Автор Тема: ROCK SHOW - "Aerosmith vs. Elton John", клуб Табула Раса 28.02.2009  (Прочитано 19265 раз)

Оффлайн chocolatelover

  • Сообщений: 8
Рок Шоу
Aerosmith против Элтон Джон
…Роковая Лирика…

Место: клуб Табула Раса, Комсомольский проспект, д.28 (здание МДМ)
Время: 28 февраля, суббота, 19:00

Компания «Ост Медиа», 13 Студия Рекордз, рок-магазин RockBay, клуб «Табула Раса», при информационной поддержке телеканала «A one»,  проекта IGID.ru и агентства музыкальных новостей NEWSmusic.ru представляют:

Aerosmith против Элтон Джон - интерактивный концерт из ежемесячной серии «Рок Шоу», где победителя определяют зрители! Шоу состоит из нескольких «боев» где встречаются одни из лучших исполнителей знаменитых хитов легендарных групп.

По правилам шоу командам предстоит исполнить небольшую произвольную программу и три трека в «зачет», а также ответить на вопросы зрителей! Какими будут эти вопросы – никто не знает.

По итогам голосования, определяются победители, которые получат ценные подарки и денежные призы в зависимости от занятого места!

Команда Aerosmith:
Lazy Hard Workers – молодой экстравагантный коллектив играющий музыку в стиле 80-х в современной динамической обработке.

Wanted Alive – лучший на сегодняшний день Bon Jovi tribute проект в России. Команда успела завоевать огромную популярность среди фанов Bon Jovi, благодаря организации серии вечеринок Bon Jovi party для поклонников творчества группы. Сейчас Команда хочет попробовать себя в новом качестве и исполнить для зрителей шоу музыку Aerosmith

Помимо основных участников шоу, в этот вечер на сцене выступят  специальные гости –группа Шангри, группа Easy Dizzy - трибьют AC DC и команда HardLoad

Команда Элтон Джон:
Perfect Solution – группа образовалась недавно, в начале 2008 года. Однако образовалась не просто ради увеселения толпы. В целях проекта - возродить в нашей стране любовь к качественной настоящей музыке и доказать, что и на русском языке можно делать рок. Perfect Solution не придерживается определённой стилистики музыки восьмидесятых, девяностых годов, или начала нового столетия, хотя некоторые и песни можно отнести к этим категориям.   

Black Rocks (братья Поздняковы). Никита – вокалист группы Green Town, исполнитель роли Христа в мюзикле Иисус Христос Суперзвезда, исполнитель главной роли в мюзикле Волосы, известен совместными гастролями с Грэмом Боннетом, Джо Линн Тёрнером и Гленном Хьюзом во время их российских туров! Саша – 16-ти летний гений рока, профессиональный музыкант, композитор и аранжировщик, обладатель абсолютного слуха. В 14 лет написал несколько саунд треков для голливудских проектов.


Aerosmith против Элтон Джон это второе мероприятие из серии ежемесячных концертов  Рок Шоу, которое пройдет под слоганом «Роковая Лирика». Идея проекта вызвала большой резонанс в музыкальных кругах, и уже после первого январского концерта Queen против Bon Jovi, которое проходило под слоганом «И это только начало …», организаторам проекта начало поступать большое количество заявок на участие от групп из разных городов России и стран СНГ. Идею поддерживают различные фан движения и спонсоры.

С каждым концертом уровень шоу будет повышаться. Реализовываются идеи по записи пилотных версий радио и ТВ программ на тему Рок Шоу. Уже работает  мощный интернет ресурс – К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Стоимость билетов:
С флаером – 400 рублей, без флаера – 450 рублей.

