Автор Тема: Крик души или Что у кого накипело :)  (Прочитано 33374 раз)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #30 : Февраль 01, 2010, 07:49:56 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Любите друг друга и уважайте мнение других!
Для начала сам бы научился. :D ;)
З.Ы. это не мои придирки к тебе. Просто еще недавно сам называл мыслящих не так, как ты, идиотами, а тут на тебе... Но если действительно пересмотрел свои взгляды, то это здорово.

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #31 : Февраль 01, 2010, 08:05:37 pm »
Как тут оказывается живенько!!! ::)

Оффлайн rocker85

  • Сообщений: 38
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #32 : Февраль 01, 2010, 11:11:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, для тех кто еще ищет для себя что-то, от чего можно получать удовольствие, могу порекомендовать группу Brother Firetribe, отличные два альбома у них
Прослушал первый альбом. Бурных эмоций не вызвал. Типичные фины. К моему великому сожалению AORом, как написано на AMG, точно не назовешь.

Вокалист имеет все манеры Fergie Frederiksen (ex TOTO), который записал много НАСТОЯЩИХ AOR проектов. В частности Vertigo и Vertigo2. Вот это действительно "отрыв башки", как говорит мой друг-меломан! а для любитлей 80-х советую альбом группы Le Roux 1983 So Fired Up, в mp3 в интернете местами валяется.

А из команд холодного севера могу посоветовать шведов Dreamhunter, альбомы 2000 Kingdom Come и 2001 Bad Attitude. Ребята, кстати, очень сильно напоминают Bon Jovi по саунду, а тембр вокалиста (не диапазон) - выше всяких похвал!

Слушаю 2-й альбом, ранее никогда не слышал Финский современный АОР, в целом нравится, хотя современны "размытый" саунд отталкивает  :(

p.s.: это мое субьективное мнение ;)
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2010, 11:46:07 pm от rocker85 »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #33 : Февраль 02, 2010, 09:07:30 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Любите друг друга и уважайте мнение других! :D ;)
Дед Мороз, а Новый Год то уже 33 дня настал, вот так казус!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А еще надо быть благодарным! В самом деле... Не выпускай Bon Jovi альбомы по сей день, где бы смогли люди так прекрасно выговориться и получиться такой заряд энергии :)
Люди прекрасно бы выговаривались по поводу раннего творчества БЖ.


Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #34 : Февраль 02, 2010, 01:55:46 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как тут оказывается живенько!!! ::)
А-то!!!! Давай определяйся к какому клану ты относишься и вперед на баррикады!!!!! Опишу тебе диспозицию войск пока у нас затишье перед очередным наступлением. Итак, субъективно:
Существуют 3 коалиции, условно назовем их:
1) "Позитивные личности": Предводитель (последний выявленный) - Джон Грей. БонДжизненная позиция - всё хорошо, вода - мокрая, небо - голубое,  климат умеренный. Выпуск дерьмового альбома не означает, что альбом дерьмовый, ибо когда-то были хорошие альбомы и не надо "ля-ля". Если в конфете попалась начинка из кошачего помета - жуи и делай вид, что тебе нравится, ибо Бабаевская фабрика имеет длинную и славную историю. Основные апологеты: читай сей топик.
ремарка: впервые попав на этот форум, я был доблестно зачислен в данную коалицию, но со временем, "темная сторона" поглотила меня. А вообще у них там хорошо, рекоммендую-с:))).

2) "Негативные мерзавцы" (более актуальный вариант: "бывшие джедаи"): Предводитель (примкнул к группировке в ходе появления шикарных альбомов начала тысячелетия) - Папа будущего админа. Основная деятельность - "блеская интеллектом, предлагать свои варианты ответа на вопрос" (цитата представителя противоборствующей стороны. Какой именно "вопрос" - не уточнялось).  БонДжизненная позиция - Выплюнь конфету и смачно выругайся!!! Основные апологеты: Предводитель с супругой, Панджаби, периодически Албьянко, ну я, и кто-то ещё был, но я забыл... А, всё, вспомнил - периодически практически ВСЕ.

3) "Неопределившиеся": Предводитель - еще не определился. БонДжизненная позиция - "ну слушаю и слушаю, чего тут говорить?". Основные апологеты: "основных" в данном клане быть не может априори, в большинстве своём неокрепшие новички, ученики джедаев ну и просто пофигисты. Самый лучший вариант ИМХО. Дождаться пока две первые группировку друг друга перебъют и тупо захватить безхозную территорию.
Вот как-то так ;D :D 8) :-X :'(

зы: Предводитель, когда смайлы будут новые ??!!!!!
 

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #35 : Февраль 02, 2010, 02:34:34 pm »
Время покажет... :)  по любому спасибо за подробную инфу..на мой взгляд пока цель одна,хорошо оттопыриться на совместных вечеринах,а чем больше людей в теме, близких по духу тем лучше..

