Автор Тема: Спец. тема для отзывов о турфирме "Визит".  (Прочитано 24032 раз)

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Со мной в автобусе ехал парень из Москвы (Даня, если ты это читаешь, - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ), у него билет оказался на поле, а не в Golden Circle. Поднимать шум он не стал, хотя я говорил, что надо идти и разбираться. Были еще трое ребят из Екатеринбурга, у двоих из них также билеты оказались на поле (после концерта они были очень расстроены, - сказали, что ничего не было видно). Однако добавили, что ни с кем разбираться не будут - себе дороже, а концерт все равно не вернешь. Та же история у молодой пары из нашего же автобуса. Так что людей, получивших не то, что они ожидали набирается много.
Спасибо! Дане отписал на мыло. Екатеринбуржцев в аське пока не видел, молодая пара из Новосибирска отзыв обещала написать позже.

Цитировать
Вывод такой: В следующий раз скорее всего поеду своим ходом, так в этот раз с правильными билетами явно повезло.
ПОВЕЗЛО! Позиция директора "Визита" (орфаграфия жжот, прислано 19го июня):
Цитировать
Как могут быть отзовы от 40 человек когда претензии были только у 7 человек и то 3-е в одном автобусе и 4-е в другом, вот Андреевский, да и остальные пишут что сбылась их ста летняя мечта и все счастливы.... мы сделали организацию тура более чем для 80-ти человек из разных регионов россии у которых не было вообще возможности купить билеты или оформить визу, сейчас можно много писать про то что мы такие и сякие плохие все испортили, и это будут писать только самые озабоченные 2-4 человека, которые все таки побывали на концерте, а остальные которым понравилось могут вообще и не написать тк не захотят участвовать в этой полемики между нами и "проблемными", так что конечно будет больше негатива чем объективных данных...

По организации поездки были предоставлены полные современные автобусы международного класса которые ходят постоянно заграницу, а так же были сопровождающие гиды, вы должны объективно понимать что если тур делается на один день много не увидишь и конечно устанешь физически тк рано утром с поезда ты садишься в автобус , потом едешь около 8-и часов небольшой перерыв и концерт примерно 3-и часа(многие вообще хотели ехать сразу на стадион и им сказали лучше город посмотрите тк концерты не начинаются вовремя) а после концерта когда уже эмоциональный выплеск энергии произошел , предстоит дорога еще назад еще 8 часов - да для тех кто живет в Питере такие поездки проходят легче, но для иногородних мы всем предлагали гостиницы (а вних осталось только 5 чел)... Автобусы были поданы во время с 6-00 до 6-30 с одним автобусом произошла заминка тк номер 712 сломался ночь находясь в другом рейсе и уже замену нашли около 3-х утра на номер 711 но это головная боль турфирмы, далее последовала небольшая задержка тк люди были оповещены об одно номере а приехал другой, но для устранения этого на посадке присутствовали несколько человек от нашей компании и гид, результат!!! Ни кто не потерялся все нашли автобус.

Моя задержка связана как раз  с выполнением своей работы….в результате после раздачи все документов автобус отправился в 7-15 что зафиксировано в путевом листе (международная шайба – это такой самописец как черный ящик пишет все автоматически) автобуса…так что кто говорит об задержки 2-3 часа даже смешно!  К гиду какие могут быть претензии что мол «…Гид непринуждённо болтала, делая вид, что всё в порядке. Попросили поставить Бон Джови – извините, у нас только аудио и VHS» он делал свою работу и делал ее профессионально тк были еще и те туристы которые поехали на отдых и проблемы оставили позади... Хамские водители здесь можно «согласиться», в одном автобусе водитель ворчал всю дорогу, но это такой человек и мы к сожалению не выбираем водителей когда заказываем автобус, в конце концов он ни кому! ни кому нечего не сказал лично, а разговаривал просто при туристах либо со своим напарником или с гидом...кондиционер в том автобусе в котором ехал я  туристы просто подошли и по просили выключить печку!!! так как было жарко, в другом я думаю если бы сказали про кондиционер его бы тоже выключали или переключили на тепло... или один турист подходит говорит ему жарко а другой говорит ему холодно… Концерт закончился в 23 часа и мы стали собирать группу, как было у нас написано в программе мы отправляемся зразу после концерта , время стоит всегда ориентировочное тк нельзя при угадать во сколько закончиться концерт и во сколько соберется группа тк были случаи когда туристы ходили бродили по стадиону пока он не закроется…24-00 мы поехали в сторону СПБ. По пути в Хельсинки мы сделали остановку на обед и все кто хотел спокойно поели и не довольных не было… К тому же если бы вы знали хоть чуть чуть Финляндию (а кто хотел услышать мы им говорили, кто не хотел больше был занят обсуждением с подругами или друзьями) что все заведения где можно поесть закрываются в 22-00 по фински или 23-00 по РФ в то время когда закончился концерт… Об остановке в пути мы сразу предупредили что как только выедем из Хельсинки, будет первая остановка….