Бронирование столиков:
(499) 248-66-88, 248-35-48

Контакты:
(495) 656-64-23, 656-64-24, 656-64-25
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

[flash=200,200]Рок Шоу
Aerosmith против Элтон Джон
…Роковая Лирика…

Место: клуб Табула Раса, Комсомольский проспект, д.28 (здание МДМ)
Время: 28 февраля, суббота, 19:00

Компания «Ост Медиа», 13 Студия Рекордз, рок-магазин RockBay, клуб «Табула Раса», при информационной поддержке телеканала «A one»,  проекта IGID.ru и агентства музыкальных новостей NEWSmusic.ru представляют:

Aerosmith против Элтон Джон - интерактивный концерт из ежемесячной серии «Рок Шоу», где победителя определяют зрители! Шоу состоит из нескольких «боев» где встречаются одни из лучших исполнителей знаменитых хитов легендарных групп.

По правилам шоу командам предстоит исполнить небольшую произвольную программу и три трека в «зачет», а также ответить на вопросы зрителей! Какими будут эти вопросы – никто не знает.

По итогам голосования, определяются победители, которые получат ценные подарки и денежные призы в зависимости от занятого места!

Команда Aerosmith:
Lazy Hard Workers – молодой экстравагантный коллектив играющий музыку в стиле 80-х в современной динамической обработке.

Wanted Alive – лучший на сегодняшний день Bon Jovi tribute проект в России. Команда успела завоевать огромную популярность среди фанов Bon Jovi, благодаря организации серии вечеринок Bon Jovi party для поклонников творчества группы. Сейчас Команда хочет попробовать себя в новом качестве и исполнить для зрителей шоу музыку Aerosmith

Помимо основных участников шоу, в этот вечер на сцене выступят  специальные гости –группа Шангри, группа Easy Dizzy - трибьют AC DC и команда HardLoad



Команда Элтон Джон:
Perfect Solution – группа образовалась недавно, в начале 2008 года. Однако образовалась не просто ради увеселения толпы. В целях проекта - возродить в нашей стране любовь к качественной настоящей музыке и доказать, что и на русском языке можно делать рок. Perfect Solution не придерживается определённой стилистики музыки восьмидесятых, девяностых годов, или начала нового столетия, хотя некоторые и песни можно отнести к этим категориям.   

Black Rocks (братья Поздняковы). Никита – вокалист группы Green Town, исполнитель роли Христа в мюзикле Иисус Христос Суперзвезда, исполнитель главной роли в мюзикле Волосы, известен совместными гастролями с Грэмом Боннетом, Джо Линн Тёрнером и Гленном Хьюзом во время их российских туров! Саша – 16-ти летний гений рока, профессиональный музыкант, композитор и аранжировщик, обладатель абсолютного слуха. В 14 лет написал несколько саунд треков для голливудских проектов.





Aerosmith против Элтон Джон это второе мероприятие из серии ежемесячных концертов  Рок Шоу, которое пройдет под слоганом «Роковая Лирика». Идея проекта вызвала большой резонанс в музыкальных кругах, и уже после первого январского концерта Queen против Bon Jovi, которое проходило под слоганом «И это только начало …», организаторам проекта начало поступать большое количество заявок на участие от групп из разных городов России и стран СНГ. Идею поддерживают различные фан движения и спонсоры.

С каждым концертом уровень шоу будет повышаться. Реализовываются идеи по записи пилотных версий радио и ТВ программ на тему Рок Шоу. Уже работает  мощный интернет ресурс – К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



Стоимость билетов:
С флаером – 400 рублей, без флаера – 450 рублей.

Бронирование столиков:
(499) 248-66-88, 248-35-48

Контакты:
(495) 656-64-23, 656-64-24, 656-64-25
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
« Последнее редактирование: Январь 31, 2009, 02:06:59 am от chocolatelover »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
В качестве подготовки к сему мероприятию пересматриваю видео Big Ones - you can look at. Рекомендую ! Стивен достоин восхищения !!!  :D  ;D
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2009, 10:12:55 pm от Маруся-Марина »

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В качестве подготовки к сему мероприятию пересматриваю видео Big Ones - you can look at. Рекомендую ! Стивен достоин восхищения !!!  :D  ;D

