Автор Тема: Случайно забрёл (Anatoly)  (Прочитано 38245 раз)

Anatoly

  • Гость
Случайно забрёл (Anatoly)
« : Июль 06, 2009, 08:12:34 pm »

Случайно забрел на Вашу страничку и был приятно удивлен, что так много фанатов у Bon Jovi.
Хочу попросить всех кто пишет о Bon Jovi, чтобы не писали то, чего не знают о нем.
Я с увереностью могу сказать, что он добрейший человек и очень отзывчивый, к тому же хороший семьянин, я его лично знаю с 1997 г.
« Последнее редактирование: Июль 13, 2009, 09:41:01 am от Кари »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #1 : Июль 06, 2009, 09:48:37 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Случайно забрел на Вашу страничку и был приятно удивлен, что так много фанатов у Bon Jovi.
Хочу попросить всех кто пишет о Bon Jovi, чтобы не писали то, чего не знают о нем.
Я с увереностью могу сказать, что он добрейший человек и очень отзывчивый, к тому
же хороший семьянин, я его лично знаю с 1997 г.

Ну и что же вы нам можете поведать о нём что мы ещё незнаем. Или знаем неправду о нём. Развейте наши заблуждения. Читая сайт, отрицательных мнений о Бон Джови  ;D практически нет.
« Последнее редактирование: Июль 06, 2009, 09:49:37 pm от Анж »

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #2 : Июль 06, 2009, 11:36:29 pm »
Вы можете задавать мне конкретные вапросы, а я постараюсь на них Вам ответить. Без сплетен конечно.

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #3 : Июль 06, 2009, 11:41:18 pm »
Анатолий, очень приятно что Вы нас посетили  ;D Как же Вы набрели на наш сайт???

anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #4 : Июль 07, 2009, 12:13:20 am »
Я даже не знаю как.
Что то искал на русскм сайте  и наткнулся на свое имя

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #5 : Июль 07, 2009, 12:38:14 am »
 :-* ;D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы можете задавать мне конкретные вапросы, а я постараюсь на них Вам ответить. Без сплетен конечно.


Ну на пример, при каких обстоятельствах вы познакомились с BJ? Когда последний раз виделись?  И как можно было наткнуться на своё имя, вы не зарегистрированы и входите, как гость. Вопросов может быть очень много. И задавать вам их ещё будут какоето время. Уж постарайтесь нас убедить в своём непосредственном знакомстве с Джоном. "плиз"

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #6 : Июль 07, 2009, 12:54:24 am »
Ухахаха ;D Вечер перестает быть томным (с) Пойду-ка за попкороном сгоняю, чувствую, тут будет весело! :mrgreen:

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #7 : Июль 07, 2009, 12:58:07 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ухахаха ;D Вечер перестает быть томным (с) Пойду-ка за попкороном сгоняю, чувствую, тут будет весело! :mrgreen:



Я думаю должно быть интересно если это будет не очередной  под ё

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #8 : Июль 07, 2009, 01:08:47 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера по Первому каналу около 17:00 шла передача "Русские в Голливуде. Мифы "фабрики грез". Там где я был она работала "для фона" и рассказывалось в ней насколько я понял (1) про судьбы наших кинозвезд, кторые уехали в штаты в поисках славы и т.д. и т.п. и (2) про кинорежисеров в том же ключе. Так вот во второй части в какой-то момент стали показывать отрывки клипов Bon Jovi и единственное, что донеслось до моих ушей типа "...вот например как у порулярной американской рок-гроуппы Бон Джови.....". Не было у меня возможности ни приблизиться к телевизору ни сделать звук громче. А по сему теперь терзаюсь любопытством какая там связь была найдена между российскими режисерами и импортными BJ?
Может кто-нить смотрел эту передачу вчера? Пролейте свет тада........
  

Я смотрела эту передачу!!!   ;D
А связь следующая: некий российский кинооператор - Анатолий Талдыкин невообразимым (как он поясняет) образом десять лет назад знакомится с младшим братом Джона Тонни... Записал для БонДжови пробный клип. Товарищам понравилось...  8) И понеслось... Вот уже десять лет снимает Ваш соотечественник видео для них.. Так что, знай наших!
Я сама была приятно удивлена этим обстоятельством.  :-\(С утра пыталась найти в Нете хоть что-нибудь).
Кстати говоря, отзывы о самом Джоне и его друзьях из уст Анатолия были самые лестные... Считает встречу с Ним самой большой удачей в своей жизни!  :mrgreen:

anatoly
так Вы и есть тот САМЫЙ Анатолий? ;) Скан паспорта в студию, плиз ;D ;D ;D А если серьезно, то WELCOME как грицца! ;) Ну, раскройте уж секрет что за пробный клип-то был?
« Последнее редактирование: Июль 07, 2009, 01:10:00 am от terza_stella »

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #9 : Июль 07, 2009, 01:18:09 am »
Я же говорю случайно набрел!
Я тот самый Анатолий которого показывали по 1 каналу.

Пробного клипа не было :(

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #10 : Июль 07, 2009, 01:47:22 am »
Все-то из Вас клещами надо вытаскивать :-[ Сказали А, говорите Б ;D Раз не было пробного клипа, что тогда было? Расскажите для затравочки как познакомились с САМИМ :mrgreen: (Просили конкретных вопросов - их есть у меня ;))

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #11 : Июль 07, 2009, 02:16:21 am »
Да не надо клещами, я и без пыток скажу.
К сожалению у меня нет русских букв на клавиатуре, и приходится долго печатать.

В 1997г я познакомился с младшим братом Джона с Тони, он режиссер, мы снимали с ним вместе клип для другой малоизвестной группы, ну и буквально через пару месяцев уже познакомился со всей группой Бон Джови и стал работать с ними.

Расскажите Вы о себе, я имею ввиду Ваш этот сайт. Кто его придумал и как долго он существует?
Мне очень интересно!


Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #12 : Июль 07, 2009, 08:37:32 am »
ой... какие интересные люди к нам на форум заходят :)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #13 : Июль 07, 2009, 11:07:35 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да не надо клещами, я и без пыток скажу.
К сожалению у меня нет русских букв на клавиатуре, и приходится долго печатать.

В 1997г я познакомился с младшим братом Джона с Тони, он режиссер, мы снимали с ним вместе клип для другой малоизвестной группы, ну и буквально через пару месяцев уже познакомился со всей группой Бон Джови и стал работать с ними.

Расскажите Вы о себе, я имею ввиду Ваш этот сайт. Кто его придумал и как долго он существует?
Мне очень интересно!



Любопытно. Вы пишите, что стали работать с ними уже в 1997 году.
Вроде между 96м и 2000м годами группа видео клипами фэнов не радовала, разве что только на песенку "Real Life".  Поведуйте нам пожалуйста, к каким клипам Вы приложили руку? И что это была за рука - операторская, режисерская, администраторская...?
Если трудоемко писать на русском, пишите на английском, мы переведем.
И все-таки, что это была за малоизвестная группа, с которой у Вас все налалось? У нас тут есть старички, которые и малоизвестные группы могут знать  ;).

Terza_stella, попкорн еще не закончился? Ща я тоже подтянусь со своим.....похрумкаем увлеченно  ;D

А про историю этого сайта никто лучше как Папа, а в последствии дед армии будущих администраторов, модераторов и супервайзеров этого сайта не расскажет.  :)

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #14 : Июль 07, 2009, 11:31:38 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Terza_stella, попкорн еще не закончился? Ща я тоже подтянусь со своим.....похрумкаем увлеченно  ;D

papa_andrew

для тебя всегда наготове дополнительная порция ;)

А на счет клипов, это как раз был бы мой следующий вопрос ;D Какие интересно у группы были клипы в 1997? ??? Если ближайший альбом  (Crush) вышел только в 2000??? :o Или Вы к Distanation Anywhere руку приложили? ;) Тогда при чем тут остальные члены группы?


Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #15 : Июль 07, 2009, 12:12:02 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Расскажите Вы о себе, я имею ввиду Ваш этот сайт. Кто его придумал и как долго он существует?
Мне очень интересно!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  тут как бы пара строк про это есть.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #16 : Июль 07, 2009, 01:06:35 pm »
эй-эй-эй, papa_andrew, terza_stella, навалились на паренька со своими вопросами, он аж оторопел наверное ;D лучше поделитесь попкорном и подвиньтесь, буду с Вами ждать рассказа нашего нового знакомого и знакомого самого Джона !!!;D

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #17 : Июль 07, 2009, 01:13:47 pm »
kandy
это мы еще не навалились, пока только разминаемся с уточняющими вопросиками :mrgreen:
а попкорн - всегда пожалуйста - угощайся ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #18 : Июль 07, 2009, 01:50:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
эй-эй-эй, papa_andrew, terza_stella, навалились на паренька со своими вопросами, он аж оторопел наверное ;D лучше поделитесь попкорном и подвиньтесь, буду с Вами ждать рассказа нашего нового знакомого и знакомого самого Джона !!!;D

Пока, думаю, не оторопел. Он же, видимо, до сих пор в штатах, клавки то русской нет. То есть спит он еще, а мы тут пока разминаемси.
Я подвинулся  ::)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #19 : Июль 07, 2009, 01:54:40 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
kandy
это мы еще не навалились, пока только разминаемся с уточняющими вопросиками :mrgreen:
а попкорн - всегда пожалуйста - угощайся ;)
Во-во разминаемси.... Допрос с пристрастием начнется чуть позже.  :mrgreen:
Саша, же уважаемому гостю "кость бросил" про сайт, теперь очередь Анатолия.
Да, еще для начала хотелось бы на совместную фото Анатолия и кого-нить из БЖ взглянуть, наверняка за столько лет сотрудничества не мало их накопилось.
Анатолий, правда ведь, а?  ;)

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #20 : Июль 07, 2009, 06:57:45 pm »
Ой, как интересно!!!
Давно так не общался с настоящими русскими ребятами!

Я конечно постараюсь ответить на Ваши вопросы и пару фоток пришлю тоже, ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ЕСТЕСТВЕННО.

Вы мне так и не ответили на мой вопрос.
Кто инициатор и создатель сайта?
И еще, прежде чем я начну отвечать на Ваши вопросы, мне хотелось бы знать:
Сколько членов Вашего клуба?
Какой примерно возраст?
Кого больше женщин или мужчин? В процентах.
Кто Вы по профессиям?

Тогда мне будет ясно на каком "языке" разговаривать.


Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #21 : Июль 07, 2009, 08:05:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы мне так и не ответили на мой вопрос.
Кто инициатор и создатель сайта?
И еще, прежде чем я начну отвечать на Ваши вопросы, мне хотелось бы знать:
Сколько членов Вашего клуба?
Какой примерно возраст?
Кого больше женщин или мужчин? В процентах.
Кто Вы по профессиям?

Тогда мне будет ясно на каком "языке" разговаривать.


На русском, можно на английском. Если лень ходить по ссылкам и пользоваться поисковиками для получения ответов (например, в поисковой строке в гугле ввести "site:bonjovi-live.ru день рождения сайта", то вряд ли кто-то бесплатно будет общаться с собеседником, который игнорирует сообщения.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #22 : Июль 07, 2009, 11:37:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой, как интересно!!!
Давно так не общался с настоящими русскими ребятами!

Я конечно постараюсь ответить на Ваши вопросы и пару фоток пришлю тоже, ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ЕСТЕСТВЕННО.

Вы мне так и не ответили на мой вопрос.
Кто инициатор и создатель сайта?
И еще, прежде чем я начну отвечать на Ваши вопросы, мне хотелось бы знать:
Сколько членов Вашего клуба?
Какой примерно возраст?
Кого больше женщин или мужчин? В процентах.
Кто Вы по профессиям?

Тогда мне будет ясно на каком "языке" разговаривать.



Нууу, Анатолий. Вы пришли к нам, назвались "груздем", ровным счетом ничего нам не рассказали и сразу с маркетинговым исследованием. Да еще и условие ставите.
На каком языке с нами разговаривать? Хм.... Да на таком, на каком Вам самому будет не стыдно.
У нас тут люди все уважаемые и вполне эрудированные.
Вообщем, начинаю сомневаться во всей этой легенде.....
Terza, Kandy, пока оставляю свой попкорн у вас до более увлекательного зрелища, что-то разморило меня, спать пойду.
 