Эти комментарии частично относятся к Дарье Билык, которая вообще могла остаться в Питере т. к. у нее не был оплачен тур!!!!! Ее мальчик оплатил его только 2 ИЮНЯ!!! Когда же мы ей звонили и говорили, что у нее тур не оплачен причем голден!!! Он всю нашу турфирму посла на три буквы и предлагала разборки т.к. у нее все оплачено …но когда все же она выяснила, что она не права она даже не соизволила извиниться за грубость или это у нее такое воспитание….

 

 Мне трудно поверить что 50% туристов осталось не довольна тк если бы такое было бы во время поездки мне бы точно стало бы известно. По срокам оплаты и по оставшимся билетам туристам естественно доводилось во время продажи или в переписке, тк абсолютно глупо было продавать те билеты, которых не было,  Когда билеты закончились а деньги продолжали поступать за голден, мы звонили туристам и говорили что если у нас получиться достать у перекупщиков голден то мы им заменим, но если нет то будет простая стоячка...отсюда и появились эти постоянные вопросы "А какие у меня билеты" которые в том числе и задавал Андреевский...мы можем только счас догадываться кто прав а кто врет так телефонный разговор не подошьешь к делу...но если он сомневался в своих билетах значит на это были основания, и он сам виноват что так затянул и не мог определиться с туром то он хотел 5-ть дней то 1 день...вероятно это стечение обстоятельств такое что на нем закончилась первая партия голдена, а когда появилась вторая она была уже расписана под других туристов...
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2008, 06:23:03 am от А. Смолин »

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Да, уж! Ребята, поверьте, лучше самим организовываться. Гораздо меньше проблем и в итоге все довольны!

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
еще как довольны))) ни одного минуса не была за время поездки) только плюсы))))))))) еще хочу!

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!! МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ САМИ И СДЕЛАЛИ ЭТО НА ОТЛИЧНО!!! Еще раз поздравляю всех нас.

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Присоединяюсь)) Лучше и быть не могло))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
А давайте все-таки еще и остальные 14 человек из вашей организованной группы этот очевидный факт тут писать не будут? Море параллельных топиков есть.  ;) Все итак знают, что Земля круглая и 3я по счету от солнца... Прям как будто название топика не указано  >:(
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2008, 01:59:43 pm от А. Смолин »

