Автор Тема: Совет уважаемой группе: как выйти из кризиса?  (Прочитано 53612 раз)

Оффлайн Sandy

  • Сообщений: 37
Poomba_Maniac,  ты Bruce Springsteen & the E-Street Band забыл  и ещё the Rolling Stones , Aerosmith....

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Sandy, спасибо, Вы меня успокоили :) Значит, Джон хоть что-то в политике понимает :)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Ночью, когда подсчитывались бюллетени Джон в родном городе Керри (кажется в Бостоне) выступал перед людьми, тусующимися на улице. Я видел это по ОРТ.

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Jacky, какого хрена сравнивать Unbreakable с TLFR??!! Уместнее его сравнивать всё-таки с Bounce и Bounce лучше! (имхо, как говорится)
Есть откровенное 2-летнее "паразитирование" на собственном творчестве Moment Of Glory'00 и Acoustica'01 вот их и сравнивай с TLFR!! Скорпы, конечно, классическим путем пошли, чем и сыскали славу и почет не готовых к переменам фанатов.. а БЖ продюссер какой-то призвал быть более оригинальными  :)

Scorpic, я тут заметил, что не совсем угадал твоё земное воплощение, назвалась бы хоть Scorpica чтоли!  :wink:
Спасибо за справку! Под ранними я подразумевал все 70-е.. А понятными всему человечеству они стали как раз где-то года с 84. А то что БЖ у них на разогреве прыгали, так это говорит только о том, что родились они позже и слава к ним пришла соответственно..

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Кстати, а хедлайнерами на Московском Рок-Фестивале были Bon Jovi. Они последними выступали. Scorpions перед ними.

Оффлайн Jacky

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 284
ALBIANCO, а почему бы их не сравнить? ведь unbreakable даже вышел позже. Да хоть с Баунс сравни, все равно один хрен! Столько фуфла типа misunderstood, all about lovin' you и еще чего-то, названия не помню. на unbreakable есть, конечно, тоже парочка скучноватых треков, но это не выглядит регрессом....
ИМХО
п.с. (для некоторых) я не обсираю группу, я высказываю свое маленькое скромное мнение  :D

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Jacky, а кто тут сгребает их в одну кучу? :)
большинство наших рок-исполнителей и роком-то назвать может только законченный извращенец :lol:

ALBIANCO, вот уж не надо скорпов обвинять в паразитировании. Эти 2 альбома были всё-таки экспериментом, не говоря уж о том, что в них были и новые песни. Кроме того, эксперимент явно удался.
А насчёт моего земного воплощения - я уже привыкла, что на форумах и в чатах кто мне обращаются в мужском роде :) Один раз даже сказали, что я настоящий мужик! :lol: Но ник менять уже поздно - все мои знакомые зовут меня скорпиком

Алексей, что ж, спасибо, что просветил. Я всегда знала, что наши опозорятся :) Я конечно знаю, что скорпы - люди неконфликтные, по большому счёту им главное спеть людям свои песни. Но если учесть, что там был Оззи и Метла... хех... В очередной раз мне стыдно за российских организаторов концертов

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Ну... на тот момент...

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Poomba_Maniac, вот мне тоже смешно

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Poomba_Maniac, хрен его знает насчет таланта Ozzy, но Black Sabbath всегда был в почете в определенном кругу? в том числе и у Метлы.. Хэтфилд даже сказанул как-то, чёта типа "мы все вышли из BS!", польстил кумирам.. :)

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Sliver, "Полный псих и наркоман", говоришь?.. Что ж, по крайней мере его альбом 2001 года можно было слушать с удовольствием, в отличие от сам знаешь кого. Этот "наркоман и псих" в отличие от некоторых хотя бы музыку свою не стал уродовать ради бабок (хотя и опустился до участия в реалити-шоу).

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Poomba_Maniac,  5 баллов!!! Спасибо, что избавил меня от поисков меткой фразы :)

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
KNIGHT JOHN, ну что ж ты так кричишь-то??? :shock:  :lol: Зачем в крайности-то бросаться?.. Никто здесь не считает, что БЖ - дерьмо. Просто зная, что они могут гораздо лучше, обидно получать нечто вроде Баунса и Краша. Но, учитывая былые заслуги Джона и компании, я продолжаю оставаться их фаном. Только вместо того, чтобы слушать "поиски стиля", я лучше поиграю на гитаре что-нить из старенького - ностальгия как никак :)

Sliver, мне обидно за тебя, что ты не открыла для себя творчество Оззи :)  Понимаешь, когда у человека свой собственный фирменный стиль, ему не нужно пускаться в какие-то дебри на поиски нового звучания. Он может звучать современно, не изменяя своему фирменному почерку. Да и вообще, один Закк Уайлд чего стоит - только его соляги можно слушать до потери пульса. Так что зря ты так про дедушку Оззи и его группу :)

