Автор Тема: Новый сингл: "We Weren't Born To Follow" из альбома "Circle"  (Прочитано 58982 раз)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
papa_andrew, давай, аднака, выкладывай куда-нибудь...Будем все вместе слушать  ::)

Оффлайн vadik

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: "What About Now", "These Days", "The Circle", "Lost Highway", "Slippery When Wet", etc.
  • Песня: "Livin' on a Prayer", "With These Two Hands ", "Love's The Only Rule", "Wanted", "These days", etc.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот и выступление группы на церемонии "Грэмми".
У меня даже папа проникся, только living on a prayer заиграла,как он спрашивает:"а эта какая песня?it's my life?"))) говорит:"БЖ всё-таки не плохо поют!и не выпендриваются!"))
Джонни выглядит просто СУПЕР!!Бзбесили трянсляторы наши!! то ли алексей мануйлов,то ли яна чурикова упомянули про то,что Джон лысеет и оч по этому поводу переживает!ну нашли ведь,че сказать !!Странно,что не обсудили толстые ноги Beyonce )

А по какому каналу транслировали?

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
papa_andrew, давай, аднака, выкладывай куда-нибудь...Будем все вместе слушать  ::)

Ща Баян скажу: "Я не умею выкладывать".
Не, ну серьезно, на болванку умею переписать, а с шайтан-обменниками я на "Вы".
У меня ж усё в оригиналках или фабричных бутлегах за исключением всего 2-3 песенок, среди которых "Насинг" и в аккустике "Верить во штота", которую Дэнис на днях любезно подбросил. Я ж в плане АйТи технологий остался в 20-м веке, не угнался аднака.
Ты в след.раз на WA не застесняйся к массе подойти, а я удвою старания читобы ваще туда попасть и..бац.. и концерт уже в твоем проигрывателе. Воткактовоттаквот  ;)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
papa_andrew, давай, аднака, выкладывай куда-нибудь...Будем все вместе слушать  ::)

Я, конечно, извиняюсь, что лезу в чужую беседу, но этот концерт можно взять К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Там есть и другое от Ричи  :)   Я, кстати, поддерживаю эту раздачу, так что точно скачаете  ;)
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2010, 07:39:44 pm от denis »

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
papa_andrew, давай, аднака, выкладывай куда-нибудь...Будем все вместе слушать  ::)

Я, конечно, извиняюсь, что лезу в чужую беседу, но этот концерт можно взять К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите. Там есть и другое от Ричи  :)   Я, кстати, поддерживаю эту раздачу, так что точно скачаете  ;)


Ай спасибо Денисыч! Помог мне сэкономить 10 рублей, которые надо было бы потратить на болванку для Абеля  :mrgreen:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ай спасибо Денисыч! Помог мне сэкономить 10 рублей, которые надо было бы потратить на болванку для Абеля  :mrgreen:
А я с торрентами на "Вы", к сожалению  :-X

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты в след.раз на WA не застесняйся к массе подойти, а я удвою старания читобы ваще туда попасть и..бац.. и концерт уже в твоем проигрывателе. Воткактовоттаквот

С меня 3 (!!!!) кружки пива + 3 (!!!!!!!) DWD-RW (чистых!!!!) при встрече в Меццо, с тебя - дискография Ричина. Идет? ??? :mrgreen:

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А по какому каналу транслировали?
По первому,в ночь с 1 на 2

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
здесь. Там есть и другое от Ричи  :)
а вот за это гранд мерси :)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С меня 3 (!!!!) кружки пива + 3 (!!!!!!!) DWD-RW (чистых!!!!) при встрече в Меццо, с тебя - дискография Ричина. Идет?

Ну если речь идет о 3х0,5 литра и о трех DVD-RW не грязных, то по рукам  :mrgreen:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С меня 3 (!!!!) кружки пива + 3 (!!!!!!!) DWD-RW (чистых!!!!) при встрече в Меццо, с тебя - дискография Ричина. Идет?

Ну если речь идет о 3х0,5 литра и о трех DVD-RW не грязных, то по рукам  :mrgreen:

А Вы профессионально подходите к вопросу:)))) Ок, нольпять, так нольпять, НО производитель пива на моё усмотрение!!!!  8)

Туда кстати с сумками можно, я тебе могу баклажку Очаково протащить, так там этих "нольпять" горааааздо больше:))).  :-X

Насчет DVD не уверен, у меня на них чОрным по белому написано: DWD-RW, made in Podolsk.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

"Whole Lot Of Leaving" новый трек с альбома "

Автор Ex adminРаздел Lost Highways 2007

Ответов: 16
Просмотров: 17908
Последний ответ Июнь 02, 2007, 11:19:50 am
от razersmith
Лучшая демка/ауттейк альбома "Stranger In This Town&

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 2
Просмотров: 8082
Последний ответ Июнь 24, 2005, 02:53:03 pm
от Dorothea
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Crush"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 27
Просмотров: 20273
Последний ответ Июль 25, 2005, 09:22:31 am
от Outsider
Лучшая композиция с альбома "Slippery when wet"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 1
Просмотров: 8185
Последний ответ Май 12, 2005, 11:27:24 am
от tatacrush
Лучшая композиция с альбома "Crush"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 19
Просмотров: 17796
Последний ответ Май 16, 2005, 01:48:08 pm
от Outsider

Поиск