Автор Тема: ПОЕЗДКА В ХЕЛЬСИНКИ... КАК ОНО?! Делимся впечатлениями!  (Прочитано 38269 раз)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даешь смайлик "Маруся темной ночью закапывает Ани Лорак и Филиппа Киркорова в украинскую землю"

А что я одна что ль буду закапывать? И никто не поможет?  :o

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что я одна что ль буду закапывать? И никто не поможет?  :o
Как никто???
Как минимум я)))))))))

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что я одна что ль буду закапывать? И никто не поможет?  :o

Так я рядом Билана закапываю. Вот закопаю, тогда и тебе на помощь.

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
Ой, ребяты, совсем мы заоффтопили. Сейчас придет грозный А.Смолин и забанит нас всех...  >:(

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да простят меня её фанаты, но так поступать не хорошо. к тому же, узнав эту новость, Джон со своей бригадой спокойно может подать на неё в суд за плагиатство или за незаконное авторство ну что-то в этом роде. 8)
жаль, что ему это не надо, а тобы такая сенсация была :-[
Уважаемая?
за что подавать то? я в ванной тоже люблю песни петь
за публичное исполнение авторские путь перечислит и все:)

abel, было бы вас приятно увидеть

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ужас-то какой!  :o Я никогда не думала, что такое возможно.  >:(  Где смайлик тошнотный?  :'(

Ну б..дь, ну шест, ну стрип-бар... Я лишь одного не могу понять, почему она поёт, а не раздевается???? Или это начало вечеринки, а нас самое интересно не показали? Предлагаю на Евровидение послать Лычагина...  :P

Американская фабрика звезд рвёт Аню и все русские трибьюты, как новгородская рать шведов на Ледовом побоище:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой, ребяты, совсем мы заоффтопили. Сейчас придет грозный А.Смолин и забанит нас всех...  >:(

Грозный Смолин даже модератора инструктировал не трогать приехавших с концерта, пока он спит, т.к. если зверстсвовать, то они на следующем концерте зарубежом попросят убежища и присвоения международного статуса "жертв административного произвола"...

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Американская фабрика звезд рвёт Аню и все русские трибьюты, как новгородская рать шведов на Ледовом побоище:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Блин, я только одного не понимаю: ПОЧЕМУ ДЕВИЦЫ ПОЮТ ТАКИЕ ПЕСНИ???????   ???

Вторая - вообще ужас!!! Джону неужели не было противно это слышать?

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
ааааааааааааааа.... ужас! не позволю поганить песни BJ

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слушала записи с концерта, выложенные на бж-лив ... голосок у Джона уже не так уж и великолепен. Половину песен говорит, а не поет... эххх... годы - гады идут...( Да и курить ему тоже не мешало бы давно уже бросить, а то голос ещё грубее и ниже становится.
голосок не тот???? ха в хельсинках я слышала вживую впервые... и он меня не разочаровал... 2 часа полного драйва - завел с первых аккордов!!! не знаю, какой голосок у Джона был раньше... мож он яйца сырые пил)) а щас водку пьет...  :P
но на концерте фины  были в берушах))) :-\

не так великолепен? да ты просто не видела Джона в облегающих джинсах вблизи :)
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2008, 11:46:29 pm от maggy »

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
голосок не тот???? ха в хельсинках я слышала вживую впервые... и он меня не разочаровал... 2 часа полного драйва - завел с первых аккордов!!! не знаю, какой голосок у Джона был раньше... мож он яйца сырые пил)) а щас водку пьет...  :P
но на концерте фины  были в берушах))) :-\
Кстати, да.
Эстеты блин, пришли на концерт и купили беруши)) Может они шли на симфонический, да случайно на БД пришли)))

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
У нас впереди девчонка-финка беременная стояла... выдержала 3 песни ;D ;D ;D наверное испугалась за малыша - преждевременных родов ;D ;D  ;D

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
голосок не тот???? ха в хельсинках я слышала вживую впервые... и он меня не разочаровал... 2 часа полного драйва - завел с первых аккордов!!! не знаю, какой голосок у Джона был раньше... мож он яйца сырые пил)) а щас водку пьет...  :P
но на концерте фины  были в берушах))) :-\
Кстати, да.
Эстеты блин, пришли на концерт и купили беруши)) Может они шли на симфонический, да случайно на БД пришли)))

мне кажется, что некоторые фины просто и пришли на концерт - посмотреть, кто такой БД! хотя в городе афиш о концерте НЕ БЫЛО!!!! ???
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2008, 12:02:23 am от maggy »

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне кажется, что некоторые фины просто и пришли на концерт - посмотреть, кто такой БД! хотя в городе афиш о концерте НЕ БЫЛО!!!! ???

Мне тут нашптали, что у них афиши обычно на автобусных остановках высят.
Хотя, вроде мы парочку проходили и там не было(((
Да, ну их, этих финов, скучные они))))))))

Оффлайн Ex admin

  • Начальник этого монастыря
  • *******
  • Сообщений: 4790
  • Пол: Мужской
    • http://bonjovi-live.ru
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days
  • Песня: DC, TD, STBI,
Народ??? БИЛЕТЫ РАСПРОДАЛИ - АФИШИ СНЯЛИ. На кой рекламировать то, что уже продалось? ;)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас впереди девчонка-финка беременная стояла... выдержала 3 песни ;D ;D ;D наверное испугалась за малыша - преждевременных родов ;D ;D  ;D

Ага! Ты еще вспомни калеку на костылях! Мы флагами размахиваем, а он костылями.  ;D

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

07.01.2013 Вышел первый сингл Because We Can - делимся впечатлениями.

Автор Ex adminРаздел What About Now (2013)

Ответов: 56
Просмотров: 12481
Последний ответ Март 11, 2013, 08:03:07 am
от ALBIANCO
Концерт в Хельсинки 16 Июня

Автор JellylorumРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 9544
Последний ответ Январь 03, 2008, 12:51:46 am
от Jellylorum
ЗАКАЗЫВАЕМ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД МОСКВА-ХЕЛЬСИНКИ!!!

Автор МарусяРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 46
Просмотров: 30045
Последний ответ Сентябрь 20, 2009, 11:46:16 pm
от Анж
Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки

Автор vikingРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 52
Просмотров: 28579
Последний ответ Сентябрь 28, 2008, 08:28:19 pm
от hel_lis
Внеплановое party для участников знаковой поездки в Хельсинки в 2008 г.

Автор RoxРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 3
Просмотров: 2685
Последний ответ Март 30, 2015, 05:34:13 pm
от George

Поиск