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #23 : Июль 07, 2009, 11:55:07 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Terza, Kandy, пока оставляю свой попкорн у вас до более увлекательного зрелища, что-то разморило меня, спать пойду.

papa_andrew
+1, по-моему, всё и всем стало ясно (что и требовалось доказать)), пора прикрывать всю эту лавочку и почистить тему, а то нафлудиииили :o 

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #24 : Июль 08, 2009, 12:03:11 am »
Terza Kandy,
Это имя или псевдоним?

Ребята, Вы меня извините пожалуйста, я просто никогда еще не общался на форуме с русскими ребятами, и честно говоря не знаю как себя вести, какую информацию Вам можно давать, а какую нельзя.
Я не сомневаюсь, что Вы все очень эрудированные, как минимум на порядок выше американцев.
Я просто хотел узнать какая аудитория, я хочу рассказать всей группе B.J. о Вашем существовании.

А малоизвестная на то время группа была Гу Гу Доллс, хотя на сегодняшний день она достаточно популярная в Америке, конечно не так как B.J., одно время эта группа ездила с B.J. и выступала в самом начале для разогрева, я для них тоже много клипов снял.

Постараюсь ВАС не разочаровать :)

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #25 : Июль 08, 2009, 12:59:05 am »
Здравствуйте Анатолий!
да, здесь нужна сноровка, порядочное терпение и выдержка  для общения:)
народ тут умный, образованный
знает еще несколько групп кроме BJ
ну а как можно забыть Iris Goo Goo Dolls (которая даже зазвучала в City Of Angels) ;) 
успехов

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #26 : Июль 08, 2009, 11:08:31 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Terza Kandy,
Это имя или псевдоним?

Ребята, Вы меня извините пожалуйста, я просто никогда еще не общался на форуме с русскими ребятами, и честно говоря не знаю как себя вести, какую информацию Вам можно давать, а какую нельзя.
Я не сомневаюсь, что Вы все очень эрудированные, как минимум на порядок выше американцев.
Я просто хотел узнать какая аудитория, я хочу рассказать всей группе B.J. о Вашем существовании.

А малоизвестная на то время группа была Гу Гу Доллс, хотя на сегодняшний день она достаточно популярная в Америке, конечно не так как B.J., одно время эта группа ездила с B.J. и выступала в самом начале для разогрева, я для них тоже много клипов снял.

Постараюсь ВАС не разочаровать :)

Goo Goo Dolls, ну как же, знаем такую. Уж больше 20-и лет как они на сцене.
Хорошо, Анатолий, возьму на себя блиц-ответ.
Инициатор и создатель сайта возможно сам о себе заявит когда он поймет, что Вы не лже- Анатолий, а действительно человек, который пополнит наши знания полезными сведениями.
Форумчан много, также много незарегистрированных посетителей.
Ведь этот сайт и родственный ему BonJovi.ru - единственной полноценный ресурс в рунете, посвященный любимой нами группе и ее музыкантам.
Возраст постоянных форумчан в среднем от от 17-и до 35, также появляются здесь заинтересованные лица и в возрасте 40-ка. Девушки естественно в большинстве.......это же не фэн-клуб Памелы Андерсон  ???
Число форумчан определить сложно, нас не мало, но стадион Лужники (в случае приезда группы на гастроли) вряд-ли соберем.
Форумчане, как и подобается, используют ник-нэймы типа Terza, Kandy и т.д. и т.п.

Анатолий, теперь Ваша очередь отвечать на заданные Вам разминочные вопросы.
Вы можете поделиться с нами абсолютно любой информацией, мы никому (врагам демократии, представителям прессы и т.д.) о ней не расскажем. Честное пионерско-комсомольское слово!

P.S. Terza, Kandy, попкорн остался еще?  :)

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #27 : Июль 08, 2009, 11:32:05 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S. Terza, Kandy, попкорн остался еще?  :)

Не-не, я ретируюсь "с поля боя", что-то мне эта история с социологическими опросами стала уже неинтересна, т.ч. хрумкайте вдвоем с kandy ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #28 : Июль 08, 2009, 12:17:22 pm »
papa_andrew, отличный ответ, по-моему вполне исчерпывающий рассказ о форуме и его посетителях!!!
пожалуй, пока останусь... пожую попкорн в ожидании нашего героя с его очередными увлекательными байками ;D
Анатолий, Вам слово.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #29 : Июль 08, 2009, 01:38:22 pm »
Ух вы какие настороженные, прям в штыки парня берёте. Он милый, вежлевый мне показался и может поведать нам многое. Конечно же на русском языке хотелось бы. Не все знают английский, а буквы русские на клавиатуру можно приклееть самому. Очень ждём вас Анатолий и всегда будем рады вашему присутствию.
« Последнее редактирование: Июль 08, 2009, 01:39:09 pm от Анж »

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #30 : Июль 08, 2009, 01:55:20 pm »
Всем привет  :)
Анатолий, добро к нам пожаловать! Это здорово, что Вы нас нашли, ведь все мы не просто так здесь, а из-за своей большой любви и уважения к творчеству ребят, да и просто из-за своей большой любви к ним  ;)
Неужели мы наконец дождались своего так долгожданного часа икс и можем подать весточку нашим кумирам? :-\

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #31 : Июль 08, 2009, 02:52:42 pm »
Интересно, а где этот Анатолий был раньше?Может быть,нам тогда не пришлось бы ехать к финам.. ???

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #32 : Июль 08, 2009, 08:14:51 pm »
Спасибо papa_anrew, за доходчивое для меня объяснение.
Получается аудитория достаточно молодая, и я могу себе представить - очень энергичная!
Мне конечно за Вами не угнатся, мне 54, но 10 раз на турнике подтягиваюсь. А как у Вас со спортом?
Я так понял, что мне надо будет приклеивать русские буквы на клавиатуру, в слепую я печатать не могу, а разговаривать с Вами есть желание.
Я рад, что Вы и Гу Гу Доллс тоже знаете, кстати в 2004 году я получил приз за лучшую операторскую работу за клип для них, песня называется СИМПАТИ, весь клип снимали ночями в Лас Вегасе.

У Кandy появилось подозрение, что я лже Анатолий из за социологических опросов. Нет, все по честному.
Анж, спасибо что Вы меня защитили.
Александра, спасибо за доверие, и Ваши весточки достигнут адресата.
Индира, если бы я раньше забрел на Вашу страничку, то может быть Вам бы и не пришлось ехать к финам.
Я еще раз подчеркиваю, я не знал о Вашем существовании, я случайно увидел свое имя на одной строчке с Вашим форумом, ну и открыл посмотреть из любопытства.

Чтобы Вы побольше узнали о моих работах с B.J., купите альбом BOUNCE, это альбом 2 диска, один аудио CD, другой DVD с 13ю музыкальными клипами снятыми мною, в титрах Вы увидете мое имя и моих сыновей которые работали со мной моими ассистентами, этот альбом был выпущен к туру 2003г.
По продаже этот альбом в 2003 и 2004 году был на первом месте в Европпе и Канаде, а в Америке на четвертом месте. В 2005 в Европпе на 3 месте, в Канаде на 4том а в Америке на 7мом, дальше в десятку не входил.

Задавайте вопросы!

Если пропаду на некоторое время, то это значит я работаю и у меня нет времени на общение, не подумайте плохо что я сбежал или игнорирую ВАС. :'(

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #33 : Июль 08, 2009, 10:25:23 pm »
Епт :o афигеть, как говорится! Уезжала ведь всего на два дня, а тут, оказывается, такое кино интересное! Народ, поделитесь поп-корном, а? Я сладкий люблю! :mrgreen:

Анатолий, добро пожаловать! ;)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #34 : Июль 08, 2009, 10:56:53 pm »
О альбом BOUNCE  по моему достать  уже будет сложно темболее с СD + DVD   класс ещё и  13 клипов. Может кто знает где достать такое чюдо. Сам альбом конечно классный. Зачем они решили убавить свой пыл. Надеемся следующий альбом будет.....?  А может они нам ещё что то новое покажут. Да как зажгут, что мы все ахнем.

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #35 : Июль 08, 2009, 11:22:00 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О альбом BOUNCE  по моему достать  уже будет сложно темболее с СD + DVD   класс ещё и  13 клипов. Может кто знает где достать такое чюдо. 

если Вы из Мск - можно в Трансильвании посмотреть или заказать
а еще - магазины в глобальной паутине, сколько там всего раритетного и интересного есть... ну только нужен кусок пластика для оплаты

ну и сам интернет

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #36 : Июль 09, 2009, 12:36:06 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У Кandy появилось подозрение, что я лже Анатолий из за социологических опросов. Нет, все по честному.

Упс! Бедняга kandy пострадала ни за что ни про что ;D Хочу снять с нее обвинения, это была я :D

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #37 : Июль 09, 2009, 12:52:41 am »
ХОоооо   а я  с Юга, до нас мало что доходит.  Дисков куча каких хош, а то что надо нет. В таком наборе редко бывает.
Может где в интернет магазине есть. Я пользуюсь OZONом там точно нет или уже нет.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2009, 12:54:10 am от Анж »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #38 : Июль 09, 2009, 01:02:25 am »
Что-то подсказывает мне, что к нам пришел все-таки не лже, а самый настоящий Анатолий.
И я теперь скажу: "Добро пожаловать, Анатолий!"
То есть Вы все-таки оператор. Отлично!

Друзья, купить альбом, про который Анатолий пишет, теоретически вы сможете........но только б/у
и только на (скажем) аукционе Ebay. Раз где-то в квартал, а то и реже такое предложение пока еще появляется и такой б/у экземпляр уходит за цену около 100 долларов. Почему? Объясняю:
Это издание называется Bounce The Tour Edition. Состоит из стандартного альбома (12 треков) и  ДВД с клипами на каждый из 12-и треков, из которых только 2 видео (Misunderstood и All About Lovin' You) это те клипы, которые везде крутили и у вас они есть, 2 видео (The Distance и Bounce) являются "концертными" или "лайв" клипами, и остальные 8 клипов - это классные вещицы, составленные из кусков видеозаписей за сценой, на сцене, в переездах и т.п. Что-то типа материала со старой доброй видеокассеты BJ "Access All Areas".
Это издание было выпущено в 2003 году и продавалось очень ограниченное время в магазинах сети QVC и только в США! Эти клипы кроме как на данном издании больше ни на каком носителе(***) и нигде в мире выпущены не были. Представляете какое счастье привалило американцам, которых всегда свои же обделяли и обделяют в плане бонус треков на выпускаемых BJ альбомах. А тут такой эксклюзив и только в США!

На ютьюбе, наверное можно такие клипы отыскать.
Я свой единственный оставшийся экземпляр пока распечатывать не буду. Поверил Анатолию "на слово".

P.S. Ребятыыы, кто найдет в инете клип на песню "Симпати" скиньте ссылку плиз, с удовольствием посмотрю.

(***)Соврал....Еще была версия СD+VHS в общем целофане/запечатке, но тоже только штатовских магазинах QVC.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2009, 01:20:21 am от papa_andrew »

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #39 : Июль 09, 2009, 01:13:13 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P.S. Ребятыыы, кто найдет в инете клип на песню "Симпати" скиньте ссылку плиз, с удовольствием посмотрю.



Клип К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Комменты к клипу К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите в которых ребята говорят о Бон Джовском брате Тони

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #40 : Июль 09, 2009, 01:20:55 am »
papa_andrew
на ютубе Баунсовские клипы точно есть, не далее как вчера наткнулась, например, случайно на Hook Me Up :)   наверняка, есть и в торрентах, Sara, я права? ;)
А на счет покупки DVD, ты АБСОЛЮТНО прав! Я нигде его пока не смогла найти, даже в этот раз во время моего "Североамериканского турне", в Нью-Йорке точно не осталось музыкального магазина, где бы я его не спрашивала, но в ответ всегда слышала "sorry", т.ч. Трансильвания и др.интернет-магазины не помогут :( >:(
« Последнее редактирование: Июль 09, 2009, 01:46:40 am от terza_stella »

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #41 : Июль 09, 2009, 01:25:53 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что-то подсказывает мне, что к нам пришел все-таки не лже, а самый настоящий Анатолий.
И я теперь скажу: "Добро пожаловать, Анатолий!"
То есть Вы все-таки оператор. Отлично!

papa_andrew, ну вы серьезный мужчина, а повелись на этот развод. Я, например, на 99% уверена в этом. А то что Анатолий написал про BOUNCE, так в этом ничего такого особенного. Ну посмотрел чувак видео, увидел фамилию и давай тут воду мутить))))

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я свой единственный оставшийся экземпляр пока распечатывать не буду. Поверил Анатолию "на слово".