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #36 : Февраль 02, 2010, 03:17:45 pm »
abel, 100 баллов :) )) 8)

Оффлайн Jon Grey

  • Позитивная личность
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 79
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: HAND
  • Песня: много
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #37 : Февраль 02, 2010, 04:15:26 pm »
abel, классный пост, повалялся под столом)))
Все конечно хорошо, но ты немного неправильно трактуешь позицию противоборствующей стороны. А как Генеральному Секретарю (или Чрезвычайному и Полномочному Послу, или как лучше нравится) "Негативных мерзавцев", тебе бы полагалось лучше знать основные идеи, взгляды и предвыборные лозунги "Позитивных Личностей". На самом деле фраза "Выпуск дерьмового альбома не означает, что альбом дерьмовый, ибо когда-то были хорошие альбомы" некорректна. Потому что понятие "дерьмового" альбома довольно субъективно (что подразумевается под этим словом, думаю никому объяснять не нужно, хотя дабы избежать дальнейших спекуляций отметим коротко, что дерьмовый альбом для одних не является таковым для других) (ну на самом деле, все догадываются, что твои слова были просто хорошо продуманным черным пиар-ходом)
На правах рекламы позволю сделать себе заявление следующего рода.
1) "Позитивные Личности" (далее ПЛ) адекватно оценивают текущее положение событий согласно своим музыкальным вкусам, моральным убеждениям и принципам!

2) ПЛ с надеждой и оптимизмом смотрят в будущее!

3) ПЛ напрочь отметают неконструктивную критику как способ выражения своих эмоций, чувств и мыслей!

4) ПЛ морально поддерживают Джона, Ричи, Тико, Дэвида и Хью, и желают им творческих успехов!

5) ПЛ нравятся, или нравятся в какой-то степени альбомы The Circle, Lost Highway, Have A Nice Day, Bounce и Crush, и они (ПЛ) получают удовольствие от одной и более композиций, входящих в состав каждого из этих альбомов!

6) ПЛ простили группе выход альбома This Left Feels Right, принимая тот факт, что группа, продавшая более 100.000.000 пластинок, имеет право на ошибки!

7) ПЛ просто получают удовольствие от прослушивания музыки группы, и благодарны за это!
8 ) ПЛ сожалеют об отсутствии красивых баллад в стиле 80х-90х на последних альбомах группы, но с пониманием относятся к данному факту согласно Положениям №№1-3 и тому, что они (ПЛ) просто позитивные!


9) ПЛ рады видеть в своих рядах абсолютно всех поклонников группы, включая неопределившихся, и даже "Негативных мерзавцев" при условии соблюдения ими Положений №№1-8.

Так что, уважаемые форумчане, читаем, думаем и определяемся, какая из двух сторон вам кажется более привлекательной.
 
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2010, 04:17:58 pm от Jon Grey »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #38 : Февраль 02, 2010, 05:16:46 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2) ПЛ с надеждой и оптимизмом смотрят в будущее!
А во мне есть что-то от "Позитивных мерзав... личностей" :mrgreen:

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #39 : Февраль 02, 2010, 07:00:33 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1) "Позитивные личности
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2) "Негативные мерзавцы"
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
3) "Неопределившиеся"
А это идея для надписей под ником! (Помните, тут где-то тема была? =))))))))))))

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #40 : Февраль 02, 2010, 07:27:39 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
4) ПЛ морально поддерживают Джона, Ричи, Тико, Дэвида и Хью, и желают им творческих успехов!

Некоторые готовы даже полететь в Европу, чтобы на концертах выразить свою поддержку !  :D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
5) ПЛ нравятся, или нравятся в какой-то степени альбомы The Circle, Lost Highway, Have A Nice Day, Bounce и Crush, и они (ПЛ) получают удовольствие от одной и более композиций, входящих в состав каждого из этих альбомов!
6) ПЛ простили группе выход альбома This Left Feels Right, принимая тот факт, что группа, продавшая более 100.000.000 пластинок, имеет право на ошибки!

Найдется и не по одной песне, которые нравятся во всех перечисленных альбомах, включая This Left Feels Right.  :-X


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
7) ПЛ просто получают удовольствие от прослушивания музыки группы, и благодарны за это!

