Автор Тема: WANTED ALIVE в МЕЦЦО. 100% BON JOVI party №17. 22 января 2010г.  (Прочитано 17573 раз)

Оффлайн WANTED ALIVE

  • Music is a Freedom!
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • ... FOR ROCK FANS
    • WA tribute band
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
 
Всем привет! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, друзья!
 
 
Рады сообщить о очередном мероприятии от проекта Wanted Alive которое состоится в "колыбели" российского трибъюта BJ , прекрасном, уютном клубе Меццо Форте!  ;)
 
Мы возвращаемся на сцену с новыми силами, энергией и определенными изменениями в составе группы!
 
Просим и Вас дорогой зритель вспомнить, что просиживать на стульях это не про нас с вами! 
 
Ждем вашей жаркой поддержки на предстоящей пати и желаем в наступающем году побольше
 
волшебства, удачных моментов, невероятных событий  в жизни и крепкого здоровья!
 
 
W.A. project 2010! :)
 
 
 
 
 
 
 

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Отличная новость! Отличный день для пати!  :D  и Вас с наступающимИ, W.A. project!!! ;)

terza_stella

  • Гость
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, наконееееееец-то!!!!! КАК ЖЕ МЫ ПО ВАМ СОСКУЧАЛИСЬ!!!! УРРРРАААААААААА!!!
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы возвращаемся на сцену с новыми силами, энергией и определенными изменениями в составе группы!

Это еще дополнительно к тому, что было в последний раз?! :shock:  Ахтунг! :shock:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, наконееееееец-то!!!!! КАК ЖЕ МЫ ПО ВАМ СОСКУЧАЛИСЬ!!!! УРРРРАААААААААА!!!
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы возвращаемся на сцену с новыми силами, энергией и определенными изменениями в составе группы!

Это еще дополнительно к тому, что было в последний раз?! :shock:  Ахтунг! :shock:

Чё, новый вокалист ??

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
да лишь бы пошли на пользу, точнее на качественное звучание, любые изменения в составе группы ;) :mrgreen:
 
WA, А Валю Тарасова позовете чего-нибудь сбадцать??? ;)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чё, новый вокалист ??

 :mrgreen:  Вот Андрюха не очкует, сразу правильно сформулировал вопрос ;D ;D

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Нет, костяк, фундамент группы остается тот же, что определенно радует!  Изменения, увидите на концерте!

 

« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2009, 02:19:27 pm от Евгений »

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
До вечера  29-го принимаем ваши пожелания и предложения на два трека с нового альбома Bon Jovi, которые прозвучат на январской пати!

Предложение группы -

1 Brokenpromiceland
2 Bullet


Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
До вечера  29-го принимаем ваши пожелания и предложения на два трека с нового альбома Bon Jovi, которые прозвучат на январской пати!

Предложение группы -

1 Brokenpromiceland
2 Bullet


Oh, good idea ;)
1) Happy Now
2) Superman Tonight

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
До вечера  29-го принимаем ваши пожелания и предложения на два трека с нового альбома Bon Jovi, которые прозвучат на январской пати!

Предложение группы -

1 Brokenpromiceland
2 Bullet

Я определенно ЗА предложение группы!!! Тут даже добавить нечего! ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!! 8) (ну, можно, конечно, Love's The Only Rule....., но, думаю, не стОит, оставим на следующие пати)))

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Предложение группы -

1 Brokenpromiceland
2 Bullet



Акцептовано )))))

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Наконец-то!!! И как здорово что будет в Mezzo Forte - кажется не были там с весны.

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
УРА!!!!!!!!!!! Как я рада)))))) уже и не надеялась)))) УРА! УРА!! Самое главное теперь попасть на концерт  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: буду стараться....как же я соскучилась)))))) УРА!!!!

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
До вечера  29-го принимаем ваши пожелания и предложения на два трека с нового альбома Bon Jovi, которые прозвучат на январской пати!