Мариш, а это серьезно "подошла" к подготовке к субботнему батлу 8) :mrgreen:

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мариш, а это серьезно "подошла" к подготовке к субботнему батлу 8) :mrgreen:

А кто же подпевать-то Женьке будет ?  :mrgreen:

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мариш, а это серьезно "подошла" к подготовке к субботнему батлу 8) :mrgreen:

А кто же подпевать-то Женьке будет ?  :mrgreen:
тааак, срочно нужен... 5-ый микрофон!!!! :mrgreen: для тебя Мариш)))

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Хорошая идея, надо и вправду освежить перед концертом в голове творчество Aerosmith и Элтона, второго, правда, у меня совсем немного записей :(

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тааак, срочно нужен... 5-ый микрофон!!!! :mrgreen: для тебя Мариш)))

Не надо у артистов хлеб отбирать. Я на танцплощадке подпою. ;)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Всем, кто идет : встречаемся в 18.30 в метро.

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем, кто идет : встречаемся в 18.30 в метро.

явочный пароль как всегда - "раша из вэйтинн фо бон джови"? ::)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем, кто идет : встречаемся в 18.30 в метро.

явочный пароль как всегда - "раша из вэйтинн фо бон джови"? ::)

А кстати, кто идет-то ?  :o

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кстати, кто идет-то ?  :o

Я ::)

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кстати, кто идет-то ?  :o

Я ::)

Кроме нас троих ;)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Меня не ждите, грипп не пускает меня сегодня на концерт и встречу с Вами :'( :'( :'( :'( :'( буду ждать теперь Ваших отчетов и впечатлений от концерта.

И поосторожней там с "Раша из вэйтинг фор Бон Джови", а то фанаты Аэросмита и Элтона Джона могут этого не понять, а их, я уверенна, будет численно больше, чем Бон Джовистов ;) :mrgreen:

Хорошо Вам повеселиться сегодня,я мысленно с ВАми!!!

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня не ждите, грипп не пускает меня сегодня на концерт и встречу с Вами :'( :'( :'( :'( :'( буду ждать теперь Ваших отчетов и впечатлений от концерта.
Хорошо Вам повеселиться сегодня,я мысленно с ВАми!!!

Катюш, очень жаль !!! Поправляйся ! Впечатлениями обязательно поделимся.

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Катюш, очень жаль !!! Поправляйся ! Впечатлениями обязательно поделимся.
Спасибо, Марин, большое.

Сейчас как раз по радио звучит Аэросмит, пытаюсь представить как пройдет сегодняшний батл, тем самым еще больше расстраиваюсь, что я пропускаю сие событие  :( :'(

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...тем самым еще больше расстраиваюсь, что я пропускаю сие событие  :( :'(

 :'( :'( :'( как жаль.... Поправляйся! ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кстати, кто идет-то ?  :o

Я ::)

Кроме нас троих ;)

А кроме нас, похоже, никто :o Хммм...... :-[
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2009, 02:26:42 pm от terza_stella »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кроме нас, похоже, никто :o Хммм...... :-[

Вот так ! А мы тут об активности рассуждаем ...  :-[

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Я постараюсь быть, правда ближе к 9... Надеюсь вас там найти в толпе разъяренных фанатов  :mrgreen:

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кроме нас, похоже, никто :o Хммм...... :-[

Вот так ! А мы тут об активности рассуждаем ...  :-[

Остается себя утешать тем, что главное не количество, а качество ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Мы с Джордем должны быть  ::)

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
как токо добралась до дома - сразу на форум :)
друзья, была ооочень рада всех вас снова увидеть!!! :D

завтра напишу свое мнение о прошедшем батле :)

terza_stella

  • Гость
Пока maggy готовит отчет, отпишусь-ка я по итогам ;)

Среди недостатков выделю уже традиционную задержку шоу на час -  мы (будучи исключительно пунктуальными ребятами…, вернее, девчатами ;D) подошли к 18:50 и ровно 40 мин стояли у кассы. >:( Уж не знаю, что там за проблемы были (кассовый аппарат сломался или что-то еще), но запускать начали только в 19:30 (при этом еще мин. 10 кассир искал сдачу).

