Автор Тема: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27  (Прочитано 9010 раз)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #15 : Август 05, 2011, 10:35:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Больше скажу, я бы самолично подержал бы Джону перед глазами бумажку со словами в Дюсселе, если бы он мне и еще нескольким тысячам человек решил исполнить I Believe....

Представляю зрелище.  ;D А Боно, интересно, тоже иногда косит глазом на сцене или нет? Да и вообще стало интересно, кто ещё подобное практикует?
Но вы меня всё равно, хоть убейте, но я не понимаю. У Джона нет проблем с исполнением Keep the faith, Wanted..., Living on a prayer и других часто исполняемых песен. Тут слова забыть очень постараться нужно. Но если они решили вставить одну или тройку нечасто исполняемых песен, разве это что-то запредельно сложное слова повторить? Их даже учить не надо, они уже когда-то были выучены, повторить. А думается мне, что всё это от усталости, и от того количества концертов, которые они дают. При такой нагрузке какой хочешь мозг взбрыкнется.  :-\
Меня его подглядки не сильно напрягли, даже вообще не напрягли, улыбнуло просто. Но его же эти экраны сдают с потрохами, и когда ты смотришь на лицо вокалиста на большом экране, хочется видеть его глаза, его чувства и эмоции. Это же как игра актера, и когда смотришь клипы ранних Джовей, и концерты, когда никаких мониторов под боком не было и в помине, видишь как Джон живет каждой песней, проигрывая её. Того же хочется и от нынешних концертов, чтобы глядя на Джона и слушая любимую песню, он не возвращал тебя на землю своим косящим куда-то вниз глазом.  :)
 Ну может я слишком многого хочу, конечно, но имею право.  :P
 

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #16 : Август 06, 2011, 09:09:51 am »
Вика, если ты обратила внимание на текст песни в мониторе-суфлере на фотке, то это были слова песни "In these arms", которую ребята играют на каждом концерте практически... Так что дело тут совсем не в частоте исполнения той или иной песни, а в подстраховке в принципе... И эта практика повсеместна, у каждого исполнителя на практически каждом сольном концерте, ибо будет совсем не комильфо, если посреди песни человек забудет или перепутает слова. И хорошо еще, если получится симпровизировать удачно, а то ведь и вовсе конфуз выйдет)) все мы люди, и Джон в том числе))) "I've made mistakes, I'm just a man..." (c)

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #17 : Август 06, 2011, 05:58:19 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вика, если ты обратила внимание на текст песни в мониторе-суфлере на фотке, то это были слова песни "In these arms", которую ребята играют на каждом концерте практически... Так что дело тут совсем не в частоте исполнения той или иной песни, а в подстраховке в принципе...

Опачки... Нет, на слова в мониторе я не обратила внимания. А это и точно "In these arms". Это значит, что у них в мониторе идет текст всех исполняемых песен, так получается. Дааа, страхуется Джон по полной. Ну если он такой же люд как и мы, то пусть страхуется, если ему так спокойней.  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И эта практика повсеместна, у каждого исполнителя на практически каждом сольном концерте,

Ну ни чё себе.  :o А я как-то не замечала. И когда на концерте Стинга была, и на Элтоне Джоне. С другой стороны, от наличия монитора никому ни жарко ни холодно, и я бы не знала о его присутствии если бы не словила взгляд Джона. Как подстраховка - штука идеальная. Но я ему желаю как можно реже туда заглядывать.  ;) :)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #18 : Август 06, 2011, 06:06:20 pm »
И ктото эту работу выполняет. Отвечает за подачу текста, следит за скоростью переключения строки и получает зарплату . Но они не на всех концертах это практикуют. В длительных турах это просто необходимо. Столько текста в голове держать, можно и по перепутать все слова.  Я 10 лет в ресторане пела, так я без талмуда работать не могла. У меня в репертуаре 200- 250 песен было и я всегда смотрела в него даже если песню знала. Для подстраховки. А слова действительно могут  вылететь    из головы, и с импровизировать не всегда удастся.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #19 : Август 06, 2011, 06:33:27 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я 10 лет в ресторане пела, так я без талмуда работать не могла. У меня в репертуаре 200- 250 песен было и я всегда смотрела в него даже если песню знала. Для подстраховки. А слова действительно могут  вылететь    из головы, и с импровизировать не всегда удастся.
Так вроде до большей сцены должны доживать сильнейшие с более развитой головой. А получается, что Джон сейчас постарел до уровня обычной кабачковой певички. :(

PS. И не факт, что ему трудно вспомнить и запомнить слово редко исполняемых песен перед включением их в сет-лист ближайшего концерта. Скорее всего просто влом напрягаться, когда есть более легкие варианты.

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #20 : Август 07, 2011, 03:54:46 am »

Цитировать
Так вроде до большей сцены должны доживать сильнейшие с более развитой головой. А получается, что Джон сейчас постарел до уровня обычной кабачковой певички.