Предложение группы -

1 Brokenpromiceland
2 Bullet

Я за любой вариант, но хотелось бы все-таки услышать Супермена)

terza_stella

  • Гость
Ну, чего вам этот Супермэн дался??!!! :shock:  (обслушаемся его, начиная с конца января, в исполнении оригиналов, будет тошнить, как от WWBTF)))) Тем более papa_andrew уже акцептовал бузодробительную связку, предложенную WA, в виде Brokenpromisland и Bullet, а с ним шутки плохи! Его слово - закон! :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тем более papa_andrew уже акцептовал....... а с ним шутки плохи! Его слово - закон! :mrgreen: :mrgreen:

Мммм. Даже не знаю как на это отреагировать.
Кать, это чё, 2:1 в твою пользу?  :-[
 
 :)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мммм. Даже не знаю как на это отреагировать.
Кать, это чё, 2:1 в твою пользу?  :-[

 :)

Ну, типа того :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Отличненько ! Да еще и с новыми песнями. Вообще, класс !

Оффлайн Dynamite

  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • And I hope someone will pray for me
всем привет. я определенно за  Bullet. Жаль, что уже 3 число ;D не разу не был на выступлении WA, но обязательно схожу в этот раз...

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Народ, а мы вообще идем на пати??? Где и во сколько встречаться будем??? ;)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ, а мы вообще идем на пати??? Где и во сколько встречаться будем??? ;)

Да, идем! Думается, что в MF уже встретимся.

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ, а мы вообще идем на пати???

А мы вообще ИДЕМ! ;D
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где и во сколько встречаться будем??? ;)

ВДНХ (центр зала), в 19:30.
 
Всех супермегазанятыхипашушихповечерампятниц, супермегазастенчивыхчтобыприсоеденитьсявпервые, супермегаскептическинастороенныхвотношенииэтойсамодеятельности, супермегачасточитающихизавидующихнотакинерискнувших и ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ остальных приглашаем в наш компан! Welcome как гриЦЦЦа ;)  Присоединяйтесь давайте уже, а то может в следующий раз не будем такими гостеприимными ;D  (шутЮ)))

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всех супермегазанятыхипашушихповечерампятниц, супермегазастенчивыхчтобыприсоеденитьсявпервые, супермегаскептическинастороенныхвотношенииэтойсамодеятельности, супермегачасточитающихизавидующихнотакинерискнувших и ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ остальных приглашаем в наш компан! Welcome как гриЦЦЦа ;)  Присоединяйтесь давайте уже, а то может в следующий раз не будем такими гостеприимными ;D  (шутЮ)))

Кэт, жжешь)))  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн Dynamite

  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • And I hope someone will pray for me
принял к исполнению. даже если будусупермегазанят и опоздаю на 19,30-ый сбор, то самостоятельно доберусь до MF или FM ;D Ну а там уже вычислю по аватарам где эта самая Вэлкамная :mrgreen: компания и почти "скромно" присоединюсь ;)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну а там уже вычислю по аватарам где эта самая Вэлкамная  компания


Учитывая, что ни на одной аве нет реальных изображений участников нашей компании   :mrgreen:   :mrgreen:   :mrgreen:
Кроме kandy  :-X
« Последнее редактирование: Январь 21, 2010, 10:27:11 pm от Маруся-Марина »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
принял к исполнению. даже если будусупермегазанят и опоздаю на 19,30-ый сбор, то самостоятельно доберусь до MF или FM ;D Ну а там уже вычислю по аватарам где эта самая Вэлкамная :mrgreen: компания и почти "скромно" присоединюсь ;)

Давай-давай, Леша, давно пора :mrgreen:

Оффлайн Dynamite

  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • And I hope someone will pray for me
ну вот. я ж знаю, что пишу  ;) Правд, Катюш? так что узнаю 8)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Учитывая, что ни на одной аве нет реальных изображений участников нашей компании         
Кроме kandy
Значит Dinamitу придется на меня ориентироватться ;) :mrgreen: или на самую лучшую мегашумную и супервеселую компашку :D
« Последнее редактирование: Январь 22, 2010, 10:11:51 am от kandy »

Оффлайн Dynamite

  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • And I hope someone will pray for me
Ибо десница Джонова ведет меня и да не даст мне сбиться с пути истинного... :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
'Cause home is where you are and where I am...

