Автор Тема: Этот страшный день настал  (Прочитано 28373 раз)

Оффлайн AndrewProg

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #15 : Октябрь 29, 2007, 09:48:54 pm »
А ведь можно посмотреть на всё ЭТО с другой стороны...
Они же выступают вживую...8)
А вот когда они начнут ТАКОЕ под фанеру пускать....%)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #16 : Октябрь 29, 2007, 10:39:20 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ведь можно посмотреть на всё ЭТО с другой стороны...
Они же выступают вживую...8)
А вот когда они начнут ТАКОЕ под фанеру пускать....%)
Какие их годы? Еще успеют ;)

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #17 : Октябрь 30, 2007, 02:49:24 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чувак за 10 лет не выучил слова. Вульгаризмы во вступлении... (кста, всё же не ругайтесь при детях!!!) We've got us these days... и запел... вторую часть первой строчки я лично просто не разобрала.
I was walking around, but my head hanging down
вместо
I was walking around, just a face in the crowd

..конечно, жуткое преступление перед фанатами. =)
Банджови уже давным давно не "лица в толпе" и им нужно наклонять голову, чтобы остаться незамеченными в той самой толпе. Они просто так "вокин эраунд" не могут.. везде папараци. =)

Вот уж когда не к чему придраться..
Мне, кстати, даже нравится.. местами.. не так как в Джоновском перфомансе, но что-то есть.. андискавердсоулское. =)

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #18 : Октябрь 30, 2007, 12:26:31 pm »
ALBIANCO, спасибо!)
И всё-таки вариант Джона мне больше нравится (= Так лирично, так за душу берёт... :'(

Оффлайн Junior

  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #19 : Ноябрь 02, 2007, 06:03:35 pm »
А мне очень понравилось! И вообще нет желания сравнивать манеру исполнения Ричи с манерой Джона - в каждой есть своя прелесть, своя "изюминка". Конечно, если бы меня спросили, хотел бы я, чтоб на lead vocal на постоянной основе встал Ричи, я бы ответил "нет", ведь все-таки... я даже объяснять не буду, я думаю и так понятно, что вокалистом Бон Джови должен быть Бон Джови. -) Но я совсем не против, чтобы Ричи иногда давали спеть песенку на концерте, ибо голос у него сильный, и, вообще, в Бон Джови каждый участник - профессионал.

Теперь что касается главного паникера на этом сайте... Александр Смолин... Ну перепутал Ричи слова, и что тут?! Джон вообще году в 2003-м забыл слова у Bed Of Roses, и ты вроде бы тогда так не визжал о том, как все плохо. Я понимаю, что ответом на любое мое предложение, совет, уговор с твоей стороны будет высказывание в духе “Что хочу, то и ворочу». Тебя отчасти можно понять, ведь на этом сайте главный ты, и никто тебе не указ. Но было бы очень мило с твоей стороны не опускать по крайней мере на главной странице сайта (бог с ним с форумом, в принципе, он для того и создан) группу, КОТОРОЙ ЭТОТ САЙТ СОБСТВЕННО ПОСВЯЩЕН! Получается - поскольку на всех разделах сайта, за исключением форума, (на котором имеют право высказываться все), можешь изъясняться только ты – сайт превращается в обсиралово Бон Джови. ЛОХ-тур, Ричи обговнял композицию!... А вот я, например, так не считаю! И не считают еще многие. Так что давай не истери и не пиши опускание группы на главной странице – для этого есть форум.
И, вообще, я не понимаю, зачем посвящать сайт группе, которую ты В ОСНОВНОМ лошишь? Закрой этот сайт, перестань слушать Бон Джови. Согласись, это парадоксально – иметь СВОЙ сайт о группе, отношение к которой у тебя, мягко говоря, натянутое.
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2007, 06:05:42 pm от Junior »

