Автор Тема: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки  (Прочитано 28581 раз)

Оффлайн viking

  • Сообщений: 39
Может актуальность уже не та, но все же...
Читал на форуме, что многих "прокатили" с билетами. А можно поинтересоваться:а кто и как их заказывал. ЛИЧНО я заказал до банальноти просто. Открыл станицу Tour dates (на офиц. сайте, естественно), затем нажал Buy tickets и перешел на сайт организатора концерта в Финляндии. Через их систему все заказал, оплатил по обычной зарплатной банковской карте и по почте получил долгожданный конверт через 2 недели.

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
 Да, некоторые именно так заказывали. И я в том числе заказал таким путем 11 билетов.
Там никого не кидают и не прокатывают. Просто есть слабоезвено в цепи доставки - билеты по територии России доставляются Почтой России по умолчанию. А там их могу потерять, выбросить, забыть и т.д.
Я занаю  две группы туристов их Москвы, билеты которых Почта РФ просто похерила где-то. И спросить не с кого...
 Те, кто купил членство в фан-клубе БЖ, покупали билеты через их официальный сайт. Я тоже  делал так. Там билет электронный, который потом перед концертом меняется на бумажный плюс браслет.

Оффлайн viking

  • Сообщений: 39
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, некоторые именно так заказывали. И я в том числе заказал таким путем 11 билетов.
Там никого не кидают и не прокатывают. Просто есть слабоезвено в цепи доставки - билеты по територии России доставляются Почтой России по умолчанию. А там их могу потерять, выбросить, забыть и т.д.
Я занаю  две группы туристов их Москвы, билеты которых Почта РФ просто похерила где-то. И спросить не с кого...
 Те, кто купил членство в фан-клубе БЖ, покупали билеты через их официальный сайт. Я тоже  делал так. Там билет электронный, который потом перед концертом меняется на бумажный плюс браслет.
Да, почта РФ - это очень слабое звено. Однажды посылка из офиц. магазина BJ пришла вскрытая.
КСТАТИ, в Хельсинки был VIP-пакет? Ведь фанатов на сцене не было, а это включено в VIP-пакет. Отсюда и вопрос, а существовал ли он вообще применительно к концерту в Хельсинки?

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
мне кажется, что нет. Этот концерт мне вообще показался каким-то "проходным" для них... Джон даже группу не представил, а ведь это вроде как неотъемлемая часть шоу!

Оффлайн viking

  • Сообщений: 39
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне кажется, что нет. Этот концерт мне вообще показался каким-то "проходным" для них... Джон даже группу не представил, а ведь это вроде как неотъемлемая часть шоу!
Мне тоже так показалось. Ведь они не привезли тот продакшн (все сценическое оформление), которое было в Германии, Голландии или Англии. И все скандинавские концерты были такими.

Оффлайн joviroxx

  • Сообщений: 13
Обычные фанатские билеты былли , ВИП -нет .
В Осло тоже
А также и в несколко другие города.
Так лучше , а то их запустли бы перед нами :-)

Оффлайн Маруся

  • I`m not old
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 501
  • Пол: Женский
  • Я переродилась.
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мне кажется, что нет. Этот концерт мне вообще показался каким-то "проходным" для них... Джон даже группу не представил, а ведь это вроде как неотъемлемая часть шоу!
Мне тоже так показалось. Ведь они не привезли тот продакшн (все сценическое оформление), которое было в Германии, Голландии или Англии. И все скандинавские концерты были такими.

В следующий раз едем в Германию!!!  :mrgreen:

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Я уже тоже так для себя решила! ;)

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
В Германию сложнее визы получать...
Да и обстановка на концертах там жестче, мне кажется.
Яб рассмотрел, например, Норвегию... или еще чего-нить...

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Мне говорили, что там все нормально было.
Зато в Германии шоу ярче!

