Автор Тема: Matt Bongiovi talks  (Прочитано 14800 раз)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Matt Bongiovi talks
« : Июль 08, 2011, 10:54:04 am »
Интервью с Мэттом восьмимесячной давности:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Сразу извиняюсь, если оно для вас уже не актуально, устарело, является давно забытым бояном и т.д.
Мне понравилось как он отвечал на вопросы.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #1 : Июль 08, 2011, 01:45:15 pm »
Мне понравилось. +1000000000 Мэтту за ответ по поводу цен на билеты, об этом я и говорила: есть варианты на любой кошелек

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #2 : Июль 08, 2011, 08:23:32 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне понравилось. +1000000000 Мэтту за ответ по поводу цен на билеты, об этом я и говорила: есть варианты на любой кошелек
Значит, Джон - обычный базарный пиздабол, который не отвечает за собственные слова, произнесенные в публичном месте.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #3 : Июль 19, 2011, 01:26:59 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Значит, Джон - обычный базарный пиздабол, который не отвечает за собственные слова, произнесенные в публичном месте.

Неправда! Просто, когда ты много даешь разных интервью постоянно в разных местах, ты можешь "немного запутаться в показаниях" - это абсолютно нормально, тем более когда у тебя куча других дел, кроме этих встреч с писаками/журналистами/радио,ТВ и пр.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #4 : Июль 19, 2011, 07:55:34 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неправда! Просто, когда ты много даешь разных интервью постоянно в разных местах, ты можешь "немного запутаться в показаниях" - это абсолютно нормально, тем более когда у тебя куча других дел, кроме этих встреч с писаками/журналистами/радио,ТВ и пр.
Каких дел? Выходить иногда на сцену и издавать звуки в микрофон? ;)  Ты еще скажи, что в день дачи интервью у него случился взрывной понос или многодневный запор мучал... Ладно б, если это единственная нестыковочка была, а то можно еще вспомнить про интервьюшку на шоу у Ларри Кинга. ;)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #5 : Июль 19, 2011, 08:11:56 pm »
Ну,  у г-на Смолина дел-то, конечно, несравнимо больше....

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #6 : Июль 19, 2011, 08:59:44 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну,  у г-на Смолина дел-то, конечно, несравнимо больше....
Агу, г-н Смолин своих детей ростит и воспитывает 365 дней в году, полагаю, что г-н Бонджови это делает в десятки раз реже. ;) Хотя госпоже nuznova (к сожалению, запутался в многочисленных вариантах выбора твоей актуальной фамилии, т.к. в нике она одна, в архивных емейлах - другая, а в иных источниках - третья) данная проблематика явно не близка. ;)

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #7 : Июль 19, 2011, 11:19:06 pm »
У меня также двое детей, которых я воспитываю сама, так что убого мыслишь, уважаемый.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #8 : Июль 20, 2011, 12:04:53 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня также двое детей, которых я воспитываю сама, так что убого мыслишь, уважаемый.
Эээ... Образование высшее есть? Вроде недавно про диплом писала. Даже если предположить, что ты заочница, или вообще все 5 лет экстерном пролетела, то слово "сама" употреблять как-то весьма странно (может, конечно, вуз специальный у нас в стране появился для барышень, желающих обучаться без отрыва от материнства, но тогда бы все СМИ о нём трубили бы, а упоминаний нет). На концерт БЖ ты ездила вместе с мужем, опять получается, что и второй ребенок не воспитывается родителями уже с грудного возраста. Попытка понта бесславно провалена.  :pozor:
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 12:06:18 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #9 : Июль 20, 2011, 12:48:24 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Каких дел? Выходить иногда на сцену и издавать звуки в микрофон? ;)  Ты еще скажи, что в день дачи интервью у него случился взрывной понос или многодневный запор мучал... Ладно б, если это единственная нестыковочка была, а то можно еще вспомнить про интервьюшку на шоу у Ларри Кинга. ;)


Саш, Акстись!!! У человека, у которого в руках такой бизнес (как у JBJ) да еще семья дел точно невпроворот. Да ты посмотри хотя бы на график тура - терть времени в пути, треть - спишь...

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #10 : Июль 20, 2011, 12:55:01 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неправда! Просто, когда ты много даешь разных интервью постоянно в разных местах, ты можешь "немного запутаться в показаниях" - это абсолютно нормально, тем более когда у тебя куча других дел, кроме этих встреч с писаками/журналистами/радио,ТВ и пр.
Каких дел? Выходить иногда на сцену и издавать звуки в микрофон? ;)   
смешной ты  ;D а ты выйди на сцену так , чтоб миллионы людей захотели на это послушать-посмотреть ещё ни раз и не два, а ты выступи так, чтобы десятки тысяч людей, восхищались каждой твоей нотой, каждым жестом, и зарядились энергией и позитивными эмоциями на годы, а ты напиши песни так, чтобы и через 20 лет и больше лет их слушали, любили и продолжали слушать несколько поколений. Вот сделай так, если это так легко)))
Да что говорить, просто выйти отпеть, отпрыгать 3 часа, проведя концерт на высшем уровне, я как человек выступавший несколько раз на сцене, вообще с трудом представляю, как это возможно, это очень сложно, попробуй сделай это в свои 25 лет, а через 25 лет так и подавно, а уж потом будешь говорить про "иногда издавать звуки в микрофон")))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #11 : Июль 20, 2011, 08:57:02 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У человека, у которого в руках такой бизнес (как у JBJ)
Какой бизнес? Поподробнее можно о том, чем на сегодняшний день занимается Джон лично? Лейбл собственный давно продан. К фан-клубу никогда и не притрагивался своими руками.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да что говорить, просто выйти отпеть, отпрыгать 3 часа, проведя концерт на высшем уровне, я как человек выступавший несколько раз на сцене, вообще с трудом представляю, как это возможно, это очень сложно, попробуй сделай это в свои 25 лет, а через 25 лет так и подавно, а уж потом будешь говорить про "иногда издавать звуки в микрофон")))
Может быть у тебя врожденный страх большой аудитории или плохая физическая форма, или с дыхалкой проблемы... Тогда реально сцена не для тебя, есть куча отличных профессий (в конце-концов и дворники очень нужны стране ;D )

Мне давно не 25 (без 32 дней уже 27). Не сказал бы, что дыхалка и ноги как-то деградировали по сравнению с 17летним возрастом несмотря на отсутствие тренировок.  :D
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 09:02:48 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #12 : Июль 20, 2011, 09:58:14 am »
Смолин, да ты болен... Если для тебя воспитание детей заключается в непрерывном 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году нахождении с ними, то да... Важно не количество, а качество общения. А если все мужики начнут 365 дней в году дома виснуть и детей растить-мир сойдет с ума. Ах, да, еще пальчиками в клавиатуру тыкать. А то, что я к 27 годам имею образование, семью, 2 детей и высокую должность, да еще успеваю с мужем мир посмотреть без отрыва от производства и грудного вскармливания, так сказать, говорит именно о том, какая я понтовая. Больше твой бред касательно меня как матери каментить не собираюсь ибо, повторюсь, размышления и выводы твои убоги, а доказывать что-то конкретно тебе мне совершенно не интересно. Так что пиши что хочешь, писатель

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #13 : Июль 20, 2011, 10:36:07 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да еще успеваю с мужем мир посмотреть без отрыва от производства и грудного вскармливания, так сказать, говорит именно о том, какая я понтовая.
Когда ребенок дома с бесплатными (в силу родственных отношений няньками), а ты за NN километров от этого самого ребенка, слова "я сама ращу своих детей" не могут быть правдой. Дальше дискутировать не о чем, т.к. обсуждать образ жизни оппонента совершенно неинтересно. Мне достаточно того, что ты солгала в предыдущем сообщении. ;)   Но Джон такой преданный фанатизм, наверняка, бы оценил.
PS. Кстати, некоторые люди, которые реально воспитывают сами в два раза большее количество детей, чем ты, спокойно смотрят мир вместе со своими детьми. Они реально понтовые, а не метающие понты.  :lol:
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 10:36:39 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #14 : Июль 20, 2011, 10:42:22 am »
Я солгала, о Боже, сейчас расплАчусь

