Автор Тема: Просто для души  (Прочитано 14047 раз)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Просто для души
« : Июнь 24, 2010, 04:42:50 am »
Давайте здесь выкладывать видео БЖ разных лет-красивое, душевное, яркое... :-* Да здравствуют положительные эмоции 8)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Просто для души
« Ответ #1 : Июнь 24, 2010, 04:45:40 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Просто для души
« Ответ #2 : Июнь 24, 2010, 02:28:58 pm »
Ну тогда
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Просто для души
« Ответ #3 : Июль 30, 2010, 07:00:12 am »
Охрененный кавер, жаль, что  в последнем туре каверят какое-то поносное говно вместо проверенного шедевра.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Просто для души
« Ответ #4 : Июль 31, 2010, 03:55:10 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Охрененный кавер, жаль, что  в последнем туре каверят какое-то поносное говно вместо проверенного шедевра.

Охрененный не то слово! От это я понимаю, душа пела и просила продолжения банкета.

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Просто для души
« Ответ #5 : Июль 31, 2010, 10:36:32 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Охрененный кавер, жаль, что  в последнем туре каверят какое-то поносное говно вместо проверенного шедевра.
Ну не все в последнем туре прямо шлак, Прэтти Воман неплохая получилась, с Кид Роком тоже очень живо было, и негр на саксофоне жег...а вот эта видео-версия Free World - действительно полный отстой, по сравнению с шедевральным исполнением на One wild night live 2001, даже на троечку с натяжкой!

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Просто для души
« Ответ #6 : Август 01, 2010, 02:01:19 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну не все в последнем туре прямо шлак, Прэтти Воман неплохая получилась, с Кид Роком тоже очень живо было, и негр на саксофоне жег...а вот эта видео-версия Free World - действительно полный отстой, по сравнению с шедевральным исполнением на One wild night live 2001, даже на троечку с натяжкой!
Pretty woman мне очень понравилась, но она сама по себе супер, её сложно испоганить. С Кид Роком хотя и живо было, но мне не покатило. Шедеврального исполнения Free World на One wild night live 2001 не видела, но уже очень хочется, если представленная выше версия для некоторых полный отстой.  :)
« Последнее редактирование: Август 01, 2010, 02:01:58 am от Viktoria »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Просто для души
« Ответ #7 : Август 01, 2010, 02:57:29 am »
Нет, я сейчас просто Обосссусь!
Нет, Максимус, ну ты отжёг- таки, я порвусь как Вини Пух, под той песней, что ты выложил!
Месяц прошёл, а у меня что- то руки не доходили всё пройтись по ссыле... Это одно из самых ПАРАШЛИВЫХ! я повторюсь, абсолютно ГАВНЯНЫХ и НЕДОСТОЙНЫХ исполнений вообще, ибо я когда- то давно набрёл на это выступление в нете, я диву дался от колличества ОТКРОВЕННОГО НЕПРИКРЫТОГО исполнительского говна, что выдала группа за эти благословенные минуты, такие выступления принято забывать! Ты посмотришь ещё или тупо начать разжёвывать, ПОЧЕМУ Это выступление полная ХУ.....Я? И даже несмотря на шедевральность песни? Или это я не вкурил чего и ты просто прикалывался? И ты также прикалывался над очень достойным исполнением Рокин ин зе фри ворлд?, что Саня выложил по ссылю... Я что- то не пойму, ты меня прости, но даже самый глухой заметит и услышит всё то, что они успели наворотить на сцене...
Я просто в Шоке!
Что ты можешь писать, что там неплохо у кого получилось, если ты не слышишь 100% процентной, откровенной лажы, тут не надо прислушиваться, группа сбилась на соло, и дальше не смогла понять друг- друга. Там ржач просто улётный! Вот это уши.... мдяяяя.... НОУ комментс, энимор...
« Последнее редактирование: Август 01, 2010, 02:59:36 am от PanjaB »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Просто для души
« Ответ #8 : Август 01, 2010, 03:18:28 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Шедеврального исполнения Free World на One wild night live 2001 не видела, но уже очень хочется, если представленная выше версия для некоторых полный отстой.  :)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


вот она, версия альбома One Wild Night Live 1985-2001 :altar:

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Просто для души
« Ответ #9 : Август 01, 2010, 06:51:39 am »
Я, конечно, не знаю, может меня картинки отвлекали и от вожделения уши периодически закладывало, но прослушав альбомную версию Free World, я так и не поняла в чем заключается её шедевриальность. Видео версия рулит в разы. 