Большинство песен, загруженных в плеер от Bon Jovi.  ;)
 
Давайте будем терпимее хотя бы друг к другу  :-*

Оффлайн rocker85

  • Сообщений: 38
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #41 : Февраль 02, 2010, 07:34:47 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как тут оказывается живенько!!! ::)
А-то!!!! Давай определяйся к какому клану ты относишься и вперед на баррикады!!!!! Опишу тебе диспозицию войск пока у нас затишье перед очередным наступлением. Итак, субъективно...
Ваш стиль, сударь, напоминает мне Перумова или Сапковского. Уверяю, Вы ошибаетесь, здесь все личности позитивные ;)

Просто беда одних в том, что они пишут о том, что действительно думают(накипело), другие же думают за других и изливают свои предрассудки в массы :D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
цитата представителя противоборствующей стороны
В Ваших словах столько уверенности... позвольте спросить, откуда бы!?
что-то я не припомню Вас в последних выпусках шоу "Битва экстрасенсов" :)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #42 : Февраль 03, 2010, 11:07:47 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1) "Позитивные Личности" (далее ПЛ) адекватно оценивают текущее положение событий согласно своим музыкальным вкусам, моральным убеждениям и принципам!

2) ПЛ с надеждой и оптимизмом смотрят в будущее!

3) ПЛ напрочь отметают неконструктивную критику как способ выражения своих эмоций, чувств и мыслей!

4) ПЛ морально поддерживают Джона, Ричи, Тико, Дэвида и Хью, и желают им творческих успехов!

5) ПЛ нравятся, или нравятся в какой-то степени альбомы The Circle, Lost Highway, Have A Nice Day, Bounce и Crush, и они (ПЛ) получают удовольствие от одной и более композиций, входящих в состав каждого из этих альбомов!

6) ПЛ простили группе выход альбома This Left Feels Right, принимая тот факт, что группа, продавшая более 100.000.000 пластинок, имеет право на ошибки!

7) ПЛ просто получают удовольствие от прослушивания музыки группы, и благодарны за это!
8 ) ПЛ сожалеют об отсутствии красивых баллад в стиле 80х-90х на последних альбомах группы, но с пониманием относятся к данному факту согласно Положениям №№1-3 и тому, что они (ПЛ) просто позитивные!

9) ПЛ рады видеть в своих рядах абсолютно всех поклонников группы, включая неопределившихся, и даже "Негативных мерзавцев" при условии соблюдения ими Положений №№1-8.
Это ж целая предвыборная программа!!! Изложено лаконично и убедительно, приятно читать. Составление ответной программы партии "НМ" думаю целесообразней предоставить Предводителю.


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ваш стиль, сударь, напоминает мне Перумова или Сапковского.
К сожалению, не могу Вам ответить ответным реверансом, Ваш стиль мне ничего не напоминает.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уверяю, Вы ошибаетесь, здесь все личности позитивные
Позитивность - понятие относительное, как бы это банально не звучало. Сложно позитивно относиться к землетрясению в Гаити или холокосту. Я писАл о негативном отношении к группе. Общее позитивное отношение к жизни - это Да, я в нем также замечен, как и все остальные участники форума. Мы же слушаем Бон Джови, а не Каннибал Корпс:))). Я кстати пишу на форуме ТОЛЬКО тогда, когда нахожусь в ХОРОШЕМ настроении. К слову, ни одна говенная песня в этом мире (будь то очередной  шит от БЖ, либо от любой другой группы) не способна мне испортить настроение.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
другие же думают за других и изливают свои предрассудки в массы
Ваш камень благополучно приземлился в мой огород.  Это смешно, право. Ноу комментс.


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Ваших словах столько уверенности... позвольте спросить, откуда бы!?
что-то я не припомню Вас в последних выпусках шоу "Битва экстрасенсов"

Я в силу своей образованности это УГ даже не смотрю, не то чтобы участвовать.

Оффлайн rocker85

  • Сообщений: 38
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #43 : Февраль 03, 2010, 06:15:08 pm »
abel, УГ - ваш ответ - сухой и прямолинейный :D

я ожидал более юморной реакции ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #44 : Февраль 03, 2010, 06:29:41 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сложно позитивно относиться к землетрясению в Гаити или холокосту.
Я б добавил, что еще оч. трудно позитивно относиться к пи.....болам. Ну это так - к слову о наболевшем.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а не Каннибал Корпс:)))
А мы и их послушиваем порой, даже их концертное когда-то качал, ржачные чудики, позитифффные.  ???

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
что-то я не припомню Вас в последних выпусках шоу "Битва экстрасенсов" :)
Вопрос к знатоку БВ: как ты думаешь, за что девушки из Нижнего Тагила отрезали башку? Кто круче - Анатолий Емельянов или Чак Норрис? И когда наконец-то отрежут что-нибудь Виноградову?  :D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Кто на кого у нас тут выучился (учится)?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 89
Просмотров: 39656
Последний ответ Июнь 18, 2007, 12:06:44 pm
от George
Просто для души

Автор Vampire HeartРаздел Bon Jovi live

Ответов: 48
Просмотров: 14037
Последний ответ Март 30, 2011, 11:26:03 pm
от katarina

Поиск