Автор Тема: Еще 2 трека: Any other day и Summer time  (Прочитано 33724 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Если кратко и авторски: "ЖОПА"... Слушать невозможно...  :!:

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #1 : Март 19, 2007, 05:13:09 am »
Sommertime чем-то напоминает
Bryan Adams - Sommer of 69'    ,
записанного в 84-м.

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #2 : Март 19, 2007, 05:45:03 am »
Вцелом, не согласен...
Не такая уж ЖОПА... Слушать можно... Причём уже полностью пропало мнение по поводу ТЛФР-2.
Обе по стилю напоминают (ИМХО) 80-е года, но не таких групп, типа БиДжей, Аэросмит, Ганз-н-Роузес и т.д., а таких, как Bryan Adams, Meat Loaf и т.п.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #3 : Март 19, 2007, 05:56:35 am »
Попса в худшем проявлении от любимой группы - это даже хуже, чем жопа...  Лучше, красивее и психологичнее, чем в TD лирики не будет... Выехать не на чем. Сейчас буду повествовать о том, что всю музыку делю на бодрящую и вводящую в сон... Так нах... ваще бомжи, если есть Адамс и Модерн Толкинг? Разные ниши были раньше. А теперь все нивелировалось.

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #4 : Март 19, 2007, 12:02:46 pm »
А если я скажу, что кое-что мне даже понравилось, меня здесь не того... жива останусь? ;) По крайней мере, это намного лучше того, что я слушала последние дня 2. Хотя если бы не голос Джона, я бы сразу не сказала, что Summer time это - Bon Jovi.
P. S. Смысл ждать вторых TD? ИМХО тот альбом был уникальным, его не повторить.
P. P. S. Ушла слушать Брайна Адамса... :lol:

Оффлайн BDFulton

  • Сообщений: 19
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #5 : Март 19, 2007, 05:07:18 pm »
Песни просто супер! Особенно Summertime! просто удивительно, как можно сочинять такие клевые песни. Я тащусь! Е! Потрясно. Побольше бы таких песен, и поменьше кантри!

Оффлайн BDFulton

  • Сообщений: 19
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #6 : Март 19, 2007, 05:20:28 pm »
Вы послушайте как бочка звучит в Summertime! Ее наконец слышно! Чисто, откровенно, легко, воздушно, празднично! Crush me, Tico!

Оффлайн razersmith

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 94
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #7 : Март 19, 2007, 08:43:49 pm »
Any Other Day - Супер!
Summertime -  Отлично

Вобщем неплохо... пускай экспериментируют...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #8 : Март 20, 2007, 12:05:42 am »
Хм, немного подосралось впечатление от первых двух песен Мейк э мемори и Ай лов зис таун :( Боевик под названием Ви гот ит гоинг он тоже был Кул! а эти две что- то не прочувствовались как- то. Особенно не тронула Саммер тайм, это что- то вроде Бэкстрит Бойз, не путать с Брайаном Адамсом! Хотя может надо в хорошем звуке послушать, сути там нет и не может быть с такой темой, а вот может быть музычка ничего, тоже ведь по разному бывает... Эни азер дэй, это то, про что я говорил, ещё один дэй, только уже не найс, а просто другой, ну да хрен с ним, это получше будет, поинтересней, тут какие- то закваски имеются, это я пока не обгаживаю, это вроде бы будет интересно, хотя не особо интригующе действует. Короче Бан Джи как всегда жгут!!!! :))) А Александр, вы не правы :))))

Оффлайн BDFulton

  • Сообщений: 19
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #9 : Март 20, 2007, 12:17:04 am »
теперь главное не налажать с синглами. Первым пойдет Make a memory. Грустновато для начала:(
Ждем альбом 19 июня, однако

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #10 : Март 20, 2007, 07:58:34 am »
Не, лажа! Этто не БЖ..

Summertime у меня ассоциацию с Def Leppard вызвало. Ченть с их "Х" альбома.. Torn To Shreds или что-то вроде.. только хуже.
В общем, что угодно.. Брайн Адамс, Бэкстрит бойз, Дэф Леппард.. но только не Бан Джови!
Хотя, что-то тут есть из куплетов Ordinary People.. тот еще плагиат в общем.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #11 : Март 20, 2007, 08:51:23 am »
We Got It.. вот хорошо звучит! Джон, правда, в куплетах слабоват.. зато Ричи хорош!

