Автор Тема: ЗАКАЗЫВАЕМ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД МОСКВА-ХЕЛЬСИНКИ!!!  (Прочитано 30053 раз)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Уважаемые форумчане! Большинством голосов принято решение выезжать 15-го июня. Таким образом, если мы хотим сделать групповую заявку на билеты за 56 суток - это 21 апреля, понедельник. У вас есть ровно одна неделя на то, чтобы подготовить ксерокопии своих загранпаспортов (дабы не ошибиться с данными) и найти 2100 рублей на билет. Дополнительно в эти выходные будет информация о месте встречи для передачи этих ценностей.
Все вопросы - в эту темку, в личку, на мыло.
Огромная просьба отписаться всем, кто может помочь с оформлением заявки на фирменном бланке за подписью генерального директора и главного бухгалтера.

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
загран паспорт готов))) а 2100 это в одну сторону?? а обратно брать будем? когда и во сколько???

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые форумчане! Большинством голосов принято решение выезжать 15-го июня.

А где было голосование? С корабля на бал прямо? Не слишком рационально. Ну если решение принято - то что поделаешь. Хотя мой голос не учтен!
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2008, 11:21:00 am от George »

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
я за 15 число!!!!)

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
С загран паспортами проблем нет, а вот на счёт билетов есть.
Хотелось бы туда и обратно сразу брать.
Уточните плиз эту ситуацию.
нас 4-ро, мы тоже за 15!!)))))))

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Я за 15.
На самом деле все голоса учтены. Даже тех, кто не голосовал. Ну как на недавних выборах презедента РФ :-)

Все по чесному, правда.

Оффлайн joviroxx

  • Сообщений: 13
И я за 15.


"Хотелось бы туда и обратно сразу брать."<->"если мы хотим сделать групповую заявку на билеты за 56 суток - это 21 апреля, понедельник"

туда -15июня -56 суток=21 апреля.
обратно --примерно 17 июня -56 суток =23 апреля.

может 23 апреля уже не будут свободных мест 15 июня?????


Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Желающие подать заявку на билеты на поезд до Хельсинки от 15 июня и обратно от 17 - готовте сдавать мне паспортные данные и деньги. Подробности скоро будут!

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Я тоже за 15-е число))) ;)

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Я за 15 туда и за 17 обратно!)))

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Готовимся встретиться в пятницу в 18 часов в метро Китай-город - оранжевая ветка, центр зала, около информационного стенда. Кто не сможет в пятницу - в субботу на вечеринке Wanted Alive.
Все, кто по каким-то причинам не хочет ехать 15-го - пожалуйста организовывайтесь самостоятельно.
Постараюсь узнать в среду насчет обратного тура и выложу информацию. Все хотим обратно 17-го?

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Я и двое моих спутников за отъезд 15 и приезд 17.

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Готовимся встретиться в пятницу в 18 часов в метро Китай-город - оранжевая ветка, центр зала, около информационного стенда. Кто не сможет в пятницу - в субботу на вечеринке Wanted Alive.
Все, кто по каким-то причинам не хочет ехать 15-го - пожалуйста организовывайтесь самостоятельно.
Постараюсь узнать в среду насчет обратного тура и выложу информацию. Все хотим обратно 17-го?
"Китай-город" - загадочная станция, оранжевая ветка есть на двух сторонах
там скорее есть направление "вверх" (ВДНХ, Планерная) и "вниз" (Октябрьская, Выхино)
так где?
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2008, 07:27:17 am от Katy »

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я и двое моих спутников за отъезд 15 и приезд 17.

Rox, ты хотел сказать отъезд 17-го?

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
и я за 15 и 17!!))))

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
так и не прояснилось чеого народ собирают и где:(

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Итак, дорогие! Сообщаю: Встречаемся в пятницу в 18 на станции Китай-Город, калужско-рижская линия, оранжевая ветка (как мне подсказали "низ", если кому-то это поможет сориентироваться), в центре зала у красно-синего информационного стенда.
При себе иметь: ксерокопию загранпаспорта - страничка с фото, на которой данные паспорта; денежные средства в размере 4500 рублей на билет туда 15-го июня и обратно 17-го июня. На сегодняшний день стоимость билета 3600 рублей в один конец, но с учетом того, что набирается группа больше 6-ти человек, скидка на билеты составит 40%, т.е. билет будет стоить - 2160 рублей. В оба конца 4320 руб. Но, как мне сказали с кассе вокзала, стоимость билетов может увеличиться. Поэтому деньги сдаем с небольшим запасом. К тому же нужно будет внести заявочный сбор за бронирование билетов.
Для тех, кто не сможет приехать в пятницу, можно будет встретиться на концерте Wanted alive в субботу (смотрите соответствующий раздел форума).
К сожалению, после сдачи заявки на бронирование билетов в кассу вокзала, вносить изменения в нее будет нельзя. Т.ч. все, кто не приедет в пятницу и субботу, а также все, кто хочет провести в Хельсинки больше дней - организовывайтесь, пожалуйста, самостоятельно.
Мой телефон: 8-926-981-94-71.

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Замечательно)
Нас 5-ро.
2-е в пятницу встретятся, а я в субботу за ещё 3-х привезу всё, что надо.)))

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Отлично! Днем на форум выйти не смогу, потому пишите на мыло или звоните. Жду!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Спасибо, всем, кто сегодня мне позвонил и огромное спасибо всем, кто нашел время и приехал на встречу!
Напоминаю, что вторая встреча состоится завтра на вечеринке Wanted Alive в клубе Меццо Форте!

Вика

  • Гость
Марусь! это тебе спасибо БОЛЬШЕ за помощь в организации.
@->->-

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
А я бы хотеля высказать большую благодарность Марусе и Rox за огромную помощь, которая вообще может быть.. ведь они организовали буквально все и по приемлемым ценам.. искренне большое Вам спасибо!!! чмоки))) вы классные!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Спасибо, дорогие! Но без вашей помощи, мы бы не справились. Т.ч. мы все классные!!!!!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
На сегодняшний день на поезд собралась группа из 15 человек. Спасибо огромное всем, кто откликнулся!
Тем, у кого не готовы пока загранпаспорта и кто не может пока присоединиться к нам по этой причине - не расстраивайтесь! Я и RoX готовы будем помочь, обращайтесь.
В понедельник будем оформлять коллективную заявку. Всю информацию буду выкладывать на форуме в этой теме. Ждите подробностей!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Дорогие! К сожалению, оформить заявку в понедельник не получилось по субъективным причинам, не зависящим от меня.  :'(
Хочу выразить огромную благодарность тем, кто высказал ЖЕЛАНИЕ И ГОТОВНОСТЬ ПОМОЧЬ: abel, Maggy, George, hel_lis, Crazy_Belka и papa_andrew!!! Без вашей поддержки у меня бы опустились руки. Спасибо вам огромное и дай вам Бог каждому, чтоб в вашей жизни рядом всегда были надежные друзья!

Сегодня вечером я, наконец-то, держу в руках необходимую нам заявку. Завтра с утра я буду оформлять наши билеты на вокзале. Держите кулачки, чтоб у меня все получилось, начиная с 9-ти утра.
К сожалению, днем выйти на сайт я не смогу и информацию смогу выложить только вечером. Поэтому, не волнуйтесь, все подробности будут завтра в это же время, в этой же теме.

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Маруся - ты жжож!
Я поначалу собирался делать все все сам , но на меня в настоящее время свалилось столько дел, что всего я не успел бы точно. Если бы не Маруся - яб порвался...
Присоединяюсь к вышесказанным респектам в адрес желающих помочь с оформлением заявки на поезд!  :-*

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Rox, Маруся - я вас люблю!!!)))

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Rox, Маруся - я вас люблю!!!)))

Спасибо!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Итак, у меня две новости.
Билеты у меня на руках. Мы едем на поезде № 32 «Москва-Хельсинки», выезд 15-го июня в 22.50 с Ленинградского вокзала. В Хельсинки мы прибываем 16-го июня в 12.00.
Обратно мы выезжаем из Хельсинки 17-го июня в 18.23 и прибываем в Москву 18-го июня в 08.25.
Билеты в купе 2-го класса – обычные 4-х местные купе. Т.к. у нас групповая заявка, то и билеты оформлены одной книжкой на мое имя, как на руководителя группы с приложением списка нашей группы. Все мы будем в одном вагоне, а уж по купе распределимся на месте.

Вторая новость. Билеты подорожали. В одну сторону билет стоит 2864 рубля + заявочный сбор на каждый билет = 112 рублей. Таким образом  в обе стороны стоимость билетов составила 5952 рубля. Т.к. мы сдавали по 4500, то осталось с каждого по 1452 рубля.

Огромное спасибо George за оперативную помощь мне с недостающими денежными средствами. На следующей неделе, в понедельник и вторник после работы встречаемся на ст.м. Охотный ряд, для того, чтобы компенсировать Georg`y  его материальную помощь.

George – ты просто ангел! Спасибо тебе!!!
 :-*

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
огромное вам спасибо
так может мы и отметим это дело ;)
только 2 дня многовато отмечать ;)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Ой, спасибо за предложение!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Итак, у меня две новости.
Билеты у меня на руках. Мы едем на поезде № 32 «Москва-Хельсинки», выезд 15-го июня в 22.50 с Ленинградского вокзала. В Хельсинки мы прибываем 16-го июня в 12.00.
Обратно мы выезжаем из Хельсинки 17-го июня в 18.23 и прибываем в Москву 18-го июня в 08.25.
Билеты в купе 2-го класса – обычные 4-х местные купе. Т.к. у нас групповая заявка, то и билеты оформлены одной книжкой на мое имя, как на руководителя группы с приложением списка нашей группы. Все мы будем в одном вагоне, а уж по купе распределимся на месте.

Вторая новость. Билеты подорожали. В одну сторону билет стоит 2864 рубля + заявочный сбор на каждый билет = 112 рублей. Таким образом  в обе стороны стоимость билетов составила 5952 рубля. Т.к. мы сдавали по 4500, то осталось с каждого по 1452 рубля.

Огромное спасибо George за оперативную помощь мне с недостающими денежными средствами. На следующей неделе, в понедельник и вторник после работы встречаемся на ст.м. Охотный ряд, для того, чтобы компенсировать Georg`y  его материальную помощь.

George – ты просто ангел! Спасибо тебе!!!
 :-*
Маруся!
Преогромнейшая благодарность тебе за иннициативу, ответственность и за время и НЕРВЫ, потраченные сегодня!!!
Мы ценим твои старания!






Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маруся!
Преогромнейшая благодарность тебе за иннициативу, ответственность и за время и НЕРВЫ, потраченные сегодня!!!
Мы ценим твои старания!

Спасибо!

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Маруся, спасибо тебе ОГРОМНОЕ.

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Да, всем просто ооочень хочется попасть на концерт))) ;)

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Маруся молодец! За что и будет поощрена по-особому :-)
А Джордж вапще кроссафчег! Как оперативно подвез недостающие 26 000 руб. на вокзал! Если бы не он - всебы рухнуло... Респект, мужик, и уважуха!

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Народ, подвезти бабос можно в понедельник и вторник с 18-15 до 18-30 на станции "Охотный ряд", центр зала (я в костюме и темных очках:):)). Если не можете в это время - встретимся дополнительно. Можно в  рабочие дни с 11-00 до 18-00 где-нибудь около станции "Охотный ряд", предварительно позвонив - 8-903-751-41-19.

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Так, Маруся всех обзвонила (за что ей спасибо огромное) и сориентировала на вторник 19-00 метро Охотный ряд.
Так и договоримся. Тада сеня встреча отменяется.

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
форма одежды прежняя? ;)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
форма одежды прежняя? ;)

Ой, George в костюме такой красавчик!!!  8)

А я привезу билеты показать.

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
а в Киев кто поедет?
на Макку хотца, аж жуть как :)
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2008, 08:45:56 pm от Katy »

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Кстати, дорогие! Вот вам информация по поводу того, что можно провозить через финскую границу:
Из России разрешается ввозить в Финляндию беспошлинно и без уплаты налогов нижеперечисленные товары, приобретенные как подарки, для собственного пользования или использования в собственной семье:

Алкогольные напитки:

С 20 лет - 1 литр крепких напитков (крепче 22%) или

С 18 лет - 2 литра аперитивов (макс. 22%) или

2 литра шампанского,  2 литра некрепких вин, 16 литров пива

В Финляндии лицу, которому менее 20 лет, нельзя иметь в своем распоряжении или возить алкогольные напитки. Однако лицу, которому не менее 18 лет, можно иметь в своем распоряжении или возить некрепкие алкогольные напитки, содержащие не более 22 объемных процентов этилового спирта.

Табачные изделия:

С 17 лет - 200 сигарет или

100 сигар с фильтром (макс. 3 г./шт) или

50 сигар или

250 г. трубочного и сигаретного табака

Парфюмерия: 50 г. духов и 0,25 литра туалетной воды

Чай и кофе: 100 г. чая или 40 г. чайного экстракта и чайной эссенции и

С 15 лет - 500 г. кофе или 200 г. кофейной эссенции.

Оффлайн Araltan

  • Сообщений: 2
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, дорогие! Вот вам информация по поводу того, что можно провозить через финскую границу:
Из России разрешается ввозить в Финляндию беспошлинно и без уплаты налогов нижеперечисленные товары, приобретенные как подарки, для собственного пользования или использования в собственной семье:

Алкогольные напитки:

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати, дорогие! Вот вам информация по поводу того, что можно провозить через финскую границу:
Из России разрешается ввозить в Финляндию беспошлинно и без уплаты налогов нижеперечисленные товары, приобретенные как подарки, для собственного пользования или использования в собственной семье:

Алкогольные напитки: С 20 лет - 1 литр крепких напитков (крепче 22%) или

Табачные изделия:

Парфюмерия: 50 г. духов и 0,25 литра туалетной воды

Чай и кофе:


А холодное оружие можно ввозить/вывозить? Например: ввести нож складной, туристический, а вывести нож финский.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А холодное оружие можно ввозить/вывозить? Например: ввести нож складной, туристический, а вывести нож финский.

А зачем?

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все билеты брали в Риге как туда, так и обратно
Билеты на прамой поезд из Брянска в Ригу также дают без визы. Немного даже удивлениа, что теперь требуют визу. Наверное, были случаи, когда народ решался ехать без визы

Ха-ха-ха-ха........
Вы как себя нормально чувствуете?

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Дражайший, с вами все в порядке? О____о

Оффлайн Анж

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 451
  • Пол: Женский
    • Академия ALT
Да...... видимо хотят попасть на концерт в Хельсинки. Можно только по сочувствовать. Но поезд то уже уехал и вернулся обратно.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Москва-Хельсинки ПРЯМОЙ путь

Автор papa_andrewРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 101
Просмотров: 39904
Последний ответ Июнь 13, 2008, 05:50:20 pm
от hel_lis
Москва - Хельсинки (кооперация при заказе билетов)

Автор RoxРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 77
Просмотров: 38084
Последний ответ Сентябрь 21, 2009, 11:17:16 pm
от Irchik
Москва

Автор newikovРаздел Общение на любые темы

Ответов: 28
Просмотров: 17701
Последний ответ Октябрь 21, 2005, 09:04:22 pm
от Ex admin
А на концерт в Испании билеты стоят на 7 евро дешевле!!!

Автор KatyРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 12
Просмотров: 7865
Последний ответ Февраль 07, 2008, 08:15:19 pm
от Ex admin
Хельсинки 2008

Автор vikingРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 18
Просмотров: 13667
Последний ответ Июль 08, 2008, 02:02:04 pm
от viking

Поиск