Автор Тема: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011  (Прочитано 7835 раз)

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« : Январь 18, 2011, 12:42:44 pm »
Привет всех с прошедшеми праздниками:) собираюсь на концерт в финляндию июнь 2011...ищу соратников!!! я знаю что многие были на коцерте Джона у фиников,если кто поделиться опытом бюджетного доезда,брони билетов и т.п. буду рад! пишите если не лень :hue:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #1 : Январь 19, 2011, 09:07:43 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
пишите если не лень
почитай топик старый про совместную поездку в финку, там вроде всё написано.
Думаю больше таким макаром никто не поедет.
Я тоже еду, но мне пока лень думать об этом  :abel:

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #2 : Январь 19, 2011, 12:34:00 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Думаю больше таким макаром никто не поедет.

А почему таким макаром больше никто не поедет?
Мы просто афигительно съездили (те, кто в поездом ехал. Из Москвы).
(Другое дело, что в тот же город уже не очень интеерсно ехать)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #3 : Январь 19, 2011, 01:17:58 pm »
я про вариант массовой поездки под предводительством турфирмы, как там она звалась, "Визит" что ли...

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #4 : Январь 19, 2011, 02:18:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всех с прошедшеми праздниками:) собираюсь на концерт в финляндию июнь 2011...ищу соратников!!! я знаю что многие были на коцерте Джона у фиников,если кто поделиться опытом бюджетного доезда,брони билетов и т.п. буду рад! пишите если не лень :hue:

Если здесь в архивах 2008 года полезной для себя инфы не найдешь, то ступай в контакт.ру в БЖ группу, там (насколько я знаю) чуть-ли не пол-матушки России в Финляндию собираются.....

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #5 : Январь 19, 2011, 02:38:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я про вариант массовой поездки под предводительством турфирмы, как там она звалась, "Визит" что ли...

А-а-а-а-а-а-а...

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #6 : Январь 19, 2011, 03:11:08 pm »
я тоже собираюсь, мне поездка вышла 9000 (с Питера до Хельсинки и трёхдневные проживание в гостинице). Визу сама побоялась делать, да и несподручно мне.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #7 : Январь 19, 2011, 03:55:07 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я тоже собираюсь, мне поездка вышла 9000 (с Питера до Хельсинки и трёхдневные проживание в гостинице). Визу сама побоялась делать, да и несподручно мне.

Кстати, надо выложить видео. Я его до сих пор не перегнал с камеры (не видео концерта, которых полно, а видео про то как мы жгли по дороге туда). Видео - бомба.

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #8 : Январь 19, 2011, 04:48:17 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, надо выложить видео. Я его до сих пор не перегнал с камеры (не видео концерта, которых полно, а видео про то как мы жгли по дороге туда). Видео - бомба.

Ээээ! Джоржио притормози. Сначала цензура (я еще не видел), а только потом достояние рунета  >:(
 
 

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #9 : Январь 19, 2011, 05:07:29 pm »
Джорж, рановато выкладывать. Такие вещи надо к большим юбилеям приурочивать. Но "1 год" уже поздно, а "5 лет" еще рано. Пусть выдержится :)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #10 : Январь 19, 2011, 05:42:35 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ээээ! Джоржио притормози. Сначала цензура (я еще не видел), а только потом достояние рунета  >:(
 

Так Рунета не будет! Копия - только участникам. Правда, она может просочится потом от участников в рунет...

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #11 : Январь 19, 2011, 05:43:18 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Джорж, рановато выкладывать. Такие вещи надо к большим юбилеям приурочивать. Но "1 год" уже поздно, а "5 лет" еще рано. Пусть выдержится :)

К 3-х летию, я думаю в самый раз :):):)

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #12 : Январь 19, 2011, 10:46:04 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я тоже собираюсь, мне поездка вышла 9000 (с Питера до Хельсинки и трёхдневные проживание в гостинице). Визу сама побоялась делать, да и несподручно мне.
Ира молодец уже даже гостиницу забронировала!!!  :fly: А я только визу собираюсь делать! А ты на поезде или автобусе? Ты гостиницу сама бронировала или через агенство?

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #13 : Январь 20, 2011, 12:28:22 am »
Всё через агентство делала. У меня ещё плюс дорога до Питера, наверное на машине. До Хела на автобусе, около 6,5 часов, но не особо мне эта перспективка нравится. На одном сайте по продаже авиа и ж/д билетов нашла поезд Питер - Хельсинки, всего 3,5 часа, правда сколько стоит не написано, вот и думаю как лучше. Кстати, гостиница 4*, я думаю эт очч даже не плохо :) .