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #15 : Июль 20, 2011, 10:43:45 am »
Да и Джон вместо того, чтобы дома детей растить да за компом сидеть, все в свои турне ездит да денежку семье зарабатывает путем грабежа фанатов, каналья

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #16 : Июль 20, 2011, 10:46:39 am »
Как бы всем 533 зарегистрированным пользователям форума это очень интересно. Когда соберешься в следующий раз плакать - обязательно об этом уведоми. Мы за тебя кулачки подержим. :P
Цитировать
все в свои турне ездит да денежку семье зарабатывает путем грабежа фанатов, каналья
О да... В этом мире есть лишь две дойстойные профессии - сотрудницо банка  :| и гастролер  :fly: .  Труд всех иных лиц считается недостойным, сами последователи иных профессий должны быть сожжены. :abel:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #17 : Июль 20, 2011, 11:12:41 am »
Оль, да забей ты на него. Хотя, с одной стороны я тебя понимаю, мне лично искренне весело читать всю ту ахинею, которую он несет. Надо же дожить до "давно не 25, а 27 без 32 дней" (хахахаха) и быть настолько ограниченным. Как бы сделать (я делаю акцент на слове СДЕЛАТЬ, а не родить, ибо это 2 большие разницы) двух детей ума много не надо, это так, для сведения.
Насчет того, как надо воспитывать. Мужики сидящие 24 часа дома, занимающиеся 24 часа "воспитанием", с перерывами на "потыкать пальцами в клавиатуру" лично у меня ничего кроме тошнотворного ощущения не вызывают. Ну и сразу отвечу на потенциальный быдло-пост: все эти бла-бла про то, что "я сам себе начальник, вы сидите на попе ровно в офисе, а я волен сам все решать" - чушь. Сидя на кухне "бизнес" делают глубоко неуверенные в себе люди. И вся эта бравада на форуме, я бля самый умный, вы все дети малые и тд. очередное этому подтверждение. Аватар кстати тоже.
зы: мне 31 (без нескольких десятков дней:))))).     

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #18 : Июль 20, 2011, 11:21:05 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мужики сидящие 24 часа дома, занимающиеся 24 часа "воспитанием", с перерывами на "потыкать пальцами в клавиатуру" лично у меня ничего кроме тошнотворного ощущения не вызывают.
Про 24 часа в сутки кто-то на ушко нашептал или сам нафантазировал? :) Я лично писал про 365 дней в году.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну и сразу отвечу на потенциальный быдло-пост: все эти бла-бла про то, что "я сам себе начальник, вы сидите на попе ровно в офисе, а я волен сам все решать" - чушь. Сидя на кухне "бизнес" делают глубоко неуверенные в себе люди.
Так-с, господа олигархи и охуенные бизнесмены(вумены), а зачем вы сбиваетесь в кучки и катаетесь за тысячи километров на концерт БЖ? Бизнес неликвиден и не позволяет, собравшись вдвоём или впятером скинутся на частный концерт Бон Джови на даче одного из вас? :P  А раз ни вы с вашим бизнесом и 8 часовым рабочим днем, ни я со своими временными затратами на работу в районе 15 минут в день не можем одинаково себе частный концерт позволить, то получается прикольно: если я себе рабочий день до 8 часов увеличу, то мои то доходы возрастут, а при уменьшении твоего рабочего дня до 15 минут, ты пойдешь драться на ближайшую помойку с бомжами за стеклотару.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
зы: мне 31 (без нескольких десятков дней:))))).     
Это у тебя климакс или преждевременно нагрянувший кризис среднего возраста?
Ах да, Леха, ты забыл сказать, сколько у тебя детей, и сколько дней ты максимально проводил наедине с маленьким ребенком.  ;)
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 11:23:13 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #19 : Июль 20, 2011, 11:26:04 am »
Про олигархов тут как бы никто и не говорил. Скинуться, в принципе можно, но это не разумно... И навряд ли, если ты сутками будешь работать в компе ты заработаешь больше, чем мы, работая по пол дня))) но это твой выбор, так что чо тут мусолить)))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #20 : Июль 20, 2011, 11:33:20 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скинуться, в принципе можно, но это не разумно...
Почему не разумно?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И навряд ли, если ты сутками
Опыт авралов показывает иную тенденцию.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
будешь работать в компе ты заработаешь больше, чем мы, работая по пол дня)))
Однако... Я как бы не в компе тружусь, а посредством компа в инете. Сколько в банке рабочих мест без компов? Там же даже на входе у охранников компы стоят... Единственное неэлектронизированное рабочее место, какое можно вообразить, - это у менеджера по клинингу. :)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #21 : Июль 20, 2011, 11:40:19 am »
всё каментить лень, отвечу на пару более-менее адекватных вопросов.
В "кучки" я как бы не привык сбиваться, если ты про нас с Ольгой, то мы виделись один раз в течении часа в Париже, и ни разу не увиделись в Хеле:)
По поводу твоих гениальных финансовых раскладов, ты видимо не учел одну маленькую деталь: ты удивишься, но мои 15 минут работы могут стоить дороже твоих 8 часов. Попытка захода "бомжы+стеклотара" была многообещающей, но в очередной раз провалилась.
Про детей и семью я не привык распространяться на форумах и в прочих соцучреждениях. Мне доказывать никому ничего не надо, тем более демонстрировать и мериться количеством детей/красотой жены/квартирами/студиями/умением ловить тенденции и т.д. У меня всё ОК, это всё что ты должен знать.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #22 : Июль 20, 2011, 11:40:43 am »
Поверь, мой рабочий день гораздо дороже, чем твои компьютерные сутки))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #23 : Июль 20, 2011, 11:45:37 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Про детей и семью я не привык распространяться на форумах и в прочих соцучреждениях. Мне доказывать никому ничего не надо, тем более демонстрировать и мериться количеством детей/красотой жены/квартирами/студиями/умением ловить тенденции и т.д. У меня всё ОК, это всё что ты должен знать.
Упс, странный слив... Даже, если с твоей половой жизнью все хорошо, то маленькая зарплата тебя явно беспокоит, ибо ты первый начал ей меряться в рамках данного топика. ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поверь, мой рабочий день гораздо дороже, чем твои компьютерные сутки))
Сложно в это поверить, т.к. такие люди в странах с такими низким уровнем жизни, как Россия, обычно не живут.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #24 : Июль 20, 2011, 11:50:11 am »
Почитай свои посты, про доходы ты написал, что типа на 15 минут увеличу день-доходы вырастут... А я вот люблю свою страну, еще и за то, что могу зарабатывать в ней деньги

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #25 : Июль 20, 2011, 12:14:17 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеК нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #26 : Июль 20, 2011, 01:25:50 pm »
Мужики, я тут вот чего подумал... У Джона Бон Джови как по количеству воспитываемых детей, так и по объемам получаемых доходов пиписка поболее выйдет, чем у вас, угу...  даже если вы сложитесь, ага...  Так что, наверное, нет смысла мериться, гы-гы... ;D

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #27 : Июль 20, 2011, 01:37:52 pm »
ДЕВОЧКИ!!! НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #28 : Июль 20, 2011, 01:39:59 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДЕВОЧКИ!!! НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!
+1

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #29 : Июль 20, 2011, 01:46:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ДЕВОЧКИ!!! НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!
+1

А то я помню в прошлом году. Приезжаю со сборов - тут ТАКОЕ наворотили за 2 недели в апреле и 2/3 форума слилось.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #30 : Июль 20, 2011, 03:43:41 pm »
Про пипску и детей Джона согласна)))))))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #31 : Июль 20, 2011, 06:38:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А то я помню в прошлом году. Приезжаю со сборов - тут ТАКОЕ наворотили за 2 недели в апреле и 2/3 форума слилось.
Ага, интересно, кто в этот раз сольётся. Даёшь чистоту рядов! :)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #32 : Июль 20, 2011, 07:18:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Про детей и семью я не привык распространяться на форумах и в прочих соцучреждениях. Мне доказывать никому ничего не надо, тем более демонстрировать и мериться количеством детей/красотой жены/квартирами/студиями/умением ловить тенденции и т.д. У меня всё ОК, это всё что ты должен знать.
Упс, странный слив... Даже, если с твоей половой жизнью все хорошо, то маленькая зарплата тебя явно беспокоит, ибо ты первый начал ей меряться в рамках данного топика. ;)
ну кто про зарплату начал тебе Ольга уже ответила, будь внимательней в своем словесном поносе.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сложно в это поверить, т.к. такие люди в странах с такими низким уровнем жизни, как Россия, обычно не живут.