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #12 : Март 20, 2007, 10:31:21 am »
Елки... Даже ALBIANCO прозрел. :-D Вот что неудачные релизы с пиплами делают...
Цитировать
We Got It.. вот хорошо звучит! Джон, правда, в куплетах слабоват.. зато Ричи хорош!

Самое хорошее - Джон севшим голосом её тянет. Гармонично. Живьем даже слабать сможет терпимо в отличие от LMS и HAND, в которых он на сцене был живым посмешищем.

Оффлайн BDFulton

  • Сообщений: 19
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #13 : Март 20, 2007, 01:55:38 pm »
Ну не знаю. У меня ассоциации исключительно с хорошим настроением и солнечным летним днем. Посрать на Деф леппард и прочих, куда им

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #14 : Март 21, 2007, 02:44:41 am »
Buddy, вообще песенка хорошая.. я ее несколько раз прокрутил.. этакий позитивный среднесерый радиохит.. наверное, вторым синглом выйдет.. Но Джон после всего, что он натворил за последние годы должен  выступать в майке с надписью "Rock is dead!"

Я даже клип представляю.. бегает он со своим бойз-бэндом по городу, солнышко, все в шортах, с досками для серфинга, а вокруг   квадратики понаклеены где попало с надписью "Rock is dead!" и все счастливы, поют, улыбаются!  :flower:  :guitar:

Нет, песенка на самом деле хорошая..

Оффлайн BDFulton

  • Сообщений: 19
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #15 : Март 21, 2007, 12:15:29 pm »
пляж, море и девки в купальниках полюбак будут:))

Оффлайн BDFulton

  • Сообщений: 19
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #16 : Март 21, 2007, 12:47:19 pm »
А вот полная версия Make a memory звучит как-то неубедительно:((( Странная песня для первого сингла, ей богу.

Оффлайн kirill

  • Сообщений: 43
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #17 : Март 21, 2007, 05:31:08 pm »
Самое хорошее - Джон севшим голосом её тянет. Гармонично. Живьем даже слабать сможет терпимо в отличие от LMS и HAND, в которых он на сцене был живым посмешищем.
 :lol:
это читать смешно, зачем так обсирать группу ? не нравится лутче не пиши, сначала достань действительный нормальный и качественный концерт, тогда и поговорим о его  'севшем голосе', а с таким качеством концертов как у тебя лутче отдыхать на берегу моря - да у него голос не повторим и уж куда лутче чем у тебя и у людей всей планеты земля :lol:
ну а теперь моё мнение о новом альбоме, конечно жаль что ещё ждать 3 месяца это просто ужас для меня и вообще, я не понимаю альбом был записан полгода назад чего ждать то ? мне кажется что это слишком много, на счёт песен: ЭТО ЛУТЧЕЕ ЧТО ЛИБО КОГДА ГРУППА ДЕЛАЛА ЗА ВСЁ СВОЮ КАРЬЕРУ !
давайте группа выпустит  второй these days или slippery when wet смысл какой ? это покупать ни кто не будет, на дворе не 80-е и не 90-е, это прошлый век ни кто на месте не стоит, музыка меняется, а иначе группа bon jovi не была бы популярной во всём мире до сих пор ! :lol:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #18 : Март 21, 2007, 05:36:16 pm »
Цитировать
это читать смешно, зачем так обсирать группу ? не нравится лутче не пиши, сначала достань действительный нормальный и качественный концерт, тогда и поговорим о его  'севшем голосе', а с таким качеством концертов как у тебя лутче отдыхать на берегу моря - да у него голос не повторим и уж куда лутче чем у тебя и у людей всей планеты земля

Смешно - смейся, не нравится мнение автора, не читай его посты. При каком тут качество концерта? Не тянет и всё тут. TD еще может спеть на 5.
А у меня голоса нет, поэтому я как бы музыкой и не занимаюсь. Насчет всей планеты ты уж дико загнул.

Оффлайн kirill

  • Сообщений: 43
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #19 : Март 21, 2007, 06:35:52 pm »
всё таки TD сейчас спеть он не может (плохо получается)
и вообще альбом как альбом может после обработки компьютером он стал так интересно звучать,но живьём он ничем не отличается от остальных альбомов, достаточно вспомнить песню средство от боли, как её умудрились записать на студии ? живьём она гораздо хуже - не хватает 12 струнной гитары,классической гитары,и ещё одной электро гитары,крутого голоса ну и конечно же компьютерной обработки.

