Автор Тема: Что такое по-твоему любовь?  (Прочитано 94991 раз)

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #75 : Февраль 11, 2005, 08:44:24 pm »
Александр Смолин, воспитание - да, наверное это одна из причин. Но всё равно я говорю о гораздо более широком круге людей. Просто многие живут во лжи.
Что касается моего пути. Он не очень оригинален, но при этом обычно несколько шокирует, очень редко люди реагируют адекватно - тоже, кстати, предрассудки виноваты - так что мне благоразумнее промолчать на этот счёт даже в привате :) Знаю, что это свинство - обмолвиться, а потом молчать, как партизан, но поверь, это для общего блага  :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #76 : Февраль 11, 2005, 09:12:45 pm »
Scorpic, хм...  планы переспать со всем мужским населением страны что ли, если по твоей концепции любви между м и ж не существует... Хех... Ну партизань... :mrgreen: Пару людей вычеркивай из списка  :P

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #77 : Февраль 11, 2005, 09:23:20 pm »
KNIGHT JOHN, хватит откровенно гадить в моем топике... Разозлишь ведь...  :evil:

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #78 : Февраль 11, 2005, 10:06:18 pm »
Александр Смолин, как мило с твоей стороны, по-джентельменски очень. Как раз в исконно русском стиле (кстати, что это ты там про евреев говорил?.. они хотя бы элементарную вежливость соблюдают) - не понимаешь кого-то или что-то, значит надо пускать в ход хамство. Феерически... Давай, вперёд, открывай и дальше такие темы, очень весело смотреть со стороны, как вы тут "о любви" говорили на многочисленных страницах форума - пару-тройку посетителей сайта ты точно прибавил. Ёшкин кот, а я другие форумы ругаю, что там никто никого не переспоришь во вопросам музыки и политики - теперь понимаю ценность того, что хотя бы, учитывая, что говорят с девушкой, не пускают в ход откровенные оскорбления. Что ж, спасибо, что напомнил, что надо от каждого человека ждать подвоха

KNIGHT JOHN, заинтриговала-не заинтриговала. Ребята, я на весь форум свою личную жизнь не афиширую (в отличие, кстати, от одного нашего общего знакомого), и заинтриговать кого-то на этот счёт не имею ни малейшего желания

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #79 : Февраль 11, 2005, 10:27:52 pm »
Цитировать
Александр Смолин, как мило с твоей стороны, по-джентельменски очень. Как раз в исконно русском стиле (кстати, что это ты там про евреев говорил?.. они хотя бы элементарную вежливость соблюдают) - не понимаешь кого-то или что-то, значит надо пускать в ход хамство. Феерически... Давай, вперёд, открывай и дальше такие темы, очень весело смотреть со стороны, как вы тут "о любви" говорили на многочисленных страницах форума - пару-тройку посетителей сайта ты точно прибавил. Ёшкин кот, а я другие форумы ругаю, что там никто никого не переспоришь во вопросам музыки и политики - теперь понимаю ценность того, что хотя бы, учитывая, что говорят с девушкой, не пускают в ход откровенные оскорбления. Что ж, спасибо, что напомнил, что надо от каждого человека ждать подвоха

Scorpic, это хамство? Это оскорбление? Ну что за консерватизм и преданность стереотипам? М-дя... Женского пикапа в этой стране не существует?
Смайлик  :mrgreen: вообще-то означает "ШУТКА"... Ну что с твоим чувством юмора? От скуки ж можно помереть. Если тебя чем-то моя юмористическая гипотеза обидела, то извини  :(

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #80 : Февраль 11, 2005, 11:15:24 pm »
Александр Смолин, ты всегда так с девушками шутишь? В каждой шутке есть доля шутки. Поздравляю, ты пошутил на мою "любимую" тему, в точку попал. Это похоже на недавнюю историю, как М. Арбатову разыграли в передаче "розыгрыш" (если не в курсе, там при ней девушек избивали, а её саму в молодости избили так, что врачи лицо по кускам восстанавливали).

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #81 : Февраль 12, 2005, 05:34:33 am »
Scorpic, чё за путь то, приоткрой завесу тайны, а то заинтриговала, а потом, "ну, да я лучше промолчу"!!  :o
Сейчас тока один путь может шокировать - хранить девственность пока судьба не сведет с прекрасным принцем и будут они жить долго и счастливо и умрут в один день!  :wink:

Александр Смолин, а я думал, смайлик  :mrgreen: означает "ПОДЪЁ..КА"  :lol:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #82 : Февраль 12, 2005, 10:56:03 am »
Цитировать
Александр Смолин, ты всегда так с девушками шутишь? В каждой шутке есть доля шутки. Поздравляю, ты пошутил на мою "любимую" тему, в точку попал. Это похоже на недавнюю историю, как М. Арбатову разыграли в передаче "розыгрыш" (если не в курсе, там при ней девушек избивали, а её саму в молодости избили так, что врачи лицо по кускам восстанавливали).

Scorpic, я со всеми шучу одинаково... У нас в Конституции равенство полов закреплено. Если бы ты прообщалась последние 2 года с местными форумчанами, то знала бы, что местное общение не для впечатлительных людей.
Ну не виноватый я! И аналогия с Арбатовой тут неуместна. Там же заранее знали о ее слабом месте, а тут - его величество "случай"  :|

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #83 : Февраль 12, 2005, 10:59:16 am »
Цитировать
Сейчас тока один путь может шокировать - хранить девственность пока судьба не сведет с прекрасным принцем и будут они жить долго и счастливо и умрут в один день!

ALBIANCO, что тут шокирующего то? У каждого свои идеалы... За такое respect даже... Только правда одна проблемка: после первой брачной ночи обнаружат, что у обоих совершенно несовместимые представления о половой жизни и начнется совсем другая жизнь...

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #84 : Февраль 12, 2005, 02:37:40 pm »
ALBIANCO, зачем же так упрощённо меня воспринимать? :o Хранить девственность до "прынца на белом коне" - так же глупо, как всё остальное. Дело совсем не в этом.
Что касается смайлика, мне тоже так показалось в контексте прочитанного.

Александр Смолин, ты вообще что-нить кроме Конституции и кодексов воспринимаешь?.. А как же правила приличия?.. По-моему, запрет пошлые шутки в отношении девушек никто не отменял.
Аналогия с Арбатовой более чем уместна. Похожие впечатления на меня произвело твоё сообщение. Но это ладно, ты не мог ничего такого знать, ты меня-то знаешь от силы 2 недели...
Что касается остальных форумчан - я читала старые темы, и ничего особенного не обнаружила.

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #85 : Февраль 12, 2005, 03:41:14 pm »
Poomba_Maniac, не "при них", а "про них" - это во-первых. А во вторых, ну, что ж, значит хоть кто-то оценил искромётный юмор нашего импровизированного Евгения Петросяна.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #86 : Февраль 12, 2005, 05:06:02 pm »
Scorpic, да просто мы все с тобой малознакомы... В нашей "теплой" компании, сложившейся годыыы назад оч. хорошо катят пошлые шутки... Я б сказал "на ура"...
Кстати, для справки: для раскрутки форума я тут создал лишь раздел "твор-во иных исполнителей"...
А эта тема... эх... тут слишком все сложно... Просто захотелось поговорить о наболевшем...

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #87 : Февраль 12, 2005, 07:11:13 pm »
Александр Смолин, ну, что ж, если народу нравится, ради Бога, но по отношению ко мне настоятельно рекомендую подобные вещи не говорить. Ладно, проехали...
О наболевшем?.. Ты не похож на человека, у которого эта тема может быть наболевшей - судя по твоей бывшей подписи и по всему остальному, с этим связанному :) Или я чего-то не так понимаю?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #88 : Февраль 12, 2005, 07:21:27 pm »
Scorpic, гыыы... ну да... Не похож... Ну-ну... Я от слов любимой уже убил о стены 3 мобилки за годик... 5 минуток назад разбил окно вот в своей комнате... Наслаждуюсь -20 градусным ветерком... Зато компик греться не будет  :idea:
Почитай мой профиль... А подпись... Это послание, чтоб заставить кое-кого задуматься... В общем всем врагам терь буду желать, чтобы между ними и их любимыми было 1889 километриков...

Оффлайн Scorpic

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 105
Что такое по-твоему любовь?
« Ответ #89 : Февраль 12, 2005, 08:51:30 pm »
Александр Смолин, вы что, из разных городов??? Ёшкин кот, знакомая ситуация.  :shock: Вы случайно не по интернету знакомились?.. (если хочешь, можно в привате поговорить)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Что такое по-твоему ненависть?

Автор ALBIANCOРаздел Общение на любые темы

Ответов: 59
Просмотров: 48500
Последний ответ Январь 15, 2009, 05:21:55 pm
от alenabj
Объясните, пожалуйста, глупому человеку, что такое бутлег?

Автор МаксРаздел Audio & video

Ответов: 20
Просмотров: 19331
Последний ответ Июль 12, 2005, 10:00:23 am
от Макс
Что такое месть, и какого черта люди мстят просто так?

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 9
Просмотров: 10553
Последний ответ Май 04, 2005, 01:12:08 am
от Ex admin
Что такое по-вашему Счастье?

Автор Vampire HeartРаздел Общение на любые темы

Ответов: 19
Просмотров: 17781
Последний ответ Май 17, 2007, 11:24:31 am
от Кари
Что же такое хит, сингл и би-сайды?

Автор OutsiderРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 29
Просмотров: 21689
Последний ответ Май 12, 2005, 10:36:59 pm
от Ex admin

Поиск