Nata Lia

  • Гость
По поводу Визита могу сказать, что косяков, конечно, было ОЧЕНЬ много, перечислять не буду, ибо всё уже было сказано выше. Оказывается мне просто несказанно повезло в том, что я получила тот билет, за который заплатила, а именно в Голден и ещё в том, что несмотря на поздний приезд к стадиону, всё же удалось прорваться почти к сцене и увидеть BJ своими глазами во всей красе !!!

~~~~~~
Автор опознан по емейлу, в заявках обнаружен.
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2008, 02:01:56 pm от А. Смолин »

Оффлайн ZVEZDA !!

  • Сообщений: 2
Оххх, ребятки! сбылась моя мечта! ну концерт охрененный конечно, надо было сразу гемороиться и с поездкой в Норвегию. Маленькое путешествие устроить! ну да ладно...! Хы...когда я зашла в автобус и увидела что нет CD и что нельзя было послушать любимую музыку....это был Пипец! была возмущена фактически всю дорогу...а вместо того что бы слушать и подпевать, нам рассказывали про Санкт-Петербург и пугали какими-то непонятными финскими штрафами! я смеялась! правда! все были унылыми...и никакого веселья не было! хыы...в первый раз ехала с фанатами, которые так скромно и скучно вели себя в автобусе! на самом деле дорога не запомнилась никак! со словами к Владимиру (Визит):"Володя, как же мы поедем без музыки?" А он:"Ну и Слава Богу". Только концерт принес мне радость. Джон великолепен!

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Хочу тоже парочку слов написать про Визит!Я на самом деле очень боялась,что поездка сорвется,т.к.они постоянно что-то мутили!мне приходилось им постоянно названивать и вытаскивать информацию что,да как!Слава Богу,что билет у меня был тот,который я заказывала,да и иначе не могло быть!Бедные Анна и знаменитый Владимир меня уже выучили( благо имя у меня запоминающееся)!Но вот что меня настораживало,когда я им звонила они шушукались и вели себя оч подозрительно!Да и в автобусе Владимир вел себя как-то подозрительно! и еще один момент!Мы с девочками,я и еще две девушки пошли в туал(уже в Хельсинки) и предупредили гида Ольгу,чтобы без нас не уезжали!И какого же было наше удивление,когда после облегчения мы обнаружили,что нас забыли!В итоге мы сами добирались до стадиона! Но что теперь говорить!Я рада,что мечта сбылась!Я его видела!Я его слышала!В общем, у меня нет слов!!!Еще хочу!!!Bon Jovi forever
   

Оффлайн Индира

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 168
  • Пол: Женский
  • There's nothing without love..(c)
  • Слушаю с: 1995
  • Альбом: Keep the Faith
Привет всем из 711-го автобуса!

Оффлайн Алёна

  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
Драсьте, драсьте!
Поездка...поездка оказалась просто незабываемой! Не скрою, в этом предложении есть немного сарказма, однако НЕМНОГО! Ну, во-первых, так как я вообще по жизни ПОЗИТИВ, то хороших впечатлений осталось в памяти больше, а все неурядицы я старалась компенсировать себе сознанием того, что все, в принципе, получилось. Я, на самом деле, для того, чтобы попасть на этот концерт, решила просто огромное количество проблем, которые с каждым днем возникали и возникали аж до самого отъезда из Днепропетровска (самостоятельное оформление визы, страховки, сессия, блин! извините за выражение, и тд). Я единственная, по крайней мере, как я поняла, из 711 автобуса была, так скать, иностранкой, вотс, меня и встретили в Питере...мдя...билет (по договору,копия которого, была у меня с собой, мой билет -поле) дали мне только тогда, когда мы стояли возле стадиона, а многие уже пошли вперед. Я человек спокойный...но знаете...меня типало не по-детски!!
Прежде чем писать, я, конечно, прочитала отзывы) Жестковато! Я, вот, знаете, впервые была в Питере, впервые в Хельсинки, впервые сотрудничала с Визитом (насотрудничалась!), впервые на большом концерте, впервые сама выезжала за границу...и...много хорошего было!!
Но, конечно, так чтоб конкретно в тему, добавлю:
Положительные моменты сотрудничества с Визитом:
Утром в Питере нас пустили погреться в автобус пока мы совсем не околели)) (знаете, у нас тут очень тепло, поэтому я, балда, когда собиралась дома, взяла с собой из теплого только 1 свитер, я ж то не знала, что в Питере такая холодрыга ггг)) );
Я узнала много интересного про финов и Финляндию и даж про Питер, потому что Ольга рассказывала пока мы ехали, неужели было бы лучше ехать и невольно слушать звук мотора и эту невыносимую попсу? или спать днем? и вообще, ехать в путешествие безо всяких рассказов об исторических фактах, культурных особенностях...Просто большинство изначально кто просто расстроился, кто рассердился и ехали надутые как хомяки, а ведь зря!
Место встречи после концерта было определено, конечно, изначально возле олимп. огня, а позже возле холма, но если люди едут группой, то и идут они группой! а некоторые просто ушли вперед, не дождавшись всех и решения встретиться возле холма.