Poomba_Maniac, я с тобой согласна, что расцвет БЖ пришёлся на первую половину 90-х - это был совершенно новый уровень как по музыке, так по текстам (это уже не "я тебя люблю, а ты меня не любишь" :lol: ). Но всё-таки я бы не стала сак строго судить об альбомах 80-х и переводить их тексты "с особым цинизмом" :) По крайней мере, БЖ были на несколько порядков лучше, чем многие подобные исполнители, я бы даже рискнула предположить, что они были лучшими в своём жанре :)  Да и песни многие очень даже ничего - как сказал один ведущий "Радио Рокс": "А главное, с душой" :)

Хех :lol: Давайте напишем Джону полное соплей письмо с просьбой выдать на новом альбоме нечто в духе "Keep the faith" и "These Days" :lol: Вряд ли это поможет, но, как говорится, "главное - посеять зерно сомнения" :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
KNIGHT JOHN, знаешь, "индивидами рождаются, личностями становятся, индивидуальность отстаивают" ((с) А. Осмолов).
Мне глубоко по... на мнения и отзывы всех авторитнейших критиков этой планеты вместе взятых... Если мне не нравится, значит ДЕРЬМО... И дерьмо для ушей, и отношения фанов при выходе левачка - тож дерьмо...
И я не понимаю тех ЛИЦЕМЕРНЫХ И ЛЖИВЫХ ОСОБ, чье мнение, отношение к людям, честное слово зависят от конъюктуры, от расклада сил, от мнения тех, кому они хотят вылезать задницы...

Работа пошла на пользу????
Я б поматерился тут, да бесполезно - модер работу хорошо делает  :wink:
2 трека с левачка убрали, а теперь записали альбом и сидят ждут часа Х, чтобы его выкинуть... "А пока дорогие наши фаны, чтобы вас стало поменьше, а то зае... фанатеть от нас, идите на ... т.е. в магазин и купите наш юбилейный бокс-сет"...
Очевидно, что если после последних коммерческих провалов группа слабала качественный альбом, то на прилавке среди двух альтернатив бокс-сет не пользовался бы спросом...
ОПЯТЬ ВСЕ УПЕРЛОСЬ В БАКСЫ!!!!!!!!!!!!
2003-2004 - многие фаны почувствовали себя попользаванными не самым приятным образом...
Инвестировать обманщиков???  :twisted:  :twisted:  :twisted:  Ну видимо эту дилему каждые решает для себя сам в зависимости от уровня развития клеток головного мозга...

Цитировать
Любить, не любить - никто не запрещает, но, извините, без должного понимания называть дерьмом то, в чём ты не разбираешься - не солидно.

А я не изображаю из себя солидного сноба, который бегает и думает "кабы чего не вышло"...
Ссылка, ведущая на мою "рецензию" ПОДПИСАНА. В топике том было указано мое авторство... Не нравится моя способность честно выражать своё отношение к являнием, событиям, действиям, характерам людей - НЕ ЧИТАЙ строки, автором которых я являюсь...
В конце-концов, я никого не убил, не ограбил, не изнасиловал... Больно читать правду о своих кумирах - обращайтесь граждане к психологу (психиатру) в зависимости от стадии... Или еще вариант: зарыться в собственную раковину и жить в своем мире иллюзий, где никто не помешает и не выскажет иную позицию...
ПРЕЗИРАЮ ЛЮДЕЙ, ЖИВУЩИХ ПО ПРИНЦИПУ ЧЕХОВСКОГО ЧЕЛОВЕКА В ФУТЛЯРЕ "КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО"  :twisted:

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
KNIGHT JOHN, солнце :) Ну не надо всё это принимать так близко к сердцу. Ведь по большому счёту все здесь любят БЖ. Если говорить за себя, я никогда не руководствуюсь тиражами альбомов, о чём ты говорил в одном из недавних своих сообщений. Да и сборники я как таковые никогда особо не уважала - это так, реклама... Эх, хотела бы я так же, как ты, верить в то, что Джон образумится. Ты даже не представляешь, как хотела бы. В какой-то степени ты внушаешь мне оптимизм. Но я всё равно боюсь разочароваться ещё больше... Понимаешь, мне слишком сильно нравилось то, что БЖ делали раньше, чтобы смириться с тем, что они выдают сейчас, и после этого ждать чего-то стоящего :cry:  :cry:  :cry:

Александр Смолин, что касается вашей перепалки с KNIGHT JOHN, по-моему, она какая-то не слишком осмысленная. Вы заняли противоположные позиции, оба упираетесь по-бараньи и не хотите друг друга понять. Так можно спорить бесконечно. Одумайтесь! :)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск