Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Vampire Heart
« : Август 17, 2006, 08:00:57 am »

Цитата: "Александр Смолин"
Амынь, Дамы и Господа.

Ушла играть похоронный марш  :flower:
Автор: DelP
« : Август 10, 2006, 12:07:58 am »

Не согласен с тем как описали Mary J. Blige, да и новая версия мне тоже нравится, но я все равно подпеваю оригинальную. А насчет TLFR согласен с PanjaB. Кстати, может кто не знает, Роллинги сделали что-то подобное на альбоме Stripped 95-го года. Мне нравится. Оба альбома, в принципе. Есть конечно свои "моменты", но в целом "нравицца".
Автор: PanjaB
« : Август 09, 2006, 07:52:48 pm »

Упаси боже! Если бы меня негр или вождь племени команчи назвал бледнолицей собакой я бы даже не обиделся :) Да и к делу это мало относится, так сказать к предмету спора :) Просто вещи я люблю называть своими именами, вот и всё!
Автор: Ex admin
« : Август 09, 2006, 12:52:46 am »

Цитата: "PanjaB"
Вон ирландская команда одна очень известная, решила в чартах посидеть опять/очередной раз, просто с тётей чернож...й ой, или не знаю какой там разноцветной записали свой хит всех времён и народов (мне кстати очень нравится эта песня), ничего, поют, никто не возмущается, а тут, уууух, до сих пор не успокоятся по этому поводу эмоции...Как говорится- "в чужом глазу...." Пы.Сы. И ведь мать её эту песню новую с тётей, мне не послушать теперь ни по одной радиостанции старую версию, ибо все как идиоты крутят только новую, а новая дерьмо, слушать такое просто невозможно, запись не то, что не качает, скорее раздражает слуховой аппарат....

Чувак... Ты у нас РАСИСТ? :-D
Автор: PanjaB
« : Август 09, 2006, 12:37:50 am »

Цитата: "Александр Смолин"
Вкус просто хороший

Ну это не смешно уже даже...
Цитата: "Александр Смолин"
Лучше б издали простую акустику...

Простую акустику издало куча несметная групп до Бон Джови, издадут и после. А такой подачей своего творчества к сожалению немногие группы отличились. Вон ирландская команда одна очень известная, решила в чартах посидеть опять/очередной раз, просто с тётей чернож...й ой, или не знаю какой там разноцветной записали свой хит всех времён и народов (мне кстати очень нравится эта песня), ничего, поют, никто не возмущается, а тут, уууух, до сих пор не успокоятся по этому поводу эмоции...Как говорится- "в чужом глазу...." Пы.Сы. И ведь мать её эту песню новую с тётей, мне не послушать теперь ни по одной радиостанции старую версию, ибо все как идиоты крутят только новую, а новая дерьмо, слушать такое просто невозможно, запись не то, что не качает, скорее раздражает слуховой аппарат....
Автор: Ex admin
« : Август 08, 2006, 02:08:08 pm »

Мы то поняли... Вкус просто хороший  :shock:  Лучше б издали простую акустику... Ты её в последние годы, наверно, просто мало слышал/видел. Это намного лучше той ремесленной поделки.
Автор: AHTOXA
« : Август 08, 2006, 09:03:36 am »

Не, не поняли вы This Left Feels Right, определенно ;)
А меня все просят друзья диск принести, посмотреть еще разок ;)
Автор: Ex admin
« : Август 07, 2006, 03:43:09 am »

Гыыы... Спустя 30 лет.. Т.е. целый тур... Ну Complicated поиграли бо-ме... I wanna be loved - вообще раз 6 где-то... I'm - адын.
Амынь, Дамы и Господа.  :shock:
Автор: Ex admin
« : Ноябрь 07, 2005, 01:14:15 am »

Вторая ночь в Чикаго - 5 ноября:
Цитировать
LAST MAN STANDING / YOU GIVE LOVE A BAD NAME / EVERYDAY / BORN TO BE MY BABY / STORY OF MY LIFE / RADIO SAVED MY LIFE TONIGHT / RUNAWAY / HAVE A NICE DAY / LAST CIGARETTE / IT'S MY LIFE / ALWAYS / I'LL BE THERE FOR YOU (ACOUSTIC - TLFR) / LAY YOUR HANDS ON ME(ACOUSTIC - TLFR) / BLAZE OF GLORY (ACOUSTIC) / I'LL SLEEP WHEN I'M DEAD / BAD MEDICINE / RAISE YOUR HANDS / WHO SAYS YOU CAN?T GO HOME / LIVIN` ON A PRAYER
Encore 1:
JUST OLDER / WANTED DEAD OR ALIVE
Encore 2
SOMEDAY I'LL BE SATURDAY NIGHT

Группа не ездила в тур в поддержку мегаацтойнейшего сборника изуродованных хитов TLFR - боялись, что помидорами закидают или по мордам дадут за убранные LMS+TOH...
И вот - страшный признак TLFR выбрался на сцену...  I'LL BE THERE FOR YOU (ACOUSTIC - TLFR)  - это вероятно лучше, чем аналоги из Bounce тура в исполнении Ричи, но это уже повторение самих себя просто. А уж LYHOM в таких аранжировках - это полный кошмар.

А еще игнорятся такие суперские вещи, как: I'm, Complicated, I wonna be loved.
Полный аминь  :evil:  :cry:
PS. В случае моего исчезновения, прошу считать меня ушедшим на больничный или в запой :alien:  Вообще кошмарые новости  :shock:
Автор: Wendy
« : Ноябрь 04, 2005, 08:07:35 pm »

Тю... Story Of My Life и One Last Cigarette - имхо не самый лучший выбор
Автор: Ex admin
« : Ноябрь 04, 2005, 12:12:13 am »

Банально как и всегда.
Автор: DelP
« : Ноябрь 03, 2005, 09:33:11 pm »

Ух ты! Someday I'll Be Saturday Night JBJ alone?
Автор: Dmitriy
« : Сентябрь 25, 2005, 09:54:21 pm »

Александр Смолин, спосибо те Сань за просвещения обо мне и турне. :bravo:
Автор: Ex admin
« : Сентябрь 25, 2005, 09:45:27 pm »

Цитата: "Dmitriy"
А когда у них турне начинается?

Вот фанаты теперь пошли, ни черта не знают о любимой группе, то ли дело толпа пофигистов крашного выпуска, написано же везде, что тур стартует 1 ноября.  :mrgreen:  Даже расписание американской части вывешано уже  :cheers:
Автор: Dmitriy
« : Сентябрь 25, 2005, 09:33:55 pm »

BDS, поживем увидим. Несколько концерто - это еще ниочем не говорит. А когда у них турне начинается?

Поиск