Автор Тема: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза  (Прочитано 29474 раз)

Its_me

  • Гость
посмотрел класное шоу для фанов

Оффлайн rocker85

  • Сообщений: 38
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ага, а кроме этого "японец" еще и в NTSC, а не в PAL'е...
Мало того что дороже, так еще и хуже картинка.
Подождем рашн-пиратку рублей за 200 :)
Даже пиратка за 200р. это СЛИШКОМ дорого для такого концерта. Я вчера от просмотра чуть не заснул. Джон больше орал, чем пел. Видно, что парень тужится, старается, а результат - гнусавое хрипение в микрофон.

ИМХО: далеко не лучшее их выстуление в LH туре.

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даже пиратка за 200р. это СЛИШКОМ дорого для такого концерта. Я вчера от просмотра чуть не заснул. Джон больше орал, чем пел. Видно, что парень тужится, старается, а результат - гнусавое хрипение в микрофон.
ИМХО: далеко не лучшее их выстуление в LH туре.

Эээээ....., я, конечно, столь жесткой и категоричной не буду, но в целом с основной мыслью согласна. Только что заценила сие творение, правда пока на пиратке, но мнение такое же: обыкновенный, проходной концерт. Ничего особенного я там не увидела (с таким же успехом могли и наш Хель выпустить))), что особенно огорчает в сравнение с MSG 2006 г. - одним из моих любимейших их концертов вообще. Вот уж где реальный отжиг был! Его бы уж тода лучше выпустили, чем эту скукотищу..... ???

На счет голоса: мне ухо особенно резанула Livin' In Sin - зачем было делать ТАКОЙ ее вариант не понятно! :o Если не получается оголенный нерв и надрыв (с которым она, в старые добрые времена исполнялась и должна исполняться в принципе), то зачем ее вообще в сет-лист ставить?! Смягчил, упростил, изменил...., и песня потеряла всю ее сумасшедшую энергетику и прелесть :( Ну, и еще Prayer тоже немного напряг, особенно в конце :-[ А в целом...., ИМХО, терпимо - в 2006, во время HANDа вокал ведь не лучше был (если не хуже)), но тот концерт в MSG доказывает в очередной раз, что качество вокала далеко не главное в конкретном шоу ;) Мне кажется, что главное это что-то неуловимое и неосязаемое, но сносящее напрочь крышу -  kind of magic, одним словом.... Вот этой магии, к сожалению, этому концерту и не достает :(

Лицензию все равно куплю!!! Во-первых, звук у этого файла торрентовского абсолютно лажовый, а, во-вторых, как мы уже выяснили, пятая золотая джакузи Джонито в хозяйстве всегда пригодится ;D ;D

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

На счет голоса: мне ухо особенно резанула Livin' In Sin - зачем было делать ТАКОЙ ее вариант не понятно! :o Если не получается оголенный нерв и надрыв (с которым она, в старые добрые времена исполнялась и должна исполняться в принципе), то зачем ее вообще в сет-лист ставить?! Смягчил, упростил, изменил...., и песня потеряла всю ее сумасшедшую энергетику и прелесть :(


Истину глаголишь! Я только было приготовился насладиться в конце песни душераздирающим LIVIN' IN SIN иииии... смотрю Джон вместо того, чтобы прикрыв очи начать орать во всю глотку, потрусил с гитаркой в тень барабанов мистера Торреса. А Livin' In Sin промычал без выражения хор мальчиков-девочек((((  Нехорошо как-то вышло, не по-рокерски.... :-[

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
ребят, вы меня пугаете! Неужели все ТАК плохо??? Неужели они выпустили ДВД, который еще хуже, чем ЛОХо-ДВД или ТЛФРо-ДВД? О_____________________________________________________________о

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но мнение такое же: обыкновенный, проходной концерт. Ничего особенного я там не увидела (с таким же успехом могли и наш Хель выпустить)))


Кто его знает, может быть и по этой причине в Японии выпустили первый пресс ентого концерта и сразу по SPECIAL PRICE!!!
Во веки вечные первые прессы были дорогими, так как выпуск их всегда строго ограничен.
А тут, нате хватайте первый лимитыд пресс по дисконтированной цене.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Звезда, Denis, а Dry County то как они отработали ?

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Звезда, Denis,

Звездун...  ;D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а Dry County то как они отработали ?

Вот если бы не слышал/видел их выступление на 1-ой ночи 1995 г. В Уэмбли - сказал бы хорошо, а так как это сейчас своего рода раритет, то отлично :)  Но поскольку знаю КАК они могут /точнее могли/ сработать эту песню, то не впечатлился...

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ребят, вы меня пугаете! Неужели все ТАК плохо??? Неужели они выпустили ДВД, который еще хуже, чем ЛОХо-ДВД или ТЛФРо-ДВД? О_____________________________________________________________о

Да не, в целом и общем нормалек;)  Сцена мне понравилась, свет был неплохой /лучше, чем на среднестатическом их выступлении/, Ричи отжигал, Лоренца ножкой двигала, Хью приседал, Бобби иногда софитами освещали, Тико палочками крутил, Дэвид разрывался между своими Ямахами, Джон поклонникам ручки пожимал... Its_me чуток прав - классное неплохое шоу для фанов  ::)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Звезда, Denis,

Звездун...  ;D


Звезда - это партийная кличка terzы-stellы:-X
 ;D

 

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Звезда, Denis,

Звездун...  ;D


Звезда - это партийная кличка terzы-stellы:-X
 ;D

 

Б...., и снова лажанулся :(  Думал, ты негодуешь на Джона......
terza_stella, прости меня окаянного за бездумное словоблудие... ::)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Звезда, Denis,

Звездун...  ;D


Звезда - это партийная кличка terzы-stellы:-X
 ;D

 

Б...., и снова лажанулся :(  Думал, ты негодуешь на Джона......
terza_stella, прости меня окаянного за бездумное словоблудие... ::)

ыыыы, мальчики, жжОте! ;D Подняли настроение ;)
denis, да не переживай, по ходу эту "партийную кличку" кроме papa_andrew (ну, и меня))) никто не знает вовсе.... (эт просто папуля категорически отказывается меня терЦой, через "Ц" называть, вот и креативит с альтернативными вариантами... Чую буду скоро как в том фильме: Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Юра :mrgreen:)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот если бы не слышал/видел их выступление на 1-ой ночи 1995 г. В Уэмбли - сказал бы хорошо, а так как это сейчас своего рода раритет, то отлично :)  Но поскольку знаю КАК они могут /точнее могли/ сработать эту песню, то не впечатлился...

Эээххх...., Уэмбли 95'...., щас уже кажется, что это было "давно и не правда". Мне кажется, смысла сравнивать нет, потому как это недостижимая планка, которую превзойти невозможно, ну, и повторить, думаю тоже не получится.... В общем и целом, сыграли вполне неплохо, даже хорошо ;D (хоть я тоже не особо впечатлилась)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ребят, вы меня пугаете! Неужели все ТАК плохо??? Неужели они выпустили ДВД, который еще хуже, чем ЛОХо-ДВД или ТЛФРо-ДВД? О_____________________________________________________________о

Да не, в целом и общем нормалек;)  Сцена мне понравилась, свет был неплохой /лучше, чем на среднестатическом их выступлении/, Ричи отжигал, Лоренца ножкой двигала, Хью приседал, Бобби иногда софитами освещали, Тико палочками крутил, Дэвид разрывался между своими Ямахами, Джон поклонникам ручки пожимал... Its_me чуток прав - классное неплохое шоу для фанов  ::)

+1 - ничего ужасного там нет (мы ж вроде про это и не говорили)) Добротное, качественное шоу, используя терминологию нашей Sar'ы - "концерт как концерт" и не более того ;)

Даааа, Джон классно ручки пожимал и Рич просто монстряче жЕг!!!, а у Лоренцы мне комбинезончик понравился ;D В общем, разок заценить можно (второй, думаю, особо не потянет)

Оффлайн rocker85

  • Сообщений: 38
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лицензию все равно куплю!!! Во-первых, звук у этого файла торрентовского абсолютно лажовый, а, во-вторых, как мы уже выяснили, пятая золотая джакузи Джонито в хозяйстве всегда пригодится ;D ;D
Знаете, что особенно странно... Купил я LH Live, лицензия Universal, звук LPCM. Слушаю и понимаю, что звук фуфлиный :( Открываю аудио дорожку в Sound Forge и вижу СРЕЗ высоких ЧАСТОТ (выше 6db, кажется), используемый для телетрансляций. Поэтому лицензия - НЕ всегда хороший звук. Проверено :D

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неужели они выпустили ДВД, который еще хуже, чем ЛОХо-ДВД или ТЛФРо-ДВД?
в плане ВЫСТУПЛЕНИЯ и исполнения материала LH и TLFR - НА порядок ЛУЧШЕ! Факт!
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2009, 05:38:06 pm от rocker85 »

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лицензию все равно куплю!!! Во-первых, звук у этого файла торрентовского абсолютно лажовый, а, во-вторых, как мы уже выяснили, пятая золотая джакузи Джонито в хозяйстве всегда пригодится ;D ;D
Знаете, что особенно странно... Купил я LH Live, лицензия Universal, звук LPCM. Слушаю и понимаю, что звук фуфлиный :( Открываю аудио дорожку в Sound Forge и вижу СРЕЗ высоких ЧАСТОТ (выше 6db, кажется), используемый для телетрансляций. Поэтому лицензия - НЕ всегда хороший звук. Проверено :D

Хех, ну, вот и я тоже проверю, а потом сообщу ;) А вдруг! ;D

Оффлайн rocker85

  • Сообщений: 38
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лицензию все равно куплю!!! Во-первых, звук у этого файла торрентовского абсолютно лажовый, а, во-вторых, как мы уже выяснили, пятая золотая джакузи Джонито в хозяйстве всегда пригодится ;D ;D
Знаете, что особенно странно... Купил я LH Live, лицензия Universal, звук LPCM. Слушаю и понимаю, что звук фуфлиный :( Открываю аудио дорожку в Sound Forge и вижу СРЕЗ высоких ЧАСТОТ (выше 6db, кажется), используемый для телетрансляций. Поэтому лицензия - НЕ всегда хороший звук. Проверено :D

Хех, ну, вот и я тоже проверю, а потом сообщу ;) А вдруг! ;D
А что там проверять!? Покупаешь ФИРМЕННЫЙ американский, японский диск или европейский диск и НИЧЕГО проверять НЕ НАДО! :D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что там проверять!? Покупаешь ФИРМЕННЫЙ американский, японский диск или европейский диск и НИЧЕГО проверять НЕ НАДО! :D

Дак а я о чем?! :o Я про это и говорю: куплю ФИРМЕННЫЙ и проверю качество звука на лицензии (в сравнении с пираткой из торрентов ;)))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Трэк-лист макси-сингла We weren't born to follow

Автор vikingРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 6
Просмотров: 4787
Последний ответ Ноябрь 05, 2009, 10:33:53 pm
от PanjaB
ОБОИ НА САЙТЕ BONJOVI-LIVE.RU. КРИТИКА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Автор JellaРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 16
Просмотров: 15724
Последний ответ Январь 23, 2009, 11:38:18 am
от George
Следует ли в 2010 году выпустить Special Edition of bonjovi-live.ru?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 4
Просмотров: 3847
Последний ответ Июнь 08, 2010, 11:46:13 am
от PanjaB
Дизайн сайта BonJovi-live.ru ::: Ваше мнение важно!!!

Автор DevРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 31
Просмотров: 38719
Последний ответ Декабрь 20, 2004, 05:09:35 am
от Fulton
VELVET REVOLVER LIVE IN NEW YORK CITY 26.5.2004

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 24
Просмотров: 21722
Последний ответ Октябрь 04, 2004, 12:13:17 am
от Ex admin

Поиск