Ребят, вчера и правда было ощущение, что после долгого перерыва я, наконец-то, оказалась ДОМА!!! Ставший уже родным Меццо, родная группа на сцене, куча родных и знакомых лиц в зале... Просто пеСТня души, а не пати! Спасибо вам огромное за потрясающий вечер!
Спасибо, что прислушались к нашим просьбам и стали постоянно варьировать сет-лист - о некоторых вещах я не могла мечтать даже во сне! Божееееееееее, вы сыграли Dyin' Ain't Much Of A Livin'!!!!!!!!!!!!! Я до сих пор прихожу в себя :-\ Это же моя САМАЯ любимая песня с Blaze of Glory... Честно скажу - задели за живое! Сразу вспомнила свою затертую кассету, с пленкой заедающей от кол-ва прослушиваний именно на этой песне..., кучу историй, произошедших под этот саундтрек и....да много чего вспомнила! Эх...., лихая юность! ;D А КАК здорово получилась In These Arms?! 8) (кажется, после нее sambora сказал, что WA покруче оригиналов будут, да? ;D ) Ну, и мой ГРОМАДНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ за This Ain't A Love Song  в аккустике! Ааааххх..., как же мы здорово ее спели! Правда до сих пор не понятно кто у кого на бэк-вокале был: наш стол у вас или вы у нас, но зато этим суперским единением прикрыли небольшие косячки исполнения :P А вообще идея с аккустическим сетом просто оболденная! 8) Еще столько потрясных вещей можно вот так исполнить, я уже давно мечтаю об аккустической I'd Die For You как в Йокогаме.... ::)

Новые песни исполнили на 5+ - молодчинки! Ну, и мой "джентельменский набор" в этот раз без был купюр: упомянутая выше This Ain't...., Hey God и These Days - ну, а что еще для счастья надо? ;)  Новый басист со старым-новым барабанщиком, ИМХО, просто отлично отработали! В общем, я даже не могу найти к чему придраться...., я всегда Вонтэд воспринимаю исключительно на эмоциальном уровне и слушаю в основном сердцем, поэтому редко бываю чем-то недовольна, ибо умеете вы, ребятки, чем-то цеплять народ всерьез и надолго :-*

Моим любимым форумчанам огромное списибище за компанию и отжиг. И все-таки мы НАСТОЯЩАЯ БАНДА!!! 8)  Девчонки, вы как всегда самые красивые и зажигательные! Мальчишки, ну, а вы вообще САМЫЕ-САМЫЕ!!! Спасибо, что поддержали и так удачно разбавили наш женский коллектив! sambor'е отдельный респект за то, что ПРИШЕЛ и за то, что заряжал позитивом весь вечер; Georg'у, мой персональный респектиссимо за потрясающую Bed Of Roses - это было клево :-* ну, а вновь прибывшему Dynamit'у респектец за супер-мега бэки (особенно в Wanted :mrgreen: )

Надеюсь, наша новая встреча будет оооочень скорой! Ребята-WA, 3,5 мес. ожидания, хоть они того и стОили, но все равно - это просто невыносимо для BJ-фила, плиииз, не затягивайте так больше!!!
 
Come on now, come on now!!!


Оффлайн Dynamite

  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • And I hope someone will pray for me
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите, огромное спасибо за комплимент в мой адрес :-* Ребята из WA, может вы и правда меня рассмотрите на свой бэк??? ;D А вообще СУПЕР, феерично, незабываемо!!! отжиг на 200%.вот как мне из-за сорванного голоса завтра экзамен сдавать??? :mrgreen: Dyin' Ain't Much Of A Livin' & Bullet должны стать вашей новой визитной карточкой. Очень буду ждать возможности так же отдохнуть на Вашем выступлении снова и снова. А теперь отдельное СПАСИБИЩЕ нашему столику: девочки, вы просто супер-зажигалки (помоему наш столик только и колбасился :D ). Увы с молодым человеком так и не успел получше познакомиться, но думаю мы еще с ним посидим и выпьем по-мужски по пиву ;) Спасибо за теплый прием. Я сразу почувствовал себя как дома. Вы замечательные! Буду ждать новых встреч не только на концертах WA. Компания есть, а повод всегда один - Bon Jovi!!! 8)
« Последнее редактирование: Январь 23, 2010, 04:30:58 pm от Dynamite »

