Автор Тема: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.  (Прочитано 18772 раз)

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Всем привет!


Рады сообщить, что 5 апреля в клубе Меццофорте мы снова будем играть для Вас РОК! Кавер вечеринки продолжаются!!!

На этот раз тем, кто пропустил победный для нас бой на РОК шоу, смогут услышать песни прекрасной группы AEROSMITH в нашем исполнении в рамках наших BON JOVI party! Ну и конечно музыка BON JOVI от проекта WA для Вас! Естественно с вашими голосами, динамичными танцами, неповторимой подержкой и сердечной теплотой!

До встречи в МЕЦЦО!

WANTED ALIVE
2009.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #1 : Март 25, 2009, 04:36:15 pm »
I will join You :)
И спасибо за Аэросмитт, я как раз пропустила последний бой. Rock forever!!!! 8)

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #2 : Март 25, 2009, 05:39:45 pm »
УРА!!! С нетерпением жду вашей вечеринки!!! МЫ ЗАЖГЕМ :D

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #3 : Март 27, 2009, 04:59:53 pm »
Ура !!! И спасибо за приглашение ВКонтакте !!! Очень постараюсь быть...

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #4 : Март 28, 2009, 09:07:52 pm »
После Рок-батла в Табуле 27.03  поняла, что не хватает выступления WA ! Без подмазы и лести, но ребята - вы отлично умеете зажигать! Т.ч. очень-очень постараюсь быть.
И огромная просьба к Жене!  Пожалуйста, подружитесь вновь с Валентином Тарасовым ! Очень не хватает его аккустических сетов !  :'(

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #5 : Март 28, 2009, 10:33:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
После Рок-батла в Табуле 27.03  поняла, что не хватает выступления WA ! Без подмазы и лести, но ребята - вы отлично умеете зажигать! Т.ч. очень-очень постараюсь быть.

Ха-ха, Марусик, ты просто читаешь мои мысли! Тоже хотела именно это написать, но потом подумала, что будет подпахивать подхалимажем ;D Молодца, что подняла эту тему! ;) В отсутствии WA основная нагрузка легла на плечи Блэков (и они с ней справились), но все-таки немножечко чего-то не хватало... :-[ Я тоже ооочень постараюсь быть и успеть с футбола к начала шоу :mrgreen:, но вот maggy меня сегодня немного расстроила, бросив ссыль на концерт в Б2, посвященный Nirvan'e (к годовщине смерти Курта), судя по описанию, там намечается что-то ГРАНДИОЗНОЕ......и по закону подлости он, конечно же, 5 апреля в 19:30 >:( >:( >:( Я в расстройстве!!! Ну, почему всегда так бывает..., эээххх :'( :'( :'(

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И огромная просьба к Жене!  Пожалуйста, подружитесь вновь с Валентином Тарасовым ! Очень не хватает его аккустических сетов !  :'(

+1 (да и Тарасов, похоже, совсем не против ;)) ну, должна же я когда-нибудь услышать этот мега-распиаренный аккустический сет :mrgreen:




« Последнее редактирование: Март 28, 2009, 10:35:01 pm от terza_stella »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #6 : Март 28, 2009, 11:22:28 pm »
Эх ! Самое неприятное, когда надо делать выбор !  :-\
Но в пользу выбора Меццо хочу несколько аргументов сказать. Во-первых, будем мы !!!  :D Во-вторых, по предварительной информации, будет очень интересная личность, появление которой думаю будет приятным сюрпризом для тех, кто посещал рок-шоу (не могу пока раскрыть секрета)  :-X . Ну и в главных - песни Вon Jovi !!! Надо же как следует оторваться !!!  ;)

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #7 : Март 28, 2009, 11:45:59 pm »
Да в душе выбор уже сделан, ты ж понимаешь ;) Ну, а то, что будете ВЫ - это уже 70% положительного решения (видишь как, BJ отвожу только 30% :mrgreen:) Буду, конечно, куда ж я денусь ;)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #8 : Март 29, 2009, 01:34:20 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эх ! Самое неприятное, когда надо делать выбор !  :-\

Маринк, не то слово - это просто ужасно, когда появляется альтернатива твоему решению..сразу вспоминается тот зелененький крокодильчик, который метался по жд путям и в процессе принятия решения перейти-не перейти ему поездом отрезало хвост...