Отрицательных моментов касательно визита было намного больше, к сожалению: вот, приехала я утром в воскресенье в Питер. Телефон визита молчит, как партизан, их дверь на замке, мне никто не звонил, бус опоздал, водители не проинформированы, неуважительное и пренебрежительное обращение Владимира со всеми нами, эти гребанные проблемы с билетами, смещение временного графика. Это самое фактическое, а все остальное, и мне искренне жаль, многие сами себе накрутили.
По сему, хочу сказать искреннее СПАСИБИЩЕ А. Смолину и возможности (сбылась моя мечта, немалой ценой)!!!! ПРИВЕТИЩЕ 711му!! и сказать СГИНЬТЕ С ГЛАЗ МОИХ ДОЛОЙ ПОДЛЫЕ ВИЗИТОВЦЫ!

Алена, Днепр

Оффлайн Алёна

  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
И УРА УРА УРА BON JOVI FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена, Днепр

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Алёна, а мне исключительно в познавательных целях дату оплаты тобой тура не подскажешь? Просто мне было объявлено 9 апреля:
Цитировать
Высвободилось 6 штук в Golden Circle, а также несколько (точно пока не скажу, но как минимум 6) билетов в обычную стоячую зону..
Если есть желающие на них - жду заявок..
И тут же ушли данные на несколько заявок, в т.ч. и твои...
Цитировать
но если люди едут группой, то и идут они группой! а некоторые просто ушли вперед, не дождавшись всех и решения встретиться возле холма.
Во-1, итак поток из двух автобусов разъединили, так что группа накрылась. Во-2, на главной странице сайта есть ссылка на фотки от Марины Лариной... Вот где люди стояли, подойдя к стадиону около часа дня. Офигенно близко к сцене (да и по флажкам ж заметно было). Предлагаю сравнить с фотками участников поездки с "Визитом", получивших билет в GS.  Все слишком очевидно  и наглядно, все-таки   :) Считаю, что налицо полная халатность и пофигизм к своей работе, т.к.:
Цитировать
(многие вообще хотели ехать сразу на стадион и им сказали лучше город посмотрите тк концерты не начинаются вовремя)
Как бы на форуме тут еще в январе в теме с обсуждением поездки пришли к выводу, что приятнее на группу смотреть с более близкого расстояния, раз народ первый раз в жизни едет...  Так народу, вместо забивания местечка поближе к сцене навязывали какие-то экскурсии при том, что время прибытия в Хельсинки сильно отклонилось от планируемого (во всем туре на офиц. сайте турфирмы слово "планируемое" стоит лишь на прибытии в город, а время отбытия из Спб и из Хельсинки указано однозначно (если они у себя это исправят, то у меня скриншот вчерашний есть)) . >:(
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2008, 06:44:13 am от А. Смолин »

Оффлайн ZVEZDA !!

  • Сообщений: 2
Ммммммм! да лучше вместо этой гидши Ольги! сделали бы автобусы с нормальной аппаратурой! что бы люди вокруге слышали куда и на что автобус едет! и что бы людям в автобусе было зашибись как ехать! Я просто пополам от смеха загнулась когда услышала что у нас будут обзорные экскурсии! Хыыыыыыыыы! Всем привет из 711! Пис енд лав! ;D :D
Хорошо что мы с моей соседкой  по месту в автобусе- Леной решили добраться пешком! В Хельсинки то смотреть нечего особо...Сенатская площадь, памятник Яну Сибелиусу, да Церковь в скале...боже мой...лучше уж насладиться первым рядом на концерте BJ. Что я и сделала!

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во-2, на главной странице сайта есть ссылка на фотки от Марины Лариной... Вот где люди стояли, подойдя к стадиону около часа дня. Офигенно близко к сцене (да и по флажкам ж заметно было).

Саш, так официально...  ;)

Хочу заметить, что люди, которые заходили сразу после нас в Голден, тоже были возле стадиона с предыдущего дня. Хотя, кто очень хотел, был с нами рядом!!!  :P  Т.ч. на будущее надо по-другому планировать поездку.  :D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

НОМИНАЦИЯ "Активист 2008"

Автор Ex adminРаздел Номинация "Форумчанин года"

Ответов: 2
Просмотров: 6661
Последний ответ Январь 04, 2009, 12:14:34 am
от maggy
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Bon Jovi"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 24
Просмотров: 23531
Последний ответ Сентябрь 13, 2005, 06:08:08 pm
от Dmitriy
ROCK SHOW - "Aerosmith vs. Elton John", клуб Табула Раса 28.02.2009

Автор chocolateloverРаздел Рок шоу

Ответов: 41
Просмотров: 19121
Последний ответ Март 04, 2009, 12:03:14 pm
от Индира
Лучшая демка/ауттейк с альбома "Crossroad"

Автор Ex adminРаздел Studio

Ответов: 0
Просмотров: 7870
Последний ответ Июнь 21, 2005, 01:21:20 am
от Ex admin
"Ночной дозор"

Автор Ex adminРаздел Общение на любые темы

Ответов: 24
Просмотров: 25262
Последний ответ Февраль 20, 2007, 06:43:31 pm
от Кари

Поиск