"Такие люди" в России живут, поверь. Ты удивишься еще раз, я "таких людей" встречал даже в Челябинске. Про Екат, Мск и СПб вообще молчу. Это не понты, если что, это констатация факта. 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #33 : Июль 20, 2011, 08:09:31 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почитай свои посты, про доходы ты написал, что типа на 15 минут увеличу день-доходы вырастут...
Я не писал про "на 15 минут", я писал про увеличение с текущего 15минутного рабочего дня. По идее гормональный фон у тебя уже должен начать устаканиваться, тогда остается версия проблем со зрением при чтении чужих постов... или врожденного характера...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну кто про зарплату начал тебе Ольга уже ответила, будь внимательней в своем словесном поносе.
Ты начал с наездов на чью-то работу и понтах о своём прекрасно бизнесе. ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Такие люди" в России живут, поверь. Ты удивишься еще раз, я "таких людей" встречал даже в Челябинске. Про Екат, Мск и СПб вообще молчу. Это не понты, если что, это констатация факта.
Так уже отвечено:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я вот люблю свою страну, еще и за то, что могу зарабатывать в ней деньги
Т.е. как бы тут живут те, кто не может зарабатывать в странах с нормальным уровнем жизни. Есть еще, конечно, закоренелые патриоты, но их считанные единицы.
PS. Из Челябинска большинство адекватных людей в середине 90х свалило за океан, в страны континентальной Европы, даже в некоторые развитые азиатские державы. Назад как-то не торопятся.  ;D
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 08:12:28 pm от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #34 : Июль 20, 2011, 11:14:36 pm »
Я могу зарабатывать много в любой стране мира, уж поверьте, с этим проблем нет ни у меня, ни тем более у мужа. Еще раз для слепых: я люблю свою страну

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #35 : Июль 20, 2011, 11:58:05 pm »
Да ааааа, Ну вы тут и срач то развели. Наверное  забыли даже, как тема называется. :nooo:  И к какому консенсусу пришли.  Саша у нас из любой ситуации выкрутится пройдя по головам. Администраторы вроде должны быть улыбчивы, приветливы и гостеприимны  (таковы не в моде)  Даю 100%, он и на этот пост не смолчит. Ну если только не проявит  всю свою  волю. Промолчать или согласится это ниже его достоинства. :D   

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #36 : Июль 21, 2011, 12:23:43 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А то я помню в прошлом году. Приезжаю со сборов - тут ТАКОЕ наворотили за 2 недели в апреле и 2/3 форума слилось.
Ага, интересно, кто в этот раз сольётся. Даёшь чистоту рядов! :)

Я останусь! Можешь не сомневаться :):):)

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #37 : Июль 21, 2011, 12:32:26 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да ааааа, Ну вы тут и срач то развели. Наверное  забыли даже, как тема называется. :nooo:  И к какому консенсусу пришли.  Саша у нас из любой ситуации выкрутится пройдя по головам. Администраторы вроде должны быть улыбчивы, приветливы и гостеприимны  (таковы не в моде)  Даю 100%, он и на этот пост не смолчит. Ну если только не проявит  всю свою  волю. Промолчать или согласится это ниже его достоинства. :D   
какое выкрутится ;D как раз по-моему всё с точностью наоборот, Александр не отвечает на посты по существу вообще...два варианта
или не отвечает совсем на пост
или выискивает какую-то несущественную деталь не имеющую отношения к делу и начинает развивать в какую то левую сторону
как и началось в этой теме, я ему про концерты БД, а он про то, что ему не 25, а аж целых 26  ;D  и повело дальше в сторону доходов, детей, а по теме как всегда сказать нечего)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #38 : Июль 21, 2011, 12:42:55 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да ааааа, Ну вы тут и срач то развели. Наверное  забыли даже, как тема называется. :nooo:  И к какому консенсусу пришли.  Саша у нас из любой ситуации выкрутится пройдя по головам. Администраторы вроде должны быть улыбчивы, приветливы и гостеприимны  (таковы не в моде)  Даю 100%, он и на этот пост не смолчит. Ну если только не проявит  всю свою  волю. Промолчать или согласится это ниже его достоинства. :D   
какое выкрутится ;D как раз по-моему всё с точностью наоборот, Александр не отвечает на посты по существу вообще...два варианта
или не отвечает совсем на пост
или выискивает какую-то несущественную деталь не имеющую отношения к делу и начинает развивать в какую то левую сторону
как и началось в этой теме, я ему про концерты БД, а он про то, что ему не 25, а аж целых 26  ;D  и повело дальше в сторону доходов, детей, а по теме как всегда сказать нечего)

Фишка в том. что  он он думает, что последнее слово за ним. Есть  2 мнения "моё и неправильное" . Я тоже об этом.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #39 : Июль 21, 2011, 12:43:19 am »
А какого Вы хотите ответа по позиции "Сперва добейся"-то? :) "Собери-запиши-спой"... Так тут никто не собирает стадионы и не записывает хиты, давайте молчать дружно :)

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #40 : Июль 21, 2011, 12:54:09 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А какого Вы хотите ответа по позиции "Сперва добейся"-то? :) "Собери-запиши-спой"... Так тут никто не собирает стадионы и не записывает хиты, давайте молчать дружно :)
никто не говорит о том, чтобы кто-то молчал, но когда высказывания прямо противоречат реальности, что у Александра постоянно происходит...
например в данной теме, "Джон вообще бездельник, просто ИНОГДА ИЗДАЕТ ЗВУКИ В МИКРОФОН")))вот Вы считаете это адекватно реальности?))
а тему про доходы, работы и т.д. он сам развил

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #41 : Июль 21, 2011, 12:57:22 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А какого Вы хотите ответа по позиции "Сперва добейся"-то? :) "Собери-запиши-спой"... Так тут никто не собирает стадионы и не записывает хиты, давайте молчать дружно :)

Я ничего по теме зарабатывания денег/пиписок высказывать не собираюсь.
Но мы все должны помнить о том, и это - неоспоримо, что JBJ - великолепен почти во всех его проявлениях.
Несмотря на достаточно проходные альбомы в последнее время, несмотря на некоторые жесты в Румынии...
Это очень мало портит картину в целом.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #42 : Июль 21, 2011, 01:11:20 am »
Я считаю, что человек прикалывается, а многие ведутся на провокации, вот и все :) И получается боооольшооой срач :) Тут все в какие-то крайности кидаются, и получаем итог-какой-то фестиваль троллей прямо :) "А ты бомж", "А ты гопник", "А ты чудак", "А ты *?%дак"... Честно, я обалдеваю от того, что взрослые люди творят тут. Все время откат в прошлое делаю: это чтоб мои мама или папа в свое время в 27-35 лет сидели на форумах и писали оскорбления... Куда катится мир... Но это так, мысли вслух, ответа не требую, я и так в курсе, что я такая-сякая :)

Джордж, а кто-то считает иначе?
Но жест в Румынии... Игнор был бы правильнее, ИМХО. Когда на прохожего лает собака, он ведь не становится на коленки и не лает в ответ. А тут девушка хотела внимания и она его получила.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #43 : Июль 21, 2011, 02:52:22 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да ааааа, Ну вы тут и срач то развели. Наверное  забыли даже, как тема называется. :nooo:  И к какому консенсусу пришли.  Саша у нас из любой ситуации выкрутится пройдя по головам.
Девушка, а Вам персонально Саша помешал тем, что заглумил Вашу рекламу продукции Амвэй?  Как бы это моя личная страничка в интернете, я понимаю, что многие из присутствующих, приходя в гости не только обувь не снимают, но и на хозяйский диван с ногами забираются.   Но конкретно этот форум - такое архаичное место, где действует принцип "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Администраторы вроде должны быть улыбчивы, приветливы и гостеприимны  (таковы не в моде)
Администраторы должны только тем своим посетителям, которые полезны для ресурса и принимают активное участие в его развитии.
Тут я таких не вижу.