так вот, чтоб не допускать таких ситуаций, я... остаюсь дома (шутка) ;D ;D ;D

идем конечно в МЕццо - главное там будете ВСЕ ВЫ, БОНДЖОВИ и WA!!!! ;D ;D ;D

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #9 : Март 29, 2009, 01:54:00 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по предварительной информации, будет очень интересная личность, появление которой думаю будет приятным сюрпризом для тех, кто посещал рок-шоу (не могу пока раскрыть секрета)

оооо, даже таак? :D   ты знаешь чего-то, что мы не знаем?!! заинтриговала ::) ::) :mrgreen:

а выбор уже сделан ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #10 : Март 30, 2009, 10:18:59 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во-вторых, по предварительной информации, будет очень интересная личность, появление которой думаю будет приятным сюрпризом для тех, кто посещал рок-шоу (не могу пока раскрыть секрета)  :-X .

Что за секреты/сюрпризы?? Маруся, интригуешь ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #11 : Март 30, 2009, 10:24:03 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
+1 (да и Тарасов, похоже, совсем не против ;)) ну, должна же я когда-нибудь услышать этот мега-распиаренный аккустический сет :mrgreen:

+ Я тоже за аккустический сет от Валентина Тарасова, хоть бы парочку-троечку песен в акустике, а далее можно и динамичные!!! Хотя наверное лучше это написать на его страничке для надежности, чтобы он увидел наши пожелания

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #12 : Март 31, 2009, 01:19:31 pm »
А пожелания на счет песен на предстоящей party еще принимаются? :) Если да, то как на счет This Ain't Love Song? Из сета, который вы выкладывали раньше, узнала, что вы ее уже исполняли, а я ни разу не слышала :'(...., может еще разок, а? ;) 

terza_stella

  • Гость
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #13 : Апрель 06, 2009, 01:33:46 am »
Представляете - пришла домой и быстрей на форум (это уже наркотик)), эмоции так и бурлят, поняла, что просто не усну, если не напишу пару строк (хе-хе, ну, вы знаете мою пару ;D) Сегодня было особенно ЖАРКО, наверное поэтому до сих пор так и штырит! :)

ААААААААААА!!! Ребята, вы сыграли This Ain't a Love Song!!! СПАСИБО! Спасибо, что прислушиваетесь к нашим просьбам, спасибо, что вам это не безразлично! От этого становится вдвойне приятней!!! Я так просто тронута...  :'( :-* (в хорошем смысле :mrgreen:) Ну, и мы тоже готовы к вашим просьбам прислушиваться: вот попросил сегодня Женя, если концерты нравятся писать об этом хотя бы пару строк "vkontakte или на каких-нибудь там форумах...", я и рада страться! (Надеюсь с форумом не ошиблась? ;D)
А на счет пары хвалебных строк Женя точно поскромничал, потому как сегодя их можно написать гораздо больше, а критика даже и не приходит на ум, ну, разве что вышеупомянутый пассаж про форум... - "АБИДНАААА, понэмаешь, да?"(с) за "родное обиталище", в общем, это все, конечно, шутки :D, а если серьезно - ИМХО, одно из ваших САМЫХ сильных выступлений (ну, по крайней мере, из тех, что видела я). Не зря же Женя сказал, что его особым образом сегодня перло - это чувствовалось! Просто бешенная энергетика! 8)
Мы, кстати, обсуждали с девчонками перед шоу тему энергетики солиста и группы и пришли к выводу, что WA цепляет всех так сильно и с первого раза именно из-за этого особого драйва, который идет со сцены, а секрет этого драйва, на наш взгляд, в том, что ребята просто очень страются донести до пришедших на концерт музыку любимой группы, все-таки, что не говори, а BJ для WA - это такое же особенное и неповторимое, как и для нас, и играют они не потому что надо, а потому что получают от этого кайф и хотят, чтобы и мы его получили! ;)