Шоу началось в начале девятого с выступления гостей вечера – группы Hard Load (кажется, так, да?). Потом должны были выйти Perfect Solution в поддержку Элтона Джона, но тут выяснилось, что В.Тарасов заболел и не смог приехать (kandy, зацени «иронию судьбы» - видимо, мне реально не светит услышать его акустический сет :mrgreen:), поэтому в срочном порядке была произведена замена, и на сцену вышел Руслан со своей группой. Руслану и Ко огромный РЕСПЕКТИЩЕ, во-первых, за отличный драйв и качественное исполнение (в том числе, и своих песен), а, во-вторых, за то, что они были единственной группой, исполнившей целых ДВЕ песни BJ, даже Wanted Alive в этот раз решили «покапризничать» и выдать исключительно смитовский сет (разбавив Always’ом на бис «по многочисленным заявкам»). Да и Baunce для начала сета был выбран Русланом очень удачно – настрой и заряд был получен просто отличный! А Bed of Roses на десерт прозвучала безумно романтично… ::) Спасибо!!! Мы это РЕАЛЬНО ценим! 8)

Потом были Black Rocks, выскажу исключительно свое ИМХО – даже если опустить тему с фонерой (которую ребята использовали в своем выступлении из-за отсутствия клавишника, в чем честно признались сразу), мне показалось не очень корректным «выезжать на старом багаже» - несколько песен (я насчитала 3, может ошибаюсь?) были взяты с предыдущего баттла – согласна, звучали они отлично, но все-таки, хотелось бы какого-то разнообразия материала и исполнения… ??? А в целом, несмотря ни на что, как всегда, жгли и смотрелись просто очень мощно! А вот за неисполнение 2х обещанных песен BJ не поленюсь и выскажу свое «фи» :D А мы-то даже предложения им составляли…, как-то не хорошо вышло... :-[ Ну, да ладно, оставим это на совести Камушков))

Потом были долгожданные WA – что не может не подкупать в этих ребятах, так это их действительно серьезный и профессиональный подход к делу. Ведь наверняка, как и у Black Rocks, у Wanted тоже не так много было времени на репетиции и подготовку, но ведь выдали же просто МЕГА-сет, при чем, не проезжая на «избитом» материале, а сыграли исключительно Аэросмитовские хиты. И исполнили их, ИМХО, на 5+!!! Женя настолько вошел в роль, что даже на Тайлера стал похож как 2 капли воды 8) Ну, и конечно, же за Always респект вам, ребята! Это было cool! ;)

В общем, WA, действительно, стоило дождаться, а потом мы со спокойной душой поехали домой.., ну, конечно, не совсем со спокойной, ведь Lazy Hard Workers (читай: их барабанщика :mrgreen:) я так и не дождалась (после Wanted вышла еще какая-то, видимо, приглашенная группа), но, мне кажется, что все самое стоящее на этой party мы увидели.
Если кто-то был до конца (papa_andrew, George???), плиз, расскажите как все закончилось и кто победил? ???

В этот раз нас было меньше, чем обычно, но, как я уже сказала выше и повторюсь еще раз, главное не количество, а качество – Маруся, maggy, papa_andrew, George – спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за компанию, как же я люблю наши, хоть и не частые, но такие ДУШЕВНЫЕ и позитивные встречи! Вы СУПЕР!!! Как правильно говорит maggy - хорошая музыка объединяет хороших людей! :)

В общем, ждем следующего баттла и концертов WA! Let It Rock!!!