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #20 : Март 21, 2007, 09:09:30 pm »
Кирилл, ты о мастеринге говоришь судя по всему... Но тут ты немного даже и группу обижаешь. Альбом These Days у группы Бон Джови самый зрелый и самый лучший. И не потому, что вот Саша Смолин на форуме его активно любит вспоминать, просто это как дважды два. 1) Для меня, как для музыканта действующего и играющего в группе есть несколько критериев удачной песни, а это очень хорошо продуманная аранжировка и близкий к гениальному текст. Текст- это немного сложнее, тут кому что кажется гениальным, но с музыкой немного легче, легче не в плане её написать, а легче услышать, где люди работали, притом работали над каждым нюансиком, над каждой секундочкой. И вот именно These Days это олицетворение для меня такой работы! Там каждая песня прописывалась настолько тщательно и круто, что такого больше они не повторили. И дело не в том, что они сейчас не могут так же, могут, они просто разленились, а жаль, это был очень качественный материал по всем статьям. Да, мне нравится Бон Джови и скорее всего не при каких обстоятельствах не разонравится, больно долго я живу вместе с их музыкой, но и я готов признать, только не на пальцах и эмоциях буду объяснять, что они перестали работать. То, что они сейчас записывают может сыграть почти любой начинающий состав музыкантов, то что они играл раньше- это почти как школа, поди повтори, потому что они показывали класс! На записях был и чувствовался класс. Это были мощные записи, и тут правда такими были и Кип зе Фейф и Нью Джерси и Слиппери, просто Эти Дни- это была вышка, действительно вышка, лучше они попросту не могут, и мне даже не жаль, хорошо то, что этот материал уже выпущен, уже у нас в руках, гениальным и сильным всю жизнь не будешь, сил не хватает, Бон Джови и сейчас есть всё- таки чем похвастаться они ещё в силах писать хиты, но это уже всё- таки больше хиты коряво- попсово- коммерческого плана, а в музыкальном плане они уже не так хороши... Эти Дни- лучший альбом, вот в общем- то и всё... 2) и от компьютерной обработки тут мало что зависит, хотя нет зависит много, но если уж говорить ещё и о компьютерном программировании, которое несомненно появилось на последних записях Бон Джови, то это дань и требование современных звукозаписывающих компаний, а не отнюдь желание Бон Джови, и вот именно этих эффектов и не было особенно много на Этих Днях... чего не скажешь про нынешнее положение вещей. А мастеринг без него никуда, это заключительный этап любой записи...

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #21 : Март 21, 2007, 09:35:20 pm »
Ну...
1. PanjaB. Я бы не говорил так однозначно по поводу первенства ТД... У меня ТД - всё-таки на втором месте... Первое - КТФ... Ну да ладно... ТД, действительно, супер! Но Вера лучше (ИМХО)
2. kirill. Знаешь, у "Арии" есть такая строчка в песне "Дай жару":
Цитировать
...быть уродами моды нам не сруки...
Я часто её вспоминаю, когда слышу что-то по радио...

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #22 : Март 21, 2007, 09:35:58 pm »
вроде сейчас верхние ноты стал Джонька вытягивать
хотя тоскливовато для первого сингла
посмотрим-послушаем что дальше будет :razz:

Оффлайн Spbgirl

  • Сообщений: 2
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #23 : Март 22, 2007, 12:12:20 am »
Summertime - однозначно понравилось, Any Other Day - тоже хорошо! Не понимаю таких чрезмерно критических отзывов! Время идет, группа меняется и явно не в худшую сторону!  Давайте все таки дождемся выхода альбома и после этого уже будем делать определенные выводы!

Оффлайн BDFulton

  • Сообщений: 19
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #24 : Март 22, 2007, 12:22:10 am »
пипл все схавает, только подавай. Но единственное чего хочется, так это забойной рок композиции. Похоже не дождаться. Ну и ладно. Джон поет в лост Хайвей довольно прозрачно, что прошлое позади и он не хочет к нему возвращаться, впереди еще полно дорог. Пора бы и нам смириться. Пускай импровизирует, мы оценим

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #25 : Март 22, 2007, 04:52:15 am »
Цитата: "BDFulton"
А вот полная версия Make a memory звучит как-то неубедительно:((( Странная песня для первого сингла, ей богу.
А вот (You Want To) Make A Memory надолго останется в памяти народа.  Душесчипательно.. Верите, нет - это навека! ;)
Вокал бы еще олвейсовский.. И такое впечатление, что песня 2 минуты длится, а не 4. Я бы ее ставил бы и ставил и ставил и ставил.. пока батарейки не сядут или пока Морфей не вырубит.
Отличная весчь! Хоть и вокал тут не бесспорный.. Красиво сделали, полностью по нарастающей от начала до конца! Оригинально!
Звучание по-моему би-сайд баунсовское.. что-то из Postcard и We Can Dance. Гитарка такая пьяняще-ностальгическая..