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Катя-Терца все правильно написала, она вообще полный молодец)
Мне писать лениво, я лучше свою порцию фоток выложу:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
З.Ы. И жду фотографий остальных учаснегов вчерашнего вечера))
З.З.Ы. Всем присутствующим вчера большое спасибо, мы банда, зэ мафияяя))

Оффлайн Dynamite

  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • And I hope someone will pray for me
Спасибо за фотки ;) Супер!!! Я как всегда самый "фотогеничный" :'( ;D :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я лучше свою порцию фоток выложу:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 
ААААА!!!! Славкааааа, дак ты оказывается папарацци подрабатывал вчера?! :o ;D  Нифигасе нас с Джорджем заснял! Ну, нигде от вас не уединиться, млин :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн Dynamite

  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • And I hope someone will pray for me
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я лучше свою порцию фоток выложу:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 
ААААА!!!! Славкааааа, дак ты оказывается папарацци подрабатывал вчера?! :o ;D  Нифигасе нас с Джорджем заснял! Ну, нигде от вас не уединиться, млин :mrgreen: :mrgreen:

Катюшк, издержки славы ;) :-X

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Ребят, ну ощущения и впечатления суперские!!! как давно мы не собирались все вместе))) а компаха то наша растет 8)   "столик на 6-рых" в меццо уже слегка маловат ;D
 
WA были просто в "ударе"!!! энергетически, эмоционально... наверное, сами соскучились по живым  выступлениям ;D  ждем и хотим ИСЧО!
 
PS фоты не "маринуются"))) даже с  файлообменником разобралась для повышения удобства просмотра/скачивания фоток
 
вуаля...К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ;D
 
я всегда ЗА отличную музыку, которая объединяет ТАКИХ замечательных людей! ;)

Оффлайн Dynamite

  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • And I hope someone will pray for me
фсё, "размариновал"  :mrgreen: теперь бы дождаться фотоотчет вконтакте ???

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ААААА!!!! Славкааааа, дак ты оказывается папарацци подрабатывал вчера?!    Нифигасе нас с Джорджем заснял!

а Маришка нас со Славиком заловила  :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а Маришка нас со Славиком заловила  :mrgreen:

ыыыы, красавчики! 8) ;D  maggy, спасибульки за фотки ;)
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а компаха то наша растет 8)   "столик на 6-рых" в меццо уже слегка маловат ;D 

О даааааааааа!!!!!!!! Так здорово, что мы всегда бегаем в поисках дополнительных стульев, и каждый раз подтягивается кто-то новый ;)  Но кстати, скоро и для WA Меццо станет мал. Видели СКОЛЬКО вчера людей было?! А какой замес был на танц-поле во время Bad Medicine?! Всеобщий мега-расколбас ;D  Ребята, мы растем вместе с группой, а группа растет вместе с нами (в прямом и переносном смысле)), и это СУПЕР! ;D
 
 

Оффлайн Dynamite

  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • And I hope someone will pray for me
да да, давайте меня в WA на бэквокал. "Будем расти вместе"  ;D (на правах самопиара) :mrgreen:

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята, мы растем вместе с группой, а группа растет вместе с нами (в прямом и переносном смысле)), и это СУПЕР! ;D 
 

знаю WA 1,5 года, за это время ребята существенно выросли в исполнении BJ!!!

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
знаю WA 1,5 года, за это время ребята существенно выросли в исполнении BJ!!!

А я знаю их с первого концерта в 2005 году.  :P   Вчера реально доказали, что профессионально ОЧЕНЬ выросли.  ;)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята, мы растем вместе с группой, а группа растет вместе с нами (в прямом и переносном смысле)), и это СУПЕР! ;D 
 

знаю WA 1,5 года, за это время ребята существенно выросли в исполнении BJ!!!