P.S. хммм…, вроде яблочный фреш не пила вчера, а накатала опять на страницу ;D (надеюсь кто-нибудь дочитает до конца))


terza_stella

  • Гость
Ой, я же совсем забыла, что Wanted Alive исполнили еще и свою песню! Мне очень понравилось!!! "В правильном направлении идете, товарищи" ;D

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Ураа,первые отчеты пошли!!:)) а то думала может народу совсем нечего рассказать то:))
terza, и вправда невезуха тебе послушать Валентина Тарасова с его группой :mrgreen:. надо было раньше ходить на вечеринки с их участием :P Ну ничего, будем надеятся на лучшее, что в скором будущем ты заценишь выступление этих ребят ;).

А роковая лирика Элтона Джона была? Как это звучало интересно? ???

Взглянуть бы на сет листы каждой из выступивших групп, это возможно?

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А роковая лирика Элтона Джона была? Как это звучало интересно? ???

Была. В исполнении Шангри (Руслан и Ко) и Black Rocks - в основном ранни хиты, типа, Saturday Night - звучало драйвово! Народ на танц.поле жжеег :mrgreen:

Оффлайн Sara

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 265
  • Пол: Женский
 terza_stella, спасибо за подробный отчет! :) Жалко, что у меня не получилось пойти. :'(

А кто-нибудь исполнил аэросмитовскую Dream On? Обожаю эту песню! 8)

terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кто-нибудь исполнил аэросмитовскую Dream On?

Я не большой знаток Смитов, но, если ничего не путаю, Wanted Alive ее не исполняли. Возможно Трудоголики потом, но мы это уже не видели :(

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
terza_stella написала в принципе все в своем отчете пока я фоты выкладывала... :mrgreen:
дополню ее отчет :)

шоу действительно должно было начаться в... 19.00, были проблемы с кассовым аппаратом (организаторм это вопрос уже задавала)

на разогреве выступили Hard Load... они-то и исполнили "Dream on" (тоже мною обожаемая)...у них  барабанщик, а точнее барабанщица... вообщем, с таким каменным лицом нельзя играть рок! :-\

группа Шангри (Руслан и Ко) исполнили очень лирические песни на русском языке собственного сочинения 8) а за баунс - еще раз большое спасибо!!! ;D

под металлику "Блэк Рокс" на танцполе было горячооо ;D

Женя из WA - мастер перевоплощения... пара-тройка "фенечек" - а-ля тайлер у него присутствовало... я уже думала, что и микрофонная стойка с надписью "yo, mama" тоже появится ;D  кста, ребята первые в этот раз! 8) звук был какой-то "особенный" у ребят, потому что после их выступления, уже в метро, мы с девчонками не слышали себя ::)

Маруся за хорошее знание песен смитов была награждена WA диском смитов!!!!

места среди групп распределились след образом (К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите)
1 место - WA
2 место - Black Rocks
3 место - LHW

жаль, что не успели заценить смитов в исполнении LHW :'(, нужно было убегать...

хихи, меня уже цитируют (да еще и при жизни)... :mrgreen:

kandy  - выздоравливай!!!!

а вот и главное!!! ФОТЫ))))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

до встречи на новых шоу!!! ;D

« Последнее редактирование: Март 01, 2009, 11:12:11 pm от maggy »

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Спасибо всем кто был на шоу и поддерживал участников! :) Без вас это все не имело бы смысла ...
Как всегда не обошлось без косяков со входом. Табула в который раз уже огорчает в этом смысле. Мы реально хотели начать шоу самое позднее в 19:30. Следующее мероприятие начнем пораньше, если не будет форс-мажоров (держим все кулачки).
В этот раз победили - WA - заслуженно и правильно. Огромный респект ребятам, сделать такую программу за такой короткий срок это много стоит. Но без своих фанатов они вряд ли бы справились. Фанаты WA это лучшие фаны из тех кого я вообще когда либо видел (сравниваю с фан клубом Queen по прошлому шоу - им до вас далеко)