Сегодня КАЙФА было просто через край :P Мне очень нравится ваш полуаккустический-полуэлектрический Runaway, была безумно рада услышать In And Out Of Love - неожиданно, мне всегда казалось, что не самая легкая для исполнеия песня, но, по-моему удалась на 5+, сегодня просто потрясно звучала Always, I'll Be There For You, вы снова спели These Days - ААААА!!! :-* И как-то оооочень органично во все это вписались смитовские песни, просто все три часа (ну, почти, да?) пролетели единым неразрывным куском - у меня такое до этого только в Хеле было ::)

А еще, конечно, же не могу не сказать про Misunderstood в исполнении В.Тарасова :) ИМХО, это было просто СУПЕР! Валентин, что называется, был в голосе! Респект и еще раз респект! Пробрало до мурашек :) Жаль, что только одну песню, мы бы с удовольствием послушали еще, но будем надеяться, что первый кирпичик заложен ;)

В общем, СПАСИБО вам еще раз за эти потрясающие эмоции!!! Одно мааааленькое пожелание - может все-таки чуть-чуть разнообразить BJ сет? Конечно, вы каждый раз добавляете что-то новенькое, но хотелось бы чуть больше.... Ну, я даже не знаю, может убрать в следующий раз пару нетленок и заменить на что-то более неожиданное? Что - решать вам, мы всему будем рады)) В любом случае, это исключительно моя махровая ИМХа, может другие выступят против таких нововведений ???

Жаль, что наши ряды (форумчан) с каждым разом все стремительней редеют :( Что-то совсем мало стало ходить.., а зря, ребята, реально МНОГО ТЕРЯЕТЕ!!! :P ОДУМАЙТЕСЬ пока не поздно!!! ;D Зато как же было неожиданно и приятно увидеть сегодня в Меццо Александру с подругой - девчонки, спасибо вам за столик и за нереальный позитив в общении - так здорово поболтали, посмеялись! Эх, почаще бы! ::) И что характерно подруга Саши (сорри, не знаю имени), не являяясь поклонницей BJ вообще к середине вечера сказала, что не может гарантировать, что будет теперь слушать BJ, но точно не пропустит больше ни 1 выступления WA ;) Ну, а про kandy, maggy и Georg'a даже уже ничего и не пишу - проверенные бойцы, с ними всегда cool!!!:-*

Ну, вот эмоции все выплеснула, теперь можно и спать идти :mrgreen: До новых встреч! Keep on rockin' :)

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Re: BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.
« Ответ #14 : Апрель 06, 2009, 02:43:38 am »
Катя, спасибо за теплые слова  :-* Я тоже была рада вас всех увидеть!!!
Жаль, что так быстро все прошло, на одном дыхании. Да, This ain't a love song была крута, да и вообще сегодня получился такая драйвово-медляковая вечеринка  :mrgreen:
Смиты достаточно гармонично вписались и, как оказалось на обратной дороге, была еще вешь собственного исполнения  ???
Женя, очень в этот раз понравилось твое общение с нами, с удовольствием тебе подпевали и ловили от этого кайф! Ты превзошел сам себя в энергетике и в исполнении нашей любимой музыки!!! Видно и слышно, что вы стараетесь совершенствоваться и не стоите на месте. А с какой легкостью исполняете новый материал (имею ввиду Смитов)  8) Надеюсь, как и terza_stella, услышать на следующем концерте чего-нибудь новенькое из BJ  ;)
А вообще, вечер отличный, положительный заряд огромный, спасибо вам, ребята :-*

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

BON JOVI PARTY 15!!! 24.05.09. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 54
Просмотров: 21193
Последний ответ Декабрь 02, 2009, 10:25:56 am
от papa_andrew
BON JOVI PARTY XI. 28.09.08. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 12
Просмотров: 9422
Последний ответ Сентябрь 23, 2008, 03:49:55 pm
от Rox
BON JOVI party 18 - "ROCK.LIVE.PARTY"! MEZZOFORTE 20 мая 2010г.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 4774
Последний ответ Май 05, 2010, 05:36:22 pm
от Евгений
19.04.08 ПРОЩАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ с WILLIAM HANTI! BON JOVI PARTY IX!

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 11
Просмотров: 10574
Последний ответ Апрель 27, 2008, 11:10:17 pm
от George
Red Bull Bon Jovi KARAOKE party!!!!

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 5
Просмотров: 3933
Последний ответ Март 19, 2010, 10:09:36 am
от ist13

Поиск