Еще многие из активных сегодня форумчан считают, что группа Бон Джови ничего не должная своим поклонникам. Тогда логично, что админ сайта о Бон Джови ничего не должен поклонникам Бон Джови.      И логично, что я что-то должен тем людям, которые считают, что исполнитель за какие-то вложенные в него поклонниками бабки, что-то должен этим поклонникам.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
как и началось в этой теме, я ему про концерты БД, а он про то, что ему не 25, а аж целых 26  ;D  и повело дальше в сторону доходов, детей, а по теме как всегда сказать нечего)
Да ладно, ты выступала на сцене когда-то. Дыхалки и физухи не хватило. Усралась. Решила, что три часа кряду пыхтеть в микрофон очень тяжелый труд.      Сходи на день в шахту. Расскажешь потом, что не смогла бы уголь добывать.        Ты пыталась спихнуть на то, что я не смог бы три часа прыгать по сцене. Так Джон три часа сейчас хуже прыгает, чем в 90е, а деньги за это берёт почему-то. Так я, допустим, не могу и людей на финансы не развожу, соответственно.   Хочешь тему продолжать?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а тему про доходы, работы и т.д. он сам развил
У тебя тема эта больная? Давай о твоих проблемах поговорим, раз у нас тут сегодня все в психоаналитики подались. ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но мы все должны помнить о том, и это - неоспоримо, что JBJ - великолепен почти во всех его проявлениях.
Хм...  Я думал, что "от всех проявлений" тащутся только девочки в возрасте до 13 лет. Ты меня пугаешь подобными высказываниями. :(

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это очень мало портит картину в целом.
Вот когда он нассыт на головы русским фанатам в даймонде за их махание непонятными флагами регулярно, наверно, это тоже очень мало картину испортит...


Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #44 : Июль 21, 2011, 08:41:52 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я считаю, что человек прикалывается, а многие ведутся на провокации, вот и все :) И получается боооольшооой срач :) Тут все в какие-то крайности кидаются, и получаем итог-какой-то фестиваль троллей прямо :) "А ты бомж", "А ты гопник", "А ты чудак", "А ты *?%дак"... Честно, я обалдеваю от того, что взрослые люди творят тут. Все время откат в прошлое делаю: это чтоб мои мама или папа в свое время в 27-35 лет сидели на форумах и писали оскорбления... Куда катится мир... Но это так, мысли вслух, ответа не требую, я и так в курсе, что я такая-сякая :)
Джордж, а кто-то считает иначе?
Но жест в Румынии... Игнор был бы правильнее, ИМХО. Когда на прохожего лает собака, он ведь не становится на коленки и не лает в ответ. А тут девушка хотела внимания и она его получила.
если оскорбления считать приколами, то Александр, конечно, приколист ещё тот ;D и то от чего Вы обалдеваете, как раз он и разводит здесь)
а по поводу жеста, правильнее, возможно да,  но но ничего такого, что прям перечеркивает всего предыдущие "заслуги" в этом нет, как я уже писала в той теме "в любом случае не нужно возносить их в ранг каких-то "не реальных" людей. Нужно судить о человеке в целом, они что должны ходить постоянно с улыбками до ушей, люди со своими эмоциями положительными и не очень, значит было за что ей это показать, а остальные фаны тут не причем." а за что было)))

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #45 : Июль 21, 2011, 08:46:38 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
[
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Администраторы вроде должны быть улыбчивы, приветливы и гостеприимны  (таковы не в моде)
Администраторы должны только тем своим посетителям, которые полезны для ресурса и принимают активное участие в его развитии.
Тут я таких не вижу.
принимат активное участие в развитии, для тебя это я так понимаю, в ответ на твои оскорбления БД, говорить : "да, конечно, БД это дерьмо" ;D т.е. "правильные" посетители это те, кто тоже гонит на БД)

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #46 : Июль 21, 2011, 09:03:19 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
как и началось в этой теме, я ему про концерты БД, а он про то, что ему не 25, а аж целых 26  ;D  и повело дальше в сторону доходов, детей, а по теме как всегда сказать нечего)
Да ладно, ты выступала на сцене когда-то. Дыхалки и физухи не хватило. Усралась. Решила, что три часа кряду пыхтеть в микрофон очень тяжелый труд.      Сходи на день в шахту. Расскажешь потом, что не смогла бы уголь добывать.        Ты пыталась спихнуть на то, что я не смог бы три часа прыгать по сцене. Так Джон три часа сейчас хуже прыгает, чем в 90е, а деньги за это берёт почему-то. Так я, допустим, не могу и людей на финансы не развожу, соответственно.   Хочешь тему продолжать?
там пост был в первую очередь о концертах БД, и то что "иногда издавать звуки в микрофон", это как то не вяжется с тем, чем Джон в жизни занимается ;D но ты как обычно, по сути ничего не отвечаешь)
3 часа выступать,в живую, да это сложно)поэтому только еденицы в мире это делают, в основном концерты дляться 1,5, максимум 2 часа, но ты как всегда с оскорблениями (т.е. с приколами ;D ) а то хуже и лучше сейчас концерты, будешь говорить, когда сходишь на него, а то всё теория...
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это очень мало портит картину в целом.
Вот когда он нассыт на головы русским фанатам в даймонде за их махание непонятными флагами регулярно, наверно, это тоже очень мало картину испортит...

да, разница в том, что такое только тебе в голову прийти может)))поэтому ну совсем не актуально)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #47 : Июль 21, 2011, 09:12:32 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
принимат активное участие в развитии, для тебя это я так понимаю, в ответ на твои оскорбления БД, говорить : "да, конечно, БД это дерьмо" ;D т.е. "правильные" посетители это те, кто тоже гонит на БД)
Для тупых и боксеров: форум - это самая ничтожная часть bonjovi-live.ru
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
3 часа выступать,в живую, да это сложно)поэтому только еденицы в мире это делают, в основном концерты дляться 1,5, максимум 2 часа, но ты как всегда с оскорблениями (т.е. с приколами ;D ) а то хуже и лучше сейчас концерты, будешь говорить, когда сходишь на него, а то всё теория...
У БЖ концерты обычно 2 часа с хвостиком, что никак не равно 3 часам. А 2 с хвостиком - обычная продолжительность обычного концерта обычной группы с выходом на бис.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #48 : Июль 21, 2011, 09:16:55 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
если оскорбления считать приколами, то Александр, конечно, приколист ещё тот ;D и то от чего Вы обалдеваете, как раз он и разводит здесь)

Вам про Фому, Вы про Ерему :)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #49 : Июль 21, 2011, 10:03:16 am »
Слушьте, ребят, я вот раньше как-то этого Мэтта не замечал на официалке. Обычно всё Оби да Оби. Оби дает интервью, Оби делает превью, Оби отвечает на вопросы любителей Bon Jovi :-\

А тут поюзался в инете. Оказывается, в официальном фан-клубе он, даром что руководитель, так еще объект для обожания многими фанатками :-*   На официалке, да и просто в инете огромное количество его фоток с фэнками. И вот мне даже на секундочку показалось, что многие постоянные перворядницы и просто завсегдатаи VIP-мест берут туда билеты не чтобы на концерт поближе смотреть, а чтобы лишний раз с Мэттом лимонадом чокнуться и сфотнуться на память ;D

Кстати, мне кажется, с Джоном у них общего только обаятельная улыбка, как считаете:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 


Хотя в молодые годы есть что-то общее:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 


А вот он с любящими его фанатками:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #50 : Июль 21, 2011, 10:23:16 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А тут поюзался в инете. Оказывается, в официальном фан-клубе он, даром что руководитель, так еще объект для обожания многими фанатками :-*   
Наверно, ты привык, что бессменный лидер фан-клуба - мамаша Джона*. А она буквально недавно от дел отошла.

