Автор Тема: Крик души или Что у кого накипело :)  (Прочитано 33366 раз)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #315 : Февраль 04, 2011, 10:53:39 am »
Алексей, срач в теме не читала, не интересно  ??? . А про "душу излить" - это я с сарказмом  :mrgreen: , ну, если не понял, то не бери в голову! Просто из-за таких, как alenabj, про провинцию думают так, как Смолин!  :abel:

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
ми, что.
« Ответ #316 : Февраль 04, 2011, 12:59:36 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ксения, тут вся тема срач, с таким же успехом можно было обратиться с подобным заявлением к каждому постящему.
Тема началась с Берси, поэтому к Сашке и обратились. Просто перенесено, чтобы ее не засорять.



А вообще, хватит уже разводить не пойми, что. Когда уже придет кто-нибудь из одной с админом группы детского садика и вспомнит, как тот ему на ногу наступил... ;D Мы тут Бон Джови собрались обсуждать все-таки, мало ли, кто что где пишет, если группа нравится, то какое нам дело, что кому-то она не нравится...
В общем, баста! ;) Даешь позитив! :rose:
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2011, 01:10:16 pm от Vampire Heart »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Крик души или Что у кого накипело :)
« Ответ #317 : Февраль 04, 2011, 03:09:24 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как только у людей застой в личной жизни, ещё какие-то немыслимые проблемы, все идут к админу душу изливать . А админ всех успокоит, по головке погладит, и все наладится
чего-то я не видел тут особо желающих "сходить к админу душу излить".
Если и есть такие, то админ (если мы говорим об одном и том же человеке) достаточно ясно обозначил свою позицию (для тех у кого короткая память - первая редакция заявления гуманитария до мозга костей):  "все несогласные с предназначением сайта и форума могут стройными рядами валить НА ХУЙ..."
Чего я только в аське и пр. средствах коммуникации не повидал за 8 лет:
- мне 20 с лишним лет, вешу 100 с лишним кг., всё еще девственница, что делать;
- где взять аську чувака/чувихи, написавшего(ой) в той-то теме, что любит такого-то редкого исполнителя, т.к. уже хочу его (её);
- сижу на работе на пельменном заводе, мне скучно, давай поговорим о погоде;
- прочитала на сайте объяву, сходила на концерт, начало концерта задержали на час, что делать;
- все мужики козлы или мне не везет не в любви;
- все бабы - б..ди, перешёл на баскетбол;
- начальник козёл, другую работу искать лень;
- соседи задолбали;
- учеба задолбала.
Какая из этих тем относиться к Бон Джови, я до сих пор сам не понимаю. И зверски рад, что перестал в аське зависать, ибо работа психоаналитика весьма адская и должна хорошо оплачиваться (не говоря уже о молоке/икре за вредность).  ;D

Цитировать
А Александру хотелось бы посоветовать:
прикрепи ты уже где-нибудь в подписи документик, и скопируй туда свои несколько последних постов. Чтобы по сто раз не читать этот набор стандартных фактов и умозаключений  с обязательным саркастическим, и немного пренебрежительным тоном умудренного жизнью прозаика (а-ля "ну, слушай тогда, наивный(ая) ты лошара, сейчас я тебе расскажу кто где срал, раз ты не шаришь ни хера в этой жизни"). Сэкономишь ведь кучу времени своего и своих читателей.
Так поиск на форуме работает, просто люди столь замечательны и умны, что считают за чудовищный труд им пользоваться. Я уже не представляю, куда на еще более видное место, чем в подвал, назначение этого форума засунуть. Классика: кому это все не адресовано, все давно прочитали и запомнили, а адресаты в упор букв не видят. :lol:
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2011, 03:11:09 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Кто на кого у нас тут выучился (учится)?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 89
Просмотров: 39656
Последний ответ Июнь 18, 2007, 12:06:44 pm
от George
Просто для души

Автор Vampire HeartРаздел Bon Jovi live

Ответов: 48
Просмотров: 14037
Последний ответ Март 30, 2011, 11:26:03 pm
от katarina

Поиск