Автор Тема: Мир Димы Лычагина  (Прочитано 50876 раз)

Оффлайн newikov

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 954
  • Пол: Мужской
  • Duff Mckagan and I
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: Keep The Faith, These Days, Have A Nice Day, The Circle
Мир Димы Лычагина
« Ответ #75 : Июнь 05, 2005, 08:25:10 am »
А тебе не кажется, что уже 100 лет назад нужно было подойти, попробовать с ней наладить контакт и узнать что она за птица. Может она вообще сука невоспитанная и тупая как пробка. Нахера тебе такая нужна. Если бы ты к ней подошел, то все бы уже давно решилось. Нравишься ты ей, не нравишься. Может ты через 5 минут в ней разочаруешься. Откладывать никакого смысла нет. Еще подождешь года два и она замуж выскочит, и что ты делать будешь?

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #76 : Июнь 05, 2005, 10:20:34 am »
Дмитрий Лычагин, сочуствую...
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Через полгода набрался смелости ей позвонить, узнав номер в компьютерном телефонном справочнике.

Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Когда я отодрал присохший к небу язык и сказал, что мне она интересна и что я хочу узнать что-нибудь о ней и о ее увлечениях, она почему-то начала громко ржать в два захода.

Вот это было супер :x  Супер неправильно. Надо было не ждать полгода, а подойти лично. А раз уж позвонил, то тут уж заранее надо было своих тараканов в голове укрощать. Ни одной нормальной девушке не интересны самцы, еле мямлящие что-то по телефону.
И вообще, БЖ изредка поют очень правильные вещи: U can't win until U're not afraid to lose.
Как раз про твой случай, надо было сразу набраться и смелости и рискнуть. Ну ясно, что не так "Ай, бейби, ай тя люблю, давай завтра поженимся". Перепугал  бы девушку и всё. Как сказал великий ловелас всех времен и народов А. С. Пушки: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Надо было позвать сразу на свидание, там бы разобрался, отказала бы - сама дура, нечего сохнуть  :mrgreen:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
И вот люблю до сих пор. Только теперь думаю спустя 4 года разобраться в ней, попытавшись по-нормальному пойти на контакт. Я с ней даже один раз поздоровался.

За 4 года через маломальски симпотную девушку могла уже половина Новосиба пройти...  :thumbdown:
Слово "ДАЖЕ" тут читается вообще смешно.
Эх, чувак, у тебя такие проблемы с самооценкой... Это очень хреново. Ты и в качалку то поди поперся лишь ради того, чтобы круче выглядеть и произвести впечатление на ту особу?

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #77 : Июнь 05, 2005, 12:39:40 pm »
Мне не очень страшно подойти, особенно сейчас. Щас вообще запросто. Наверное и подкачу, пусть только ситуация будет подходящая, а то чего не так скажу, начнет еще выебываться. Если разочаруюсь в ней, то либо начну сходить с ума, либо буду жить в качалке и только. За такое время она как будто стала моим талисманом – я верю, что она моя вторая половинка (ну где-то в подсознании или в душе, непонятно где) и у меня хоть кого-то получатся любить. Поняв, что она сука, все остальное мне будет казаться скучным и беспонтовым. Буду любить только штангу.

Я отшил девчонок 5-6 из-за того, что зациклен на своем мираже.
Иногда мне настолько хреново, что начинаю ловить кайф. Тем не менее «чета не так», это стопудово.

Саня, ты не полностью прав, качаться я хотел (с такой же силой) еще до знакомства с ней. Просто появился еще один стимул, можно так сказать.

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #78 : Июнь 05, 2005, 12:48:05 pm »
Пумба, моя "свобода от любви" кончается качалочным заключением.
И еще я не понимаю желания и стремления "зацепил-отпихал-разбежался". Меня это самого никак не цепляет. И вообще мне лень тратить свои усилия на кого-то кроме нее. А делать что-то в отношение нее я не могу из-за других глюков. Еще мне страшно, что она меня вежливо отошьет, что я в ней и не разочаруюсь, и страдать не перестану.

Действительно, что же я буду делать, если она замуж выйдет?... :)

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #79 : Июнь 05, 2005, 12:52:01 pm »
что значит?

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #80 : Июнь 05, 2005, 12:56:22 pm »
Я имею право на собственные глюки. Я не для того писал, чтобы ты меня оскорблял. Я и сам понимаю, что в этой ситуации я лох и соплежуй.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #81 : Июнь 05, 2005, 01:02:59 pm »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Мне не очень страшно подойти, особенно сейчас.

Res non verba...  Жизнь это не слова, а реальные действия.
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Наверное и подкачу, пусть только ситуация будет подходящая, а то чего не так скажу, начнет еще выебываться.

Ждать случая? Тяжелый случай. Это даже не клиника... Это пациент нам пишет из морга...
Будь собой.  Ты "не так" уже фигню годами творишь.
Кстати, материться тут не надо. У нас правила форума и на тебя распространяются.
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Если разочаруюсь в ней, то либо начну сходить с ума, либо буду жить в качалке и только.

Фигня... Тихо мирно пойдёшь и повесишься.  :mrgreen: Или, если ты мужчина, то найдешь себе занятие и через пару месяцев будешь в норме.
Ты итак ЖИВЕШЬ В КАЧАЛКЕ.  Все остальное существует лишь в твоей голове, но не в реальной жизни.
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Я отшил девчонок 5-6 из-за того, что зациклен на своем мираже.

Фига... Какие мы тут смелые... Как ты их отшил? Подходит на улице к тебе симпотная девочка со словами "Дима, возьми меня!", а ты говоришь "Пшла на..." и уносишь ноги?
Тогда чего к этой то не подойти бы?
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Саня, ты не полностью прав, качаться я хотел (с такой же силой) еще до знакомства с ней. Просто появился еще один стимул, можно так сказать.

Ой... Я со спортом в весьма близких отношениях был. Да и сейчас вот еще шевелюсь под настроение.
Если у меня есть мечта марофончик пробежать (программа минимум) или на Гаваях попробовать себя в настоящем триатлоне в его первоначальном виде (там победитель только через 8 часов на финиш приползает) = программа максимум, то у меня эти желания и пути их достижения никак не зависят от противоположного пола.
Хвостами красуются павлины.  :farao:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Я имею право на собственные глюки. Я не для того писал, чтобы ты меня оскорблял. Я и сам понимаю, что в этой ситуации я лох и соплежуй.

Нет. Ты в этой ситуации тяжелый потенциальный пациент для грамотного психиатра. Топай бегом к нормальному психологу. Тебе систему ценностей надо срочно корректировать. А то пропадёшь... Может потеря для страны и общества не велика... Нормальным пацанам больше девушек достанется  :punk:
Блин... И откуда такие тараканища в твоей голове взялись? Ну все люди как люди - когда испытывают к кому-то симпатию/привязанность/чувства подходят и начинают завязывать знакомства/отношения...  :safe:

PS. А стоило тебе бы вовремя обратиться за советом к нормальным пацанам, хоть капельку секущих в психологии, и воплотить их советы в жизнь - сейчас бы спокойно жил РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ :mrgreen: Ну не бывает полностью законченных неприступных стерв. Бывают чуваки с нелепыми подходами и подкатами  :kalash:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #82 : Июнь 05, 2005, 01:40:44 pm »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
И еще я не понимаю желания и стремления "зацепил-отпихал-разбежался".

Ну пихай еще и еще, если есть взаимная симпатия и satisfaction  :safe:
МинЗдрав предупреждает: "Воздержание вредно для организма"  :rabbit:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
И вообще мне лень тратить свои усилия на кого-то кроме нее.

На неё усилия ты вроде бы не тратишь... Или... Натираешь мозоли на ладонях перед её фоткой?  :shock:
При рациональном подходе слабый пол не требует особых усилий. + вся затраченная энергия возвращается дивидендами в виде позитивных эмоций.
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Еще мне страшно, что она меня вежливо отошьет, что я в ней и не разочаруюсь, и страдать не перестану.