*Фанатичные личности, считающие БЖ идеалом мироздания, а самого - Джона Богом, во избежание очередного холивара на 200 постов могут читать вместо двух слов перед звездочкой "Богородица".
« Последнее редактирование: Июль 21, 2011, 10:25:20 am от Папа ДВУХ красавиц!!!!!!!!!!!! »

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #51 : Июль 21, 2011, 10:28:01 am »
Типа удачно сострил штоль? М-да....

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #52 : Июль 21, 2011, 10:42:13 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наверно, ты привык, что бессменный лидер фан-клуба - мамаша Джона*.

Наверное  ;)

Между прочим, корпорация Bon Jovi - это отличный пример успешного семейного бизнеса. Кто только из семьи не участвовал в этом бизнесе. Говорят, что те немыслимые прически Джона в 80-90-х делал ему его отец - профессиональный парикмахер ;D

Кроме того, наверное, все помнят тот момент, когда совсем недавно Джон "наехал" на Стива Джобса по поводу его гаджетов и того, что Стив и ему подобные воруют деньги у звукозаписывающих студий. Мне теперь кажется, что он таким образом поддерживал своего кузена Tony Bongiovi. Того самого Тони, который помог пролезть своему брату в звезды мировой величины :)

Вот отрывок из русскоязычной статьи о Тони:

Цитировать
 
Бонджови продал Power Station на 53-й улице, предчувствуя скорый конец эры студий звукозаписи. Да, он обитал в этой студии с семнадцати лет. Но теперь инженер-самоучка решил не плыть против течения: когда компания Apple утвердилась в роли крупнейшего продавца музыки через Интернет, он запатентовал аудиосистему под iPod и iPhone.
 


Полностью можно почитать К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #53 : Июль 21, 2011, 10:46:43 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Типа удачно сострил штоль? М-да....
Оля, не нравится - гоу ту форум для писающихся от восторга девочек-припевочек, закрывающих глаза и представляющих, как "Джоник, Ричусик, Тикусик и Дейвик пархают над свечками домашнего алтаря" аки ангелочки. Адрес простой: bonjovi.com.ua ну и там на форум рулить.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #54 : Июль 21, 2011, 10:49:01 am »
Так они с Тони ж разосрались, вроде, после того, как последний издал кучу ранних песен Джона, за которые Джону стыдно, как он сам говорил... Или я что-то путаю?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #55 : Июль 21, 2011, 10:52:01 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так они с Тони ж разосрались, вроде, после того, как последний издал кучу ранних песен Джона, за которые Джону стыдно, как он сам говорил... Или я что-то путаю?
И Джон как-то до сих пор не признал тот релиз, а также не помирился с кузеном.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #56 : Июль 21, 2011, 10:52:35 am »
Ну, я сама решу, куда и когда я свалю. Тебе что-то все мерещится, я разве когда- то говорила о том, что Джон-мой кумир и я писаю при виде его штоли? или тебе уже вообще нечего сказать, все баяны выдаешь? Если ты думаешь, что ты такой офигительный чтец между строк-расслабься-это не так. А коли не нравится тебе правда-так забань меня и всего делов, и не придется больше тужиться, чтобы достойно оппонировать, все равно не получается

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #57 : Июль 21, 2011, 11:07:44 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так они с Тони ж разосрались, вроде, после того, как последний издал кучу ранних песен Джона, за которые Джону стыдно, как он сам говорил... Или я что-то путаю?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И Джон как-то до сих пор не признал тот релиз, а также не помирился с кузеном.
Да, действительно, они вроде как на ножах :-\
Ну, может, я тогда не совсем верно понял высказывание Тони ???   И он вовсе не сожалеет о том, что ему пришлось работать по технологиям Apple, а, наоборот, рад :o   В таком случае, конечно, Джон, наезжая на Яблочного лидера, ставил в упрек брату... Но в любом случае, думается, Джон про Джобса трындел в увязке с братаном :)


Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #58 : Июль 21, 2011, 10:35:38 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даю 100%, он и на этот пост не смолчит. Ну если только не проявит  всю свою  волю. Промолчать или согласится это ниже его достоинства. :D   

Цитировать
Девушка, а Вам персонально Саша помешал тем, что заглумил Вашу рекламу продукции Амвэй?
Что и требовалось ожидать..Эх!  недержание. ..,понимаю... А порошочек то мой...., получше твоего будет. ;D гы.


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Администраторы должны только тем своим посетителям, которые полезны для ресурса и принимают активное участие в его развитии. Тут я таких не вижу.
За два года на форуме я развития не наблюдаю что-то. Пора сворачивать лавочку или выбирать другую тактику общения. Я первые месяцы общения на форуме, была о тебе более высокого мнения.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #59 : Июль 21, 2011, 11:19:17 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А порошочек то мой...., получше твоего будет. ;D гы.

К сожалению, из порошка употребляю только свежемолотые кофейные зерна, разбодяженные водой... Иногда цикорий.  А твой порошок рулит: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Даже не знаю, как это откомментить можно, но здесь реальный допинг задействован. ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За два года на форуме я развития не наблюдаю что-то.

Так зачем тут сидишь?

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пора сворачивать лавочку или выбирать другую тактику общения.

Слезь с дивана, сними ботинки. :D
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я первые месяцы общения на форуме, была о тебе более высокого мнения.

Лет в 10 быть может мне было бы интересно, какое впечатление я на тебя произвожу. А теперь увы и ах - пофиг. ;)

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #60 : Июль 21, 2011, 11:30:02 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
если оскорбления считать приколами, то Александр, конечно, приколист ещё тот ;D и то от чего Вы обалдеваете, как раз он и разводит здесь)
Вам про Фому, Вы про Ерему :)
Вы прекрасно понимаете о чем я и что я права, что именно Александр на этом форуме начинает посты с оскорблений и заканчивает ими. Но я Вас прекрасно понимаю-жены против мужей по закону даже в суде не свидетельствуют))

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #61 : Июль 21, 2011, 11:47:20 pm »
Бред пишете, честно :) Я не из тех жен, кто будет петь мужу дифирамбы, когда он неправ ;)

Человек, который приходит и пишет провокационные сообщения, а потом удивляется, что ему отвечают такой же провокацией-прав? ;) Теперь все, кто был на концерте-герои, а те, кто не был-отбросы общества? Вы писали, что Паша и Саша не имеют понятия о концертах, что там никогда не были. Между прочим, Павел был на одном концерте точно. Уже неверно говорите.


"Дом-2" - великая передача! Она прекрасна во всех отношениях, ее герои-образцы нравственности и пример для подражания!"