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #20 : Ноябрь 02, 2007, 06:19:18 pm »
Народ, переход на личности на этом сайте запрещён ;)
Давайте жить дружно.. Александр Валерьевич, думаю, подобное читает не первый и не последний раз. И мнения своего никак не изменит ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2007, 08:35:23 pm от А. Смолин »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #21 : Ноябрь 02, 2007, 07:43:21 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Теперь что касается главного паникера на этом сайте... Александр Смолин... Ну перепутал Ричи слова, и что тут?! Джон вообще году в 2003-м забыл слова у Bed Of Roses, и ты вроде бы тогда так не визжал о том, как все плохо. Я понимаю, что ответом на любое мое предложение, совет, уговор с твоей стороны будет высказывание в духе “Что хочу, то и ворочу». Тебя отчасти можно понять, ведь на этом сайте главный ты, и никто тебе не указ. Но было бы очень мило с твоей стороны не опускать по крайней мере на главной странице сайта (бог с ним с форумом, в принципе, он для того и создан) группу, КОТОРОЙ ЭТОТ САЙТ СОБСТВЕННО ПОСВЯЩЕН! Получается - поскольку на всех разделах сайта, за исключением форума, (на котором имеют право высказываться все), можешь изъясняться только ты – сайт превращается в обсиралово Бон Джови. ЛОХ-тур, Ричи обговнял композицию!... А вот я, например, так не считаю! И не считают еще многие. Так что давай не истери и не пиши опускание группы на главной странице – для этого есть форум.
И, вообще, я не понимаю, зачем посвящать сайт группе, которую ты В ОСНОВНОМ лошишь? Закрой этот сайт, перестань слушать Бон Джови. Согласись, это парадоксально – иметь СВОЙ сайт о группе, отношение к которой у тебя, мягко говоря, натянутое.
Дмитрий Михайлович! Лгать некрасиво, помимо форума есть раздел, например, с рецензиями (уж ты то это чудесно знаешь), а также полная готовность публиковать любые статьи от фанов.
В присылаемых материалах максимум исправляются орфографические и пунктуационные ошибки в словах, которые Word подчеркивает. Соответственно, попасть со своим мнением на главную страницу не проблема.
PS. По-твоему сайт о группе должен содержать пиар её творчества? А если откровенно группа ушла в даун полный? Молчать?  Что вижу, то и пишу. Черное невозможно назвать белым, хоть лимон $ положи на стол, ничего не изменится. :D
Хочется заниматься лизанием задницы группы? Есть море других сайтов/форумов - bonjovi.ms, bonjovi.ucoz.ru, даже Бояркин форум для блондинок открыл, загляни на bonjovi.com.ua
Вот я не понимаю реально людей в этой стране. Если религиозные чувства при прочтении страниц какого-либо сайта страдают, то зачем себя мучать? Всегда есть выбор.

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #22 : Ноябрь 02, 2007, 08:29:27 pm »
*подобное... безграмотной стала :(

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #23 : Ноябрь 02, 2007, 08:35:35 pm »
Пофиксил ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #24 : Ноябрь 07, 2007, 01:32:27 pm »
Нас услышали. Это хрень закончилась. 4го ноября Ричи уже исполнял Stranger In These Town. Ура! Через 10 минут выложу аудио.

Оффлайн Paranoid_V

  • Сообщений: 29
    • http://v-rock-v.narod.ru/
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #25 : Ноябрь 21, 2007, 10:56:59 pm »
Мне нравится голос Самборы, но только как на бэк вокале.

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #26 : Май 23, 2008, 08:52:40 pm »
Вчера он в Гельзенкирхене исполнял опять These Days :)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #27 : Июнь 26, 2008, 06:10:20 pm »
Послушала. Просто все привыкли к исполнению Джона, вот и все. Ричи спел по-своему.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #28 : Июнь 27, 2008, 01:12:54 pm »
Мне не нравится ТД в его исполнении. Я очень боялась, что он ее и в Хельсинки петь будет. Но нет, слава Богу, он пел I`ll Be There For You.

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Re: Этот страшный день настал
« Ответ #29 : Июнь 27, 2008, 01:25:50 pm »
Не могу понять,почему многие настроены против того,что Ричи исполняет ту или иную песню?Я честно,не слышала как он поет These Days,ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Станет ли этот сайт лучше, чем www.bonjovi.ru?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 54
Просмотров: 42135
Последний ответ Апрель 22, 2006, 09:41:29 am
от Ex admin
Насколько велик этот большой источник данных?

Автор JeanSparkiРаздел Fans review

Ответов: 0
Просмотров: 1872
Последний ответ Апрель 18, 2019, 06:38:36 am
от JeanSparki
А нужен ли кому-нибудь этот сайт вообще?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 32
Просмотров: 22546
Последний ответ Сентябрь 17, 2005, 10:54:09 pm
от Ex admin
День Рождения Джона.

Автор МарусяРаздел Общение на любые темы

Ответов: 31
Просмотров: 20744
Последний ответ Март 02, 2008, 11:32:45 pm
от mikomi

Поиск