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
а я хочу поехать на все концерты БЖ)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
так все хотят! ::) но это невозможно :-[

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
так все хотят! ::) но это невозможно :-[
ну чисто теоретически возможно))) если взять "кадем" на работе и выложить кучу бабла)

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #13 : Сентябрь 01, 2008, 08:26:18 pm »
Мы же еще в Нью Джерси собирались  :)

Райн Эйр вроде собирается рейсы в США запускать - мечта все ближе  ;)

А что касаемо Европы - можно в перспективе тура устроить поход на несколько концертов даже в разных странах - если грамотно и заранее составить план поездки и покупку билетов, то она не будет очень затратной   ::)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #14 : Сентябрь 01, 2008, 11:34:56 pm »
если отправиться группой, то может и получиться! ;) Запасемся флагами, майками, плакатами (если БДЖ снова в Россию не приедут :o) и устроим масштабную промо-акцию! ;D :D

вот они удивятся, если на концерте в каком-нибудь Нью-Джерси в первых рядах будет стоять группа в полосатых... с посатыми фалагами! :mrgreen: 8)
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2008, 11:39:03 pm от Irchik »

Оффлайн Rox

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
  • Do What You Want But Harm No one
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #15 : Сентябрь 02, 2008, 11:08:13 am »
Боюсь, охрана н этот раз будет предупреждена  :mrgreen:
Ричи до сих пор наверное снится, что его насаживают на флагшток  ;D

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #16 : Сентябрь 02, 2008, 09:44:10 pm »
вот только думаю годик, а может и другой он будет нормально спать:)
если только на сольный тур отважится

вроде как планы у них такие

terza_stella

  • Гость
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #17 : Сентябрь 03, 2008, 10:23:26 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы же еще в Нью Джерси собирались  :)


А ведь действительно собирались... ::) Следующий тур нам раньше 2010 не светит и это по САМЫМ оптимистичным подсчетам, поэтому надо как-то скрасить период долгого и томительного ожидания ;) Давайте поедем в Нью-Джерси...и чем скорей, тем лучше!!! :) Как, например, насчет этой весны? ??? (апрель-май :-[)

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #18 : Сентябрь 03, 2008, 11:41:24 am »
Так а че там делать-то без концерта?

terza_stella

  • Гость
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #19 : Сентябрь 03, 2008, 12:04:09 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так а че там делать-то без концерта?

Проникнуться духом и понять откуда и как все начиналось! ;D :mrgreen:
Я предлагаю просто съездить нашей теплой компахой в Нью-Йорк и Нью-Джерси..., потусить, погулять, посмотреть город... А на концерт поедем куда-нибудь поближе, в старушку Европу ;)

Оффлайн Александра

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #20 : Сентябрь 03, 2008, 12:47:53 pm »
А что, суперская идея  ;)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #21 : Сентябрь 03, 2008, 06:48:01 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так а че там делать-то без концерта?

Проникнуться духом и понять откуда и как все начиналось! ;D :mrgreen:
Я предлагаю просто съездить нашей теплой компахой в Нью-Йорк и Нью-Джерси..., потусить, погулять, посмотреть город... А на концерт поедем куда-нибудь поближе, в старушку Европу ;)
Нууууу ребяты, тогда действительно нужно торопиться..........пока холодная война не возобновилась. Внешняя политика может расстроить наши дружелюбные планы уже
совсем скоро. И, кстати, Ричи Джону говорит: "а помнишь в меня типа русские флагом
запулили в Хельсинки? Так это еще типа цветочки. Они там типа давича у себя этническое население ракетами забросали, а мы к ним вроде в следующий тур собирались, МакДональд все нас подбивал. Нетушки теперь, обойдутся варвары." А Джон, нервно закурив, отвечает: "А помнишь в 1989-ом,  когда мы были дураками молодыми нас занесло в Москву. Слава богу живыми и невридимыми вернулись. А теперь фигушки им!"
ALBIANCO, порадуй продолжением )))))))))))))

terza_stella

  • Гость
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #22 : Сентябрь 03, 2008, 07:57:02 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нууууу ребяты, тогда действительно нужно торопиться..........пока холодная война не возобновилась. Внешняя политика может расстроить наши дружелюбные планы уже
совсем скоро.

Это одно из самых главных препятствий :( А может наоборот до весны немного утрясется? ::) Хотя... на это мало надежды :-[ Ну уж до закрытия границы и разрыва дип.отношений не должно дойти, а? ???