Смешной пост? :) Вот некоторые тут порой пишут что-то подобное, а потом чему-то удивляются. Вы пишете, что что-то там - лучшее в мире, а потом удивляетесь, что с Вами спорят. А то, что дискуссии с оппонентами скатываются до взаимных оскорблений, так тут все виноваты, простите. Вот почему-то в одной моей группе вконтакте тролли долго не живут. Потому что их не кормят, а спокойно продолжают общаться между собой и с теми, с кем интересно.

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #62 : Июль 21, 2011, 11:50:00 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Типа удачно сострил штоль? М-да....
Оля, не нравится - гоу ту форум для писающихся от восторга девочек-припевочек, закрывающих глаза и представляющих, как "Джоник, Ричусик, Тикусик и Дейвик пархают над свечками домашнего алтаря" аки ангелочки. Адрес простой: bonjovi.com.ua ну и там на форум рулить.
а у тебя есть только 2 крайности- как ты оскорблять последними словами, или алтари-ангелочки. Почему нельзя вести нормальные дискуссии о концертах, песнях, поездках, участниках, событиях. По моему большинство участников только за это, но тебя это как-то не устраивает. Всем нравятся концерты, делятся положительными эмоциями, но у тебя все глухие, слепые, тупые, нет вкуса и т.д. Понятно, что это твой форум, так почему не переименовать его тогда в "клуб ненавистников БД", чтоб здесь можно было только гадости писать и был бы ты здесь один ну или на пару с кем-то там...

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #63 : Июль 22, 2011, 12:04:02 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А твой порошок рулит: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Даже не знаю, как это откомментить можно, но здесь реальный допинг задействован.

Вообще-то там порошком и не пахнет.  Там рулит другое.  Академия ALT.  и портал  Дубли.  А порошочек в реале приносит 10.000 не напрягаясь. Каждый зарабатывает там где видит выгоду. А если тебе хватает денег, то значит не хватает воображения. 

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слезь с дивана, сними ботинки.

Так ты сам провоцируешь всех на  то, чтоб лезли на диван в ботинках.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #64 : Июль 22, 2011, 12:07:01 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По моему большинство участников только за это
Тут многие, если приходил новичок и спрашивал что-то такое, что великие знатоки знают как 2*2, начинали его глумить или отправлять в поиск. Зачем? Ну не хочешь помогать, пройди мимо, так нет, надо выпендриться. Если мнение отлично-надо кидаться с оскорблениями. А давайте вот с завтрашнего дня попробуем вести себя, как взрослые люди, а не школота? И если кто-то хамит, просто игнорировать.
Я уже говорила, когда я сюда пришла, мне было все равно, что тут многим не нравился ХЭНД, потому что мне он нравился, я получала от его прослушивания удовольствие и у меня даже мысли не было лезть к кому-то с оскорблениями и переубеждать. Если суждено людям полюбить альбом/концерт-полюбят спустя время, нет-ну это их дело, мне от этого небо на голову не рухнет :)

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #65 : Июль 22, 2011, 12:17:56 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бред пишете, честно :) Я не из тех жен, кто будет петь мужу дифирамбы, когда он неправ ;)

Человек, который приходит и пишет провокационные сообщения, а потом удивляется, что ему отвечают такой же провокацией-прав? ;) Теперь все, кто был на концерте-герои, а те, кто не был-отбросы общества? Вы писали, что Паша и Саша не имеют понятия о концертах, что там никогда не были. Между прочим, Павел был на одном концерте точно. Уже неверно говорите.


"Дом-2" - великая передача! Она прекрасна во всех отношениях, ее герои-образцы нравственности и пример для подражания!"

Смешной пост? :) Вот некоторые тут порой пишут что-то подобное, а потом чему-то удивляются. Вы пишете, что что-то там - лучшее в мире, а потом удивляетесь, что с Вами спорят. А то, что дискуссии с оппонентами скатываются до взаимных оскорблений, так тут все виноваты, простите. Вот почему-то в одной моей группе вконтакте тролли долго не живут. Потому что их не кормят, а спокойно продолжают общаться между собой и с теми, с кем интересно.
Зайти на форум "о концертах БД" сказать, что я была на концерте и он мне понравился - это провокация?) для Александра видимо да, так как я автоматически становлюсь глухой и тупой....Я нигде не говорила, что те кто не был на концертах это отборосы или что-то ещё, но я не понимаю зачем оскорблять тех, кто там был, и кому понравилось, а понравилось всем))
и Вы что хотите с казать, что считаете, что Ваш муж прав?)в это сложно поверить, не знаю, может Вы уже привыкли к общению с матами и другими подобными словами, и считаете это нормальным, но судя по Вашему общению в это верится с трудом...
то что Бон Джови - одни из лучших в мире лайв-шоу, это общеизвестный факт, подтвержденнный официально и впечатлениями тысяч поклонников, какое-то  не очень уместное сравнение с Дом-2 ;D
И Вы понимаете здесь троль не может долго не жить, как у Вас в группе, потому что он основатель форума...

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #66 : Июль 22, 2011, 12:30:46 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По моему большинство участников только за это
Тут многие, если приходил новичок и спрашивал что-то такое, что великие знатоки знают как 2*2, начинали его глумить или отправлять в поиск. Зачем? Ну не хочешь помогать, пройди мимо, так нет, надо выпендриться. Если мнение отлично-надо кидаться с оскорблениями. А давайте вот с завтрашнего дня попробуем вести себя, как взрослые люди, а не школота? И если кто-то хамит, просто игнорировать.
Я уже говорила, когда я сюда пришла, мне было все равно, что тут многим не нравился ХЭНД, потому что мне он нравился, я получала от его прослушивания удовольствие и у меня даже мысли не было лезть к кому-то с оскорблениями и переубеждать. Если суждено людям полюбить альбом/концерт-полюбят спустя время, нет-ну это их дело, мне от этого небо на голову не рухнет :)
я полностью поддерживаю, я для этого и пришла на этот форум, чтобы общаться о группе, естественно без хамства и оскорблений, чего от меня тут и не было,я не оскорбляла и не хамила здесь никому. Я уже говорила, что я абсолютно не против противоположного мнения, каждому своё, но если оно высказывается без опять же тех же оскорблений и подкрепляется какими-то конкретными доводами, а не просто "БД-дерьмо". Может Вы шепнете мужу, чтоб он высказывал свою "ненависть" к БД, в более культурной форме?)

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #67 : Июль 22, 2011, 12:37:03 am »
Да если любого тролля игнорить, он потеряет интерес к действию :)

Ну, меня муж не материт и подобных слов в мой адрес не употребляет, а то, что тут творится-я же говорю, я в шоке. Года эдак три :) Вот сижу тихонечко и жду, кто же умнее и кто прекратит на троллизм реагировать :) Все неправы.

Вы пишете, что те, кому не понравилось выступление в записи-чудаки. Начинается очередной холивар :) Как бы Вы им не объясняли, что он хорош- у них свое видение и Вы это вряд ли измените. Только на оскорбления взаимные скатитесь.
Ходить на концерт или нет-личное дело каждого. К чему все эти "вот ты пойти и я с тобой поговорю", "а ты спой лучше". Тут не все прямо родились на концерт побежали же :) Когда-то посетители концертов тоже на них не были и судили по записям и никто им не мешал. А теперь съездили, так что, это повод задирать нос? Кто-то писал "Если вы съездите и скажете, что не понравилось, Я ОЧЕНЬ УДИВЛЮСЬ, но приму ваше впечатление". А чему удивляться? Все мы разные, у нас разные взгляд на одно и то же и это абсолютно нормально. :)
« Последнее редактирование: Июль 22, 2011, 01:46:22 am от Vampire Heart »

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #68 : Июль 22, 2011, 12:50:43 am »
Те, кто пишет оскорбления, прежде всего оскорбляют себя. Пусть под дружный игнор посамообливаются грязью и успокоятся :) Чем больше говоришь "ай-яй-яй", тем больше поток грязи только... ???