Иметь диск и не посмотреть его? ???



Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #42 : Июль 09, 2009, 01:28:47 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на ютубе Баунсовские клипы точно есть, не далее как вчера наткнулась, например, случайно на Hook Me Up :)   наверняка, есть и в торрентах, Sara, я права? ;)


на ютубе я видела, а на торрентах не встречала. Одна надежда на papa_andrew :-*

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #43 : Июль 09, 2009, 02:11:37 am »
Sara,
Ну раз Вы такая Фома не верущая, придется Вас разуверить, скажите кто Ваш любимчик из группы и я пошлю Вам его фотку из собственного архива, только на личный имэил и с гарантией, что Вы не будете его пересылать и теражировать.

А вообще, я вижу, что ВЫ действительно фанаты, и я так и быть раздобуду для ВАС одну копию bounce и подарю Вам.
Только как с доставкой?
Придется Вам потратится на FedEx или DHL

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #44 : Июль 09, 2009, 02:31:47 am »
Я, конечно, не Sara (сорри, что встреваю)), но, думаю, что Sara одобрит мою поправку к Вашему предложению - не просто фотку Джона (хахаха, догадайтесь, кто Сарин любимчик ;D), а обязательно ВАШУ с ним совместную фотку, да, Тань??!! ;)

Anatoly

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #45 : Июль 09, 2009, 02:54:14 am »
На какой адрес прислать фотку?
Так и быть пошлю совместную, только наврят ли я Вам понравлюсь, но рас просите, пожалуйста. ::)

terza_stella

  • Гость
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #46 : Июль 09, 2009, 03:06:39 am »
Ну, Sara, думаю, Вам сама адрес уточнит, не буду я уж за нее тут рулить ;D, а пока можете мне кинуть ;) Напросилась, называется :mrgreen: Мой адрес в профиле указан: [email protected] WELCOME! ;D

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #47 : Июль 09, 2009, 09:24:19 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Sara,
Ну раз Вы такая Фома не верущая, придется Вас разуверить, скажите кто Ваш любимчик из группы и я пошлю Вам его фотку из собственного архива, только на личный имэил и с гарантией, что Вы не будете его пересылать и теражировать.

А вообще, я вижу, что ВЫ действительно фанаты, и я так и быть раздобуду для ВАС одну копию bounce и подарю Вам.
Только как с доставкой?
Придется Вам потратится на FedEx или DHL
Анатолий, мы очень хотим вам верить, но все, что вы рассказываете настолько невероятно! И слишком хорошо, чтобы быть правдой! :)
А можно я тоже "напрошусь"? Можно мне тоже фотку? :)  (пересылать и показывать никому не буду, обещаю!)
[email protected]
« Последнее редактирование: Июль 09, 2009, 09:25:08 am от Irchik »

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #48 : Июль 09, 2009, 09:26:02 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Упс! Бедняга kandy пострадала ни за что ни про что ;D Хочу снять с нее обвинения, это была я :D
ой и не говори, сидела жувала себе попкорн втихоря в ожидании прихода Анатолия к нам на форум с его увлекательными рассказами и вот на тебе, ну да ладно я его прощаю ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #49 : Июль 09, 2009, 09:27:20 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, Sara, думаю, Вам сама адрес уточнит, не буду я уж за нее тут рулить ;D, а пока можете мне кинуть ;) Напросилась, называется :mrgreen: Мой адрес в профиле указан: [email protected] WELCOME! ;D
расскажешь потом, что там тебе пришлют? ;) надеюсь обойдется без фотошопа ;D

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #50 : Июль 09, 2009, 09:28:41 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Sara,
Ну раз Вы такая Фома не верущая, придется Вас разуверить, скажите кто Ваш любимчик из группы и я пошлю Вам его фотку из собственного архива, только на личный имэил и с гарантией, что Вы не будете его пересылать и теражировать

Анатолий, высылайте фото только если и вы на ней присутствуете тоже, потом уж я подумаю верить вам или нет - [email protected]

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #51 : Июль 09, 2009, 09:31:15 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я, конечно, не Sara (сорри, что встреваю)), но, думаю, что Sara одобрит мою поправку к Вашему предложению - не просто фотку Джона (хахаха, догадайтесь, кто Сарин любимчик ;D), а обязательно ВАШУ с ним совместную фотку, да, Тань??!! ;)

Катюш, все правильно. :D

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #52 : Июль 09, 2009, 09:35:03 am »
Ой, кстати, я своего "любимчика" забыла указать... Хотя, и так понятно))) по подписи))

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #53 : Июль 09, 2009, 10:28:44 am »
видимо, эта тема теперь самая популярная тема форума :)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #54 : Июль 09, 2009, 12:41:41 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

papa_andrew, ну вы серьезный мужчина, а повелись на этот развод. Я, например, на 99% уверена в этом. А то что Анатолий написал про BOUNCE, так в этом ничего такого особенного. Ну посмотрел чувак видео, увидел фамилию и давай тут воду мутить))))

[/quote]

Да несерьезный я мужчина в этом форуме  :-X Серьзным я становлюсь только при решении серьезных вопросов. Мне лишние мимические морщины не нужны ::)
И все что происходит здесь разводом пока трудно назвать, т.к. форумчан с разбитыми сердцами и потерянными деньгами пока не обнаружено.  ;)
Если это игра, я готов поиграться, с меня не убудет.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Иметь диск и не посмотреть его? ???


Неее, не настолько я безумен.  :-\
С материалом я знаком, у меня и VHS была и еще один экземпляр CD/DVD,
но титрам внимание не уделял.


Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #55 : Июль 09, 2009, 12:45:35 pm »
Ну девицы, раскрывшие свои имэйлы, ждите теперь тонны спама.
Так кто там насчет развода писал?  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #56 : Июль 09, 2009, 05:18:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну девицы, раскрывшие свои имэйлы, ждите теперь тонны спама.
Так кто там насчет развода писал?  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Так, а че случилось-то? Что в итоге пришло на мейлы?

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #57 : Июль 09, 2009, 07:58:59 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно, а где этот Анатолий был раньше?Может быть,нам тогда не пришлось бы ехать к финам.. ???

а что не любопытно было посмотреть концерт в другой стране?
прочувствавать: а как оно там происходит...
дома то конечно проще...
но путешетвовать интереснее, расширяя кругозор

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #58 : Июль 09, 2009, 08:04:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну девицы, раскрывшие свои имэйлы, ждите теперь тонны спама.
Так кто там насчет развода писал?  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
а что такое? у меня знаешь сколько имэйлов! Так что, "я готова поиграться. С меня не убудет" (с)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #59 : Июль 09, 2009, 11:20:11 pm »
Ой-ой-ой! Анатолий, простите, я указала неправильный имейл. Ошиблась на одну букву! Вот правильный - [email protected]. Не волнуйтесь, если вы что-то на тот адрес послали, оно никуда не должно дойти, так как такого адреса не существует (я проверила (в Gmail есть такая функция), такого адреса не создано) =)))

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #60 : Июль 10, 2009, 12:52:45 am »
Анатолий, ну куда же Вы пропали? ???  Форумчанам очень интересно как Вы познакомились с братом Джона, и вообще расскажите нам о нем по подробнее, а то про Джонни нам то все известно, а вот о братьях мы ничего и не знаем. Тем более из док.фильма Русские в Голливуде ясно, что вы с Энтони друзья.

Народ, угостите поп-корном?  :mrgreen:

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: О Bon Jovi пишут...
« Ответ #61 : Июль 10, 2009, 09:12:40 am »
Мне и про Джонни все интересно, Анатолий можем перейти в личку, если тут все про него знают ;) и про братьев Джона все интересно, вообщем, хочу все знать :D!!!

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #62 : Июль 22, 2009, 01:24:57 pm »
Э-ГЕ-гей  куда все испарились покая съёздила в Саратов всё свернулось?  Анатолий наверное весь в работе он придупреждал, что может отсутствовать, а где же все. Я то думала мне читать много прийдётся, а тут заморозка. Когда же теперь нам о братьях поведаю? Я даже их фоток невидела.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #63 : Июль 22, 2009, 03:01:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Э-ГЕ-гей  куда все испарились покая съёздила в Саратов всё свернулось?  Анатолий наверное весь в работе он придупреждал, что может отсутствовать, а где же все. Я то думала мне читать много прийдётся, а тут заморозка. Когда же теперь нам о братьях поведаю? Я даже их фоток невидела.

Это все был гон полнейший!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #64 : Июль 22, 2009, 04:46:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Э-ГЕ-гей  куда все испарились покая съёздила в Саратов всё свернулось?  Анатолий наверное весь в работе он придупреждал, что может отсутствовать, а где же все. Я то думала мне читать много прийдётся, а тут заморозка. Когда же теперь нам о братьях поведаю? Я даже их фоток невидела.

Это все был гон полнейший!

Дык, может он с нашими девчонками уже давно в личке переписывается.  :mrgreen:
Мы с тобой George ему не интересны.
А может он учится пользоваться фотошопом?  ;D

Гон, не гон, а у нас был повод пообщаться.
Во время информационного голода и подурачиться - не грех  ::)


Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #65 : Июль 22, 2009, 05:07:24 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Гон, не гон, а у нас был повод пообщаться.
Во время информационного голода и подурачиться - не грех  ::)



Да-да-да, повеселил нас этот приятель и пропал ;D. А мы хорошо посидели, попкорн потрескали :P

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #66 : Июль 22, 2009, 07:39:07 pm »
Если он занят или работает, как говорил, то обязательно появится. Да. Он там Саре обещал фотку выслать, выслал или ждет?

 Сара отзовись. Как фото?

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #67 : Июль 23, 2009, 11:10:54 pm »
Комменты к клипу К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите в которых ребята говорят о Бон Джовском брате Тони
[/quote]



Блин я эту группу не видела и не слышала о ней,  посмотрела несколько клипов и в этом клипе СИМПАТи  я вижу плагиат или BJ дубль два. И причёска и майка и стиль музыки и  двигается как Джон. Продюсеру так выгодно что-ли было ?
Мне одной так кажется  или есть со мной согласившиеся?
« Последнее редактирование: Июль 23, 2009, 11:18:20 pm от Анж »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #68 : Август 03, 2009, 03:13:47 am »
Где этот провокатор то? :-) Запарили уже некоторые сублимирующие граждане, они уже не знают, что обострение должно проходить весной, а не круглогодично, один мне на контакт размещенный в подвале бж.ру писал что-то вроде "Привет, я пук-пердук из Ростова-На-Дону, занимаюсь клубной деятельностью, помоги мне связаться с менеджментом Бон Джови, а то у меня есть его адрес и телефон, но такие вопросы он сам не решает, а мне тут срочно его концерт в Ростове организовать надо".

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #69 : Август 03, 2009, 04:23:19 pm »
 Блин Я уже думала Анатолий объявился, с таким рвением открываю тему, а сдесь тоже люди в ожидании.  Ну ладно ещё мало времени прошло. Прикинте наш Анатолий выходит на сайт неопознаным гостем и читает наши высказывания по его поводу. И думает "о классно я завёл людей или развёл". Они ждут надеются. Тему просматривают не забрасывают её. ;D ;D ??? ??? ??? :'( :'(

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #70 : Август 03, 2009, 05:39:55 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Прикинте наш Анатолий выходит на сайт неопознаным гостем и читает наши высказывания по его поводу. И думает "о классно я завёл людей или развёл". Они ждут надеются. Тему просматривают не забрасывают её. ;D ;D ??? ??? ??? :'( :'(

неужели правда???!!! :o ???  ;D

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #71 : Август 03, 2009, 10:07:40 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Прикинте наш Анатолий выходит на сайт неопознаным гостем и читает наши высказывания по его поводу. И думает "о классно я завёл людей или развёл". Они ждут надеются. Тему просматривают не забрасывают её. ;D ;D ??? ??? ??? :'( :'(

неужели правда???!!! :o ???  ;D



Да я так, только представила. Но ведь возможно же так всё проделать. Но хочется надеяться, а надежда умирает последней

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #72 : Август 04, 2009, 12:34:28 am »
чем дольше он не появляется, тем меньше у нас веры (которой и так было негусто =))) ). Но присланные им фотки на фотошоп не похожи.
Слушайте, а ни у кого нет ссылки на ту передачу?