Саша вроде взрослый  уже, а как рот откроет змеи и жабы лезут. Какая у тебя большая язва внутри. Сказать, как в лужу пЁрнуть, :ass: ума не надо. Зато свои пять копеек вставил для читабельности.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #21 : Август 07, 2011, 09:28:48 am »
Саш, ну так ты пожалуйся еще на великих театральных актеров и их суфлеров, без которых никуда... Смешно,ей Богу. Все мы люди, и случится может всякое

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #22 : Август 08, 2011, 11:10:12 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саш, ну так ты пожалуйся еще на великих театральных актеров и их суфлеров, без которых никуда...
Поэтому лучше ходить в мелкие театры, где должность суфлера отсутствует из-за бюджета.   

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смешно,ей Богу. Все мы люди, и случится может всякое
Так у дворника или грузчика Джамшута степень ответственности перед своими клиентами меньше, слова помнить не надо. Главное - правильный выбор профессии, а если память начинает посреди творческого пути подводить - выйти на пенсию по профнепригодности раньше, чем деградация будет заметна. ;)
« Последнее редактирование: Август 08, 2011, 11:10:33 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #23 : Август 09, 2011, 07:14:15 pm »
Вика, Нужная, Лже-Ксения   ;D  и Денис.
Фишка не легла в этом году (пока) побывать мне на концерте,
поэтому с удовольствием сочувствовал вам, читая отчеты.
А Джон, как истинный баблоруб (с) в Москву рано или поздно
приедет. В штатах рецессия вот-вот официально начнется и надо
создать подушку безопасности себе и своей большой семье.
Ждем с оптимизмом продолжения Зе Сёркл-Грэйтэст Хытс-Бонус кантриз тура....

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #24 : Август 09, 2011, 07:59:40 pm »
Что ты имеешь ввиду под "создать подушку безопасности себе и своей большой семье"?)))))

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #25 : Август 09, 2011, 08:02:05 pm »
Я вот, кстати, думаю, что если чудо все-таки случится, то возьму на концерт свою старшенькую.... Она мне на днях тут призналась, что тоже уже прониклась БЖ ( муж после концерта теперь в машине ничего, кроме бж не слушает))) вот и доче волей-волей приходилось... А теперича вон оно как: ПРОНИКЛАСЬ)))))

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #26 : Август 10, 2011, 01:30:39 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Фишка не легла в этом году (пока) побывать мне на концерте, поэтому с удовольствием сочувствовал вам, читая отчеты.

Эх, papa_andrew, ну что ж ты так со своей фишкой-то? Говорила же, айда в Барселону.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот и доче волей-волей приходилось... А теперича вон оно как: ПРОНИКЛАСЬ)))))

А доче скока?  :) От "волей-неволей приходилось" клин и в другую сторону мог пойти, до "тошнит уже". Ан нет, видать наш человек.  ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #27 : Август 10, 2011, 07:43:08 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
( муж после концерта теперь в машине ничего, кроме бж не слушает))) вот и доче волей-волей приходилось...
Открой ребенку факт существования наушников, позволяющих слушать музыку по собственному а не предкофскому вкусу. ;)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #28 : Август 10, 2011, 09:01:11 am »
Ну нафик, пусть привыкает к нормальной музыке, а то у нее девочки в классе все Диму Билана слушают)))
Пс
10 лет почти

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Barcelona, Estadi Olimpic, 2011.07.27
« Ответ #29 : Август 10, 2011, 11:22:38 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что ты имеешь ввиду под "создать подушку безопасности себе и своей большой семье"?)))))

Может быть, речь идет о большом мешке денег, чтоб удовлетворить потребности баблоруба(с)? )))))


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В штатах рецессия вот-вот официально начнется

Мне кажется, что рецессия началась еще 1 августа :) По крайней мере, такая новость на официалке появилась неспроста:


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Официальный сайт Bon Jovi НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ не верить никому, кроме них о предстоящих концертах ;)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ждем с оптимизмом продолжения Зе Сёркл-Грэйтэст Хытс-Бонус кантриз тура....



Это верно, ждем с оптимизмом, но без фанатизма :)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вот, кстати, думаю, что если чудо все-таки случится, то возьму на концерт свою старшенькую....

И у нас тоже есть такая мыслишка, да ksen Svetlana? ;D


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну нафик, пусть привыкает к нормальной музыке, а то у нее девочки в классе все Диму Билана слушают)))

Билан - это еще хорошо...... ::)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Bon Jovi завершают свою карьеру в 2011 году.

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 14
Просмотров: 6789
Последний ответ Май 19, 2011, 02:21:16 pm
от denis
BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!

Автор JellaРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 130
Просмотров: 24190
Последний ответ Октябрь 06, 2011, 08:35:49 am
от Ex admin
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор SvetlanaРаздел Общение на любые темы

Ответов: 8
Просмотров: 3636
Последний ответ Январь 09, 2011, 03:21:19 pm
от Julie_Sambora
Европа 2011

Автор nuznovaРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 38
Просмотров: 8194
Последний ответ Ноябрь 28, 2010, 11:16:10 pm
от nuznova
Dusseldorf ,Esprit [email protected]

Автор SvetlanaРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 16
Просмотров: 5974
Последний ответ Август 01, 2011, 11:31:19 am
от Svetlana

Поиск