Ну если ты такой моральный урод ошил 5-6 девок, то будет справедливо, если тебя одна отошьет. Все во вселенной взаимосвязано.
Если не разочаруешься, то вперед на завоевание её сердца. Это же так легкооооооооооооооооооооооо!!!! Блин.... Ну чё всему учить надо?
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Действительно, что же я буду делать, если она замуж выйдет?... :)

Убьёшь её мужа и сядешь... А уж там...  А  там придется работать либо кулаками, либо подставлять жопу.  :mat:
Ну чё за дебильные вопросы? Он муж, а ты - любовник...  Хотя... Н-да уж... Надо из себя хоть что-то представлять как личность... А так... Даже последний гопник предпочтительнее для девушки, чем ты, потому что в нем преобладает мужское начало.  :ghost:

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #83 : Июнь 05, 2005, 05:57:09 pm »
А. Смолин: дебильные не вопросы, а ответы. Я это сказал в шутку - там смайл стоял.

Если я рассказываю о своих душевных проблемах, то это еще не значит, что я тряпка. Просто я рассказал, что меня мучило годами. Если тебе чуждо все, что здесь написано мной, то так и скажи, что ты меня не понимаешь. Но не надо переходить на оскорбления. Говори то, что думаешь, чтобы это не звучало обидно, но выражало суть твоего мнения.

Что значит "быть мужчиной" в твоем понимании? Не чувствовать боль из-за того, из-за чего ее чувствую я? Так ведь всем бывает больно по разным причинам. Мне больно от того, что мне не кого любить (из существующих людей). Что в этом бабского? Я хочу найти свою любовь, но ее нет на горизонте. Этот мой вымысел - просто самовнушение, что я люблю хоть кого-то.

А ты, считается, нормальный пацан? И какой совет ты дал бы мне.

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #84 : Июнь 05, 2005, 06:35:31 pm »
Пумба, пошли в чат. Где вход в него?

Оффлайн Дмитрий Лычагин

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 62
Мир Димы Лычагина
« Ответ #85 : Июнь 05, 2005, 06:38:34 pm »
Как хош.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #86 : Июнь 05, 2005, 09:22:38 pm »
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Я это сказал в шутку - там смайл стоял.

В каждой шутке, как известно, есть доля правды.  ;)
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Если я рассказываю о своих душевных проблемах, то это еще не значит, что я тряпка.

Сам рассказ еще не свидетельствует, что ты тряпка.  А вот суть проблемы... Это уже такой звоночек  :roll:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Но не надо переходить на оскорбления.

Никаких оскорблений тут нет. Если ты думал, что тут тебя утопят в доброй жалости, то ты ошибся. У нас тут компания циников и пошляков  :mrgreen:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Мне больно от того, что мне не кого любить (из существующих людей).

Познакомить тебя с кем-нибудь?  :rabbit: На этой планете бродит примерно 250 миллионов твоих потенциальных вторых половинок. Есть такие клевые... Вот буквально полчаса назад в маршрутке угарал в компании трёх... э... ну не знаю как их назвать, с точки зрения внешности даже придраться не к чему... Стиляги, речь живая... На шутки адекватно реагируют, хех, собираются прокатиться на маршрутке по кругу, ищут приключения на свои вторые девяносто... Называется: "Бери и тащи в берлогу"... Но увы и ах...  во-1, двоих из них куда-нить надо деть, а тут как назло все знакомые разъехались за город отдыхать, лето же пришло... а во-2, у меня тут работенка валяется, которую до завтра доделать надо срочно, как никак месячную з/п Бянкина за неё платят. Вот такие неутилизированные подарочки судьбы...  :rambo:
PS. А... Эх... Они блондинками в мозгах были. ПОЛНЫМИ :idea:  
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Этот мой вымысел - просто самовнушение, что я люблю хоть кого-то.

Очень по-мужски влюбиться "in dreams", вместо того, чтобы влюбиться в реального живого человека... Да ты просто мега супер-пупер мачо, однако  :alien:
Так и скажи, что стесняешься подойти к нормальной девушке... Блин, ну подойди к 10 девушкам, 9 тебя из них пошлют, 1 даст :D И не будет страха отказа...
В этот то и твоя беда, что ты боишься облажаться. Ну тогда проще заказать гробик, лечь и помереть. Боязнь жить нормальной полноценной жизнью трудно лечится  :chef:
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
А ты, считается, нормальный пацан?

