Автор Тема: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза  (Прочитано 29429 раз)

Оффлайн Tatyana

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 113
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days, New Jersey
  • Песня: My Guitar, Living in Sin, Blaze of Glory, Undivided, Wild is the Wind, Talk to Jesus Rivers Run Dry
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #105 : Декабрь 02, 2009, 02:34:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 
Цитировать
. в любом случае собираюсь покупать этот концерт.

А что уже есть в магазинах? Или когда обещают?  Я тоже хочу. Вроде последнее ДВД было Lost Highway.

В Амазоне.

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По сообщению одного из форумчан ДВД появился в продаже в Пурпурном Легионе в достаточном количестве по цене 740 рублей.
Но, судя по вашим неутешительным отзывам, массовые визиты в магазин вряд ли ожидаются

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #106 : Декабрь 02, 2009, 02:37:55 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По сообщению одного из форумчан ДВД появился в продаже в Пурпурном Легионе в достаточном количестве по цене 740 рублей.
Но, судя по вашим неутешительным отзывам, массовые визиты в магазин вряд ли ожидаются


Там же и Blue Ray уже можно купить. Кажется кто-то интересовался....

terza_stella

  • Гость
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #107 : Декабрь 02, 2009, 04:08:22 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По сообщению одного из форумчан ДВД появился в продаже в Пурпурном Легионе в достаточном количестве по цене 740 рублей.
Но, судя по вашим неутешительным отзывам, массовые визиты в магазин вряд ли ожидаются


Там же и Blue Ray уже можно купить. Кажется кто-то интересовался....

Вот это суперские новости! Теперь осталось только время найти, чтобы до Легиона добраться ;D  А blue ray у нас Sara хотела приобрести, кстати ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2009, 04:09:44 pm от terza_stella »

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #108 : Декабрь 02, 2009, 10:57:06 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
    А blue ray у нас Sara хотела приобрести, кстати ;)


Да, да  :) как только, так сразу  ;D

Its_me

  • Гость
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #109 : Декабрь 04, 2009, 04:24:12 pm »
Bon Jovi: Live at Madison Square Garden (2008) Blu-ray 1080p VC-1 TrueHD 5.1
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Bon Jovi: Live at Madison Square Garden (2008) 720p BDRip
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

terza_stella

  • Гость
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #110 : Декабрь 12, 2009, 12:00:08 am »
Да, кстати, забыла ж отчитаться! Я все-таки купила лицензию :P  А все, кто пожоп... пожалел баблишко на официалку остались, между прочим, без красочного буклетика аж из 4х страниц с фоооотками, бееее :P :P
 
ЗЫ: звук вообще СУПЕР! ;) 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #111 : Декабрь 12, 2009, 12:33:04 am »
Если кратко, то я такого ужаса со времен концертного TLFR не видел, если еще короче: "..ть...ц"  ;D

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #112 : Декабрь 12, 2009, 07:48:50 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн FLAME-XIII

  • Majestic 13
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
    • http://vkontakte.ru/id17552930
  • Слушаю с: 1992
  • Альбом: These Days
  • Песня: Someday I'll Be Saturday Night
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #113 : Декабрь 12, 2009, 08:04:26 pm »
что-то ozon заломили цену...в магазинах москвы уже пару недель продаёться не дороже 1500
а релиз и вправду дерьмо!
лучшеб на блю-рее лондон 95 выпустили

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #114 : Декабрь 20, 2009, 07:52:34 pm »
Сабж куплен и просмотрен. Ожидал худшего если честно. На удивление даже понравился, в том смысле что желания выключить и дальше не смотреть не появлялось. Изюминка концерта - Raise Ur Hands, я еще после Хельсинки думал "вот бы здорово чтоб ее выпустили в live".
Единственная непонятка - какого хера надо было на ДВД выделять YGLABN, Runaway и Bed Of Roses в бонус-треки... И че им в основном трек-листе не сиделось, не пойму.
 

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #115 : Декабрь 20, 2009, 11:57:36 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Единственная непонятка - какого хера надо было на ДВД выделять YGLABN, Runaway и Bed Of Roses в бонус-треки... И че им в основном трек-листе не сиделось, не пойму.
 
Я, кстати, тоже этот гениальный продюссерский ход не уразумел ???  Я бы еще смог понять, если бы в качестве бонусов прикрутили пару-тройку новых клипов, но вырезать из концерта три песни и обозвать их бонусом - это по всей видимости какой-то хитровыдуманный маркетинговый ход :-[ Но в виду, видимо, моей серости и приземленности меня не впечатливший :(  

terza_stella

  • Гость
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #116 : Декабрь 21, 2009, 12:20:00 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сабж куплен и просмотрен. Ожидал худшего если честно.
Хихихи, умеем мы запугать, да? ;D
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Единственная непонятка - какого хера надо было на ДВД выделять YGLABN, Runaway и Bed Of Roses в бонус-треки... И че им в основном трек-листе не сиделось, не пойму.
 