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #69 : Июль 22, 2011, 12:59:09 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы пишете, что те, кому не понравилось выступление в записи-чудаки. Начинается очередной холивар :) Как бы Вы им не объясняли, что он хорош- у них свое видение и Вы это вряд ли измените. Только на оскорбления взаимные скатитесь.
Ходить на концерт или нет-личное дело каждого. К чему все эти "вот ты пойти и я с тобой поговорю", "а ты спой лучше". Тут не все прямо родились на концерт побежали же :) Когда-то посетители концертов тоже на них не были и судили по записям и никто им не мешал. А теперь съездили, так что, это повод задирать нос? Кто-то писал "Если вы съездите и скажете, что не понравилось, Я ОЧЕНЬ УДИВЛЮСЬ, но приму ваше впечатление". А чему удивляться? Все мы разные, у нас разные взгляд на одно и то же и это абсолютно нормально. :)
Я абсолютно не задираю нос от того, что была на концерте, я просто от этого счастлива :) и хочу ещё побывать эн-ное количество раз)
просто когда изначально идет необоснованный негатив, то отсюда и появляюся эти - сходи, потом поговорим) я после концерта понимаю насколько существенная разница, смотреть это и побывать там :)
это я написала , что я удивлюсь, потому что, слышала читала тысячи отзывов и не одного негативного пока что), но опять же я прийму это абсолютно спокойно.
да все мы очень разные, это нормально, даже прекрасно) даже когда читаешь рецензии, это так интресно насколько взгяд на каждую отдельную песню отличается до противоположного :) 

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #70 : Июль 22, 2011, 01:05:16 am »
Я присоединяюсь к выше сказанному и прошу перенести последние посты в тему по-моему Крик души назывался.  И освободим Метту дорогу.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #71 : Июль 22, 2011, 01:13:55 am »
Неее, Анжел, это будет отдельная тема. "Дети, писи и зарплаты" :decvo:


Strawberry, про нос-это я в общем, а не Вам конкретно. Короче, ребята, давайте жить дружно, харэ троллить. Я уже аж забыла, что про Мэтта сказать хотела :lol: Скажу тогда свое впечатление по фото-мне кажется, очень добрый, открытый и приятный человек.
Нашла кусочек видео, очень они с Джоном похожи в плане жестов и т.д., как мне кажется :)


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Июль 22, 2011, 05:23:23 am от Vampire Heart »

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #72 : Июль 22, 2011, 10:38:21 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а у тебя есть только 2 крайности- как ты оскорблять последними словами, или алтари-ангелочки.

Девочкам не нравится форум, где за невзятые ноты и поездки в турне без старейшего участника коллектива, имеющего свою аудиторию, группу могут матом обложить. Поскольку форумов о БЖ живых только два, то этим девочкам остается только ресурс для восторженных с алтарями и ангелочками. Никаких крайностей у меня лично нет.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему нельзя вести нормальные дискуссии о концертах, песнях, поездках, участниках, событиях.

Какие дискуссии? "Всё зашибись, БЖ - святые, съезди проверь" или "ну да плохое есть, но хорошего больше, БЖ - святые".
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Понятно, что это твой форум, так почему не переименовать его тогда в "клуб ненавистников БД", чтоб здесь можно было только гадости писать и был бы ты здесь один ну или на пару с кем-то там...

Здесь можно писать всё, что угодно. Как бы посты не удаляются, пользователи не банятся.  Назначение форума разжовано в шапке, в подвале, какие еще претензии могут быть? Буквы мелкие?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вообще-то там порошком и не пахнет.  Там рулит другое.  Академия ALT.  и портал  Дубли.  А порошочек в реале приносит 10.000 не напрягаясь. Каждый зарабатывает там где видит выгоду. А если тебе хватает денег, то значит не хватает воображения. 

Ну какая разница, как называется очередная МЛМ? ;)    10.000 спустя столько месяцев от старта? Вроде во всех рекламках обещают больше :) Или это в день?    С воображением у меня всё оч. хорошо, просто на всех форумах сторонники твоей организации на разные посты всегда отвечают до такой степени шаблонно и зомбообразно, что уже сил глумиться не хватает даже. ;)
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так ты сам провоцируешь всех на  то, чтоб лезли на диван в ботинках.

Ага, поставил консьержа у порога, который всем связывает руки и лишает возможности расстаться с обувью. По-моему тут у любого человека есть множество вариантов поведения.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я нигде не говорила, что те кто не был на концертах это отборосы или что-то ещё, но я не понимаю зачем оскорблять тех, кто там был, и кому понравилось, а понравилось всем))

Так-с, веселье продолжается. Ты предлагаешь дискутировать нормально. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :
Цитировать
о каком бешентсве ты говоришь?)я в абсолютном спокойствии)посты людей не побывавших на концерте и делающих выводы ,вызывают только недоумение, я на самом деле не понимаю этого.Если бы вы были на концерте и вам не понравилось ,меня бы это удивило ,вызвало вопросы ,но никаких претензий.Я даже и оппонентами вас не считаю ,так как какой может быть оппонент ,если он не знаком с предметом дискуссии.Я очень счастлива своими впечатлениями  ,как и тысячи людей побывавших на их концертах ,и этого ,конечно же ничего не может изменить.

Цитировать
Может Вы шепнете мужу, чтоб он высказывал свою "ненависть" к БД, в более культурной форме?)

Где ненависть? Меняется отношение с годами со стороны группы к своим потребителям, меняется отношение поклонников. Всё закономерно. Если позитивные личности такие умные, то давайте вы все отправитесь в отдельную резервацию со своими интересами (есть заброшенный форум на bonjovi.ru. Выберете кого-нибудь в лидеры и общайтесь там. Права все выдам (при условии сохранения старых топиков и разделов). Через год посмотрим, где интереснее дискуссии).   Хотя ответ я вполне себе представляю.  :tikva:

Попытка пытаться на меня как-то воздействовать посредством дачи советов супруге - это шедевр дня. Она соответствующие права на форуме получила задолго до брака со мной, поэтому политика развития ей заведомо известна.  ;D
Цитировать
это я написала , что я удивлюсь, потому что, слышала читала тысячи отзывов и не одного негативного пока что), но опять же я прийму это абсолютно спокойно.

Опупеть... Вот это круг общения... Я блин в Москве больше пары десятков человек хотя бы слушающих БЖ в одном месте одновременно увидеть не могу, а тут человек слышал тысячи... Наверно, писать надо "слышала 10 отзывов/читала 990". Читать можно вполне избирательно, как я помню даже с drycounty.com недовольные политикой группы свалили на свой собственный форум преимущественно.  :lol:

Цитировать
Я присоединяюсь к выше сказанному и прошу перенести последние посты в тему по-моему Крик души назывался.  И освободим Метту дорогу.

Анжелика, если бы у тебя пунктуация/орфография не страдали бы, то я предложил бы пойти тебе в модераторы и самой жизнерадостно всё куда-то переносить. Вот мне реально очень сильно влом нажимать 4 кнопочки.  ;D Оффопы при отсутствии официальных новостей от группы неизбежны.

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #73 : Июль 22, 2011, 10:47:49 pm »
Неееее, когда я получила права, ты был хороший :) И если ругался, то по делу и не трехэтажкой :) И не было дискуссий:
-А ты говнюк!
-Кто обзывается, тот сам так называется
 :lol:
Вот тебе
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #74 : Июль 23, 2011, 12:58:36 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Почему нельзя вести нормальные дискуссии о концертах, песнях, поездках, участниках, событиях.

