Автор Тема: Matt Bongiovi talks  (Прочитано 14790 раз)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #75 : Июль 23, 2011, 09:17:33 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Между прочим, Павел был на одном концерте точно. Уже неверно говорите.

Аха, Паша был, действительно... В 2000 В ХЕЛЬСИНКИ...НЕ ЕГО ЛИ ЭТО ВОСТОРЖЕННЫЙ ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ В ОТЧЕТАХ О КОНЦЕРТАХ НА ДАННОМ ФОРУМЕ????

"...Мы вышли... Э-э-эх, я скажу, что не слышал я ничего... Не слышал и ещё две недели после концерта, настолько я оглох, а джинсы были мокрые насквозь, футболку хоть выжимай! Я был счастлив... Была ночь, и было прохладно, это не пугало, не пугало и то, что корабль только с утра и что денег на мотель нет, и что придётся, по всей видимости, слоняться по ночному Хельсинки... Всё это было не важно, я был там..." (с)

и не надо говорить о том, что это было в 2000 и т.д. и т.п.
у нас и сейчас эмоции такие же....так что позитивнее надо быть, тоарищи!


Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #76 : Июль 23, 2011, 10:39:27 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Между прочим, Павел был на одном концерте точно. Уже неверно говорите.

Аха, Паша был, действительно... В 2000 В ХЕЛЬСИНКИ...НЕ ЕГО ЛИ ЭТО ВОСТОРЖЕННЫЙ ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ В ОТЧЕТАХ О КОНЦЕРТАХ НА ДАННОМ ФОРУМЕ? ???

"...Мы вышли... Э-э-эх, я скажу, что не слышал я ничего... Не слышал и ещё две недели после концерта, настолько я оглох, а джинсы были мокрые насквозь, футболку хоть выжимай! Я был счастлив... Была ночь, и было прохладно, это не пугало, не пугало и то, что корабль только с утра и что денег на мотель нет, и что придётся, по всей видимости, слоняться по ночному Хельсинки... Всё это было не важно, я был там..." (с)

и не надо говорить о том, что это было в 2000 и т.д. и т.п.
у нас и сейчас эмоции такие же....так что позитивнее надо быть, тоарищи!
Это то о чем я говорила, не восторженных отзывов пока не встречала)))и сейчас люди выходят с концерта в таком же состоянии))и это незабываемые ощущения!

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #77 : Июль 23, 2011, 11:07:00 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это то о чем я говорила, не восторженных отзывов пока не встречала)))и сейчас люди выходят с концерта в таком же состоянии))и это незабываемые ощущения!
Паша, прочитала ещё раз отзыв, раньше я просто не обращала на это внимание, тоесть не предполагала, что тот Паша и этот, это одно лицо))) спасибо, как буд-то ещё раз на своем концерте побывала) и ещё за то что напомнил , про мендленную версию Runaway, она просто прекрасна)
 

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #78 : Июль 23, 2011, 11:21:56 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Паша, прочитала ещё раз отзыв, раньше я просто не обращала на это внимание, тоесть не предполагала, что тот Паша и этот, это одно лицо))) спасибо, как буд-то ещё раз на своем концерте побывала) и ещё за то что напомнил , про мендленную версию Runaway, она просто прекрасна)
 

Паша пишет очень интересно, независимо от того, критика ли это или хвалебная песнь, но это ИМХО :) Я из всех прочитанных отчетов больше всего его творение полюбила, так все шикарно, красочно описано, помню, искала его спустя несколько лет, чтобы перечитать, по фразе "цены, как собаки, кусачие" :)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #79 : Июль 24, 2011, 12:34:11 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Анжелика, если бы у тебя пунктуация/орфография не страдали бы, то я предложил бы пойти тебе в модераторы
У меня в приоритете правильное написание слов (грамматика ) , нежели (орфография ) запятая между ними.  Главное, что ты знаешь где должна быть запятая, а значит тебе понятно предложение. Что ещё надо? Сейчас  по-моему знаков хватает. Твоя душенька довольна? Когда мне надо, то с орфографией у меня всё в порядке. Ну прости, что  до автоматизации у меня она не дошла.  Когда мысль догоняешь тут не до запятых.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

С днем свадьбы, Bongiovi!

Автор Ex adminРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 35
Просмотров: 23418
Последний ответ Декабрь 15, 2008, 10:24:25 am
от George
John Bongiovi & The Rest - Different Lady

Автор HunterРаздел Audio & video

Ответов: 15
Просмотров: 16430
Последний ответ Июль 19, 2005, 04:18:39 pm
от Hunter
John Francis Bongiovi

Автор tatacrushРаздел PHOTO

Ответов: 42
Просмотров: 28146
Последний ответ Сентябрь 25, 2009, 11:00:52 am
от Анж
John Bongiovi "The Power Station Years"

Автор PanjaBРаздел Studio

Ответов: 37
Просмотров: 28756
Последний ответ Июль 31, 2008, 10:54:03 am
от kandy

Поиск