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я, кстати, тоже этот гениальный продюссерский ход не уразумел ???     

А его никто не понял, думаю, даже сам Джон, т.ч. не парьтесь ;)
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне кажется, уже пора набраться решимости и заменить Wanted, Prayer, Bad Name, It's My Life и KTF на любые другие 5 песен. А то мне уже надоедает при просмотре каждого бутлега жать 5 раз на кнопку "NEXT" 8) 

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И я так же делаю  :mrgreen:

Единственное объяснение: решили пожалеть ваши пальчики, и чтоб вы лишний раз не нажимали "next" зафигачили эти заезжанные вещицы в бонусы :mrgreen: :mrgreen:
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2009, 12:20:54 am от terza_stella »

Оффлайн sambora

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 185
  • Пол: Мужской
  • I know it's only rock'n'roll but I like it!
  • Слушаю с: 1989
  • Песня: Temptation
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #117 : Декабрь 21, 2009, 11:43:10 am »
2 terza_stella:
"Хихихи, умеем мы запугать, да?"
 
---> Расшифруй, я не понял. Запугать кого и чем? :)
Насчет заезженных песен. Как на концерте, в поезде, на трибьютах, дома, в душе их хором петь так это нормально. А как посмотреть оригинальное исполнение на ДВД, так сразу заезженные? :))

terza_stella

  • Гость
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #118 : Декабрь 21, 2009, 12:31:22 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2 terza_stella:
"Хихихи, умеем мы запугать, да?"
 
---> Расшифруй, я не понял. Запугать кого и чем? :)

Расшифровываю: это была такая, типа, шутка юмора, отталкиваясь от твоей фразы:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сабж куплен и просмотрен. Ожидал худшего если честно.
Я вот почему-то подумала, что ты "ожидал худшего" после всех наших "страшилок" - не самых лестных отзывов на форуме об этом релизе..., ну, и сказала: что запугали, да? ;D  А теперь до меня дошло, что ты ожидал худшего, наверное, не поэтому, а потому что в принципе от БДЖ уже ничего хорошего не ждешь, да? ;D  (есличо - это снова была шутка юмора)))))
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Насчет заезженных песен. Как на концерте, в поезде, на трибьютах, дома, в душе их хором петь так это нормально. А как посмотреть оригинальное исполнение на ДВД, так сразу заезженные? :) )
Нифигасе наездик! :shock: ;D  Я-то, между прочим, никогда "next" не нажимаю при просмотре, т.ч.все претензии по поводу "заезженных" песен к denis'у с Sar'ой - эт я их сленг использовала)))))))))
 
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2009, 12:33:01 pm от terza_stella »

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Live at MSG - трэйлер, трэк-лист, дата релиза
« Ответ #119 : Декабрь 21, 2009, 01:01:04 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Насчет заезженных песен. Как на концерте, в поезде, на трибьютах, дома, в душе их хором петь так это нормально. А как посмотреть оригинальное исполнение на ДВД, так сразу заезженные? :) )
Нифигасе наездик! :shock: ;D  Я-то, между прочим, никогда "next" не нажимаю при просмотре, т.ч.все претензии по поводу "заезженных" песен к denis'у с Sar'ой - эт я их сленг использовала)))))))))
 
А я может в дУше хочу что-нибудь другое петь :D А не могу!!!  :-\ Потому что прозомбировался этими песнями и чтобы как-то отвыкнуть вынужден жать NEXT.
А еще у меня в качестве будильника стоит You Give Love A Bad Name, и от этого я ее вдвойне на концертных записях слышать не могу  :shock: , потому что инстинктивно вздрагиваю :(  

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Трэк-лист макси-сингла We weren't born to follow

Автор vikingРаздел THE CIRCLE 2009. Новая музыка, новые эмоции ((c)papa_andrew)

Ответов: 6
Просмотров: 4776
Последний ответ Ноябрь 05, 2009, 10:33:53 pm
от PanjaB
ОБОИ НА САЙТЕ BONJOVI-LIVE.RU. КРИТИКА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Автор JellaРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 16
Просмотров: 15612
Последний ответ Январь 23, 2009, 11:38:18 am
от George
Следует ли в 2010 году выпустить Special Edition of bonjovi-live.ru?

Автор Ex adminРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 4
Просмотров: 3825
Последний ответ Июнь 08, 2010, 11:46:13 am
от PanjaB
Дизайн сайта BonJovi-live.ru ::: Ваше мнение важно!!!

Автор DevРаздел О bonjovi-live.ru

Ответов: 31
Просмотров: 38475
Последний ответ Декабрь 20, 2004, 05:09:35 am
от Fulton
VELVET REVOLVER LIVE IN NEW YORK CITY 26.5.2004

Автор Ex adminРаздел Download: Творчество других исполнителей

Ответов: 24
Просмотров: 21567
Последний ответ Октябрь 04, 2004, 12:13:17 am
от Ex admin

Поиск