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #73 : Август 04, 2009, 12:41:29 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Слушайте, а ни у кого нет ссылки на ту передачу?

На какую? Русские в голливуде?

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #74 : Август 04, 2009, 12:45:28 am »
Русские в Голливуде - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #75 : Август 04, 2009, 09:23:14 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Русские в Голливуде - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

а у меня не скачалось по этой ссылке, хотя думаю, что я немного потеряла ;)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #76 : Август 04, 2009, 09:40:35 am »
я вообщето имела ввиду ютьюб. Но спасибо, посмотрим =)))) А то я передачу урывками смотрела

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #77 : Август 04, 2009, 11:35:09 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
чем дольше он не появляется, тем меньше у нас веры (которой и так было негусто =))) ). Но присланные им фотки на фотошоп не похожи.
Слушайте, а ни у кого нет ссылки на ту передачу?


Вау всётаки фото прислал. И как он  дедушка?  Посмотреть бы на него . Ну если он и по правде, то действительно человек просто занят и ему некогда с нами общяться.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #78 : Август 04, 2009, 10:24:01 pm »
Да нет, не дедушка. Лет 45-50, наверное (надеюсь, он не обидится, если я не угадала =)))) )

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #79 : Август 04, 2009, 11:19:23 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да нет, не дедушка. Лет 45-50, наверное (надеюсь, он не обидится, если я не угадала =)))) )


Необидется. Ты ему скосила.  Он писал, что ему 54 года.  ;D

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #80 : Август 09, 2009, 11:52:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Русские в Голливуде - К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Скачала, посмотрела. Девчонки, кто получил фотки - это правда тот дяденька ?  :o

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #81 : Август 10, 2009, 12:24:04 am »
Получается что он самый - Анатолий Талдыкин :)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #82 : Август 10, 2009, 02:05:38 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Получается что он самый - Анатолий Талдыкин :)

Обалдеть !

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #83 : Август 11, 2009, 09:29:58 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Получается что он самый - Анатолий Талдыкин :)

Обалдеть !



А ПОЧЕМУ ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ? ВЫ ЭТОГО АНАТОЛИЯ   В ЛИЦО ЗНАЕТЕ? МОЖЕТ ЭТО ФАНАТ КАКОЙ НИБУДЬ  НА КОНЦЕРТЕ С НИМ СФОТКАЛСЯ?  ИЛИ ЭТА ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ФОТКА И ОНИ ТАМ ВМЕСТЕ БУХАЮТ НА КУХНЕ.  ;Dquote]
« Последнее редактирование: Август 11, 2009, 09:31:22 pm от Анж »

anatoly

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #84 : Август 13, 2009, 07:59:40 am »
Здравствуйте ребятя!
Извините что молчал, весь в работе.
Встречался с группой, передал от всех вас большой привет, им было приятно.

Да не сомневайтесь вы - это действительно я, Анатолий.

Я еще роявлюсь.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #85 : Август 13, 2009, 10:05:51 am »
Анатолий, а группа не возражает, что вы с нами общаетесь?

Цитировать
А ПОЧЕМУ ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ? ВЫ ЭТОГО АНАТОЛИЯ   В ЛИЦО ЗНАЕТЕ? МОЖЕТ ЭТО ФАНАТ КАКОЙ НИБУДЬ  НА КОНЦЕРТЕ С НИМ СФОТКАЛСЯ?  ИЛИ ЭТА ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ФОТКА И ОНИ ТАМ ВМЕСТЕ БУХАЮТ НА КУХНЕ.
ни то, ни другое! =)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #86 : Август 13, 2009, 02:05:32 pm »
Ну раз тут такой ажиотаж, то и я отпишусь:)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Встречался с группой, передал от всех вас большой привет, им было приятно.
Анатолий, а не могли бы Вы кроме привета, в следующий раз передать группе, а лучше Джону лично, что если они не приедут в ближайшее время в Россию, то, не знаю как остальные, а лично я СИЛЬНО ОБИЖУСЬ!!! Так и скажите "Alex from Russia is waiting for you to come...personally...Otherwise he will kill his dog!!!!" :o 8) >:( :mrgreen:

PS: И вообще я подумываю записаться в ряды фанов Guns'n Roses и Velvet Revolvers!!!! Процесс кстати уже пошел...Неделю слушаю "Chinese Democracy" GNR! Альбом конечно слабый, но Lost Highway я и того меньше слушал... :D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #87 : Август 13, 2009, 08:00:47 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Анатолий, а не могли бы Вы кроме привета, в следующий раз передать группе, а лучше Джону лично, что если они не приедут в ближайшее время в Россию, то, не знаю как остальные, а лично я СИЛЬНО ОБИЖУСЬ!!!
+ 100, или в следующем туре пусть ребята едут в Питер, или в бомжовирунете станет двумя сайтами меньше, т.е. сайтов то вообще не останется, а мой дочун, заслышав БЖ будет кричать "ГУ" [гавно унылое]  :mrgreen: ;D >:( 8) :-[

terza_stella

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #88 : Август 13, 2009, 09:18:24 pm »
Хо-хо, как же меня умиляет исчерпывающая информативность редких "приходов" Анатолия... ;D Сколько же мы всего нового и интересного уже узнали о группе и ее текущих планах... ;D Так и напрашивается крылатая фраза из небезызвестного фильма: "прелесть-прелесть" (с) и не менее известная: "аффтар пеши исчо" :mrgreen:

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #89 : Август 13, 2009, 11:07:19 pm »
Цитировать
Хо-хо, как же меня умиляет исчерпывающая информативность редких "приходов" Анатолия... Grin Сколько же мы всего нового и интересного уже узнали о группе и ее текущих планах...
вообще-то, его работы могут лишить за "исчерпывающую информативность"))) ;D
« Последнее редактирование: Август 13, 2009, 11:08:29 pm от Irchik »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #90 : Август 14, 2009, 06:31:13 pm »
 Ай- Ай- Ай ну неужели объявился Анатолий. Был по видимому вчера. Может сегодня что нибудь информативнее поведает.  Когда их следующий альбом выйдет, снимают ли какие новые клипы?
Наш привет им был приятен, а как был бы приятен нам их привет.  8) 8) ::) ;D

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #91 : Август 17, 2009, 01:20:43 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
чем дольше он не появляется, тем меньше у нас веры (которой и так было негусто =))) ). Но присланные им фотки на фотошоп не похожи.
Слушайте, а ни у кого нет ссылки на ту передачу?

А папе-эндрю могете фотки переслать, ему тоже любопытно
[email protected]
мучас грасиас

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #92 : Август 17, 2009, 03:36:09 pm »
Terza, Sara, спасибочки за фотки!
Допустим, что они настоящие.
Тогда те, что со всеми участниками сделаны на съемках клипа или другого целевого видео.
Внимание вопрос к знатокам клипов БЖ:
В каком клипе присутствуют ребята в таких одеяниях и фигурирует такой интерьер комнаты?
Я в замешательстве - вроде у Джона лостхайвейевская гитара, а Ричи выглядит очень прилично и свежо....как во времена не позднее HANDa.
Или это что-то совсем свежее, что мы еще не видели? Но тогда Ричи молодец - похорошел после известных событий.
Анатолий, видимо, на эти вопросы не ответит.
Так что предлагаю нам самим разобраться.

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #93 : Август 17, 2009, 04:46:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Внимание вопрос к знатокам клипов БЖ:
В каком клипе присутствуют ребята в таких одеяниях и фигурирует такой интерьер комнаты?


Так это же WHO SAYS YOU CAN'T GO HOME

anatoly

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #94 : Август 24, 2009, 03:31:07 am »
правильно WHO SAYS YOU CAN'T GO HOME

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #95 : Август 24, 2009, 08:38:54 pm »
ребят, откуда такая агрессивность и враждебность к знакомому незнакомцу Анатолю? это просто даже... не вежливо...
скажите, вы при знакомстве с новым человеком хоть раз просили  (для подтверждения его слов!!!) показать... паспорт, справку с места работы и место регистрации (взять даже знакомство-общение на нашем сайте)? ;D ;D ;D

P.S.
миф первый - "Анатолий=фан проходимец"  - если в гугле задать поиск "Анатолий Талдыкин", то поисковик выдаст ссыль на наш сайт... так что идея относительно "фана-проходимца" отпадает -  фан нашел  бы на наш сайт путем попроще  (по крайней мере не догадался все выше перечисленное указать в ответе на вопрос, как он нашел нашел сайт);D ;D ;D

миф второй - "личное знакомство с BJ" - интересно, нужна справка, написанная собственноручно Джоном, в которой было бы указано, что "я, Джон Бон Джови, подтверждаю свое знакомство с Анатолем Талдыкиным.... справка дана для предъявления по месту требования..."? ;D ;D

миф третий - "раскрытие инофрмации о группе, ее планах" - думаю, как в любом бизнесе, тем более в музыкальном, есть такое понятие "конфиденциальность" информации, мож только журнал "Роллинг Стоунз" имел право оповестить общественность о выходящем в ноябре новом альбоме группы? ;D ;D (хотя в глубине души на хоть маааленькое раскрытие инфы Анатолием ;D ;D)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #96 : Август 24, 2009, 10:48:24 pm »
Мэгги права. Ну чего все так ополчились-то? Анатолий, еще раз, Добро Пожаловать! =)

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #97 : Август 24, 2009, 11:04:07 pm »
наконец-то одумались :)
а то человека напугали просто за так

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #98 : Август 25, 2009, 10:43:22 am »
А че это вы все его защищать начали? Где доказательства, что он лапши вам не навешал?

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #99 : Август 25, 2009, 01:57:28 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А че это вы все его защищать начали? Где доказательства, что он лапши вам не навешал?

Женская интуиция - сильная вещь  :-X

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #100 : Август 25, 2009, 10:45:48 pm »
Даже если навешал. И что?
Я не питаю иллюзий, но почему он и правда не может быть тем самым Талдыкиным?

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #101 : Август 25, 2009, 11:43:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Женская интуиция - сильная вещь  :-X


поправлю - не интуиция, а логика ;D ;D
« Последнее редактирование: Август 25, 2009, 11:51:38 pm от maggy »

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #102 : Август 25, 2009, 11:50:30 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А че это вы все его защищать начали? Где доказательства, что он лапши вам не навешал?

под словом "доказательства", что ты хочешь получить? ;)

не защищаю, а рассуждаю... ::)
ну, и поменьше агрессивности, вы же не такие :)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #103 : Август 26, 2009, 03:01:37 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ребят, откуда такая агрессивность и враждебность к знакомому незнакомцу Анатолю? это просто даже... не вежливо...
скажите, вы при знакомстве с новым человеком хоть раз просили  (для подтверждения его слов!!!) показать... паспорт, справку с места работы и место регистрации (взять даже знакомство-общение на нашем сайте)? ;D ;D ;D
Все гениальное - просто: в любом комьюнити мэмбэр с датой регистрации пару лет имеет некоторый траст, особенно если ты с ним живьем пил рюмку чая (чего-то покрепче), общался и т.д. Кое-какой костяк подобного комьюнити у нас на форуме явно имеется. Любой новичок, берущий на себя больше, чем способен сделать, обречен на скептическое отношение. С чего начал наш герой?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Случайно забрел на Вашу страничку и был приятно удивлен, что так много фанатов у Bon Jovi.
Хочу попросить всех кто пишет о Bon Jovi, чтобы не писали то, чего не знают о нем.
Я с увереностью могу сказать, что он добрейший человек и очень отзывчивый, к тому же хороший семьянин, я его лично знаю с 1997 г.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы можете задавать мне конкретные вапросы, а я постараюсь на них Вам ответить. Без сплетен конечно.
Вопросы прозвучали, их было много, с ответами дела пока обстоят плоховато.
Делать скидку на возраст, занятость, голливудскую звездность лично я не намерен, думаю, что другие форумчане также будут оценивать человека по способности осуществить анонсированный ликбез наших душ, нагло надругивающихся над примерным мистером Бон Джови.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
миф третий - "раскрытие инофрмации о группе, ее планах" - думаю, как в любом бизнесе, тем более в музыкальном, есть такое понятие "конфиденциальность" информации, мож только журнал "Роллинг Стоунз" имел право оповестить общественность о выходящем в ноябре новом альбоме группы? ;D ;D (хотя в глубине души на хоть маааленькое раскрытие инфы Анатолием ;D ;D)
Ну ежели ты утверждаешь, что узнай ты раньше о нашем форуме, то форумчанам не пришлось бы пилить в Финку, значит можно уж осветить в общих словах без раскрытия деталей, как группа строит гастрольный график, местная публика достаточно осведомлена о том, что отсутствие концертов БЖ в РФ - комплексное явление, но там очень многое завязано на маркетинге, пиаре и динамике продаж альбомов. Легенда: "Волшебник дядя Толя шепнёт Джону на ушко, что в российских гостиницах после 1989 перебили всех тараканов, и сразу вдруг случится концерт" весьма сомнительна, это уже на грани каких-то межгалактических понтов. :mrgreen: ;D

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #104 : Август 26, 2009, 10:53:18 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

под словом "доказательства", что ты хочешь получить? ;)

не защищаю, а рассуждаю... ::)
ну, и поменьше агрессивности, вы же не такие :)

Папа будущего админа исчерпывающе ответил за меня.
И потом это не агрессивность, а недоверие. 

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #105 : Август 26, 2009, 02:42:27 pm »
Ребята я с вами тоже согласна.  Я до последнего верила, что человек нам даст весточку о дальнейших планах, без подробностей конечно. Но он сам на это согласился. скидку давала на то что работает.Но как оказалось человек периодически просматривает форум читает вопросы.За это время можно было подготовить целую журналистскую статью. НО однако ответов нет. Либо он чего то боится, к примеру  увольнения за расглашение информации, либо он просто незнает ответов. Но закинул он удочку хорошую. По крайней мере форум не опустеет и есть что мусолить нам. А Анатолию предлогаю присоединиться к нашим прениям и дать обратную связь, а то разговор получается в никуда. Уж ежели закинули наживу в образе Бон Джови. так и про корм не забывайте кидать, рыбки голодные злятся уже.

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #106 : Август 26, 2009, 09:16:10 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где доказательства, что он лапши вам не навешал?
И потом это не агрессивность, а недоверие.


Джордж, тебе уже давно предоставили возможность, которой ты не воспользовался, получить доказательства:
1. посмотреть титры к 13-ти клипам из альбома "bounce"
2. ты можешь зайти  на К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, принять участие в "Ask the band" и как мембер задать свой вопрос группе - "а правда, что в съемках клипа "симпати"  принимал участие оператор с необычным именем Анатолий Талдыкин?"
3.ну и фотки, которые получили наши девчонки -а они их получили ;D

неа, ну то, что народ общается по нэту с президентом  России никто не удивляется, а то, что "забрел" чел, который знает Джона, так уже полтора месяца просят с чела все каких-то доказательств удостоверения его личности! :P

P.S.1. Анатолий, появитесь в ближайшее время и расскажите какой-нить анехтод из жизни заморской.. ;D ;D ;D

P.S.2.abel , "Chinese Democracy" (раз уж затронул ганзов)= "ГУ" (с)(смотри, в переводе нашего Папы будущего админа))) хочется добавить - лучше бы они не расходились вовсе или еще - лучше бы не сходились снова ;D ;D ;D

« Последнее редактирование: Август 26, 2009, 09:36:27 pm от maggy »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #107 : Август 27, 2009, 12:17:33 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Джордж, тебе уже давно предоставили возможность, которой ты не воспользовался, получить доказательства:
1. посмотреть титры к 13-ти клипам из альбома "bounce"
2. ты можешь зайти  на К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, принять участие в "Ask the band" и как мембер задать свой вопрос группе - "а правда, что в съемках клипа "симпати"  принимал участие оператор с необычным именем Анатолий Талдыкин?"
3.ну и фотки, которые получили наши девчонки -а они их получили ;D



Так это вовсе не доказательства того, что по форуму шастает именно этот Талдыкин, который в титрах к 13 клипам из альбома!!!

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #108 : Август 28, 2009, 12:28:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где доказательства, что он лапши вам не навешал?
И потом это не агрессивность, а недоверие.


Джордж, тебе уже давно предоставили возможность, которой ты не воспользовался, получить доказательства:
1. посмотреть титры к 13-ти клипам из альбома "bounce"
2. ты можешь зайти  на К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, принять участие в "Ask the band" и как мембер задать свой вопрос группе - "а правда, что в съемках клипа "симпати"  принимал участие оператор с необычным именем Анатолий Талдыкин?"
3.ну и фотки, которые получили наши девчонки -а они их получили ;D

неа, ну то, что народ общается по нэту с президентом  России никто не удивляется, а то, что "забрел" чел, который знает Джона, так уже полтора месяца просят с чела все каких-то доказательств удостоверения его личности! :P

P.S.1. Анатолий, появитесь в ближайшее время и расскажите какой-нить анехтод из жизни заморской.. ;D ;D ;D

P.S.2.abel , "Chinese Democracy" (раз уж затронул ганзов)= "ГУ" (с)(смотри, в переводе нашего Папы будущего админа))) хочется добавить - лучше бы они не расходились вовсе или еще - лучше бы не сходились снова ;D ;D ;D


Мне, честно говоря, вообще пох, реальный это персонаж или нет, что от этого изменится????
Ну зашел некий перец, ну заявил о своей причастности к группе, и что?
1) Допустим это реальный Анатолий. Але, чего все от него хотят-то? Приглашения в гости? Долгих рассказов о backstage-жизни группы и её участников? Сувениров от Бон Джови? Грин-кард? Смартфон?
Ответом на все эти вопросы может послужить банальное: "Оно ему НАДА нах????". Тут многим участникам форума "впадлу" лень писАть, не то что человеку с серьезной работой и трудной американской судьбой:).
2) Допустим это псевдо-Анатолий. Вывести на чистую воду - практически нереально. Даже если выведите - что дальше????? Глубокое чувство удовлетворения от сознания выполненного гражданского долга?

Кто верит - задавайте вопросы, авось ответит. Кто не верит - вэлкам в другие топики, благо диск выходит, есть что пообсуждать. А то устроили, понимаешь, ромашку - "Онотолей, НЕОнотолей"  8)  :mrgreen:

ЗЫ/Оффтоп: "Chenese Democracy" - ВЕЩЬ!!!! И вещь уже хотя бы потому, что появился на свет. Разговоры типа "лучше бы они не расходились вовсе..." - из разряда сослагательного наклонения и воспринимаются мной как нездоровая ностальгия с априори-неприятием всего нового, исходящего от объекта ностальгирования. ИМХО, альбом сильный (да, после более внимательного прослушивания, он перешел из разряда "слабенький" в разряд сильных). Нет Слэша - это жаль. Зато есть Баккетхэд. Это гуд. ВНИМАНИЕ! Сейчас прозвучит банальность и баян! Нельзя всю жизнь записывать альбомы в стиле Appetite for distruction/ Metallica'91/ Toys in the Attic и т.д. Ибо, жизнь меняется и всё такое. Хотел было добавить в этот список These days, но тут совсем другая песня. Если бы не было в дискографии БЖ этого альбома, было бы всё у БЖ тип-топ, и Краш, и Баунс и даже ЛОХ прошли бы на ура. И вдруг, непонятно почему, БЖ показали этим альбомом, что умеют играть настоящую некоммерческую музыку. Но ключевым в последствии оказалось слово "некоммерческий", и на этой затее решили поставить крест. Chenese democracy - пусть и не старый GNR, но стиль-то остался тот же! Как всегда всё жестко, в меру лирично (без соплей и всякой хрени типа "всё будет хорошо, надо только чуть-чуть подождать, yeah-yeah, wow-wow"), эдакий пинок под зад всем тем, кто ждал, что "мальчик исправится". Да, пусть есть некоторые сомнительные эксперименты, но Аксель  имеет на это право. Лично я готов принять любой эксперимент не связанный с походом на сделку с совестью. Аксель не умеет и не хочет играть кантри, даже за бабки. За это его Джон и ненавидит... 

anatoly

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #109 : Август 29, 2009, 11:15:13 pm »
Ребята,,,,,,,,,,,,,, ну конечно я не Анатолий, просто захотелось приколотся, и получилось.
Фотки - это фотошоп, но хороший, я профессионал.
Зайду еще как нибудь к вам,,, и приколюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #110 : Август 30, 2009, 01:27:13 am »
а чего тогда в конце плачущий смайлик?  :D ;)

короче, я начинаю терять интерес к этой истории :-[. К тому же у альбомчик скоро выходит. И фильмец. И книжечка. И ТУР!!!!!!!!!!! 8)
« Последнее редактирование: Август 30, 2009, 01:29:48 am от Irchik »

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #111 : Август 31, 2009, 06:33:04 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята,,,,,,,,,,,,,, ну конечно я не Анатолий, просто захотелось приколотся, и получилось.
Фотки - это фотошоп, но хороший, я профессионал.
Зайду еще как нибудь к вам,,, и приколюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

А чего же Вы так быстро раскрылись? Да и вообще слабенько прикальнулись. Продолжали бы и дальше. Или ваши познания Bon Jovi весьма ограничены?

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #112 : Август 31, 2009, 09:49:30 pm »
Анатолий,что и следовало  ожидать ;D Программа Розыгрыш отдыхает! Правдоподобности У Вас было маловато :mrgreen:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #113 : Сентябрь 01, 2009, 11:30:27 am »
Друзья - админы!
Убейте этот бесполезный топик плиз.
Или кто-то хочет сохранить его для
напоминания о нашем всеобщем лоховстве
в качестве урока на будущее?  :mrgreen:
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2009, 11:31:08 am от papa_andrew »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #114 : Сентябрь 01, 2009, 11:36:25 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья - админы!
Убейте этот бесполезный топик плиз.
Или кто-то хочет сохранить его для
напоминания о нашем всеобщем лоховстве

Нет, не всеобщем! Я ваще не купился.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #115 : Сентябрь 01, 2009, 11:55:04 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья - админы!
Убейте этот бесполезный топик плиз.
Или кто-то хочет сохранить его для
напоминания о нашем всеобщем лоховстве

Нет, не всеобщем! Я ваще не купился.

Купился-не купился. Я может тоже подкупился всего на процентов 35. ;)
Тема для обсуждения была, мы в ней пообщались, ну и будя теперь.
Смысла ее сохранять нет.
Вот придет новый форумчанин, будет изучать матчасть на форуме, наткнется
на этот пост, прочтет до конца, плюнет из-за потерянного зря времени и
сделает вывод, что здесь все ЛОХИ.....кроме мудрого и непокобелимого Джорджа.
 ;D

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #116 : Сентябрь 01, 2009, 12:46:55 pm »
papa_andrew, поздно!  >:( Нужно платить за свои ошибки!  ;D Ты лучше фоточку-то выложи, которую так настойчиво просил  :D :mrgreen:

Думаю нада сохранять! Этот топик может стать хорошим примером "женской наивности" и "несгибаемой стойкости мужчин по имени Джордж"!  :P

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #117 : Сентябрь 01, 2009, 04:02:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
papa_andrew, поздно!  >:( Нужно платить за свои ошибки!  ;D Ты лучше фоточку-то выложи, которую так настойчиво просил  :D :mrgreen:

Думаю нада сохранять! Этот топик может стать хорошим примером "женской наивности" и "несгибаемой стойкости мужчин по имени Джордж"!  :P

На счет фоточки - хорошая идея.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #118 : Сентябрь 01, 2009, 04:37:35 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Или кто-то хочет сохранить его для
напоминания о нашем всеобщем лоховстве
в качестве урока на будущее?  :mrgreen:
А мы в будущем будем сюда всех лжеОнотолеев направлять, пусть в одном в резервации тусят.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #119 : Сентябрь 01, 2009, 05:07:33 pm »
Девчонки! Как вы видите, я взял огонь на себя.
Ваша благодарность в любом ее проявлении приветствуется, но остается на ваше усмотрение.
 :)


Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #120 : Сентябрь 01, 2009, 08:32:45 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки! Как вы видите, я взял огонь на себя.
Ваша благодарность в любом ее проявлении приветствуется, но остается на ваше усмотрение.
 :)


Андрюш ! Молодца !  ;)

Не надо ничего удалять. Иначе форум некому будет читать.
Меня умиляет как тут обсуждаются темы либо каких-то создателей собственных клипов, либо присваивателей чужих имен. Но никого не хочу обидеть из форумчан - если нет других достойных тем...  :'(
А все-таки интересно, почему Анатолий решил остановиться ?  :-[

anatoly

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #121 : Сентябрь 01, 2009, 08:37:37 pm »
Ребята,,,,,,,,,,,,,,,,
как вас легко розыграть!
Я действительно настоящий Анатолий, и фотки настоящие, любой эксперт вам скажет,
Я просто хотел польстить тем скептикам, которые не верили что я настоящий Анатолий, и как оказалось они торжествуют, что они не верили, а все остальные лохи.

Но как раз остальные то и не лохи, надо всегда верить женской интуиции.
Девочки! Вы молодцы!
Немного освобожусь и еще пришлю вам фоток, только чур - скептикам не пересылать. :P

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #122 : Сентябрь 01, 2009, 10:41:34 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята,,,,,,,,,,,,,,,,
как вас легко розыграть!
Я действительно настоящий Анатолий, и фотки настоящие, любой эксперт вам скажет,
Я просто хотел польстить тем скептикам, которые не верили что я настоящий Анатолий, и как оказалось они торжествуют, что они не верили, а все остальные лохи.

Но как раз остальные то и не лохи, надо всегда верить женской интуиции.
Девочки! Вы молодцы!
Немного освобожусь и еще пришлю вам фоток, только чур - скептикам не пересылать. :P


И всётаки я немного надеялась или очень хотелось надеяться. Но я уже незнаю верить вам или нет. И пожалуйста для моей убедительности вышлите и мне пару фотографий. Что то хочется на вас посмотреть. Вот b мой запасной адрес. [email protected] ???

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #123 : Сентябрь 02, 2009, 12:06:59 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне, честно говоря, вообще пох, реальный это персонаж или нет, что от этого изменится????
даа? а в темку периодически захаживаем и высказываем торжество мужской мысли? ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1) Допустим это реальный Анатолий. Але, чего все от него хотят-то? Приглашения в гости? Долгих рассказов о backstage-жизни группы и её участников? Сувениров от Бон Джови? Грин-кард? Смартфон?
неа, не угадал... плюшевого медвежонка ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2) Допустим это псевдо-Анатолий. Вывести на чистую воду - практически нереально. Даже если выведите - что дальше????? Глубокое чувство удовлетворения от сознания выполненного гражданского долга?
глубокое чувство удовлетворения наступает только от выполнения долга.. супружеского! :mrgreen:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗЫ/Оффтоп: "Chenese Democracy" - ВЕЩЬ!!!!
Оу, уже после 2-недельного круглосуточного прослушивания? ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неделю слушаю "Chinese Democracy" GNR! Альбом конечно слабый, но Lost Highway я и того меньше слушал... :D
мож альбомчик LH BJ надо бы больше недельки покрутить и тоже стало бы ВЕЩЬЮ?  ;)

P.S. да простит меня Папа будущего дизайнера и админа сего проекта  за данный оффтоп ::)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #124 : Сентябрь 02, 2009, 12:21:29 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Девчонки! Как вы видите, я взял огонь на себя.
Ваша благодарность в любом ее проявлении приветствуется, но остается на ваше усмотрение.
 :)

спасибочки papa_andrew!

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #125 : Сентябрь 02, 2009, 12:30:53 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята,,,,,,,,,,,,,,,,
как вас легко розыграть!
Я действительно настоящий Анатолий, и фотки настоящие, любой эксперт вам скажет,

Анатолий, по вашу честь уже полтора месяца активные обсуждения на форуме ведутся, не надо больше так "взбадривать" народ фразами - "я пошутил-сказал правду"...

и все-таки, расскажите анектод из жизни заморской :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2009, 12:31:48 am от maggy »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #126 : Сентябрь 02, 2009, 10:09:25 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Глубокое чувство удовлетворения от сознания выполненного гражданского долга?
глубокое чувство удовлетворения наступает только от выполнения долга.. супружеского! :mrgreen:

[/quote]

Maggy +1000000
Ржунимагу  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #127 : Сентябрь 02, 2009, 11:33:31 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята,,,,,,,,,,,,,,,,
как вас легко розыграть!

Ну, вот, по-новой...Ромашка продолжается.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
даа? а в темку периодически захаживаем и высказываем торжество мужской мысли? ;D
А чего бы не захаживать, тут так весело, фоточки все просят. Меня кстати Бондиеро зовут, могу фоточку сбросить :)
"Торжество мужской мысли" - тут можно ничего не комментить, само за себя говорит.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
неа, не угадал... плюшевого медвежонка ;)
Анатолий, народ требует НАСТОЯЩИХ доказательств!!!! Медвежонка в студию!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
глубокое чувство удовлетворения наступает только от выполнения долга.. супружеского! :mrgreen:
Лично у меня долг супружеский всегда совпадает с долгом гражданским!!!! :P

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Оу, уже после 2-недельного круглосуточного прослушивания? ;D
Не, сейчас идет неделя Black Label Society  8) 

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неделю слушаю "Chinese Democracy" GNR! Альбом конечно слабый, но Lost Highway я и того меньше слушал... :D
мож альбомчик LH BJ надо бы больше недельки покрутить и тоже стало бы ВЕЩЬЮ?  ;)
Дабы избежать упреков в непостоянстве мнений, скажу, что "Chinese Democracy" сначала слушал в основном в дороге, в ознакомительном режиме и на перемотке. И только потом я, а также мои соседи, смогли насладиться последним творением Ганзов на надлежащей громкости и в полном объеме.
Насчет Хайвея: честно, я старался! Записал даже на отдельный диск для прослушивания исключительно в авто. Интересно, где он сейчас (диск)???
Кстати, сейчас осознал, что не смогу на вскидку вспомнить и половины названий песен с ЛХ. А Вы ??????????

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #128 : Сентябрь 02, 2009, 10:58:14 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я действительно настоящий Анатолий, и фотки настоящие, любой эксперт вам скажет,
Я просто хотел польстить тем скептикам, которые не верили что я настоящий Анатолий, и как оказалось они торжествуют, что они не верили, а все остальные лохи.
Как бы в третьем посту темы обещана интересная информация (т.е. ответы на каверзные вопросы от местной аудитории), которая заставит заблудшую молодежь перестать глумиться над мистером Бон Джови...  Пока мы тут перевали уже за 130 постов, а с ответами напряженка.
Ежели Вы рискнули утверждать, что Джон - примерный семьянин, то каверзный вопрос: Вы то его с 1997 года знаете, а как бы до этого времени он мог ходить налево и направо?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #129 : Сентябрь 28, 2009, 04:55:33 pm »
"В одном из антивоенных клипов Бон Джови можно рассмотреть плакаты "Родина-мать зовет" и "Ты записался добровольцем".
Кто из форумчан (ибо Анатолия еще лет 5 ждать, наверно) вкурил о чем речь шла? Мы тут всем форумом 4й клипарь с Баунса пропустили?

Оффлайн karina

  • Сообщений: 18
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #130 : Сентябрь 28, 2009, 05:21:57 pm »
Видимо этот клип - 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #131 : Сентябрь 28, 2009, 10:09:21 pm »
Все равно не вижу как-то там плакатов, это раз, а два: что-то секретный клип чуток получился...

terza_stella

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #132 : Сентябрь 28, 2009, 10:44:38 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все равно не вижу как-то там плакатов, это раз, а два: что-то секретный клип чуток получился...

Саша, ну, посмотри внимательно саааамое начало, буквально первые аккорды - 0:02 за 1 секунду оба плаката крупным планом - это раз ;D, а два: а я бы скорей так сказала: что-то отстойный клип чуток получился.... Ну, просто вообще НИКАК.... (конечно же, махровое ИМХО))))

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #133 : Сентябрь 29, 2009, 10:22:34 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
что-то отстойный клип чуток получился.... Ну, просто вообще НИКАК.... (конечно же, махровое ИМХО))))
Согласен. Это вообще не клип, а короткометражка о суровых военных буднях. :( На неё с таким же успехом можно наложить любую музыку. Скажу больше, Bon Jovi здесь и вовсе не катит IMHO  ???

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #134 : Сентябрь 29, 2009, 10:41:35 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
что-то отстойный клип чуток получился.... Ну, просто вообще НИКАК.... (конечно же, махровое ИМХО))))

Согласен. Это вообще не клип, а короткометражка о суровых военных буднях. :( На неё с таким же успехом можно наложить любую музыку. Скажу больше, Bon Jovi здесь и вовсе не катит IMHO  ???


Не катит? А Бон Джови видимо думала иначе
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вот такой вариант вышел на Bounce Tour Edition (CD+DVD)

Ну и другие клипы, например
UNDIVIDED
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

YOU HAD ME FROM HELLO
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

JOEY
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

OPEN ALL NIGHT
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Мне всегда было интересно, та блондинка, фигурирующая практически
во всех Bounce Tour Ed клипах, подружка Джона или Ричи или муза Дейва и Тико на двоих?  :-*

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #135 : Сентябрь 29, 2009, 11:12:56 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не катит? А Бон Джови видимо думала иначе
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот такой вариант вышел на Bounce Tour Edition (CD+DVD)

Это, конечно, больше соответствует понятию "клип", но как-то топорно сделан. Я бы его в свои любимые не отнес :(

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #136 : Сентябрь 29, 2009, 12:08:41 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне всегда было интересно, та блондинка, фигурирующая практически
во всех Bounce Tour Ed клипах, подружка Джона или Ричи или муза Дейва и Тико на двоих?  :-*

Скорее она имеет какое-то отношение к Анатолию.  ;)  Ведь он же, согласно легенде, снимал видео этого альбома...  :mrgreen:

Что до клипа с плакатиками, то вообще мне показалось, что это фанарт.  ???
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2009, 12:11:01 pm от Маруся-Марина »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #137 : Сентябрь 29, 2009, 02:12:04 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне всегда было интересно, та блондинка, фигурирующая практически
во всех Bounce Tour Ed клипах, подружка Джона или Ричи или муза Дейва и Тико на двоих?  :-*

Скорее она имеет какое-то отношение к Анатолию.  ;)  Ведь он же, согласно легенде, снимал видео этого альбома...  :mrgreen:


Ты знааала  ;)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #138 : Сентябрь 29, 2009, 08:06:03 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
что-то отстойный клип чуток получился.... Ну, просто вообще НИКАК.... (конечно же, махровое ИМХО))))

Согласен. Это вообще не клип, а короткометражка о суровых военных буднях. :( На неё с таким же успехом можно наложить любую музыку. Скажу больше, Bon Jovi здесь и вовсе не катит IMHO  ???


Не катит? А Бон Джови видимо думала иначе
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот такой вариант вышел на Bounce Tour Edition (CD+DVD)

Ну и другие клипы, например
UNDIVIDED
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
YOU HAD ME FROM HELLO
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
JOEY
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
OPEN ALL NIGHT
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мне всегда было интересно, та блондинка, фигурирующая практически
во всех Bounce Tour Ed клипах, подружка Джона или Ричи или муза Дейва и Тико на двоих?  :-*




На официальное видео не похоже что то и девушка не везде одна и таже. Умелый мантаж не везде. Музыка отстаёт от видио, а иногда и вообще несоответствует тому что поют. Вот сдесь не плохое видио, сборка хорошая и песня красивая
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
качество правда неочень и чёрнобелое.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2009, 08:08:45 pm от Анж »

terza_stella

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #139 : Сентябрь 29, 2009, 10:53:54 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не катит? А Бон Джови видимо думала иначе
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот такой вариант вышел на Bounce Tour Edition (CD+DVD)

Ну и другие клипы, например
UNDIVIDED
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
YOU HAD ME FROM HELLO
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
JOEY
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
OPEN ALL NIGHT
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мне всегда было интересно, та блондинка, фигурирующая практически
во всех Bounce Tour Ed клипах, подружка Джона или Ричи или муза Дейва и Тико на двоих?  :-*


И все-таки хорошо, что эти клипцы только в Штатах жутко дефицитным изданием вышли :mrgreen: Я, конечно, понимаю, что клипы никогда не были самой сильной стороной группы, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ! Чего только You Had Me From Hello стоит ;D ;D Зато снова подняла себе настроение, весь вечер ржу над разговором музы-блондинки с "мамой Джоуи" у ресторации - Comedy Club BON JOVI-style :mrgreen: 
А вообще дааааа, судя по количеству "эфирного времени" кто-то из ребят с этой мадамой плотно мутил в те времена ;D 

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #140 : Сентябрь 30, 2009, 09:44:28 am »
Ну ладно, давайте определимся с понятиями.

Все эти видео, вышедшие официально в штатах на Bounce Tour Edition
официально были названы "original video vignettes",
что на русском означает "оригинальные видео сценки (или эпизодики)".

