Автор Тема: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО УЧАСТНИКОВ : РОЖДЕНИЕ САУНДА!  (Прочитано 84058 раз)

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
medman, что значит обыгрывать аккорды. Я не селен в терминах, обьясни мне пожалуйста. Но в соло Burning for love, если это то, что я думаю, то это крутая вещь. Вот я последнее, что научился играть, это соло The Final Coutdown
Цитата: "medman of fortune"
Я сейчас уже не могу сам, и долго слушать когда другие, бьют по гитаре одними аккордами

Стареешь чтоли ;)
Горбашев это не тот, который полет шмеля быстрее всех сыграл?
Цитата: "medman of fortune"
Как найти твою демку, если ты не против.... а то мне интересно. Может чего0нибудь и я тебе сброшу...для настоения.

Если я не ошибаюсь, то в творчестве фанов. Все эту запись, честно говоря, обкакали. Сбрось мне тоже, толька на другой ящик dptitsyn###yandex.ru
Ну как ты на конференцию сьездил? Надеюсь удачно. Альбом записал?
Со спортом я пока подажду. Пока сессию не здам. Времени совсем на него нету.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
medman of fortune, ты случайно не желаешь, какую-нибудь статейку написать на тему этого топика? Раз ты такой дока, то молодежь могла многое почерпнуть от тебя. А я б пропиарил твою работу в рассылке и повесил б статейку на бж.ру. Если надумаешь и напишешь чего-нибудь, то кидай на мыло  ;)

Оффлайн medman of fortune

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 53
Дмитрий! Я сейчас в Ижевске, по спортивному финишная прямая! Обо всем поговорим, о пентатонике и мн.др. Ты только не теряйся! Слушай, соло крутое в Final С., Джон Норум там дает. Ты наверно попотел над началом соло, по моему оно труднее всех, я тоже всегда хотел его подобрать, времени не было как-то, но по приезду тоже над ним попотею. Вообще 86 год у них классный, все соляки, без преувеличения, например в heart of stone, love chaser и т.д., есть чему поучиться. О Горбашове доп поговорим. Послушай старенький Мираж, чумовой гитарист, очень оригинально фразирует. По возможности буду отвечать, а постоянно с 30.12.05. Успехов и до встречи! Напиши как комбинируешь ритм и соло в смысле их чередования.
Ал. Смолин. Я не дока, не музыкант ни с большой ни с маленькой буквы. Стремлюсь к позитивизму, хочу, чтобы чаще за меня говорила музыка.
Выношу предложение проинтервьюировать Дмитрия. У меня реально много к нему вопросов.
Сув.,

Оффлайн Ксения

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 118
medman, хочу почитать это интервью. Так что быстрей задавай вопросы

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Ну знаете, инициатива трахает инициаторов.
На данный момент кроме вас двоих данная персона ни для кого интересая не представляет, следовательно, сами Диму интервьюируйте по мылу, если результаты будут впечатляющими, то можем на сайте опубликовать. :mrgreen:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Medman! Давай заканчивай все свои дела удачно и потом мы реально с тобой поговорим. С Final я мучался где-то недельки 3 если не больше.
Я бы Мираж послушал, но его взять негде. Про комбинирования ритма и соло. Ну тут с какой стороны посмотреть: гитаристов двое или один?

Смолин, вот ты жук. Люди хотят, а ты им не даешь того, что они хотят.
Себя то интервьюировал чуть ли не первым.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Dmitriy"
Смолин, вот ты жук. Люди хотят, а ты им не даешь того, что они хотят.

Аккуратней на поворотах, я вообще-то официально всего лишь безработный аспирант, а не владелец борделя, чтобы кому-то кого-то давать.  :mrgreen:  
Где люди? Два твоих кореша? Ай... Какая гигантская толпа народа жаждет :shock:
Цитата: "Dmitriy"
Себя то интервьюировал чуть ли не первым.

Первым я проинтервьюировал г-на Ole [а то, что он до сих пор неспешно отвечат на десяток простых вопросиков - сугубо его личное дело]. На 10 дней раньше, чем Flea начала задавать мне вопросы. Так что подрезал я этого товарища при огромной форе. Заявки на моё интерьюрование поступили явно от большего числа, чем 2 человека.
PS. Я никому ни в чём не отказал. Люди хотят задать тебе вопросы - пусть задают, уточняют, дополняешь, оформляете... и пр.
У других желающих (по причине отсутствия таковых) к тебе вопросов вероятно нет.
Ну а если твоим корешам влом тебя самим интервьюировать, то где я то у себя драгоценное время должен отрыть при нулевой мотивации?  :roll:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Цитата: "Александр Смолин"
Аккуратней на поворотах, я вообще-то официально всего лишь безработный аспирант, а не владелец борделя, чтобы кому-то кого-то давать.

