу: "ну, это же Вегас....." ;) В принципе, мой личный лимит, наверное, колеблется в районе 400-500 баксов, дороже, честно говоря, не хотелось бы, поэтому будем посмотреть ;)

(ЗЫ: да, забыла - из Москвы. Тока не пойму какое отношение это имеет к ценообразованию О2 ;D)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: ЕДИНСТВЕННЫЕ концерты в Европе в 2010 г. пройдут в Лондоне!

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4813
Последний ответ Октябрь 23, 2009, 09:47:39 pm
от Ex admin
Пресейл на концерты в Европе 2011

Автор Ex adminРаздел Bon Jovi live

Ответов: 183
Просмотров: 30754
Последний ответ Июль 04, 2011, 01:27:25 am
от newikov
Клипы, музыка, концерты рок и метал исполнителей....

Автор newikovРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 30566
Последний ответ Ноябрь 18, 2004, 02:20:39 am
от Bounce
Paris, Bercy 2010

Автор nuznovaРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 312
Просмотров: 33336
Последний ответ Октябрь 19, 2010, 09:45:20 am
от katarina
Грэйтэст Хытс 2010

Автор newikovРаздел 2010. Special Editions всех 10 студийных альбомов + Greatest Hits

Ответов: 289
Просмотров: 34315
Последний ответ Ноябрь 10, 2011, 02:57:44 am
от Viktoria

Поиск