Т.е. претензии к качеству работы Анатолия не принимаются.  :)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #141 : Сентябрь 30, 2009, 09:48:26 am »
обса
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну ладно, давайте определимся с понятиями.

Все эти видео, вышедшие официально в штатах на Bounce Tour Edition
официально были названы "original video vignettes",
что на русском означает "оригинальные видео сценки (или эпизодики)".

Т.е. претензии к качеству работы Анатолия не принимаются.  :)

обсалютно согласна с тобой.

terza_stella

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #142 : Сентябрь 30, 2009, 11:19:22 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Т.е. претензии к качеству работы Анатолия не принимаются.  :)

papa_andrew
да КАК ты мог ТАКОЕ подумать??!! Я?!! Претензии??!! К Анатолию??!! ДА НИ ЗА ЧТО!!!! ;D ;D (не порть мне репутейшн))))))))))))))))
Нееее, к Анатолию никаких вопросов - он чел подневольный, что в сценарии клипака написано, то и снимает, а в сценарии, как обычно, одни виньетки :mrgreen: :mrgreen:

ЗЫ: Андрей, ухахаха, ты меня уже 2й день подряд смешишь до колик - вчера почти рыдала над клипами, а седня выяснилось, что это никакие и не клипы вообще, а виньетки, а я то думала......... :mrgreen:(ну, просто вынос мозга)))))))))

ЗЫ2: ктати, в переводе с итальянского (с которым я дружна поболе чем с английским)) vignette переводится как "карикатуры" - символично? ;D ;D
Ну, все молчу-молчу, просто насмешили с утра... ;D

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #143 : Сентябрь 30, 2009, 11:48:26 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
papa_andrew
да КАК ты мог ТАКОЕ подумать??!! Я?!! Претензии??!! К Анатолию??!! ДА НИ ЗА ЧТО!!!! ;D ;D (не порть мне репутейшн))))))))))))))))
Нееее, к Анатолию никаких вопросов - он чел подневольный, что в сценарии клипака написано, то и снимает, а в сценарии, как обычно, одни виньетки :mrgreen: :mrgreen:

Ы2: ктати, в переводе с итальянского (с которым я дружна поболе чем с английским)) vignette переводится как "карикатуры" - символично? ;D ;D

Катюшььь,
Дык это я абстрактно выразился и лично тебя я и не имел
в виду.  :)
А словцо то явно не английского происхождения, таксзать позаимствованное
и значение его в итальянском языке вполне может соответствовать тому
как его понимают в америсе.
И по сему (продолжая определяться в понятиях) предлагаю
назвать все эти мини-видео про быт длинноволосой блондики-барменши, знакомой
с мамочкой Джоуи и в свободное от бара время рекламирующей кроссовки фирмы Найк, а также легенцы неустановленной фирмы и периодически "плотно мутящей (с)" с кем-то из членов БЖ  - не иначе как оригинальными видео карикатурами.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2009, 11:51:45 am от papa_andrew »

terza_stella

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #144 : Сентябрь 30, 2009, 12:09:04 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Катюшььь,
Дык это я абстрактно выразился и лично тебя я и не имел
в виду.  :)

Андрюшььь,
дык я поняла все, это ж была шутка на шутку ;D В общем, лана, закругляться надо, а то еще и эту темку заоффтопим (это мы умеем)), хотя....она изначально создавалась как сплошной офф :mrgreen:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #145 : Сентябрь 30, 2009, 01:07:47 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну ладно, давайте определимся с понятиями.

Все эти видео, вышедшие официально в штатах на Bounce Tour Edition
официально были названы "original video vignettes",
что на русском означает "оригинальные видео сценки (или эпизодики)".

Т.е. претензии к качеству работы Анатолия не принимаются.  :)
А разве здесь кто-то предъявляет претензии к качеству работы Анатолия Талдыкина? ??? Речь идет о клипе /иликактамэтоназывается/ в целом. А клип «делается» отнюдь не только усилиями лишь одного оператора. Лично у меня нет замечаний к качеству «картинки». Проблемы в идее клипа, монтаже (опять же на мой субъективный взгляд :-\)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #146 : Сентябрь 30, 2009, 02:31:13 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А разве здесь кто-то предъявляет претензии к качеству работы Анатолия Талдыкина? ???

Да несерьезно все это. Ради хохмы.
Просто после известных событий у некоторых форумчан как-то
само собой выскакивает упоминание Анатолия по поводу и без повода.
К РЕАЛЬНОМУ Анатолию Талдыкину все эти колкости не имеют никакого отношения.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2009, 02:32:35 pm от papa_andrew »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #147 : Сентябрь 30, 2009, 02:35:45 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хотя....она изначально создавалась как сплошной офф :mrgreen:

Ну вот ты сама правильно сказала. Надо сюда еще перенести весь тот
"волосатый" офф из других более тематичных тем  :)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #148 : Сентябрь 30, 2009, 03:00:55 pm »
«Наш» Анатолий, оказывается постит еще и на украинском форуме [ К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ], причем теми же фразами, что и здесь  :mrgreen:. Улыбнуло ;D

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #149 : Сентябрь 30, 2009, 03:52:25 pm »
Опа! Прикол! =)))
Анатолий, расскажите и нам про апартаменты в Акапулько! =)

terza_stella

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #150 : Сентябрь 30, 2009, 05:43:21 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Опа! Прикол! =)))
Анатолий, расскажите и нам про апартаменты в Акапулько! =)

+1
Анатолий, а почему Вы украинский фан-клуб зовете в гости в Акапулько да еще и со скидками, а нас нееееет??!! Айяйяй, непорядочек ;D

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #151 : Сентябрь 30, 2009, 06:47:08 pm »
Вот эта новость... :o Анатолий вы нас кинули?  :oМы вам не понравились?  :o :'(Интересно неужели форумчане украины незнали что Анатолий побывал и на нашем форуме с тем же текстом. Надо будет последить за тем форумом, как развернутся события.

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #152 : Сентябрь 30, 2009, 11:03:46 pm »
не поняла - это новый способ развлечения  что ли - постить на BJ сайтах, "Анатолий", он же "kinokamera", так сказать в свободное время между съемками BJ клипов? простите, а где вы еще "наследили"? :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #153 : Октябрь 01, 2009, 04:32:04 am »
По просьбе бдительной активистки привожу информацию о владельце IP, с которого писал Анатолий:
Цитировать
Информация об ip-адресе 71.********

OrgName: Verizon Internet Services Inc.
OrgID: VRIS
Address: 1880 Campus Commons Dr
City: Reston
StateProv: VA
PostalCode: 20191
Country: US

NetRange: 71.241.224.0 - 71.253.255.255
CIDR: 71.241.224.0/19, 71.242.0.0/15, 71.244.0.0/14, 71.248.0.0/14, 71.252.0.0/15
NetName: VIS-BLOCK
NetHandle: NET-71-241-224-0-1
Parent: NET-71-0-0-0-0
NetType: Direct Allocation
NameServer: NS1.BELLATLANTIC.NET
NameServer: NS2.BELLATLANTIC.NET
NameServer: NS2.VERIZON.NET
NameServer: NS4.VERIZON.NET
NameServer: NS5.VERIZON.NET
NameServer: NS6.VERIZON.NET
Comment:
RegDate: 2004-11-09
Updated: 2009-09-15

OrgAbuseHandle: VISAB-ARIN
OrgAbuseName: VIS Abuse
OrgAbusePhone: +1-214-513-6711
OrgAbuseEmail: [email protected]

OrgTechHandle: ZV20-ARIN
OrgTechName: Verizon Internet Services
OrgTechPhone: 800-243-6994
OrgTechEmail: [email protected]

Кому-то там еще фотки слались, как бы если в письмах адресок не поддельный (ну с IP про прокси все в курсе ведь  :P), то в инете сиё мыло ai*****@yahoo.com засвечено много лет назад уже, т.е. похоже на подлинное.  :mrgreen:

Ну все, придется в следующий тур ехать всем дружно на концерт БЖ в Киев, благо футболки и флажки остались  8)

PS. Кстати, девушки и папы, у кого фотки остались? Закиньте мне на контактное мыло подрпоржать  :mrgreen:
PPS. А на форуме bonjovi.ru Анатолий не пришел, странно...
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2009, 04:33:21 am от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #154 : Октябрь 01, 2009, 09:29:19 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
PS. Кстати, девушки и папы, у кого фотки остались? Закиньте мне на контактное мыло подрпоржать  :mrgreen:
А можно и мне понаглеть ::) Я, к сожалению, на раздаче фоток еще на форуме не постил, а посмотреть хотелось бы :) Если кто-нибудь соблаговолит, то вот мое мыло [email protected] Большооооое спасиииибо ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #155 : Октябрь 01, 2009, 01:04:45 pm »
На фотках самый прикольный Тико с кисточкой и красками, жена сказала: "Если он к нам приедет стены красить, значит Анатолий - подлинный".  ???

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #156 : Октябрь 02, 2009, 12:43:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
PS. Кстати, девушки и папы, у кого фотки остались? Закиньте мне на контактное мыло подрпоржать  :mrgreen:
А можно и мне понаглеть ::) Я, к сожалению, на раздаче фоток еще на форуме не постил, а посмотреть хотелось бы :) Если кто-нибудь соблаговолит, то вот мое мыло [email protected] Большооооое спасиииибо ;)

Странно Анатолий так просил, чтоб его фото не передовалось. и на Украинском форуме он тоже об этом просил, а потом почемуто всем дал добро на раздачу. Я тоже хочу посмотреть на этого Анатолия. Кому не жалко кинте и мне [email protected] :-* :-[

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #157 : Октябрь 05, 2009, 12:42:47 am »
Не знаю как всем , но наш пропавший Анатоли дал о себе весточку. Написал мне на адрес. Что не может попасть к нам на форум. Забыл пороль и попросил передать, что появится. Если появится. давайте встретим его без колкастей >:(, а то вдруг обидется. Будем гостеприимней. :D

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #158 : Октябрь 05, 2009, 01:03:36 am »
Буду белой и пушистой! =)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #159 : Октябрь 05, 2009, 10:42:27 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю как всем , но наш пропавший Анатоли дал о себе весточку. Написал мне на адрес. Что не может попасть к нам на форум. Забыл пороль и попросил передать, что появится. Если появится. давайте встретим его без колкастей >:(, а то вдруг обидется. Будем гостеприимней. :D

Какой пОроль?
Он здесь (в форуме) и не регистрировался вовсе, заходил как гость.
Чушь все это.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #160 : Октябрь 05, 2009, 12:47:25 pm »
Не чушь, по программе борьбы со спамерами мы грохнули возможность писать гостям.
Анж, передавай ему, что его учетную запись активировал, если надо сбросить изменить пароль, то быстрее ему это писать вместе с новым желаемым паролем на a     bonjovi-live    ru (думаю всем ясно какие символы добавить, ему лучше передай уже готовый емейл).

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #161 : Октябрь 05, 2009, 07:00:35 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не чушь, по программе борьбы со спамерами мы грохнули возможность писать гостям.
Анж, передавай ему, что его учетную запись активировал, если надо сбросить изменить пароль, то быстрее ему это писать вместе с новым желаемым паролем на a     bonjovi-live    ru (думаю всем ясно какие символы добавить, ему лучше передай уже готовый емейл).

Он мне написал что вводит пароль, а попасть неможет. Что ему передать? Пусть по новому регистрируется или попробует зайти по старому?  Я правельно тебя поняла?

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #162 : Октябрь 05, 2009, 11:02:14 pm »
Цитировать
Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :)

Информация об ip-адресе 71.********
OrgName: Verizon Internet Services Inc.
OrgID: VRIS
Address: 1880 Campus Commons Dr
City: Reston
StateProv: VA
PostalCode: 20191
Country: US

NetRange: 71.241.224.0 - 71.253.255.255
CIDR: 71.241.224.0/19, 71.242.0.0/15, 71.244.0.0/14, 71.248.0.0/14, 71.252.0.0/15
NetName: VIS-BLOCK
NetHandle: NET-71-241-224-0-1
Parent: NET-71-0-0-0-0
NetType: Direct Allocation
NameServer: NS1.BELLATLANTIC.NET
NameServer: NS2.BELLATLANTIC.NET
NameServer: NS2.VERIZON.NET
NameServer: NS4.VERIZON.NET
NameServer: NS5.VERIZON.NET
NameServer: NS6.VERIZON.NET
Comment:
RegDate: 2004-11-09
Updated: 2009-09-15

OrgAbuseHandle: VISAB-ARIN
OrgAbuseName: VIS Abuse
OrgAbusePhone: +1-214-513-6711
OrgAbuseEmail: [email protected]

OrgTechHandle: ZV20-ARIN
OrgTechName: Verizon Internet Services
OrgTechPhone: 800-243-6994
OrgTechEmail: [email protected]


Саш, а можешь прокомментировать эти данные? кроме как сити Рестон и кантри ЮС я ничего не поняла ::)
спасиб!