Цитата: "BDFulton"
Пора бы и нам смириться. Пускай импровизирует, мы оценим
Этто да.. Пора уже признать, что Bon Jovi - легенда мировой музыки и наиболее интересным, по обще-статистическому мению, периодом в их творчестве с музыкальной точки зрения является начало-середина 90-х. И всё..
По-любому, сейчас появятся люди подсевшие на Хайвэй и не подозревающие ни о каких 90-х, ни о 80-х.. и для них даже, возможно, навсегда он останется лучшим альбомом. И кто тогда прав?..
Естественно Bon Jovi!  8)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #26 : Март 22, 2007, 05:51:37 am »
PS Ктонть понял кто там воет в конце (YWT)MAM? По ходу Ричи, но чета малость сомневаюсь.. вроде и на Джона похоже. Ричи вообще чета распелся на Хайвэе.. никак к сольнику готовится.

Оффлайн Junior

  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #27 : Март 22, 2007, 11:08:59 am »
Ей-богу, до сих пор диву даюсь, что такого гениального в These Days... :roll:

Что касается Any Other Day & Summertime, то у первой обалденное соло и неплохой, но чуть похуже припев. А вот Summertime мало того что оригинальна до беспредела, она еще и сама по себе великолепна! Жесткая музыка потрясающе сочетается с достаточно спокойным и размеренным вокалом! К сожалению, синглом она вряд ли станет :-(

Так что не жопа это, не жопа.

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #28 : Март 22, 2007, 01:35:10 pm »
А я бы купила и второй Thesу Days или второй Keep The Faith и прослушала бы их с большим удовольствием. TD безумно красивый альбом, с гениальной лирикой (на мой взгляд). После сильного, идейного, благородного(и не надо придираться к словам) KTF  мне его слушать было просто страшно... "I'll face the night and I'll pretend I got something to believe in". Но тем не менее, он меня поразил... и несмотря на то, что я "дитя Bounce", если оценивать по произведённому впечатлению, Эти Дни для меня на первом месте...
И ни одна песня из представленных не смогла его превзойти...
Я бы не сказала, что Bon Jovi катятся вниз, они просто стали другими.
У Джона изменился голос, но он не стал хуже (хотя курить, конечно, не надо), он стал более зрелым. Да и каждый из BJ изменился... с 1995 года-то немало времени прошло... Они просто не смогут создать что-либо подобное... Но они выпустят новые песни, которые понравятся, может не мне, но кому-то другому... и честно, я буду рада!) Есть в них что-то, что не изменилось с годами, что держит старых фанатов и по-прежнему привлекает новых...
Моё мнение, неоднократно высказанное:
Сначала дождаться нового альбома, а потом уже решать, лучше он, или хуже...
Насчёт Summertime... я неоднократно слышала что-то подобное... причём не от BJ, что меня особо не порадовало.
Но замолкаю... ибо хуже самого плохого танцора только самый лучший критик... :lol:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #29 : Март 22, 2007, 05:53:04 pm »
Цитировать
По-любому, сейчас появятся люди подсевшие на Хайвэй и не подозревающие ни о каких 90-х, ни о 80-х.. и для них даже, возможно, навсегда он останется лучшим альбомом. И кто тогда прав?..

Нарики начнут слушать BJ? Вряд ли... Даже им столько травы не выкурить... Последние 3 релиза в плане привлечения новой аудитории были бессмысленными.
Цитировать
Ей-богу, до сих пор диву даюсь, что такого гениального в These Days...

Хочется объективного мнения, читай пост PanjaBа. Вроде все доступно расписано.
Цитировать
Так что не жопа это, не жопа.

Можно б было сказать "х.. п..а", да лучше пожалеть глаза читателей.
Цитировать
Но замолкаю... ибо хуже самого плохого танцора только самый лучший критик...