Оффлайн Crazy_Belka

  • Я маленькое позитивное солнышко. свечу 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 140
  • Пол: Женский
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #23 : Сентябрь 03, 2008, 08:43:22 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нууууу ребяты, тогда действительно нужно торопиться..........пока холодная война не возобновилась. Внешняя политика может расстроить наши дружелюбные планы уже
совсем скоро. И, кстати, Ричи Джону говорит: "а помнишь в меня типа русские флагом
запулили в Хельсинки? Так это еще типа цветочки. Они там типа давича у себя этническое население ракетами забросали, а мы к ним вроде в следующий тур собирались, МакДональд все нас подбивал. Нетушки теперь, обойдутся варвары." А Джон, нервно закурив, отвечает: "А помнишь в 1989-ом,  когда мы были дураками молодыми нас занесло в Москву. Слава богу живыми и невридимыми вернулись. А теперь фигушки им!"
ALBIANCO, порадуй продолжением )))))))))))))
papa_andrew  даааа, прочитала и такая мысль появилась, а ну как подумают они, что с флага, который в Ричи полетел всё и началось, что это  был хитрый шаг русских)))) ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #24 : Сентябрь 03, 2008, 10:56:21 pm »
а мне кажется, что весь этот мировой дебилизм зкончится, как только в Америке пройдут выборы. Но не будем отходить от темы топика.

А вы в Нью-Джерси как ехать собираетесь? Дикарями или как туристическая группа?

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #25 : Сентябрь 04, 2008, 09:01:36 am »
Проникнуться духом и понять откуда и как все начиналось! ;D :mrgreen:
Я предлагаю просто съездить нашей теплой компахой в Нью-Йорк и Нью-Джерси..., потусить, погулять, посмотреть город... А на концерт поедем куда-нибудь поближе, в старушку Европу ;)
[/quote]
По-моему замечательная идея, постоять у балкона (или забора, уж как близко удастся приблизится) дома Джона и других участников группы,вообщем я с Вами! А кто-нибудь домашний адрес Джона знает, хотя бы примерно:)

terza_stella

  • Гость
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #26 : Сентябрь 04, 2008, 10:11:19 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а мне кажется, что весь этот мировой дебилизм зкончится, как только в Америке пройдут выборы.

Я тоже на это надеюсь, тем более и доллар вверх полез и нефть подешевела, что еще надо? ;) Добились своего! 8)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А вы в Нью-Джерси как ехать собираетесь? Дикарями или как туристическая группа?

Скорее как группа фанов BJ :mrgreen: Дикарями, думаю, более экономный вариант, тем более Нью-Джерси рядом с Нью-Йорком, неужели не доберемся сами? ;)

К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А кто-нибудь домашний адрес Джона знает, хотя бы примерно:)

А оно нам надо? :o Может не стОит? ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2008, 10:12:17 am от terza_stella »

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #27 : Сентябрь 04, 2008, 10:20:34 am »
Будем его дома флагами закидывать? :D Или напишем на стене "Здесь был Вася"?

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #28 : Сентябрь 05, 2008, 11:41:53 pm »
Я хочу в нью джерси с 8 лет)))) мечтала в детстве поехать туда и найти дом джона))) я только ЗА!!!! надо обязательно собраться и к Джону домой завалиться))) познакомиться))))

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #29 : Сентябрь 06, 2008, 10:40:43 am »
То-то Доротея с детишками обрадуются ж)

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #30 : Сентябрь 06, 2008, 12:18:35 pm »
Не знай как он и его любимая женушка отнесутся к незванным гостям!!!.... Если хотим узнать адрес, нужно заглянуть в базу США. Там уж точно есть место обитания Джона

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #31 : Сентябрь 06, 2008, 12:38:18 pm »
У кого есть связи в американском правительстве? ж)

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #32 : Сентябрь 06, 2008, 02:34:13 pm »
надеюсь детишкам Джона мы понравимся)))))) где эту базу взять????