А у меня сегодня годовщина! РОВНО ГОД НАЗАД мы отжигали в Табуле на Рок-шоу Queen vs Bon Jovi, помните? ;)  И там я впервые увидела Вонтэд..., ну, и понеслосьььььь..... :mrgreen:

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Да... Хароший. Очень хароший, душевный концертик. Славно провели время!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вчера реально доказали, что профессионально ОЧЕНЬ выросли.  ;)
Где бы еще видео или аудио с прошедшего концерта  заценить, вдруг и правда там вселенский прогресс, а жители Замкадья как всегда в анусе за бортом.  ;D

Оффлайн Евгений

  • Might to live till my heart can beat!
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • I was born to fight for you...
    • www.wantedalive.ru
Всем, спасибо, Друзья! Прекрасный вечер выдался, дествительно так! 
От всей групы, и от меня лично огромное спасибо! Будем работать в этом направлении.   :)


Саша, оценить реально, что происходит на концерте можно не по видео и аудио а на собственном опыте, попав в это, уже созданное нами состояние. 
А качество, которое все хотят увидеть, я имею виду ну безупречное качество, которое хотели бы видеть все, включая  нас - музыкантов, придет только благодаря всему тому , что проделано. Движение тяжелое, долгое, но однозначно с вертекалью вверх! 

Спасибо всем кто поддерживает нас! Мы работаем для Вас!



PS
Смолину Саше, отдельное спасибо за информационную поддержку 

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Я счастлифффф и из-за пятничного выступления Вонтеда и из-за нашей супер-пупер компашки!!!
WA, надеюсь на Ваши регулярные "вылазки", вроде состав у ВАс сформировался ;) , поэтому можно и регулярно нас баловать Вашими выступлениями. И спасибо за новые песни в Вашем сет-листе (я имею в виду песни не только с нового альбома BJ Bullet и Brokenpromisland, а еще и Dying ain't much of a leaving :-* ), давайте больше в следующий раз!!! И мы Вас всегда поддержим и подпоем, благо с бэк вокалом у нас все в порядке, ведь правда, Dynamite ;) ;D ?
И отдельное спасибо нашим папарацци фотографам вечера maggy и sambora, фотки клевые!!!

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Концерт был просто КЛАСС!!!ТАК я не орала песни на концерте самих БЖ )))Очень жаль,что WA не исполнили мою просьбу,хоть я и выкрикивала после каждой песни FEAR FEAR!!!))))))) Катя-Стелла не даст соврать ))) очень порадовало in these arms, а ALWAYS было вообще СУПЕР!!!! :-*  По-моему мы сами всю песню и спели )))А компания и вправду была очень уютная!хотя  и не со всеми удалось пообщаться,но всё равно рада была всех видеть)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Концерт был КРУТ!!!! Огромный респект Евгению, новому басисту (чумовой кстати парень!!!) и отдельное браво гитаристу (игра слайдом в Блэйз оф Глори порадовала, да и вообще весь сэт отыгран отлично).
В качестве небольшой просьбы: за новинки всеми руками "За", но хотелось бы, чтобы в стандартном сонг-листе присутствовали боевики, которые у Вас получаются супер драйвОво, а именно: "If I was your mother" и "Dirty Little Secret".

Будет очень интересно послушать U2 в Вашем исполнении, 28 февраля в МФ вроде как намечается, так? "Elevation", "Starin' at the sun" & "Sweetest Thing" - WANTED!!!!

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Концерт был КРУТ!!!!
о, abel, и ты там был?! жаль, что не познакомились в реале, было бы очень интересно...(( (*блин,смайлики не работают!!*)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
о, abel, и ты там был?! жаль, что не познакомились в реале, было бы очень интересно...(( (*блин,смайлики не работают!!*)
я проводил сложную операцию по внедрению двух новых человек в фанатскую армию БЖ.  :-X ;D

Итог операции: 2 человека, знающие по приходу в клуб Бон Джови на уровне "It's my life видел пару раз клип по MTV", на выходе из клуба имели одухотворенный вид и стойкое желание переслушать всего БЖ и прийти на следующую БЖ-пати во всеоружии  :-*

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я проводил сложную операцию по внедрению двух новых человек в фанатскую армию БЖ.
ааа, ну это веские причины проигнорировать форумчан с бж-лайф.ру ;D