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #163 : Октябрь 05, 2009, 11:43:15 pm »
Анатолий прислал мне кучу фоток с апартаментами. Приглашает за 50% в гости. И зачем ему это. Под шабашить что ли надо. Надо кому посмотреть?

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #164 : Октябрь 06, 2009, 12:01:48 am »
давай)) SunnyIrchik(собака)gmail(точка)com

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #165 : Октябрь 06, 2009, 12:07:04 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
давай)) SunnyIrchik(собака)gmail(точка)com

Я правда непосылала прикреплённые файлы, но попробую. он мне 11 сообщений прислал. одним наврятле получится.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #166 : Октябрь 06, 2009, 12:20:53 am »
Принимайте меня как посредника, между Анатолием и форумом. Вот расценки отдыха.
Цена разная
Июнь - август 360 дол. в сутки
Сентябрь - ноябрь 430 дол. в сутки
Декабрь - февраль 500 дол. в сутки
Март - май 430 дол. в сутки
От этой цены для фанатов - 50%, скажем если брать июнь, июль, август 360
дол. - 50% = 180 дол. в сутки, если едут 8 человек, то получается по 22 дол.
в сутки на человека.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #167 : Октябрь 06, 2009, 12:27:06 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Принимайте меня как посредника, между Анатолием и форумом. Вот расценки отдыха.
Цена разная
Июнь - август 360 дол. в сутки
Сентябрь - ноябрь 430 дол. в сутки
Декабрь - февраль 500 дол. в сутки
Март - май 430 дол. в сутки
От этой цены для фанатов - 50%, скажем если брать июнь, июль, август 360
дол. - 50% = 180 дол. в сутки, если едут 8 человек, то получается по 22 дол.
в сутки на человека.
а если уплатить полную цену - группа прилагается?

извините, не удержалась =)))))))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #168 : Октябрь 06, 2009, 12:28:59 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Он мне написал что вводит пароль, а попасть неможет. Что ему передать? Пусть по новому регистрируется или попробует зайти по старому?  Я правельно тебя поняла?
Должен заходить после моего предыдущего поста в этом топике, т.к. ранее его учетная запись была неактивирована, если осталась проблема (пусть попробует), то как бы желаемый пароль пусть тебе скажет, а ты уже в личку мне на форуме с ним стукни, раз он не может мне на мыло написать :-))))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саш, а можешь прокомментировать эти данные? кроме как сити Рестон и кантри ЮС я ничего не поняла ::)
спасиб!
Ну данный IP адрес зарегистрирован на провайдера находящегося в US и в этом городе, а выходить в инет при этом человек может из другого города этой же страны. Как бы так. Какие поля ты б еще хотела понять?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Принимайте меня как посредника, между Анатолием и форумом. Вот расценки отдыха.
Цена разная
Июнь - август 360 дол. в сутки
Сентябрь - ноябрь 430 дол. в сутки
Декабрь - февраль 500 дол. в сутки
Март - май 430 дол. в сутки
От этой цены для фанатов - 50%, скажем если брать июнь, июль, август 360
дол. - 50% = 180 дол. в сутки, если едут 8 человек, то получается по 22 дол.
в сутки на человека.
Это Аккапулько? Забивай на август 2014 года - поедем праздновать 10летие бж-лайв.ру  :D
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2009, 12:29:24 am от Папа будущего дизайнера и админа сего проекта :) »

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #169 : Октябрь 06, 2009, 12:37:34 am »
Вот ещё его письмо передайте всем на форуме, что если я не
появляюсь то это не значит что я пропал, в данной ситуации вчера и сегодня
мне не удалось войти в форум, я даже попытался перерегистрироваться, но не
получилось, украинский форум гораздо легче, там не надо набирать пароль,
просто входишь и общаешся, но я и к ним тоже не имею времени заходить, мне
гораздо проще общаться по имейлу, так как я вижу письмо и естественно
отвечаю.

Про апартаменты в Акапулько был вопрос, что я предлагал со скидкой
украинским форумчанам, а вам нет, там просто пришлось к слову, одна из
форумчан жаловалась, что она только приехала из отпуска, отдыхала дикарем и
здорово намучилась.
Я сказал зачем же дикарем в наше время, обращайтесь ко мне, у меня есть
апартаменты в Акапулько которые я все равно постоянно сдаю отдыхающим, сам я
там бываю 2- 3 раза в год, а всем фанатам Бон Джови, я сдам за пол цены.
Апартаменты - ПЭНТХАУС 4 спальни, 3 туалетных комнаты, гостинная, столовая,
большая кухня и веранда 75 кв. метров восьмой этаж, загарать можно прямо на
веранде а купаться ходить на океан который находится в 70 метрах от дома или
в бассейне на первом этаже, горничная приходит каждый день убирать, менять
белье и пляжные полотенца, при желании клиента она может готовить еду
(естественно за отдельную плату), чтобы отдыхать комфортно, колличество
людей должно быть не более восьми, можно и 10 человек, но это зависит от
компании, обычно приезжают в основном постоянные клиенты по 4 - 8 человек,
цена от колличества людей не меняется. Температура воздуха там круглый год
одинаковая от +25 до +35, вода в океане +23-25
В следущем письме пришлю фотки апартаментов и расценки.
Вы можете поместить это письмо на форум чтобы все прочитали.
Если я долго не буду появлятся, пишите мне на мою почту и я обязательно
отвечу.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #170 : Март 02, 2010, 06:00:48 am »
Чета триллер как-то резко кончился.. где продолжение??
Где ссылки на статейки про акапулькского маньяка (более известного в качестве русского гастарбайтера по имени Онотолей).. ежегодно насиловавшего и пожиравшего группки русско-украинских туристов из 4-8 человек с подозрительно схожей фанатской ориентацией?
Или выжившие, по понятным психологическим причинам, решили умолчать про свои мексиканские приключения? =)

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #171 : Апрель 20, 2010, 12:08:54 am »
Нет, ну кретинизм полный! Читал.. и... плакал... как же это мило... вернись, о, онотолий! оторвись от съёмок клипов, потрать время на униженных и оскорблённых... займись благотворительностью, ибо под конец жизни тяжело спать с баксами в карманах, понимая, что земляков ты обделил, не всё сделал, чтобы усладить их жалкое существование.... (плач олигархов, разворовывающих Рашу ежедневно)... и продать туры в Америку и кидануть народ на баблос.... кто уже отдохнуть успел на вилАХ? Бабосы куда засылать, я тоже ЛОХОМ быть хочу объёбаным по интерсети, куда вводить пароли кредитных карточек?
Алибаянка отжигаешь.... я поржал даже....
Про мексиканские приключения можно было бы и написать (кто съездил)... ню- ню... и действительно куда все пропали? так жарко тут у вас было!
Анатолий, мне лично, расскажите про подзвучку гитар Самборы... Можно фото (даже лучше) ... проберитесь в студию и щёлкните для меня. Меня очень интересует пространство где стоит каб (комната), микрофоны задействованные в цепи и углы, неплохо бы расстояния до динамиков .... Я не занимаюсь воровством знаний, у меня свои схемы есть... Но коль уж вы так близки, я ток одним глазком...

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #172 : Апрель 20, 2010, 10:15:56 am »
PanjaB, ты чего это разошелся сегодня?  :o

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #173 : Апрель 20, 2010, 12:01:38 pm »
Прочитал тему целиком- поржал :)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #174 : Апрель 23, 2010, 01:21:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если я долго не буду появлятся, пишите мне на мою почту и я обязательно отвечу.
Анж, ты переписывалась с Анатолием? Может, напомнишь ему про нас? Интересно все-таки, что он хотел нам рассказать :)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #175 : Апрель 23, 2010, 03:18:44 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прочитал тему целиком- поржал :)

Эта была самая первая тема, которую я прочитала целиком. Супер история  К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ОНОТОЛИЙ, МЫ ВАС ЖДЕМ!К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #176 : Апрель 23, 2010, 11:41:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Анж, ты переписывалась с Анатолием? Может, напомнишь ему про нас?

Я ему пару раз ещё писала, но ответа небыло. Либо неполучилось отправить. либо....????
 У меня в карзине помоеу ещё остались его послания.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #177 : Апрель 24, 2010, 01:49:23 am »
Может быть, просто занят-обещал же на почту отвечать...

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #178 : Апрель 24, 2010, 12:51:05 pm »
конечно занят
он вместе с тони новое видео для группы снимает

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #179 : Февраль 11, 2011, 10:52:47 pm »
Ааааххх, какая прелесть невероятная! Большое спасибо всем участникам давно минувших событий за час здорвого гиеньего смеха!  :lol: 
А вы еще тему снести  предлагали, злодеи ))))) Нельзя такие темы сносить! Это вместо раздела с анекдотами, только лучше раз в десять ;)

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #180 : Февраль 11, 2011, 11:07:21 pm »
Ага, интересно, как он щас поживает, сий юморнОй субъект  :mrgreen:

Оффлайн mishonet

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 165
  • Пол: Женский
    • mishonet.livejournal.com
  • Слушаю с: 2010
  • Альбом: These Days, New Jersey, Lost Highway, acoustic tracks, TLFR...
  • Песня: Something to believe in, We got it going on, Love for sale...
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #181 : Февраль 11, 2011, 11:21:17 pm »
Хм... учитывая уровень развития субъекта, может статься, что и не самым лучшим образом  ;D 
Однако... "за время пути собака могла подрасти" (с)  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #182 : Февраль 11, 2011, 11:34:30 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ааааххх, какая прелесть невероятная! Большое спасибо всем участникам давно минувших событий за час здорвого гиеньего смеха!  :lol: 
На здоровье, как говорится.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хм... учитывая уровень развития субъекта, может статься, что и не самым лучшим образом  ;D 
Катя, а ты можешь прогнозировать, какой сама в лет 50 будешь? Или остальные форумчане? Может мы уже в глубокий маразм впадём и все с обострением звездной болезни будем, начнем заваливаться на форумы/кабаки/клубы и требовать, чтобы все пали ниц, представились и выстроились в очередь за автографами только по той причине, что когда-то в 2010-11 году на легендарном форуме bonjovi-live.ru/forum пару постов оставили. :D
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2011, 11:35:09 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Эления

  • Гость
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #183 : Август 08, 2011, 06:51:14 pm »
Дураки вы. Это был настоящий Анатолий Талдыкин.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #184 : Август 09, 2011, 04:37:48 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дураки вы. Это был настоящий Анатолий Талдыкин.
Куда уж нам до Вас такой умной... Интересно, какие у Вас имеются аргументы в пользу подлинности данного Анатолия? ;)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #185 : Август 10, 2011, 11:34:07 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дураки вы. Это был настоящий Анатолий Талдыкин.

А кто такой Анатолий Талдыкин?

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #186 : Декабрь 26, 2012, 06:01:11 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Царь закулисья! Великий мастер эксклюзива! Бездна исчерпывающей информации!


Анатолий Талдыкин!
Теперь и в Одноклассниках!  :)


Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #187 : Декабрь 26, 2012, 06:48:44 pm »
Господи! Вспомнила бабка, как девкой была!

Что это вы эту тему вспомнили?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #188 : Декабрь 26, 2012, 08:35:04 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Царь закулисья! Великий мастер эксклюзива! Бездна исчерпывающей информации!


Анатолий Талдыкин!
Теперь и в Одноклассниках!  :)



Почем в этом году на виллу пустующую зовёт? Большая инфляция в Мексике? :D

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #189 : Декабрь 27, 2012, 02:48:28 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Господи! Вспомнила бабка, как девкой была!

Что это вы эту тему вспомнили?
Ты же сам вопрос задал. Не прошло и года, как говорится.. Получай ответ!  :)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Случайно забрёл (Anatoly)
« Ответ #190 : Январь 04, 2013, 11:42:43 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ты же сам вопрос задал. Не прошло и года, как говорится.. Получай ответ!  :)
[/quote]

А ты быстрый, однако...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск