Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Анж
« : Октябрь 27, 2010, 11:52:13 pm »

 Да пАжАлста. Знаете,  я тоже себе скачала, а то думаю, ведь у меня её нет, до сих пор не было. В поисковике нашла только в двух местах.
Автор: katarina
« : Октябрь 27, 2010, 10:02:02 am »

Спасибо за ссылку!!!!!!!!! ;D ;D ;D
Автор: Viktoria
« : Октябрь 27, 2010, 02:02:15 am »

Анж, спасибо тебе огромное за ссылки!   :rose: Я эту Беглянку в медляке с ног сбилась искать в mp3. А тут такой сюрпрайз! Скачала и утащила в закрома.
Автор: Анж
« : Октябрь 27, 2010, 12:03:28 am »

Я только такую слышала. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

и вот ещё. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Автор: katarina
« : Октябрь 26, 2010, 10:05:04 am »

Блин, а я чего-то не слышала Runaway в акустическом варианте!? Кто-нибудь скинти ссылочку если есть, please. :o
Автор: Viktoria
« : Октябрь 26, 2010, 02:36:53 am »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А по поводу This Left Feels Right, чесно говоря не совсем понимаю, почему его все ругают!?  :o ... Такой альбом  надо слушать под настроение.
Вот я тоже так считаю. Монотонность, конечно, присутствует и под концертное видео спится очень хорошо, но там есть It's My Life и Born To Be My Baby.... И странно, чё они туда медляк Runaway не заперли? Классно же получилось.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И тут выходит Краш со своим зубодробительным Итс Май Лайфом, естессно все истинные поклонники These Days сыплют проклятия, они возмущены, мол как же так, мы ведь ждали, мы верили, а тут халтура и бла-бла-бла...

Да их 5 лет не было, тут уже чему угодно обрадуешься. Но я возмущена не была, меня Crush не разочаровал, понятно было что не те Bon Jovi, но шо делать. Вот если бы они в 2000 Сёркал выпустили, вот тут всё, туши фонарь.
Автор: maximus
« : Октябрь 26, 2010, 12:34:59 am »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну, известная ж тема, что после ИМЛ "армия поклонников БЖ" удвоилась...
На мой взгляд, не та это песня и не тот альбом, после которого поклонники должны удваиваться)
А представь вот, что есть много таких людей, которые ну просто не знали о существовании группы Bon Jovi до 2000-го года или просто слышали о некой группе с волосатым секс-символом конца 80-хх. Что-то такое эфемерное...но так получилось
И тут выходит Краш со своим зубодробительным Итс Май Лайфом, естессно все истинные поклонники These Days сыплют проклятия, они возмущены, мол как же так, мы ведь ждали, мы верили, а тут халтура и бла-бла-бла, в то время как по другую сторону голубого экрана армия молодых людей, не в силах оторвать уши от четырех простых, но ооочень мелодичных аккордов, открывают для себя новую музыку...но с другой стороны.
Так что это ничего, что мы начали знакомство с Булгаковым с "Собачьего сердца", если бы мы знали что у него есть "Мастер и Маргарита"))))
Автор: katarina
« : Октябрь 25, 2010, 11:11:13 pm »

          Не могу определитьс между Have A Nice Day, Lost Highway и The Circle .  :-[ Честно говоря Crush слушаю крайне редко. Хотя очень любила в 14 лет IML. Это 1-я песня BJ  которую я услышала, а может быть это была Always, точно не помню. Негатив к этому альбому добавляет  и тот факт, что когда говоришь BJ, только и слышишь в ответ-"IML классная песня!"  >:(  Большенство только и знает IML, Always. Обидно у них столько понастоящему хороших песен...
       К Bounce ровное отношение. Не могу сказать, что в восторге от альбома, но и что плохой тоже не скажу. Нравиться Undivided, Everyday, The Distance,  Hook Me Up, Bounce.
       А по поводу This Left Feels Right, чесно говоря не совсем понимаю, почему его все ругают!?  :o  В восторге от перепевки You Give Love A Bad Name. Для меня она самая любимая на этом альбоме. Bad Medicine просто не узнать, получилась совершенно другая песня, медленная и потрясающе красивая.Еще очень нравиться I'll Be There For You. It's My Life в начале показалась очень скучной и монотонной, но позже поменяла свое мнение. Единственная песня которая меня разочеровала это Bed Of Roses - ни чем не удивила, стала какой-то монотонной и скучной. Этот альбом интересное прочтение любимых песен, единственный недостаток акустического альбома - это его однообразие. Все песни медленные и не много не хватает драйва для разнообразия. Такой альбом  надо слушать под настроение.
      Have A Nice Day для меня идет одной линией. Вроде в целом не плохо, но ничего не цепляет. Пожалуй могу выделить только 1 песню Welcome To Wherever You Are.
      Lost Highway  как и у многих в начале вызвал негативную реакцию. Но в конце концов я его распробывала. Но все равно рада, что BJ ушли от кантри и вернулись к старому, доброму року!  :rockon:  Поэксперементировали и хватит! В начале не понимала почему все в таком восторге от  Make A Memory, но потом очень полюбила эту песню. We Got It Going On одна из любимых песен в целом, не только на альбоме. И Put The Boy Back In Cowboy тоже нравиться, хотя и кантри. LH вообще не люблю и не понимаю почему это заглавная песня. Но к остальным песням на альбоме я совсем равнодушна.
The Circle по началу тоже напугал своей одноплановостью. Вобщем я к нему пока еще прислушиваюсь, пока не определилась с решением. Выделяю 2 песни Brokenpromiseland и Happy Now.
Подводя итог все таки худшим альбомом назаву HAND т.к. практически ни чего на нем не зацепило. :dave:
Автор: Анж
« : Октябрь 21, 2010, 11:27:12 pm »

И мне  нравится многое из каждого альбома. Не всё конечно, всем не угодишь, но слушать можно всё
Автор: Vampire Heart
« : Октябрь 21, 2010, 10:40:22 am »

А я Two Story Town обожаю просто... Уже хотя бы из-за нее не против Краша :)
Автор: nuznova
« : Октябрь 20, 2010, 12:11:22 pm »

хотя...
Thank you for loving...тоже вещь обалденная на этом Краше...
 
Автор: nuznova
« : Октябрь 20, 2010, 12:10:08 pm »

ну, известная ж тема, что после ИМЛ "армия поклонников БЖ" удвоилась...
На мой взгляд, не та это песня и не тот альбом, после которого поклонники должны удваиваться)
LH, конечно, тоже весьма странный эксперимент, но на многое из него можно закрыть глаза хотя бы за одну Мемори...))) у меня даже дочь из всего творчества БЖ любит тока Мемори, как оказалось...
Автор: Ex admin
« : Октябрь 20, 2010, 11:39:24 am »

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
обидно, что многие из нового поколения поклонников знают их, в первую очередь, как исполнителей IML, а не Something to believe in, например...
Принцип "первой песни". Процентов 20-30 от общего числа всех поклонников знают БЖ не Something to believe in, например, или These Days, а по 80м - LOAP или YGLABN. Хотя по эти двум последним и IML БЖ должны знать рядовые меломаны, а отнюдь не поклонники.  :?
Автор: nuznova
« : Октябрь 20, 2010, 10:14:22 am »

ALBIANCO,
+1 :)
Тоже считаю, что Crush - недоразумение...и до сих пор не понимаю, почему все сходили с ума от Итс май лайф...это не БЖ...обидно, что многие из нового поколения поклонников знают их, в первую очередь, как исполнителей IML, а не Something to believe in, например...
Автор: ALBIANCO
« : Октябрь 20, 2010, 08:38:41 am »

Если бы меня сослали в Ад на веки вечные.. и разрешили взять одну весчь из этого списка.. я бы взял Баунц.. из-за Undivided.. Hook Me Up.. We Can Dance.. и обложки..
Но, возможно, я бы взял ЛоХ.. из-за Make a Memory..
Или, возможно, я взял бы Циркуль.. из-за Happy Now.. Brokenpromiseland..
Can I Be Happy Now в Аду было б наверное прикольнее всего слушать )

Если бы меня сослали в Ад на веки вечные.. но заставили взять все эти весчи, кроме одной.. я бы выкинул Crush..
Оригинальной версии It's My Life я уже наслушался.. а все остальное там - сплошное недоразумение выпущенное под маркой "Bon Jovi"

Поиск