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ааа, ну это веские причины проигнорировать форумчан с бж-лайф.ру ;D
да нет, я не игнорировал, просто разъяснительная работа с новоиспеченными фанами заняла весь вечер:). Да и с стеснительный я, стока девчонок, засмущался млин   :-* :-X   

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да нет, я не игнорировал, просто разъяснительная работа с новоиспеченными фанами заняла весь вечер:). Да и с стеснительный я, стока девчонок, засмущался млин
ну во-первых, мы могли бы прекрасненько тебе помочь в этой разъяснительной работе с новичками, объяснили бы все не пальцах 8) , а во-вторых...no comments, как грица :mrgreen:

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
привет, я в тусовке новичок..хотя был 5 в самолете и 22 в меццо..ЗДОРОВО..,открыт для общения.слушаю BJ C 1988..готов познакомиться с кучей народа ;D  кому не лень,напишите..всем привет..

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Поправь название песни в подписи и ювелкам как говорится:))))

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
открыт для общения.слушаю BJ C 1988..готов познакомиться с кучей народа   кому не лень,напишите..всем привет..
найс ту мит ю!!! Отличный стаж слушанья БЖ 8)

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
поправил :D ,кто-нить идет на WA 28 в меццо?  Если скоро предвидится какая-то движуха по BJ свистите плиз,а то я могу быть не в курсе...

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если скоро предвидится какая-то движуха по BJ свистите плиз,а то я могу быть не в курсе...

Дык у нас на этот год движуха в Европу мотануться на концерты в Лондон и Париж ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
кто-нить идет на WA 28 в меццо?
идет ;)

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
тогда на 28 надо обозначить место встречи,я понял что вы встречаетесь в центре зала ВДНХ,а время?Да насчет посещения концерта BJ в Лондоне или в Париже очень заманчиво..кстати буду в Париже в марте(играю в боулинг на турнире) всем привет :)

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
Люди добрые :) подскажите,есть какая-то инфа по поводу проведения следующего концерта WA.Заранее благодарен 8)

terza_stella

  • Гость
Точная дата пока не известна, но по словам Жени - не раньше мая..... :(

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
привет, я в тусовке новичок..хотя был 5 в самолете и 22 в меццо..ЗДОРОВО..,открыт для общения.слушаю BJ C 1988..готов познакомиться с кучей народа ;D  кому не лень,напишите..всем привет..
Привет! Добро пожаловать! Уверена, ты приятно проведёшь здесь свое свободное время!

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Точная дата пока не известна, но по словам Жени - не раньше мая... ;D
 
Спасибо,ждем с нетерпением ;)

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
привет, я в тусовке новичок..хотя был 5 в самолете и 22 в меццо..ЗДОРОВО..,открыт для общения.слушаю BJ C 1988..готов познакомиться с кучей народа ;D  кому не лень,напишите..всем привет..
Привет! Добро пожаловать! Уверена, ты приятно проведёшь здесь свое свободное время!
 
 
Думаю да!!!! Позитив рулит :D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

23.03.08 Концерт Wanted Alive! Party No VIII!

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 14
Просмотров: 11542
Последний ответ Март 26, 2008, 10:54:51 pm
от kandy
BON JOVI party 18 - "ROCK.LIVE.PARTY"! MEZZOFORTE 20 мая 2010г.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 8
Просмотров: 4786
Последний ответ Май 05, 2010, 05:36:22 pm
от Евгений
WANTED ALIVE в Mezzo Forte 15.02.09. The Love Party.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 45
Просмотров: 25266
Последний ответ Февраль 20, 2009, 05:13:47 pm
от Woody (bass)
Red Bull Bon Jovi KARAOKE party!!!!

Автор Кира_rockshow.suРаздел Рок шоу

Ответов: 5
Просмотров: 3948
Последний ответ Март 19, 2010, 10:09:36 am
от ist13
Bon Jovi Party 2-го ноября в Tabula rasa

Автор GeorgeРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 37
Просмотров: 21170
Последний ответ Ноябрь 11, 2008, 10:11:15 pm
от Евгений

Поиск