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Просто для души
« Ответ #10 : Август 02, 2010, 11:50:37 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я, конечно, не знаю, может меня картинки отвлекали и от вожделения уши периодически закладывало, но прослушав альбомную версию Free World, я так и не поняла в чем заключается её шедевриальность. Видео версия рулит в разы.
Виктория, я говорил об исполнении песни, на мой взгляд, гитара и вокал в Free World на Live звучит просто несравненно. Ты только прислушайся к пассажам Ричи после первого припева, к 2-м соло, как он здорово играет. Извини, что не нашел видео-выступления (такового просто нет), понимаю, что прыгающий симпатичный Джон с гитарой, это - минимум половина впечатлений от прослушивания)))

Панджаб...или лучше Винни Пух?! Я конечно тронут таким вниманием к своим ушам, а также рад, что ты вынес на всеобщее обозрение огрехи моего недомузыкального образования, однако впредь попрошу тебя этой темы избегать, поскольку выяснение кто что может писать, а кто что не может, слышит или не слышит, очень субъективно и на таких форумах не обсуждается, это на форум "Уши максимуса" извольте, там тебе еще и заплатят))
Твоя компетенция лично у меня вызывает сомнения, также думаю нечестно подменять слова "разжевывать" и "навязывать", это тебе еще предстоит делать своим коллегам по цеху, так что побереги силы, академик!
Что касается Гитары, если я правильно понял объект твоего негодования, то эта песня мне лично особенно близка, ее живое исполнение я видел тока в Якогаме 96-го, раздел называется "для души", поэтому она здесь. Концовку соло смазали, согласен, да и эффект "Wav" - не лучший для его исполнения, но остальное - явный перебор.
Извини, что я не выделяю большими буквами слова, которые несут самую великую истину, у меня ее нет
« Последнее редактирование: Август 02, 2010, 12:18:24 pm от maximus »

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Просто для души
« Ответ #11 : Август 02, 2010, 07:43:47 pm »
При чём тут гитара?
При чём тут всё остальное? Я не академик... Это точно не про меня...
Я буду чуть вежливей, хотя ты просто меня убил наповал своей писаниной... Обделавшись начинает что- то лебезить о компетентности... Почитай, что ты пишешь вообще, прежде, чем отправлять.
Я образно говоря поржал вот и всё. Для души? Я тебе объясню, ибо ты глухой и это уже вне сомнения. Какой эффект там? При чём тут это... Конкретно этой песне в конкретно данном исполнении место в топике "А кто- нибудь слышал как Бон Джови лажают". Это действительно один из самых жёстких музыкальных обломов у группы, что я видел, поэтому застебало, то что любовь слепа, вибрации Джона настолько сильно на тебя действуют, что ты ни черта не слышишь. Вот и всё.
Ещё раз послушай, пожалуйста, соберись. Ладно облажатушки вышли с выходом на соло, ладно второй раз выйти на соло не удалось, но ты же должен слышать, что бас ушёл по гармонии уже на конец соло, Самбора пилит всё ещё на середине, потом бас вообще затыкается, потому, что он наконец понял где он (а он был в полной жопе) и что всё это время он играл вообще не то, кое как группа выходит на третий куплет. Радует, что всё не обрушилось благодаря Тико, он хоть уже и не играл, то что в оригинале на трэке, но хоть не остановился, потому как это был бы вообще парафин. Для общего сведения, если гитараст облажает чуть чуть- хер с ним, если ударник немного не так побьёт пару куплетов по ударникам- тоже херня прокатит, если Джон воет как бизон, всё ништяк, но , если длительное время бас, голос, гитара, всё что даёт тон- ноту играет вне общей гармонии- это ребятушки слышно и очень, возникает эффект диссонанса, вот и всё, неблагозвучия иными словами, заставляющее поёжиться, а не кайф испытать, хотя кому что...Тут к тому же они не соблюли даже ритмический рисунок, что в рок музыке редко используется в принципе, а уж Бон Джовями подавно не использовалось вообще. Это не джаз и не блюз....
Я слышал, как Джон забывал слова, а группа играла, и это даже иногда классно когда все с полуслова продолжают играть правильно, но когда в уши льётся откровенная какафония, а вы Максимус прётесь- мне ржачно! вот и всё.... Я поржал, вы меня простите?
П.С. мне всё более чётко обрисовывается вся та бесполезность моих сообщений. Большинство воспринимают их как оскорбления, ещё большая часть попросту не втыкает в чём дело. Сорри кого обидел, я думал, что мы лайвы обсуждаем... А мы не лайвы в общем обсуждаем как ни странно, а у кого под Бон Джови крепче стоит, ну или наоборот, в общем о творчестве ни слова, эмоции у некоторых через край, да это и хорошо, жизнь на форуме продолжается.
« Последнее редактирование: Август 02, 2010, 07:46:25 pm от PanjaB »