Какие дискуссии? "Всё зашибись, БЖ - святые, съезди проверь" или "ну да плохое есть, но хорошего больше, БЖ - святые".
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я нигде не говорила, что те кто не был на концертах это отборосы или что-то ещё, но я не понимаю зачем оскорблять тех, кто там был, и кому понравилось, а понравилось всем))

Так-с, веселье продолжается. Ты предлагаешь дискутировать нормально. К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите :
Цитировать
о каком бешентсве ты говоришь?)я в абсолютном спокойствии)посты людей не побывавших на концерте и делающих выводы ,вызывают только недоумение, я на самом деле не понимаю этого.Если бы вы были на концерте и вам не понравилось ,меня бы это удивило ,вызвало вопросы ,но никаких претензий.Я даже и оппонентами вас не считаю ,так как какой может быть оппонент ,если он не знаком с предметом дискуссии.Я очень счастлива своими впечатлениями  ,как и тысячи людей побывавших на их концертах ,и этого ,конечно же ничего не может изменить.

Цитировать
Может Вы шепнете мужу, чтоб он высказывал свою "ненависть" к БД, в более культурной форме?)

Где ненависть? Меняется отношение с годами со стороны группы к своим потребителям, меняется отношение поклонников. Всё закономерно.
Попытка пытаться на меня как-то воздействовать посредством дачи советов супруге - это шедевр дня. Она соответствующие права на форуме получила задолго до брака со мной, поэтому политика развития ей заведомо известна.  ;D
Цитировать
это я написала , что я удивлюсь, потому что, слышала читала тысячи отзывов и не одного негативного пока что), но опять же я прийму это абсолютно спокойно.

Опупеть... Вот это круг общения... Я блин в Москве больше пары десятков человек хотя бы слушающих БЖ в одном месте одновременно увидеть не могу, а тут человек слышал тысячи... Наверно, писать надо "слышала 10 отзывов/читала 990". Читать можно вполне избирательно, как я помню даже с drycounty.com недовольные политикой группы свалили на свой собственный форум преимущественно.  :lol:

Ну, когда изначально заходишь, на форум о концертах, и читаешь, что тут некоторые пишут, то желание дисскутировать как-то пропадает(временно ;D ), и  действительно хочется сказать только одно: "БД-лучшие, съезди проверь")))
Да, я предлагаю дискутировать нормально, я никого здесь не оскорбила, да, я не считаю тебя оппонетом по теме концертов БД, так как ты там не был, для тебя это только теория.
Совет твоей прекрасной супруге, да это шедевр ;D  и шутка, тоесть полушутка))
ну соотношение читала/слышала всё таки немного больше в сторону слышала, но большинство конечно читала, знаешь, перечитала практически всё русско-англоязычное в инете, это немеренно отзывов, мнений, и не встретила негативных отзывов от людей побывавших на концерте вообще.Это просто факт.

Оффлайн nuznova

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 320
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: New Jersey, Keep The Faith, These days
  • Песня: Something to believe in, I`ll be there for you, She don`t know me, LOAP, Bed of roses
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #75 : Июль 23, 2011, 09:17:33 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Между прочим, Павел был на одном концерте точно. Уже неверно говорите.

Аха, Паша был, действительно... В 2000 В ХЕЛЬСИНКИ...НЕ ЕГО ЛИ ЭТО ВОСТОРЖЕННЫЙ ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ В ОТЧЕТАХ О КОНЦЕРТАХ НА ДАННОМ ФОРУМЕ????

"...Мы вышли... Э-э-эх, я скажу, что не слышал я ничего... Не слышал и ещё две недели после концерта, настолько я оглох, а джинсы были мокрые насквозь, футболку хоть выжимай! Я был счастлив... Была ночь, и было прохладно, это не пугало, не пугало и то, что корабль только с утра и что денег на мотель нет, и что придётся, по всей видимости, слоняться по ночному Хельсинки... Всё это было не важно, я был там..." (с)

и не надо говорить о том, что это было в 2000 и т.д. и т.п.
у нас и сейчас эмоции такие же....так что позитивнее надо быть, тоарищи!


Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #76 : Июль 23, 2011, 10:39:27 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Между прочим, Павел был на одном концерте точно. Уже неверно говорите.

Аха, Паша был, действительно... В 2000 В ХЕЛЬСИНКИ...НЕ ЕГО ЛИ ЭТО ВОСТОРЖЕННЫЙ ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ В ОТЧЕТАХ О КОНЦЕРТАХ НА ДАННОМ ФОРУМЕ? ???

"...Мы вышли... Э-э-эх, я скажу, что не слышал я ничего... Не слышал и ещё две недели после концерта, настолько я оглох, а джинсы были мокрые насквозь, футболку хоть выжимай! Я был счастлив... Была ночь, и было прохладно, это не пугало, не пугало и то, что корабль только с утра и что денег на мотель нет, и что придётся, по всей видимости, слоняться по ночному Хельсинки... Всё это было не важно, я был там..." (с)

и не надо говорить о том, что это было в 2000 и т.д. и т.п.
у нас и сейчас эмоции такие же....так что позитивнее надо быть, тоарищи!
Это то о чем я говорила, не восторженных отзывов пока не встречала)))и сейчас люди выходят с концерта в таком же состоянии))и это незабываемые ощущения!

Оффлайн Strawberry

  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1993
  • Альбом: Keep the Faith и все остальные тоже)
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #77 : Июль 23, 2011, 11:07:00 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это то о чем я говорила, не восторженных отзывов пока не встречала)))и сейчас люди выходят с концерта в таком же состоянии))и это незабываемые ощущения!
Паша, прочитала ещё раз отзыв, раньше я просто не обращала на это внимание, тоесть не предполагала, что тот Паша и этот, это одно лицо))) спасибо, как буд-то ещё раз на своем концерте побывала) и ещё за то что напомнил , про мендленную версию Runaway, она просто прекрасна)
 

Оффлайн Vampire Heart

  • Админ
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 966
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1991
  • Альбом: These Days, Bon Jovi, 7800, New Jersey, SWW
  • Песня: Two Story Town, (It's Hard) Letting You Go, Something To Believe In
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #78 : Июль 23, 2011, 11:21:56 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Паша, прочитала ещё раз отзыв, раньше я просто не обращала на это внимание, тоесть не предполагала, что тот Паша и этот, это одно лицо))) спасибо, как буд-то ещё раз на своем концерте побывала) и ещё за то что напомнил , про мендленную версию Runaway, она просто прекрасна)
 

Паша пишет очень интересно, независимо от того, критика ли это или хвалебная песнь, но это ИМХО :) Я из всех прочитанных отчетов больше всего его творение полюбила, так все шикарно, красочно описано, помню, искала его спустя несколько лет, чтобы перечитать, по фразе "цены, как собаки, кусачие" :)

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Matt Bongiovi talks
« Ответ #79 : Июль 24, 2011, 12:34:11 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Анжелика, если бы у тебя пунктуация/орфография не страдали бы, то я предложил бы пойти тебе в модераторы
У меня в приоритете правильное написание слов (грамматика ) , нежели (орфография ) запятая между ними.  Главное, что ты знаешь где должна быть запятая, а значит тебе понятно предложение. Что ещё надо? Сейчас  по-моему знаков хватает. Твоя душенька довольна? Когда мне надо, то с орфографией у меня всё в порядке. Ну прости, что  до автоматизации у меня она не дошла.  Когда мысль догоняешь тут не до запятых.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

С днем свадьбы, Bongiovi!

Автор Ex adminРаздел Jon Bon Jovi

Ответов: 35
Просмотров: 23452
Последний ответ Декабрь 15, 2008, 10:24:25 am
от George
John Bongiovi & The Rest - Different Lady

Автор HunterРаздел Audio & video

Ответов: 15
Просмотров: 16466
Последний ответ Июль 19, 2005, 04:18:39 pm
от Hunter
John Francis Bongiovi

Автор tatacrushРаздел PHOTO

Ответов: 42
Просмотров: 28176
Последний ответ Сентябрь 25, 2009, 11:00:52 am
от Анж
John Bongiovi "The Power Station Years"

Автор PanjaBРаздел Studio

Ответов: 37
Просмотров: 28823
Последний ответ Июль 31, 2008, 10:54:03 am
от kandy

Поиск