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #14 : Январь 20, 2011, 02:13:02 am »
Ира спасибо за ответ! А сколько получилось в сутки отель стоит? Как называется? А по поводу автобуса, я года 3 назад ездила, очень плохо переношу дорогу укачивает в автобусах и 6 часов не хотелось ехать, приготовилась к самому худшему! Но знаешь мои страхи не оправдались. Во первых все автобусы в Финку отходят рано утром 5-6 утра, можно просто поспать, что многие успешно и делали, сам автобус был удобный и совсем не укачивало.С Питера до Хельсинки автобус стоит 1600 руб., туда и обратно. Я лично поеду на автобусе меня устраивает соотношение цена-качество. На поезде в любом случае будет дороже, а сэкономишь всего 3 часа.  :fly:
« Последнее редактирование: Январь 20, 2011, 02:15:44 am от katarina »

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #15 : Январь 20, 2011, 11:39:26 am »
я даже не знаю сколько отдельно стоит отель, они просто общую сумму тура назвали. Мне муж тоже говорит, что автобусы очень удобные и комфортабельные.

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #16 : Январь 20, 2011, 01:26:16 pm »
Спасибо за инфу! А билет на концерт как будете заказывать и что с выкупом?

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #17 : Январь 20, 2011, 01:57:42 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А билет на концерт как будете заказывать и что с выкупом?
В смысле заказывать? Наверное, у многих билеты на руках в электронном виде, если билет куплен через офиц.сайт.

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #18 : Январь 20, 2011, 03:12:41 pm »
Ирина,если можно об этом чуть подробнее пожалуста,т.к. сталкиваюсь с этим в 1 раз! :(

Оффлайн Ирина Прекрасная

  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1998
  • Альбом: Slippery when wet, New Jersey, Keep the faith
  • Песня: Bed of roses, I'll be there for you, Always, She don't know me, Only lonely, Wanted dead or alive
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #19 : Январь 20, 2011, 03:37:14 pm »
Я покупала через офиц. сайт BJ, когда был пре-сейл на концерты 2011 года. Ссыль на обсуждение этой темы К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите А есть люди, который покупали билеты через специальные сайты по продаже, здесь  я так думаю, им по почте пересылали их. А мне на эл.ящик пришло подтверждение, что оплата билета прошла успешно и прислали билет в эл. виде.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #20 : Январь 20, 2011, 08:53:10 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ээээ! Джоржио притормози. Сначала цензура (я еще не видел), а только потом достояние рунета  >:(
Поскольку всех непричастных уже заинтриговали, то сперва стоит выложить в рунет, а потом по результатам голосования общественности уже можно решить "стоит ли показывать участникам". ;)

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #21 : Январь 21, 2011, 10:43:11 am »
привет!!!люди добрые, скинте плиз ссылку на группу БЖ в контакте :)

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #22 : Январь 21, 2011, 02:37:39 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, из контакта по моему девочка собирается ехать в Хельсинки за билетами, если еще не купили можно попросить!
« Последнее редактирование: Январь 21, 2011, 02:46:34 pm от katarina »

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #23 : Январь 21, 2011, 04:38:04 pm »
С удовольствием ,только я там пока не освоился...если маякнешь- буду благодарен :jon:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #24 : Январь 21, 2011, 05:36:28 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, из контакта по моему девочка собирается ехать в Хельсинки за билетами, если еще не купили можно попросить!

Госпожа Богушева или как-то так? Да она не поедет ни для кого никуда. + человек ни хэллоу на инглише сказать не может. Если хочется выкинуть денежку нафиг, отдайте лучше мне. ;)
« Последнее редактирование: Январь 21, 2011, 06:15:12 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #25 : Январь 21, 2011, 08:13:34 pm »
Александр, почему не поедет ее ни кто за язык не тянул, сама предложила! Она уже ездила в Хельсинки за своим билетом так, что проблем с преобритением не должно возникнуть. Для этого английский не обязательно знать, уж фразу "мне 2 билета" любой сможет сказать на английском! Единственное, что надо будет скинуться ей на дорогу т.к. ей самой не надо в Хельсинки, а едет для других за билетами.
По поводу маякнеш, я сама с ней особо не общалась, попроси она не откажет если уж поедит.
А можно купить просто через интернет. Я лично именно так и покупала, вот К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #26 : Январь 21, 2011, 08:39:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для этого английский не обязательно знать, уж фразу "мне 2 билета" любой сможет сказать на английском! Единственное, что надо будет скинуться ей на дорогу т.к. ей самой не надо в Хельсинки, а едет для других за билетами.
Да? А почему она всех материла за то, что народ написал "голден кончился", а голден потом выплыл? Разве на пальцах нельзя у кассиров спрашивать о наличии мест непосредственно при покупке? Я редко трачу своё драгоценное время на предупреждение о потенциально ненадежных контрагентах. Инфа слита, как её курить и в какое место засовывать - персональное дело каждого читателя.

PS. Какие у нашего населения уже трудности с оплатой билетов пластиком и их последующим получением на месте? Кредитки уже бесплатно давно завести можно и в первые годы не платить за обслуживание... Лень?