Оффлайн maximus

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Crush, These Days, Keep The Faith, New Jersey
  • Песня: Dry County, My Guitar, Love for Sale, It's My Life, Undivided
Re: Просто для души
« Ответ #12 : Август 02, 2010, 08:03:56 pm »
Спасибо за просветительскую работу, Панджаб! Нет, правда!
Это действительно отстойная песня. Я только что это понял благодаря тебе!
Еще раз спасибо  ;D
« Последнее редактирование: Август 02, 2010, 08:04:57 pm от maximus »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Просто для души
« Ответ #13 : Август 02, 2010, 08:34:26 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это действительно отстойная песня.
Так буквы многочисленные были не про отстойность песни, а про отстойность конкретного её исполнения на конкретном концерте.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Просто для души
« Ответ #14 : Август 03, 2010, 02:38:22 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
понимаю, что прыгающий симпатичный Джон с гитарой, это - минимум половина впечатлений от прослушивания)))
Протестую, ваще-та, если мне не изменяет память, женщины любят ушами, в отличии от...  ;D Послушала еще раз обе композиции (причем видео, повернувшись к симпатичному филейной частью), осталась при своём, sorry.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
П.С. мне всё более чётко обрисовывается вся та бесполезность моих сообщений.
Нет уж позвольте, что значит бесполезность. Тут некоторые может с конспектом сидят, у некоторых может третий глаз - четвертое ухо открылись, некоторые может только сейчас поняли каким богам поклонялись. Так что деятельность попрошу не прекращать, мы только начали, учитель.  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мы не лайвы в общем обсуждаем как ни странно, а у кого под Бон Джови крепче стоит, ну или наоборот, в общем о творчестве ни слова,
 
Ой, простите мне мой непристойный вопрос, но где именно можно ознакомиться про "крепче" "ну или наоборот".  ;D А вообще интересно, на живых выступлениях подобные лажи замечаются очень, или во всеобщей эйфории под гул аплодисментов может и мимо проскочить?
 
P.S. Эх, берёзонька, мне бы твои почки, PanjaB, мне бы твои ухи.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Что такое месть, и какого черта люди мстят просто так?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 9
Просмотров: 8769
Последний ответ Май 04, 2005, 01:12:08 am
от Ex admin
Крик души или Что у кого накипело :)

Автор Jon GreyРаздел Общение на любые темы

Ответов: 317
Просмотров: 33374
Последний ответ Февраль 04, 2011, 03:09:24 pm
от Ex admin

Поиск