Автор Тема: BON JOVI завалятся в Москву летом 2011!!!  (Прочитано 24189 раз)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да что ж все такие пессимисты
Это не пессимизм, а скептицизм ;)


Для справки:
Цитата: Википедия
Скептици?зм (от др.-греч. ????????? — рассматривающий, исследующий) — философское направление, выдвигающее сомнение в качестве принципа мышления, особенно сомнение в надёжности истины. Умеренный скептицизм ограничивается познанием фактов, проявляя сдержанность по отношению ко всем гипотезам и теориям. В обыденном смысле скептицизм — психологическое состояние неуверенности, сомнения в чем-либо, заставляющее воздерживаться от высказывания категорических суждений. 

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Если группа 9 лет в своих мировых гастролях последовательна, то можно сделать выводы и о будущих 10 годах. А еще есть ряд объективных причин, по которым концерт в России БЖ невозможен, в частности: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Никто же не просит биться головой об пол))) Люди хотят концерт в России и пишут об этом. Почему нет? Разве нельзя помечтать? Чудеса случаются.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мила, так мечтайте завтра по дороге куда-нибудь найти чемоданчик с хотя бы 5 лимонами баксов, тогда Бон Джови влёт выступят хотя прямо у Вас дома. Это хотя бы более реалистичная мечта. А описываемое Вами - это из серии колонизации Марса.

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
Я ничего не описывала ). Это Вы красноречиво пытаетесь убедить меня в том, в чем я по сути с вами согласна. Просто отказываюсь принять точку зрения "оставь надежду всяк сюда входящий". И как Вам не надоело из года в год расписывать невозможность концерта BJ в России?! Ну не приедут, значит не приедут, Российские поклонники опять разъедутся по всей Европе. Только желание увидеть BJ в России не убавится. Вера - дело сугубо личное.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И как Вам не надоело из года в год расписывать невозможность концерта BJ в России?! Ну не приедут, значит не приедут, Российские поклонники опять разъедутся по всей Европе. Только желание увидеть BJ в России не убавится. Вера - дело сугубо личное.
Надоело - это просто неподходящее слово, которое даже 10% моего отношения к этому не отражает. З..ло - также неподходит. И даже не отношение группы к поклонникам 1/6 части суши, и не методы построения гастролей с упором исключительно на прибыль (хотя казалось бы, что на старости лет можно себе и имиджевые поездки позволить). А непонимание людьми простых истин, ведь открыть bonjovi.com и найти страничку с датами концертов текущего тура так легко, и сразу становится понятно, где группа действительно выступит.  Там же специально обученный человек, имеющий представление о жизни и планах группы отвечает на заданные вопросы поклонников.   

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вера - дело сугубо личное.
Точно, Keep the Faith!!! Вот лично I Believe в это уже достаточно давно, правда, пока приходится лишь Livin' on a Prayer. И порой так хочется крикнуть Hey God, дай мне, сукин сын, Something to Believe in, хотя бы Lie to Me что приедете в Рашку. А в ответ сплошная Silent Night. Вот такой вот Misunderstood, а ты говоришь.... :-\


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мечтайте завтра по дороге куда-нибудь найти чемоданчик с хотя бы 5 лимонами баксов, тогда Бон Джови влёт выступят хотя прямо у Вас дома.
Ты ж писал, что хватит двух лямов ??? :

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Концертик БЖ - это примерно 2 ляма $.

Они чО, цены подняли!?!?!?!?!? :o

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Они чО, цены подняли!?!?!?!?!? :o
2 ляма - это доходы в каком-то из прошлых туров на американском континенте за один концерт. Лететь в такую даль в страну медведей, балалаек, водки и гостиничных тараканов ради 2 лямов, которые можно срубить в соседнем штате от дома нерентабельно.

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Точно, Keep the Faith!!! Вот лично I Believe в это уже достаточно давно, правда, пока приходится лишь Livin' on a Prayer. И порой так хочется крикнуть Hey God, дай мне, сукин сын, Something to Believe in, хотя бы Lie to Me что приедете в Рашку. А в ответ сплошная Silent Night. Вот такой вот Misunderstood, а ты говоришь....
5 баллов!!! ;D

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Точно, Keep the Faith!!! Вот лично I Believe в это уже достаточно давно, правда, пока приходится лишь Livin' on a Prayer. И порой так хочется крикнуть Hey God, дай мне, сукин сын, Something to Believe in, хотя бы Lie to Me что приедете в Рашку. А в ответ сплошная Silent Night. Вот такой вот Misunderstood, а ты говоришь.... :-\

 :lol: и верить в Miracle. Причем Everyday. Вот она... Price of Love.  ;)


 

Оффлайн Мила

  • Сообщений: 47
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: 7800° Fahrenheit, Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Я альбом-то любимый выбрать не могу...
denis, шикарно написал  ;D

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Информацию на счет переговоров подтвердил Ильдар Бакеев, переговоры действительно идут и он принимает в них участие. ;D

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Информацию на счет переговоров подтвердил Ильдар Бакеев, переговоры действительно идут и он принимает в них участие. ;D
Пацтолом.  :lol:

Оффлайн Viktoria

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 356
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 1988
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep The Faith, These Days
  • Песня: Living on a prayer, Never say goodby, Temptation, Always, In These Arms, These Days и др.
Они там что, торгуются за каждый доллар что ли? Как бы июнь ужо, не пора ли определиться - будут они тута али нет. Или продать билеты за месяц это не вопрос?
Katarina, а ты про Бакеева откуда знаешь? Я думала, он только франкоговорящими дядьками занимается. Хотя с какой стати, на одних французах далеко не уедешь.   :-[

Оффлайн katarina

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 211
  • Пол: Женский
  • Слушаю с: 2009
  • Альбом: Slippery When Wet, New Jersey, Keep the Faith, These Days
  • Песня: Все зависит от настроения
Да не говори, уже столько времени ведут переговоры и все не могут договориться. Уже сказали бы нет и забыли бы, а то только шум поднимают. Думаю в ближайшие дней 10-15 должно решиться, если и будет концерт, то в августе, на рекламу как минимум месяц, что конечно оооочень мало, одним словом Россия!
Надоело просто гадать, ведутся переговоры или  нет?Я ему сообщение с вопросом о реальности переговоров  отправила, а он ответил, хотя я даже не надеялась. 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Bon Jovi завершают свою карьеру в 2011 году.

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 14
Просмотров: 6788
Последний ответ Май 19, 2011, 02:21:16 pm
от denis
BON JOVI PARTY No 14!!! 05.04.08. Mezzoforte Club.

Автор ЕвгенийРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 37
Просмотров: 18811
Последний ответ Апрель 16, 2009, 09:15:43 am
от hel_lis
I Will Follow (U2) vs Complicated (Bon Jovi)

Автор ALBIANCOРаздел НЕ О BON JOVI

Ответов: 10
Просмотров: 8848
Последний ответ Февраль 14, 2007, 05:49:16 pm
от u2lja
Bon Jovi 14 апреля в Олимпийском!!! [Концерта не будет]

Автор nuznovaРаздел Bon Jovi live

Ответов: 58
Просмотров: 17834
Последний ответ Декабрь 23, 2011, 04:57:51 am
от ALBIANCO
Книга BON JOVI Ross Halfin's Work (1996)

Автор July2012Раздел Bon Jovi live

Ответов: 1
Просмотров: 3242
Последний ответ Февраль 19, 2014, 10:34:20 pm
от Ex admin

Поиск