Теперь немного лично от себя.
Ребята и девчата ... Нам нужна ваша помощь. Шоу, которое мы все вместе придумали (участие каждого из вас в нем я чувствую и вижу) нуждается в выходе на новый уровень. Нам нужно больше зрителей. У нас, как у организаторов, есть некоторые финансовые обязательства перед клубом и группами. На первом шоу мы продали 137 билетов, на втором всего 104. Если мы хотим шоу поднимать и делать более качественным - без вашей помощи не обойтись. При возможности, рассказывайте друзьям и знакомым о наших мероприятиях, приглашайте их, присоединяйтесь к нам в контакте, общайтесь на сайте проекта.
Я говорил на первом шоу, что мы не хотим на этом проекте заработать денег. Это действительно так. Но очень хочется окупать расходы на его организацию. Если бы не кризис в мире, я, наверное, не писал бы этих строк, а с удовольствием лично финансировал проект. Но сейчас времена тяжелые. Надо объединяться и держаться друг друга.
В команде организаторов уже состоят знакомые вам Полина и Даша. Из Квиновской тусовки Кира и Антон. Если кто-то реально хочет нам помогать - пишите, излагайте свои идеи, мысли.
Пока мы вместе, мы будем делать шоу!

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.

=)))

Я согласна с Русиком на все 100%! Нам ваша поддержка, как молодому проекту.. очень нужна..
Вы поможете даже тем, что просто будете указывать нам на наши ошибки и косяки. Вам же со стороны виднее, правильно? ) а у нас уже к середине месяца глаз замыливается... ((((

terza_stella "поэтому в срочном порядке была произведена замена, и на сцену вышел Руслан со своей группой. Руслану и Ко огромный РЕСПЕКТИЩЕ"
Открою маааленький секрет - группа Шангри была запланированным гостем шоу с самого начала) и я надеюсь, что практически каждое шоу ребята будут с нами )) Да, Руслан ? )))

Так что - "новая кровь" (облизывается)))

Единственное, что очень расстраивает, что ребята не смогут выступить в качестве участников Шоу. а жаль.((


terza_stella

  • Гость
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Открою маааленький секрет - группа Шангри была запланированным гостем шоу с самого начала) и я надеюсь, что практически каждое шоу ребята будут с нами )) Да, Руслан ? )))


Это, конечно, ОТЛИЧНО и мы всегда ЗА, но тогда нужно что-то думать с приглашенными группами - давайте представим ситуацию, если бы В.Тарасов не заболел и вышел играть основной сет за Элтона - сколько бы он занял по времени? Мин. 40-50? Больше? + Шангри, Hard Load и группа в поддержку AC/DC (не помню название...), каждая тоже мин. по 30 минимум, что же тогда получается: Wanted снова бы вышли в 12 - начале первого, а LHW вообще бы отыграли свой сет к утру (как раз к открытию метро :mrgreen:). ИМХО, надо либо сокращать количество приглашенных групп (по одной каждое шоу), либо время их выступления (3-4 песни максимум).
Ну, есть, конечно, еще один, запасной вариант - НАЧИНАТЬ ШОУ ВО ВРЕМЯ, но, пока он, ИМХО, наименее реален ;D

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
=)) вот ))) такой разговор мне уже нравится )) смотри .

мы  учитываем ошибки, как любые здравомыслящие люди ))

теперь будем пробовать  схему - 4 "бойца" и 1 гость. потому что такие форс - мажорные обстоятельства, как поломка кассы - от нас не зависят, ведь так ? поэтому мы анонсируем начало на 19.00. начинаем максимум в 19.30, как уже говорил Руслан..

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
МАРУСЯ,, поздравляю с выигрышем!!! Не зря ты штудировала Аэросмиттов перед концертом ;)

И поздравляю WA  с первым местом!!! Не сомневаюсь,что это заслуженно!!! ;D

А в Табуле Рассе постоянная проблема с кассой, третий концерт уже эта беда и народ вынужден толпиться у входа в клуб.