Оффлайн ist13

  • "...Едва раскроем рот и все от счастья плачут..."
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: Keep The Faith, Misunderstood
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #27 : Январь 24, 2011, 11:44:07 am »
Спасибо,варианты есть буду пробовать :dave:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #28 : Январь 24, 2011, 01:30:48 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вместе с билетом в танцпартер
танцпартер - это где интересно?

Оффлайн musictours

  • Сообщений: 2
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #29 : Январь 24, 2011, 01:34:12 pm »
Танцпартер-это стоячие места за голденом)

Оффлайн musictours

  • Сообщений: 2
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #30 : Май 09, 2011, 12:36:40 am »
Кто еще не определилися как добраться на концерт в Хельсинки и обратно приглашаем в наш автобус! Едем большой дружной компанией. Большой комфортабельный автобус+ чай, кофе в дороге+смотрим концерты Бон Джови!!! Проезд в обе стороны 2000 руб! Не надо думать о гостинице и о том как уехать после концерта!
тел. (812) говноспамерский телефон
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Май 09, 2011, 01:42:59 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #31 : Май 09, 2011, 01:44:22 am »
musictours, я 24 января сего года вроде наглядно объяснил, что рекламироваться на моём форуме Вы будете только когда придете в топик со сканами своих учредительных документов...  Соответственно, Ваc такие условия не устроили, поэтому прощайте навсегда. ;)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #32 : Май 09, 2011, 07:39:38 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тел. (812) говноспамерский телефон
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитегруппаговноспамеров


5 баллов!

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #33 : Май 25, 2011, 06:50:49 pm »
  Видео с прошлой поездки в Хельс необходимо подвергнуть жёсткой цензуре  :pozor:
 
 И после просмотра сжечь!  :altar:

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #34 : Май 25, 2011, 11:52:07 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Видео с прошлой поездки в Хельс необходимо подвергнуть жёсткой цензуре  :pozor:
 
 И после просмотра сжечь!  :altar:

Да оно великолепно... Поезд... Восход солнца и куча веселых фанатов BJ, поющих always. 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #35 : Май 26, 2011, 06:34:24 pm »
Так или выкладывайте, чтобы общественность заценила широту души поклонников, или шепчитесь на ушко. :)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #36 : Май 26, 2011, 10:40:13 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так или выкладывайте, чтобы общественность заценила широту души поклонников, или шепчитесь на ушко. :)

Будет все будет со временем. Только не выложено, а направлено участникам.

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #37 : Май 27, 2011, 12:21:18 am »
Ну а почему только участникам?  А не участникам, что нельзя оценить красоту момента - Поезд... Восход солнца... Always
Согласна, нечего дразнить, коль делиться не хотите.  ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #38 : Май 27, 2011, 05:37:52 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Будет все будет со временем. Только не выложено, а направлено участникам.
Позвать что ли старую гвардию и обсудить тусовки октября 2006 (кстати, наиболее интересный вопрос: что стало с Ильей в итоге, хотя думаю, что не раскрутился) или лета 2005, но, разумеется, только с очевидцами. :)
« Последнее редактирование: Май 27, 2011, 06:16:18 am от Vampire Heart »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #39 : Май 27, 2011, 10:38:12 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну а почему только участникам?  А не участникам, что нельзя оценить красоту момента - Поезд... Восход солнца... Always
Согласна, нечего дразнить, коль делиться не хотите.  ;)

Я не могу сделать это без соглалсия участников. Если их согласие будет получено, то конечно буджет выложено. Я не против.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: ХЕЛЬСИНКИ ИЮНЬ 2011
« Ответ #40 : Май 27, 2011, 10:40:23 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Позвать что ли старую гвардию и обсудить тусовки октября 2006 (кстати, наиболее интересный вопрос: что стало с Ильей в итоге, хотя думаю, что не раскрутился) или лета 2005, но, разумеется, только с очевидцами. :)

Ха... Лето 2005... Очень жаркое... Началось 25-го мая с отключения электричества в Москве.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Концерт в Хельсинки 16 Июня

Автор JellylorumРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 9700
Последний ответ Январь 03, 2008, 12:51:46 am
от Jellylorum
Наш ФЛЕШ-МОБ в Хельсинки!! Мы не можем остать

Автор Crazy_BelkaРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 185
Просмотров: 65454
Последний ответ Июнь 21, 2008, 09:54:51 pm
от Rox
Bon Jovi завершают свою карьеру в 2011 году.

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 14
Просмотров: 6788
Последний ответ Май 19, 2011, 02:21:16 pm
от denis
BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!

Автор JellaРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 130
Просмотров: 24184
Последний ответ Октябрь 06, 2011, 08:35:49 am
от Ex admin
Москва-Хельсинки ПРЯМОЙ путь

Автор papa_andrewРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 101
Просмотров: 40081
Последний ответ Июнь 13, 2008, 05:50:20 pm
от hel_lis

Поиск