Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
For those who don't speak Russian / Re: Stranger in this Town, Richie at his best
« Последний ответ от Hinmingz Сентябрь 20, 2017, 01:42:40 pm »
I'm sure the information you give is really valuable.
2
What About Now (2013) / Re: WHAT ABOUT NOW
« Последний ответ от George Декабрь 21, 2016, 08:15:12 pm »
Я как раз не слушаю сольные альбомы Джона. так было чуть-чуть Destination Anyway. И уж на задницу его мне точно все равно. Но есть легенда Bon jovi, вобравшая в себя весь опыт тридцатилетний. Уход одного человека не перечеркивает всего этого, даже если он был очень серьезно вовлечен. Queen даже после ухода ФМ создавали прекрасные песни, хотя конечно уже не такие. И Бон Джови может! Но не хочет.
3
« Последний ответ от Ex admin Декабрь 21, 2016, 04:18:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что Ричи - это группа вся?
Ну исторически это процентов 30 от группы. Многие песни написаны им и Джоном без всех остальных, многие песни основаны на его вокальных включениях и т.д.
Безусловно, у тех, для кого группа БОн Джови = задница вокалиста, моя позиция отклика не найдет. Но вы же сейчас слушаете сольные альбомы и концерты Джона... Группа то распалась. Ричи не Алек.
4
« Последний ответ от George Декабрь 05, 2016, 10:23:42 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А это рази сольник?
Группа ведь распалась еще в середине прошлого тура, когда Ричи выгнали. Доброе утро!

Подожди! А что Ричи - это группа вся?
5
« Последний ответ от Ex admin Декабрь 05, 2016, 10:16:24 am »
А это рази сольник?
Группа ведь распалась еще в середине прошлого тура, когда Ричи выгнали. Доброе утро!
6
« Последний ответ от George Ноябрь 29, 2016, 05:06:19 pm »
Какого никто не обсуждает новый альбом????????????
3й сольник Джона? Так а мне первые два не особо по вкусу были.

А это рази сольник?
7
« Последний ответ от Ex admin Ноябрь 08, 2016, 05:24:32 am »
3й сольник Джона? Так а мне первые два не особо по вкусу были.
8
« Последний ответ от George Ноябрь 07, 2016, 11:28:56 am »
9
« Последний ответ от George Ноябрь 02, 2016, 04:38:33 pm »
Отличный альбом, не зря ждали :hue:

Альбом реально стоящий! Я его очень люблю
10
Audio & video / Re: Бон Джови? Или нет?
« Последний ответ от George Сентябрь 16, 2016, 03:56:36 pm »

Blind Love написал Джон, We don't run-Джон + Джон Шэнкс. Кажется, нас скоро ждет новый альбом К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[/quote]

Вроде в октябре этого года еще один альбом нас ждет? Слышал песню по радио с него this house is not for sale. Ни о чем. Но может там другие будут стоящие?
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Поиск