Kira_RockShow

  • Гость
мы постараемся, чтоб больше такого не повторилось ) будем за три часа до мероприятия проверять работоспособнось аппарата ) :D

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Ну...эээ...а писать то мне в этот раз кажется уже нечего.
Как на каком-то очередном юбилее, когда виновнику торжества
уже пожелали здоровья, финансового благополучия, успехов в труде и т.п.,
счастья в семейной и личной жизни, выпили за его родителей и детей и
вот настает твой черед, а ты ломаешь голову что бы тебе сказать
и не повторить то, что уже сказано другими. И муза твоя где-то не с тобой,
что не позволяет тебе выдумать что-нибудь оригинальное.....
Я это к тому, что terza_stella и maggy в своих отчетах покрыли
все аспекты прошедшего мероприятия.  :-[
Ну...тем не менее:
1. Спасибо WA за ответственный подход к музыке, а Евгению еще и за артистизм.
2. Респект и уважуха Руслану и его соратникам за энтузиазм в поддержании
и развитии проекта, а Руслану и его группе Шангри за отличную музыку и
небезразличие к творчеству Бон Джови и его поклоникам.
3. Black Rocks подрастроили фонограммой и отказом на микрофонную просьбу
Маруси сыграть Бон Джови. Вообщем этого никто из группы не обещал
(или все-таки обещал?) и претензий к ним быть не может, но.........осадок остался. :(
4. Группа (не помню имя) в целом неплохо игравшая AC/DC мне показалась
не в кассу. Правда мне пояснили, что она была вне батла и занималась
самопромоушеном для следующего шоу. Все равно скажу: "была не в кассу".  ;)
5. А еще!..........................................Пытаюсь сдержаться............................эх
не получается......сейчас.....напишу.......................всё пишу:
"Опять Табула Раса "радовала" своих посетителей одним лишь ПИВОМ!
И только объемом 0,5! И в этот раз даже яблочного фреша terze_stelle не налили!
Хорошо еще, что я не застал 40-ка минутную пробку перед сломавшимся
кассовым аппаратом. Косяки Табулы мне давно не по душе.  >:(
И в любом случае - мучас грасиас девчонкам  :-* :-* :-* и Джоржио   :mrgreen:
за отличную компанию. Всегда рад встречи с вами!  ;D
 


 

« Последнее редактирование: Март 03, 2009, 05:00:47 pm от papa_andrew »

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
Ну вот я и добралась до компа !  ;)
Kandy ты меня каким-то образом умудрилась заразить гриппом. Валялась два дня с температурой.  :(
Ну в общем все уже высказались.
Из минусов - задержка с входом. Девушка на входе объявила, что клуб вообще до 19.30 закрыт ! Мы с девчонками реально хотели уже развернуться и уйти домой и простояв 40 минут, очень неприятно себя чувствовали.  >:(
Заболевший Валентин Тарасов. Ндя... Видимо terza, Бог троицу любит и на третий раз ты должна будешь услышать нечто, что тебя либо потрясет или разочарует. Все будет зависеть от Вали.  :-[
Выражу свою благодарность Руслану за его выступление ! Было неожиданно и мегакруто услышать аккорды Bounce !!!  :D Ну и очень лирично ваши собственные песни ! Молодцы ! Ждем новых выступлений.
К Black Rocks претензия только одна - отсутствие обещанных (хотя обещал Руслан на этом сайте, мож ребята действительно были не в курсе ? ???) 2 песен Bon Jovi. Надеюсь, что больше не будет неоправданных надежд.

