Автор Тема: JBJ, RSS & RMT  (Прочитано 2997 раз)

Оффлайн Adriansmith

  • Сообщений: 16
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: These days
  • Песня: Keep the faith
JBJ, RSS & RMT
« : Март 25, 2013, 09:44:53 am »
Что-то не нашел такой темки. Может кто еще не видел... Совместное выступление Джона, Ричи и Роджера Тэйлора из Великих Queen, в 1994 году в Японии. Enjoy!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: JBJ, RSS & RMT
« Ответ #1 : Март 25, 2013, 12:12:09 pm »
Записи уникальны тем, что сделаны без Тико Торреса, я так понял ))
В поисках ответа на вопрос: "Who is mr. Roger Taylor?" - я набрел на страничку с К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и обнаружил его там на 37-й позиции. На семь пунктов выше дорогого нашего и любимого мистера Торреса Хектора Сэмюэля Хуана (44)
 :D

Оффлайн Adriansmith

  • Сообщений: 16
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: These days
  • Песня: Keep the faith
Re: JBJ, RSS & RMT
« Ответ #2 : Март 25, 2013, 01:05:23 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Записи уникальны тем, что сделаны без Тико Торреса, я так понял ))
В поисках ответа на вопрос: "Who is mr. Roger Taylor?" - я набрел на страничку с К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и обнаружил его там на 37-й позиции. На семь пунктов выше дорогого нашего и любимого мистера Торреса Хектора Сэмюэля Хуана (44)
 :D

Ну все эти рейтинги, не более чем условность. По какому признаку можно сравнить двух мастеров, из групп топ-уровня, у которых за плечами ого-го?
А на вопрос "Who is mr. Roger Taylor?", я бы скорее ответил, что кроме того, что он участник классического состава одной из величайших групп, в истории рока, он также является автором таких нетленных хитов Queen, как например "A kind of magic", "Radio Ga Ga", "Breakthru", и кроме этого записал 7 сольных альбомов. Такое сотрудничество всегда приятно и интересно ;)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: JBJ, RSS & RMT
« Ответ #3 : Март 25, 2013, 05:21:37 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что-то не нашел такой темки. Может кто еще не видел... Совместное выступление Джона, Ричи и Роджера Тэйлора из Великих Queen, в 1994 году в Японии. Enjoy!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


БОМБА!!! Но я это видел! Queen - также в числе favorites.
« Последнее редактирование: Март 25, 2013, 05:22:19 pm от George »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск