Автор Тема: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза  (Прочитано 30402 раз)

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Подтверждаю, на LH The Concert завал по верхним частотам. Но если покрутить ручку на эквалайзере, то вполне можно получить нормальный зсбалансированный звук. И дело тут не в фирменном/нефирменном диске, если диск скопирован 1-в-1 то никаких изменений быть не может.
Что же касается собственно качества выступлений, то я и с этим согласен полностью: LH The Concert и TLFR - вершина. По-крайней мере из всего оффициально выпущенного. Даже Live From London до нее не дотягивает, а уж похабень вроде The Crush Tour подавно.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Цитировать
Что же касается собственно качества выступлений, то я и с этим согласен полностью: LH The Concert и TLFR - вершина. По-крайней мере из всего оффициально выпущенного. Даже Live From London до нее не дотягивает, а уж похабень вроде The Crush Tour подавно.
пардон, я что-то фразу не могу осмыслить.
Ты считаешь ТЛФР-концерт и ЛОХ-концерт лучше, чем Live from London и The Crush-Tour-show?
Пожалуйста, скажи, что это стеб! О_____________о

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты считаешь ТЛФР-концерт и ЛОХ-концерт лучше, чем Live from London и The Crush-Tour-show?
Пожалуйста, скажи, что это стеб! О_____________о

А что хорошего в Crush'евском концерте?! :o Вообще его не люблю (сколько раз пыталась пересмотреть после пары первых просмотров, всегда выключаю на середине) - тут с sambora аааабсолютно согласна ;) Ну, Лондон - эт уже другая история! Тут не о ней.... Святое трогать не буду ;D

Оффлайн rocker85

  • Сообщений: 38
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты считаешь ТЛФР-концерт и ЛОХ-концерт лучше, чем Live from London и The Crush-Tour-show?
Пожалуйста, скажи, что это стеб! О_____________о
Это НЕ стеб! Это ЧИСТАЯ правда :D

Изюминка DVD crush tout - Джон в чепчике под дождем, а лондон - концерт хороший, Но не полный. Те, кто видел ПОЛНОЕ выступление 23-го июня поймут, что в этот день было исполнено много ХОРОШИХ песен, однако их не включили в DVD. По большому счету с Live In London МОЖНО посмотреть ТОЛЬКО Always, Blaze Of Glory и This Ain't a Love Song, остальные песни исполненые НЕ на высоте, да и Sleep When I'm Dead с этими декорациями - мне НЕ очень понравились.

Вот Yokohama 96 - другое дело! Там ВСЕ 3 ночи ПОЛНЫЙ УЛЕТ! DVD - так вообще шедевр, даже САША СМОЛИН подтвердит сей факт ;)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот Yokohama 96 - другое дело! Там ВСЕ 3 ночи ПОЛНЫЙ УЛЕТ! DVD - так вообще шедевр, даже САША СМОЛИН подтвердит сей факт ;)
Однако вот оно как... С этого момента для всех читающих (а для меня так особенно) поподробнее про жаркие японские ночи мая 1996, ибо я знаю только о существовании видео-версии концерта 19 мая. Если кто-то будет отсыпать видеобутлеги от 18 и 20 числа, то мне по две заверните.

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
2Irchik:
Ну я как-то тут уже писал чем мне не нравится Crush Tour. Понимаете, есть концертные записи которые дадут фору студийным (например у LZ полно таких, у роллингов, квинов, да и у БЖ они есть). И их хочется слушать, а не только смотреть. Но здесь совершенно не этот случай. Они даже свои же хиты которые поют миллионный раз (типа Bad Medicine, You Give Love A Babd Name и т.д.) сыграли просто плохо. Нет той динамики что есть на студийной записи.
Для сравнения: Crush Tour я посмотрел 2 раза (это с 2003 года когда купил ДВД), а вот LH The Concert уже раз 5-6, хотя он вышел 2 года назад. И некоторые моменты этого концерта мне нравятся гораздо больше чем на студийном собрате. Одна Any Other Day в long-версии и с представлением состава чего стоит.
Лондон... Ну я же сказал что он на мой взгляд не дотягивает, хотя эмоционально он безусловно очень хорош. Жаль только снят типа на кинопленку и в неполной версии..

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Цитировать
По большому счету с Live In London МОЖНО посмотреть ТОЛЬКО Always, Blaze Of Glory и This Ain't a Love Song, остальные песни исполненые НЕ на высоте, да и Sleep When I'm Dead с этими декорациями - мне НЕ очень понравились.
Dry County забыли! Или не забыли? О___о

Цитировать
Crush Tour я посмотрел 2 раза (это с 2003 года когда купил ДВД), а вот LH The Concert уже раз 5-6, хотя он вышел 2 года назад. И некоторые моменты этого концерта мне нравятся гораздо больше чем на студийном собрате
тут, видимо, все дело уже в личном восприятии. Мне Краш-концерт нравится, а Лох-концерт я не могу осилить. Не могу и все, хотя Лох-альбом часто слушаю. В отличие от Краша-альбома ???

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
2Irchik:
"тут, видимо, все дело уже в личном восприятии. Мне Краш-концерт нравится, а Лох-концерт я не могу осилить. Не могу и все, хотя Лох-альбом часто слушаю. В отличие от Краша-альбома "

---> Вполне возможно, но вот чем больше я смотрю других концертов всяких разных тем больше считаю что Crush Tour откровенное фуфло. И аудио-ЦД той поры под названием OWN Live 85-2001 такой же.
Можно все простить, и лажу в том числе. Но когда отсутсвует кач, вялая ритм-секция, то это все, пипец приплыли. На днях вот с большим удовольствием глянул недавно вышедший Nirvana "Live At Reading'1992"... В коллекцию однозначно. Так там  даже в капитальном нестройняке Love Buzz (когда у Курта гитара расстроилась) кача больше чем во всем Crush Tour от БЖ...
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2009, 11:57:11 pm от sambora »

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Не удержалась и тоже решила отписаться про этот долгожданный  :mrgreen: концерт  ;D Как написала наша Terza, концерт как концерт, ничего особенного, ну если только качество картинки)) За последний год я просмотрела огромное количество концертов Бон  Джови и скажу, что MSG ничем не отличается от других LH тура (если только оформлением сцены) А сет-лист?! Просто кошмар, ну да, исполнили Living in sin и Dry County и все  >:( Хотелось бы увидеть что-то новенькое, а то на каждом официальном издании одни и те же композиции((( Не интересно!!!
Ну больше всего меня бесит, то что весь народ на концерте пьет, ходит туда-сюда, "ниии че не понимаю" как-будто находятся в каком-то баре  :-\ Но эт ладно, а вот те, которые тычат своими фотоаппаратами в лицо Джону, ну ваще  >:( Он к ним подходит, протягивает руку, а они давай щелкать, ослеплять его...короче, мне это не понятно  ???
)
Джон выглядел хорошо, много двигался  :) Дэйв - как всегда, Тико тоже..ну, а Ричи меня порадовал, играл вроде не плохо, да и видон был ниче  8)
Забыла написать, что ну не нравится мне соло этого Бобби в In These Arms  >:( как начнет завывать на своей пищалке, хочу чтоб Самборик, как раньше... :'(


О, во я еще че заметила - чувиху, которая и на Live In London присутствовала (блондинка с оранжевыми губами) и в клипе It` my life, точно помню видела её и на других концертах, эт наверное самая главная фанатка Бон Джовиков  :mrgreen:

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Одна Any Other Day в long-версии и с представлением состава чего стоит.



Абсолютно с тобой согласна  8) вот пример
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
здесь и соло Бобби мне нравится

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
А это исполнение Any Other Day в MSG
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                       
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


По-моему эта композиция достойна того, чтобы оказаться на Live at MSG

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А сет-лист?! Просто кошмар, ну да, исполнили Living in sin и Dry County и все  >:( Хотелось бы увидеть что-то новенькое, а то на каждом официальном издании одни и те же композиции((( Не интересно!!!


Одни и те же песни и на неофициальных изданиях. >:(  Мне кажется, уже пора набраться решимости и заменить Wanted, Prayer, Bad Name, It's My Life и KTF на любые другие 5 песен. А то мне уже надоедает при просмотре каждого бутлега жать 5 раз на кнопку "NEXT" 8) 

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А то мне уже надоедает при просмотре каждого бутлега жать 5 раз на кнопку "NEXT" 8) 


И я так же делаю  :mrgreen:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А это исполнение Any Other Day в MSG К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                                                       К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

По-моему эта композиция достойна того, чтобы оказаться на Live at MSG


Короче 8)  Эмсеге НЕЗАЧОТ :D  Халтура!!!!!  Реальным фанам с БонДжовиЛивРу не понравилось! Срочно требуется перепевка и перевыпуск ентого диска  :-\  Можно ограниченным тиражом special for us :D

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну больше всего меня бесит, то что весь народ на концерте пьет, ходит туда-сюда, "ниии че не понимаю" как-будто находятся в каком-то баре  :-\ Но эт ладно, а вот те, которые тычат своими фотоаппаратами в лицо Джону, ну ваще  >:( Он к ним подходит, протягивает руку, а они давай щелкать, ослеплять его...короче, мне это не понятно  ???

Хахахаха, Танюхааааа, мы с тобой абсолютно одинаково мыслим!!! ;D  Меня тоже эти 2 вещи вырубили напрочь! :shock:  Особенно тетка, которой он ТАААК душевно пел: i wannnа lay you down, on the bed of roses..... и держал за ручку..., а она тыкала ему в лицо объективом и снимала-снимала-снимала.... My God, куда мир катится!!!! >:(  Таких реально надо изолировать от общества в специальные учреждения!!! >:( >:(
А еще меня очень приколол момент, когда он проходил мимо такой упитанной мулатки, хотел уже ручку пожать, а она руки убрала за спину и стоит с демонстративно непроницаемым фейсом, мол, проходите дальше "папаша", вас тут не стояло ;D , Джонни малеха прифигел от такой наглости....., взял и погладил ее по щечке! Да ТАААК нежно!!! Ухахахаха, тетка, по ходу до сих пор там так и стоит прифигевшая :mrgreen:
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2009, 01:22:51 pm от terza_stella »

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Трэк-лист макси-сингла We weren't born to follow

Автор vikingРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 6
Просмотров: 5004
Последний ответ Ноябрь 05, 2009, 10:33:53 pm
от PanjaB
ОБОИ НА САЙТЕ BONJOVI-LIVE.RU. КРИТИКА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Автор JellaРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 16
Просмотров: 17783
Последний ответ Январь 23, 2009, 11:38:18 am
от George
Следует ли в 2010 году выпустить Special Edition of bonjovi-live.ru?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 4
Просмотров: 4194
Последний ответ Июнь 08, 2010, 11:46:13 am
от PanjaB
Дизайн сайта BonJovi-live.ru ::: Ваше мнение важно!!!

Автор DevРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 31
Просмотров: 47766
Последний ответ Декабрь 20, 2004, 05:09:35 am
от Fulton
VELVET REVOLVER LIVE IN NEW YORK CITY 26.5.2004

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 24
Просмотров: 26688
Последний ответ Октябрь 04, 2004, 12:13:17 am
от Ex admin

Поиск