Автор Тема: The Circle Tour 2010  (Прочитано 47251 раз)

Svetlana

  • Гость
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #480 : Июль 28, 2011, 01:20:27 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А где, кстати отчет о концерте, ksenya и denis?))
Ага, отсутствие комментов наталкивает на мысль об унылости выступления. :)

Нееее, Саш, выступление было отличное! Просто все ТАААК были увлечены темой мат бонжиови толкс, что не хотелось ребят отвлекать  ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А где, кстати отчет о концерте, ksenya и denis?))
Отчитываюсь: ездила свой день варенья отмечать, а попала ещё и на Ричину днюху /у него 11 июля было/, так что у нас с Ричи был праздник!!! Потом поподробней напишу обязательно  :)
P.S. Папа двух красавиц, возможно ли имя пользователя сменить, или надо заново зарегиться? Надобность в kseny отпала...

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #481 : Июль 28, 2011, 01:26:04 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P.S. Папа двух красавиц, возможно ли имя пользователя сменить, или надо заново зарегиться? Надобность в kseny отпала...
Йа за него :) Тебя как назвать?

Очень рада за Викулю и скушанную землю  :rose: Мечты сбываются!

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #482 : Июль 28, 2011, 01:29:56 pm »
Чегойта попот-то? Давай сразу поподробнее, мне интересно))))
Вике завидую белой завистью, тоже хотелось бы поесть билетов и земли за такое дело)))

Svetlana

  • Гость
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #483 : Июль 28, 2011, 02:18:35 pm »
Ну, кОли не шутишь, то давай Svetlana будет.... А что, Александра за профнепригодность уволили? Не мудрено... ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чегойта попот-то? Давай сразу поподробнее, мне интересно))))
Вике завидую белой завистью, тоже хотелось бы поесть билетов и земли за такое дело)))
Оль, понимаешь, мой малыш освоил всё пространство по горизонтали, теперь осваивает по вертикали. И чем выше, тем интереснее /для него, конечно/. Всё тянет со столов, с полок, с диванов, всё кидает, ломает, грызёт. Так что возможности сидеть за компом особо нет. Ну ничего, через полгодика и твоя крохотулька пойдет все крушить :)
Так что сразу ну никак не получится!

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #484 : Июль 28, 2011, 02:33:00 pm »
Аса, вот оно что))) рады ладно , буду ждать))

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #485 : Июль 28, 2011, 02:43:48 pm »
Айпад задолбал исправлять на всякую муть(((((((((((

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #486 : Июль 28, 2011, 04:58:23 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У тебя, судя по всему, стакан всегда наполовину пуст, да, позитивный ты человек, Саш...
Да ладно, я ж самую великую группу в мире типа слушаю, с 2003 года положено быть таким. :P
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что, Александра за профнепригодность уволили? Не мудрено... ;)
У меня пока раздвоения личности нет, чтобы первое я увольняло бы второе я. :D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Айпад задолбал исправлять на всякую муть(((((((((((
Выкинь его и купи что-нибудь на андроиде.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #487 : Июль 28, 2011, 05:37:02 pm »
Сразу извиняюсь за наивность, но что значит "купи что-нибудь на андроиде?"?)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #488 : Июль 28, 2011, 07:16:13 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Июль 28, 2011, 07:17:39 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #489 : Июль 28, 2011, 07:29:21 pm »
Ааа)) не, мне с этим-то неудобно, промазываю мимо нужных букв приодически, а там экран ваще маленький, придеться мучиться и мне, и тем, кто мои посты читает...
П.с.
Хорошо, я вовремя заметила ка он только что исправил мне слово "мучиться" на "пучиться"))))))

SV

  • Гость
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #490 : Июль 29, 2011, 01:50:01 am »
"Очень рада за Викулю и скушанную землю   Мечты сбываются!"

Насколько я знаю (переговорили наутро по телефону) Викуля дословно "раздавлена". Кроме Something, неожиданно имели место быть Hey God, Always и пр. "Пациент" признался, что на обратном пути в отель был не в себе и немного заблудился, но зато потом ночью спал крепко. Подозреваю, что кроме барселонской земли был съеден ещё как минимум один барселонский бордюр и кусочек тротуарной плитки. )))))

Оффлайн Svetlana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 172
  • Пол: Женский
  • I wanna live fast, love hard, die young
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, Keep the Faith
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #491 : Июль 29, 2011, 02:21:53 am »
Ооо, круто, я - теперь я, или я теперь - я  :-\ Ольга, спасибо, легким движением твоей руки ksenya отправилась в небытие... :)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что, Александра за профнепригодность уволили? Не мудрено... ;)
  У меня пока раздвоения личности нет, чтобы первое я увольняло бы второе я. :D
 
А кто вас знает, можно предположить, что Оля по совместительству начальником отдела кадров работает, тогда твое первое я не имеет полномочий, а твое второе я должно класть заявление на стол не твоему первому я, а Ольге. Эээ, всё равно насяльника должен подписать... нестыковочка...Ну да ладно, я всё равно думаю, что если кто и может тебя уволить, то это Ольга  :P

 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Айпад задолбал исправлять на всякую муть(((((((((((
Выкинь его и купи что-нибудь на андроиде. 
Моему "что-нибудь на андроиде" сегодня неделя. Клевая штука. Смолин прав. Выкинь хлам. Купи HTC.

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #492 : Июль 29, 2011, 10:39:51 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вике завидую белой завистью, тоже хотелось бы поесть билетов и земли за такое дело)))
Гы-гы, думаю, не только ты завидуешь и не у всех зависть белая :-X   ;D   Я вот и сам с удивлением обнаружил, что являюсь чертовски завистливым человеком, ха-ха  ;D   :pozor:


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Насколько я знаю (переговорили наутро по телефону) Викуля дословно "раздавлена".
Приятно осознавать, что как минимум двое наших форумчан оказались на самом лучшем концерте Bon Jovi за последние 15 лет ::)   :)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ооо, круто, я - теперь я, или я теперь - я  :-\ 
Действительно -  :-\

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #493 : Июль 29, 2011, 10:43:39 am »
Ээх, вот и моя зависть перестает быть белой...

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Re: The Circle Tour 2010
« Ответ #494 : Июль 31, 2011, 11:58:46 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Очень рада за Викулю и скушанную землю  :rose: Мечты сбываются!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вике завидую белой завистью, тоже хотелось бы поесть билетов и земли за такое дело)))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гы-гы, думаю, не только ты завидуешь и не у всех зависть белая :-X   ;D   Я вот и сам с удивлением обнаружил, что являюсь чертовски завистливым человеком, ха-ха  ;D   :pozor:

Родные мои, вы не представляете до чего же приятно это читать. Не знаю кому как, а мне ваша зависть доставляет огромное удовольствие.  ;D
Спасибо, Оль!  :)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подозреваю, что кроме барселонской земли был съеден ещё как минимум один барселонский бордюр и кусочек тротуарной плитки. )))))

Что-то ела, это правда, но по причине слабой вменяемости не совсем отдавала себе отчет в том, что именно. И это нечто издавало какие-то звуки. Боже, я увлеклась процессом...  :o

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Перенесено: The Circle Tour 2010

Автор papa_andrewРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 0
Просмотров: 4719
Последний ответ Февраль 15, 2010, 02:22:05 pm
от papa_andrew
"The Circle Tour" в кинотеатрах

Автор mishonetРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 116
Просмотров: 23142
Последний ответ Март 12, 2011, 10:04:22 pm
от mishonet
The CIRCLE WORLD TOUR или ГОТОВИМ ЧЕМОДАНЫ

Автор papa_andrewРаздел Поездки на концерты Circle-тура 2010-11

Ответов: 547
Просмотров: 48062
Последний ответ Май 08, 2011, 02:57:59 am
от Ex admin
Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"

Автор Ex adminРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 444
Просмотров: 59334
Последний ответ Февраль 05, 2010, 07:20:57 pm
от abel
BON JOVI Landmark Tour

Автор terza_stellaРаздел Об участниках группы

Ответов: 24
Просмотров: 11863
Последний ответ Май 18, 2009, 10:58:08 pm
от Tatyana

Поиск