Оффлайн Jella

  • Your body is anything without soul
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 137
  • Пол: Женский
  • Во всем ищи позитив!
  • Слушаю с: 2000
  • Альбом: These Days (1995), Crush (2000), Bounce (2002), Have A Nice Day (2005), The Circle (2009)
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #33 : Сентябрь 06, 2008, 05:15:52 pm »
Два варианта: или у кого-то есть знакомый из США, который может достать эту базу или какой-нибудь гений можт найти её в сети (естественно, взламывая систему, нелегальным способом). Вот. Ещё будут предложения?!

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #34 : Сентябрь 06, 2008, 05:53:11 pm »
дом Джона в Нью-Джерси: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дом Джона в Нью-Йорке: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

запоминайте, как выглядят! Весь город/штат облазим, но найдем!!!!

Оффлайн heygod

  • Сообщений: 31
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #35 : Сентябрь 07, 2008, 02:54:20 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дом Джона в Нью-Джерси: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дом Джона в Нью-Йорке: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

запоминайте, как выглядят! Весь город/штат облазим, но найдем!!!!

Зачем запоминать, как выглядит? в этих ссылках все есть. Отлично видно в "гугл мэпс", где искать строение, например, в Н. Дж.  широта: 40°22'34.91"Сев  74° 2'22.39"Зап :)))

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #36 : Сентябрь 07, 2008, 03:29:06 pm »
Я просто не лазила там так досконально! Ну вот и отлично!

Кстати, вот еще ссылки:

дома Ричи в Калифорнии: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дом Тико в Нью-Джерси: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дом Дэйва в Нью-Джерси: К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

terza_stella

  • Гость
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #37 : Сентябрь 07, 2008, 03:51:08 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
например, в Н. Дж.  широта: 40°22'34.91"Сев  74° 2'22.39"Зап :)))


 ;D Жжошь!!! Безусловно это поможет! :mrgreen: Так и представляю, как садимся в такси и говорим водителю, нас, пожалуйста, к дому широта:40°22'34.91"Сев  74° 2'22.39"Зап ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2008, 03:53:56 pm от terza_stella »

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #38 : Сентябрь 07, 2008, 07:23:08 pm »
Если таксист русский попадется, то может и привезти! :mrgreen: :P

Оффлайн heygod

  • Сообщений: 31
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #39 : Сентябрь 07, 2008, 08:17:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
;D Жжошь!!! Безусловно это поможет! :mrgreen: Так и представляю, как садимся в такси и говорим водителю, нас, пожалуйста, к дому широта:40°22'34.91"Сев  74° 2'22.39"Зап ;D
Жжу!!! ;) Это все зависит от таксиста. Если выпускник какого-нибудь ракетного училища, то произвести баллистический расчет ему не составит огромного труда. Доставит к цели - все равно, что кнопку нажать. ;)

А если серьезно, то координаты - это я только в подтверждение того, что найти - не вопрос. В упомянутом гугле всё есть: название городов, пригородов, дороги. Хоть распечатай и тыкни таксисту "Плиз. Мне сюда. Сеньк ю."

Оффлайн George

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 674
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #40 : Сентябрь 08, 2008, 12:38:40 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я хочу в нью джерси с 8 лет)))) мечтала в детстве поехать туда и найти дом джона))) я только ЗА!!!! надо обязательно собраться и к Джону домой завалиться))) познакомиться))))

Да че он забыл в этом Нью-Джерси? Он где-нибудб в Калифорнии живет, я думаю.

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #41 : Сентябрь 08, 2008, 02:55:55 pm »
Так везде же написано, что он в Нью-Джерси живет. Вернее, жил. Теперь в Нью-Йорк переехал. Да и он сам в интервью это говорил. Разве нет???

terza_stella

  • Гость
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #42 : Сентябрь 08, 2008, 04:02:56 pm »
Да неее, сейчас он, в Нью-Джерси редко бывает. Пару лет назад слышала, что в Малибу торчит постоянно, а сейчас про Хэмптонс говорят. Ну, это логично - гламурный морской курорт рядом с Нью-Йорком - чем не вариант? ;) Хотя..., может и ошибаюсь... Не буду утверждать. (Я просто этим вопросом как-то не интересовалась особо ;D)

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #43 : Сентябрь 08, 2008, 06:41:16 pm »
Я думаю у него этих домов штук 30 по всему свету раскидано. На каждый день месяца)))))

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #44 : Сентябрь 09, 2008, 09:14:29 am »
Ой, ребят, какие вы молодцы!! уже дома участников группы нашли. Все,хочу в Нью-Джерси да вообще в Штаты!!!