По крайней мере я не боюсь подходить к красивым девушкам, которые вызывают у меня интерес... А сейчас на радостной позитивной волне я вообще могу просто всё... Блин, надо б заехать в Новосибирск, че-то я смотрю у вас живут один эстонские особи мужского пола, у которых смелости тока на звонки хватает. А красота новосибирских девушек уже признана на федеральном и мировом уровнях  :safe:  Тяжко им там, наверно, в обществе таких тараканистых качков.  :punk:

Так раз уж базар зашел обо мне... Ну нет у меня боязни противоположного пола, страха разочарований и опасения "а вдруг чего не выйдет". Ну уронили меня недавно из-под облаков... чуть насмерть не убился, ну и фигня... фи... повалялся два месяца уткнувшись в подушку... Ничего, выжил, вот он снова я здоровый, веселый и процветающий всяким ######### назло  :razz:
А так вот теперь не понятно, сколько тебе по мозгам лет? Чего бояться неизбежности? Любые серьезные отношения - это определенные лишения  и негативные эмоции, не бывает однозначно позитивных явлений на этом мире. Зебра штука полосатая, любовь тоже не каждый день бывает доброй и теплой.
Цитата: "Дмитрий Лычагин"
И какой совет ты дал бы мне.

Бегом подойти и нормально поговорить еще в 14 лет. Может она фанатка качалки... будете вместе ходить в подвал  :ghost:
А давать советы людям, которых устраивает их жизнь и ценности, глупое занятие, все равно никто ничего слушать и менять не будет.

Цитата: "Poomba_Maniac"
Слышь, ДимоЦка, а ты об этом говорил, когда заявлял, что в 14 лет был такой весь из себя взрослый? Для тебя мечтать о рассветах и прогулках за ручку, о "второй половинке" быть взрослым?

Молодец, Пумба, четко съязвил и ярко.  :bravo:
4 Дима: быть взрослым мужчиной в контексте обсуждаемой ситуации значит:
- уметь быстро принимать решение в самой неожиданной ситуации;
- отвечать за свои слова и действия;
- быть готовым на определенные жертвы (редко бывают отношения, где всё изначально идеально и гладко, разные люди, разные привычки, характеры, темпераменты, пока это всё нивелируется, пока ищется "золотая середина", столько боли бывает и страданий);
-.............................................
[тут еще много пунктов, но на кой их перечислять, зачем рецепты, нет пациентов ведь, всем всё нравится, жить в раковине, в собственном мире иллюзий и мечтаний гораздо круче и безопаснее].

Цитата: "Дмитрий Лычагин"
Пумба, пошли в чат. Где вход в него?


Нет у нас больше чата. По решению большинства форумчан выброшен за тормознутостью и ненадобностью.

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #87 : Июнь 05, 2005, 11:08:08 pm »
Poomba_Maniac, стебись аккуратней... Человек пришел к АСам за помощью как в последнюю инстанцию... Щас застёбем до смерти, он с жизнью покончит, а мы будем косвенном в этом виноваты  :cheers:  (ай йа реально не могу... Я это написал и щас от смеха катаюсь)  :mrgreen:

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Мир Димы Лычагина
« Ответ #88 : Июнь 05, 2005, 11:51:08 pm »
Poomba_Maniac, лучше бы сегодня у меня было б растроение  :razz:

Оффлайн ALBIANCO

  • Повелитель Вселенной
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 1121
  • Пол: Мужской
    • http://albianco.narod.ru
  • Слушаю с: 1994
  • Альбом: These Days
  • Песня: My Guitar Lies Bleeding In My Arms
Мир Димы Лычагина
« Ответ #89 : Июнь 06, 2005, 06:05:03 am »
Цитировать
..начнет еще выебываться
Ну, ты, Дима, мля, романтик! :lol:
Мой те совет, лучше повешайся! А ещё лучше, когда жим лежа делать будешь, штангу урони нечаянно! Красиво получится! Дима с переломанной шеей, а на нем его вторая взаимная и последняя его любовь - штанга. Почти прям как в финале "Ромео и Джульетта". :mrgreen:

Надо было сначала в телефон доверия пробовать позвонить или батюшке исповедаться, а потом уже куда попало свои откровения выкладывать??

А ваще это, конечно, паранойя обыкновенная. Воображение надо тормозить, иначе всякая случайная мысль могет превратится в манию!  :scratch:

Бери быка за рога - хреновый совет, потому как бык, в данной ситуации, это ты. Мой тебе совет, не ведись на красное!  :evil:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Поиск