Wanted Alive. На прошлой вечеринке 15-го февраля Женя не смог вспомнить меня в рядах поклонниц проекта. Хотя я была на самом первом выступлении вашей группы еще в 2005 году в клубе Хато (если не ошибаюсь с названием) и потом еще периодически посещала Меццо. Но только за прошедший год, когда наконец-то я узнала таких замечательных ребят с этого форума и мы вместе стали посещать вечеринки и концерты, мне стало интересно быть активной. Поэтому повторюсь -  прекрасная музыка объединяет отличных людей и дарит свободу!!!  ;)
За сет Aerosmith на прошедшей битве - огромное уважение !!! Это действительно сложно постигнуть уровень вокала Стивена Тайлера. Но Жень ! У тебя получилось !!! И у всех музыкантов !!! Огромное уважение Леше Маслакову - всегда восхищаюсь точностью исполнения гитарных партий !!!
И спасибо за подаренный диск !!! Это было неожиданно и чертовски приятно !  :-*

Всем непришедшим - вы многое теряете !!!  :P

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
По поводу 1-го места - очень рада, что победили Wanted Alive !!! Это заслужено !!!  ::)

maggy - спасибо за фотки !!!  :-*

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Спасибо всем за теплые слова! И за критику тоже огромное спасибо!
Лично для меня и вы все, и группа Bon Jovi, в частности, стали очень близки. Хотя многих в лицо и не знаю, а кого знаю в лицо, не знаю кто по нику :)
От себя хочу пообещать, что мы будем делать все, чтобы проект развивался и совершенствовался. Пока вы будете с нами, ничто нам не страшно :) и это пустые слова
Не хочу говорить за Блеков (один раз попробовал за них сказать - вышло не очень красиво), но от себя скажу - в марте мы сыграем, как минимум, 1 трек Бон Джови и это будет Runaway. В ближайшие дни выложим полный сет лист выступления. Так что заходите в тему мартовского шоу на этом форуме :)
Респект ВА!!! Огромный! За месяц подготовить такую программу - это много стоит. Отдельный респект за шарики! Заслуженная и честная победа!

Оффлайн Кира_rockshow.su

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • S??, ?? u?? ??D ???? '?'??? ?.
Да! Согласна с Русланом полностью!

С шариками получился просто ВЗРЫВ!!! Настоящее шоу, которое Женя умеет делать!

Оффлайн RuslanOstashko

  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 91
Да! Еще момент. К огромному сожалению, на мартовском шоу не будут выступать ВА. Ребята пишут свой материал и отвлекать их от этого процесса сейчас не нужно. Будем ждать от них хитов собственного сочинения! :)
Но лично обещаю, что на каждом шоу песни Бон Джови будут звучать!

Оффлайн Маруся-Марина

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 592
  • Слушаю с: 1989
  • Альбом: New Jersey
  • Песня: I`ll be there for you
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но лично обещаю, что на каждом шоу песни Бон Джови будут звучать!

И это правильно, потому что эти песни достойны звучания на каждом шоу !!! А от нас будет еще больше уважения к проекту и к тебе лично ! ;)

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем непришедшим - вы многое теряете !!!  :P
Могу себе представить  :(

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор ЕвгенийРаздел Рок шоу

Ответов: 207
Просмотров: 57474
Последний ответ Февраль 02, 2009, 11:45:33 pm
от Sara
Перенесено: ROCK SHOW - "BON JOVI vs. QUEEN" клуб Табула Раса 24.01.2009.

Автор Vampire HeartРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 0
Просмотров: 7477
Последний ответ Январь 29, 2009, 03:38:10 am
от Vampire Heart
06.02.11 WANTED ALIVE с программой - "ROCK.MIX.LIVE" вечеринка!

Автор WANTED ALIVEРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 10
Просмотров: 4301
Последний ответ Октябрь 06, 2011, 10:41:38 am
от George
BON JOVI party 16!!! 08.10.09. 19:00 "Plan B" клуб.

Автор WANTED ALIVEРаздел "Wanted Alive"

Ответов: 66
Просмотров: 22610
Последний ответ Октябрь 20, 2009, 10:55:03 pm
от papa_andrew
John Bongiovi "The Power Station Years"

Автор PanjaBРаздел Studio

Ответов: 37
Просмотров: 28798
Последний ответ Июль 31, 2008, 10:54:03 am
от kandy

Поиск