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #45 : Сентябрь 09, 2008, 01:29:00 pm »
Каждый дом проверять будете? о_О В смысле все версии?

Оффлайн Natalia-IS

  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #46 : Сентябрь 09, 2008, 02:45:31 pm »
Идея супер! Я - за!
Уверена, концерты не только в рамках тура бывают. На родине они чаще выступают, и в маленьких залах (это было бы классно).
С удовольствием бы снова съездила в Нью-Йорк, тем более в хорошей компании! И тем более, если поездка будет связана с Bon Jovi !!!
Копим деньги?

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #47 : Сентябрь 09, 2008, 03:16:13 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Каждый дом проверять будете? о_О В смысле все версии?
экскурсию устроим себе. Может поймаем их где))))))))))

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #48 : Сентябрь 12, 2008, 10:32:34 pm »
Супер супер!!! дома уже есть с координатами))) останется перед поездкой выяснить в каком он городе))) если что, можно буит там по городам помотаться)))) мы же русские. мы пробьемся!

Оффлайн maggy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 321
  • Пол: Женский
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #49 : Сентябрь 26, 2008, 04:10:14 pm »
кстати, а Джон будет рад видеть дружную компашку из россии?!!

мож ему тогда гостинцев захватить из дома - типа огурчиков солененьких, сальца и чего-нить погорячее - самогончика ... тогда не прогонит))) ;D ;D ;D  и устроит специальный концерт для русских гостей 8) ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2008, 04:13:49 pm от maggy »

Оффлайн Katy

  • Before You Accuse Me Take A Look At Yourself
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #50 : Сентябрь 26, 2008, 07:36:36 pm »
и мангал с собой брать?! ;)
на таможне будет слишком много вопросов :)

Оффлайн Кари

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 929
  • Пол: Женский
  • Искатель истины
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #51 : Сентябрь 26, 2008, 08:14:01 pm »
Да.. на таможне проверяют очень неслабо)) Зато обратно - никаких проблем. Хоть Джона с собой вывози)

Оффлайн hel_lis

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 339
  • Пол: Женский
Re: Еще раз о билетах на концерт в Хельсинки
« Ответ #52 : Сентябрь 28, 2008, 08:28:19 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да.. на таможне проверяют очень неслабо)) Зато обратно - никаких проблем. Хоть Джона с собой вывози)
Я - ЗА, решено, вывозим с собой Джона!!!)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Розыгрыш бесплатного билета на концерт в Хельсинки...

Автор Ex adminРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 29
Просмотров: 29031
Последний ответ Июнь 25, 2008, 12:50:26 pm
от terza_stella
Продам 4 билета на концерт Bon Jovi, 16 июня в Хельсинки.

Автор Andrey SilverРаздел Хельсинки 16 июня 2008

Ответов: 2
Просмотров: 9084
Последний ответ Май 30, 2008, 10:04:02 am
от Andrey Silver
Концерт в Хельсинки 16 Июня

Автор JellylorumРаздел Bon Jovi live

Ответов: 2
Просмотров: 9544
Последний ответ Январь 03, 2008, 12:51:46 am
от Jellylorum
14 августа, клуб Х.О., концерт памяти Майкла Джексона

Автор RuslanOstashkoРаздел Рок шоу

Ответов: 26
Просмотров: 13598
Последний ответ Июль 13, 2009, 04:20:30 pm
от Кира_rockshow.su
Продаю ВИП-пакет на концерт в Стокгольм

Автор July2012Раздел Bon Jovi live

Ответов: 9
Просмотров: 3238
Последний ответ Апрель 11, 2013, 12:47:37 pm
от Мила

Поиск