Не кому-то кого-то, а кому-то что-то :razz:
Цитата: "Александр Смолин"
Заявки на моё интерьюрование поступили явно от большего числа, чем 2 человека.

2 чела - это уже что-то. Где два, там и десять.
Цитата: "Александр Смолин"
Ну а если твоим корешам влом тебя самим интервьюировать, то где я то у себя драгоценное время должен отрыть при нулевой мотивации?

Так ты же безработный аспирант, у тебя времени куча должно быть :guitar:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Dmitriy"
Так ты же безработный аспирант, у тебя времени куча должно быть

И?  :mrgreen: А отдыхать мне не надо? У меня сайт один после разрухи, другой стремительно разделом с турами развиваться ломится.  ;)

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Цитата: "Александр Смолин"
А отдыхать мне не надо?

Так ты же без работный! Че те отдыхать :lol:
Цитата: "Александр Смолин"
У меня сайт один после разрухи, другой стремительно разделом с турами развиваться ломится.

Знал на что идешь, когда брался за второй сайт :!:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Dmitriy"
Так ты же без работный! Че те отдыхать

Охренеть, админ, конешна, iron man, тока я уже от этого вида спорта 5 лет как на пенсиии...
Цитата: "Dmitriy"
Знал на что идешь, когда брался за второй сайт

Сегодня концертные фотки до 9 утра я все-таки для родины собирал.  :roll:  :thumright:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Цитата: "Александр Смолин"
Сегодня концертные фотки до 9 утра я все-таки для родины собирал.

Ну так бы сразу и сказал. А то я так думал, что ты до 9 утра очередную мазоль на заднице натерал :cyclopsani:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Цитата: "Dmitriy"
А то я так думал, что ты до 9 утра очередную мазоль на заднице

Дим, что за нездоровый интерес к мужским пятым точкам?  :roll:

Оффлайн Dmitriy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 626
  • Пол: Мужской
Александр Смолин, ничего личного

Оффлайн medman of fortune

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 53
Друзья! К вышесказанному вопросу о нотах и табах, только с конструктивной целью! Я готов спонсировать полную копию своей раритетной коллекции гитарной музыки (не BJ), поверьте, там есть что послушать, тому, кто сможет отразить на нотах такую эффектную, часто применяющуюся фигуру в гитарной технике, как скребок. И таких примеров масса, т.к. развитие способов звукоизвлечения явно происходит быстрее, чем официальное (!) внесение дополнительных обозначений в нотную грамоту, особенно для электрогитары. А в табах это проще простого. Поэтому сначала гитаристы начали комбинировать способы отображения (слова mutting, tapping над нотным станом и почему-то на англ, а на не офиц итальянском...), а потом и табы пошли в оригинале. Я вообще считаю, что надо просто слушать и на слух (!), только на слух, т.к. пишут слушать, а не записывать на бумаге (цель другая), воспроизводить авторские вещи, если уж это необходимо, чем мучаться и пытаться записать разную степень например глушения струн (ведь у каждого гитариста свои руки, свои ощущения этих же струн, кто жестче, кто мягче, как записать авторское (!) звукоизвлечение установленными стандартами? А если записывать, что после до в композиции идет ля, то критичен ли способ? То же самое, что как лучше говорить по-гречески или по-латыни? В своей видеошколе (тоже их всех включу в спонсорскую поддержку) известный гитарист Курт Митчелл все отображает в табах, а в видеошколе Винни Мура "Скоростная техника игры" (он кстати классику играет) примеры внизу экрана в двух отображениях: в нотах и в табах. Я с ними спорить не буду, посчитаю, что у меня нос не дорос.
Дмитрий! Особое уважение. Я бы тебе как-нибудь залил бы все. Как с границами, может переслать бандерольку?
С ув.,

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Интересны ли нам биографии каждого из участников проекта?

Автор Ex adminРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 34
Просмотров: 26100
Последний ответ Декабрь 15, 2007, 03:42:12 pm
от Maxx
Внеплановое party для участников знаковой поездки в Хельсинки в 2008 г.

Автор RoxРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 3
Просмотров: 2912
Последний ответ Март 30, 2015, 05:34:13 pm
от George

Поиск