А не за тем фаны им деньги за релизы платили, чтобы на старости всяким дерьмом уши насиловать. Подкачали по полной. Если дядя Джон пробухал/прокурил остатки голоса, то пусть на вокал Дэйва поставят...

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #30 : Март 23, 2007, 01:37:00 pm »
Цитировать
Если дядя Джон пробухал/прокурил остатки голоса, то пусть на вокал Дэйва поставят...

Ага... на вокал Девида...тогда Джона на клавишные... он вроде умеет...
Только тогда мы без нормальных клавишных останемся...
И желающие побыть солистом в группе, по-моему, и без Дейва найдутся

Оффлайн BDFulton

  • Сообщений: 19
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #31 : Март 26, 2007, 02:56:20 pm »
Че-то ни в одном хит-параде не видно первого сингла...:( ура, бля, лоигрались

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #32 : Март 27, 2007, 01:18:11 am »
Цитировать
Че-то ни в одном хит-параде не видно первого сингла...:( ура, бля, лоигрались

Ага. А по опыту Баунца и Хэнда первый сингл - самый забойный. Мне терь второй и третий уже и не охота слышать ;-)

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #33 : Март 28, 2007, 06:53:42 am »
Цитировать
Че-то ни в одном хит-параде не видно первого сингла...:( ура, бля, лоигрались

Не ругайся при детях! :evil:
Не сильно-то он вам понравился... а в хит-парадах должен быть :lol:

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #34 : Март 29, 2007, 12:27:16 am »
Хит- парады в жопу!

Оффлайн BDFulton

  • Сообщений: 19
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #35 : Апрель 02, 2007, 12:46:43 pm »
В сотне билборда, синг на 39-м месте.

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #36 : Апрель 02, 2007, 02:11:19 pm »
И что... это... радоваться надо? :scratch:
Подскажите...

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #37 : Апрель 02, 2007, 05:24:11 pm »
Я считаю- это успех!

Оффлайн BDFulton

  • Сообщений: 19
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #38 : Апрель 03, 2007, 12:41:13 pm »
нечему тут радоваться. Выйдет альбом, никто и не заметит

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #39 : Апрель 03, 2007, 01:07:46 pm »
Я замечу!  8)  Ну не последние - уже радует!))

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #40 : Апрель 03, 2007, 09:01:23 pm »
А я ещё и куплю :) Оригинал! (в прочем как всегда)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #41 : Апрель 03, 2007, 09:10:08 pm »
А мне легко. Я сказал, что после TLFR последующие релизы не покупаю... Так что хотя ХЭНД и приличный альбомец, увы... от меня бомжам ни копейки...

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #42 : Апрель 04, 2007, 12:37:37 pm »
Цитировать
увы... от меня бомжам ни копейки...

Зато какая реклама! )))

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #43 : Ноябрь 22, 2007, 01:55:57 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хит- парады в жопу!

Это просто вам современные хит-парады не нравятся. Посмотрели бы вы хит-парад в 86-ом, наверное, другое бы мнение было...

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Re: Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #44 : Ноябрь 22, 2007, 02:22:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хит- парады в жопу!

Это просто вам современные хит-парады не нравятся. Посмотрели бы вы хит-парад в 86-ом, наверное, другое бы мнение было...

Да ладно... Хит-парады всегда были подвласны так называемой моде... А тогда и мода в музыке была другой... Если "пипл будет хавать" через год рок-н-ролл, то хит-парады опять станут "интересными"...

Так что
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хит- парады в жопу!

Оффлайн PanjaB

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 759
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1990
Re: Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #45 : Октябрь 28, 2008, 11:58:21 pm »
Можно долго дискутировать по поводу хит- парадов, но суть у них в принципе одна, кто платит тот и на параде... Кому это не надо, того там нет. Их и так купят... Искусственное раздувание ажиотажа там, где его по определению быть не может, другими словами попытка продать то, что без раскрутки не купят потому что не нужно, вот и всё. Поэтому хит- парады в ....!

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: Еще 2 трека: Any other day и Summer time
« Ответ #46 : Декабрь 06, 2009, 02:24:23 pm »
два самых офигенных трека на альбоме

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

2 трека - I love this town & Make a memory

Автор Ex adminРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 44
Просмотров: 31879
Последний ответ Апрель 22, 2007, 09:14:16 pm
от PanjaB

Поиск