Автор Тема: Что пить на новогодние праздники?  (Прочитано 25868 раз)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #75 : Декабрь 21, 2009, 01:03:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

У меня с "подарками себе любимому" та же проблема, что и с выпивкой себе любимому на НГ...Никак не решу, что же мне всё-таки нужно  :-\ ??? :-[
Так ведь можно в новогоднюю ночь остаться трезвым и без подарков :shock: :shock: :shock:

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #76 : Декабрь 21, 2009, 05:43:46 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так ведь можно в новогоднюю ночь остаться трезвым и без подарков :shock: :shock: :shock:
Во-во!!!! Деньги жгут карман, а подарок ещё не выбран :'(
Кто какие себе подарки намутил, признавайтесь!!!!

......
во млин, я перешел в статус рок-музыканта...Млин, неужели всё-таки новую гитару брать придется  :shock: :shock: :shock:
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2009, 05:45:12 pm от abel »

terza_stella

  • Гость
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #77 : Декабрь 21, 2009, 06:09:29 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Деньги жгут карман, а подарок ещё не выбран :'(
Кто какие себе подарки намутил, признавайтесь!!!!

Не-не, я в этом году без подарков себе любимой, ибо "все, что нажито непосильным трудом" откладывается в кубышечку на лондОн (йяху, почти стихи получились)))) Зато уж как друзья-родные-то счастливы, у них же вечная головная боль, что мне подарить.... А теперь они просто ликуют, потому что голову больше ломать не надо - на робкий вопрос: а что тебе на НГ подарить?, слышат мой жизнеутверждающий ответ: КАК что??!! :shock:  Деньгииии!!! ;D ;D  Даааа..., знаю-знаю, звучит ужасно (самой стыдно, да и потом, ну, что этот за подарок? >:( ), но ради летнего МЕГА-отжига приходится прибегать к таким вот запрещенным приемам и грязным технологиям  :mrgreen:

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #78 : Декабрь 21, 2009, 06:37:37 pm »
У меня обычно после Нового года весь дом завален фиговинами то в виде свиней, то обезьян, то петухов, то овец... Подозреваю, что в это 1 января обязательно наткнусь на тигров ::)

Оффлайн kandy

  • Accesss all areas
  • Сообщений: 589
  • Учетная запись была отмечена на удаление!
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #79 : Декабрь 22, 2009, 10:19:07 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто какие себе подарки намутил, признавайтесь!!!!
Я, пожалуй, буду считать самым лучшим подарком для себя любимой в этом году вип-пакет в ЛОндон, это ж будет  самый лучший мой подарок  ;)  ЕЕЕЕ,baby  8) !!!

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #80 : Декабрь 22, 2009, 10:36:52 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А подарки себе кто-нибудь уже купил?
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Млин, неужели всё-таки новую гитару брать придется  :shock: :shock: :shock:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зато уж как друзья-родные-то счастливы, у них же вечная головная боль, что мне подарить.... А теперь они просто ликуют, потому что голову больше ломать не надо - на робкий вопрос: а что тебе на НГ подарить?, слышат мой жизнеутверждающий ответ: КАК что??!! :shock:  Деньгииии!!! ;D ;D   
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я, пожалуй, буду считать самым лучшим подарком для себя любимой в этом году вип-пакет в ЛОндон, это ж будет  самый лучший мой подарок  ;)  ЕЕЕЕ,baby  8) !!!
Какие, анака, бонжуманы эгоисты-то - все про себя, да про себя. А вот луче подскажите, чем окружающих одаривать ;) Может кто-то уже прибарахлился мешочком с подарочками :)  

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #81 : Декабрь 22, 2009, 10:52:37 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Какие, анака, бонжуманы эгоисты-то - все про себя, да про себя. А вот луче подскажите, чем окружающих одаривать ;)
Дык, это ведь не проблема. Я как человек, трезво (пока:)) оценивающий ситуацию в стране, подарил/подарю самым близким тупо деньги, пусть сами решают как ими распорядиться.  ;D
Друзьям будет достаточно в качестве подарка моя мерзкая физиономия у них в гостях.
А вот себе-то что? Не подаришь ведь самому себе свои же деньги и свою физиономию  :shock: :D

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #82 : Декабрь 22, 2009, 11:11:42 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дык, это ведь не проблема. Я как человек, трезво (пока:)) оценивающий ситуацию в стране, подарил/подарю самым близким тупо деньги, пусть сами решают как ими распорядиться.  ;D  

Пожалуй, если банкноты прикрепить к хвосту мягкого (стеклянного, оловянного, деревянного) тигра, то будет весьма актуально. Во всех смыслах :)  


К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не подаришь ведь самому себе свои же деньги и свою физиономию  :shock: :D

Ну, не знаю. Смотря сколько алкоголя закупать будешь ;)  

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #83 : Декабрь 22, 2009, 12:08:05 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, не знаю. Смотря сколько алкоголя закупать будешь 
Так ведь алкоголь-то как раз и не закуплен!!!!! Видимо придется пить морс и запивать его текилой  ::)

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #84 : Декабрь 22, 2009, 01:04:22 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так ведь алкоголь-то как раз и не закуплен!!!!! Видимо придется пить морс и запивать его текилой  ::)
Позволь дать тебе совет:
1. если у вас компаха мужская и брутальная, то для вас самое то ящик водки, три пива (наутро), и бутылка любого шампанского /вы же его пить не будете :) /, чтоб бабахнуть под куранты;
2. если все в этой жизни приелось и хочется жесткого выпендрежа на Новый год, то иди в магазин и скупай все, что никогда раньше не пробовал или пробовал, но забыл как оно на вкус ;) Правда, в этом случае не факт, что проснешься живым, ибо мартини, запитое текилой дает весьма неожиданный эффект :D ;
3. или делай как я :) Коньяк, Джонни Волкер, вина /белое, красное/ и, естественно, качественный шампань (последние два наименования для дам). Все остальное лишнее ;)

Оффлайн abel

  • МНЕ ПОХ
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 416
  • Пол: Мужской
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #85 : Декабрь 22, 2009, 03:57:11 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
3. или делай как я: Коньяк, Джонни Волкер,

И этот человек предупреждает меня:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Правда, в этом случае не факт, что проснешься живым, ибо мартини, запитое текилой дает весьма неожиданный эффект

Да вы, батенька, сам ещё тот экстримал!!!!
 ;D :D :shock: >:( ;D :P 8) ??? :-\

Оффлайн denis

  • Бонджофил-ксенофоб
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 564
  • Пол: Мужской
  • Join the Official Bon Jovi Wine Club right now!
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #86 : Декабрь 22, 2009, 08:03:14 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
3. или делай как я: Коньяк, Джонни Волкер,


И этот человек предупреждает меня:
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Правда, в этом случае не факт, что проснешься живым, ибо мартини, запитое текилой дает весьма неожиданный эффект


Да вы, батенька, сам ещё тот экстримал!!!!
 ;D :D :shock: >:( ;D :P 8) ??? :-\

Во ведь вывернул-то как, а >:( ;D
Не, я ж не говорю, что коньяк с вискарем надо бодяжить в одном флаконе, а потом употреблять полученную коллоидную массу по старинному русскому обычаю без перерывов и закусования :-\ Напитки просто сопоставимы по крепости и одинаково отличаются от прочих особенным ароматом и вкусом, каждый по своему. Ну а что именно вкушать, я могу определить лишь непосредственно за столом ;)  
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Irchik

  • What a great f*cking day for Rock'n'Roll!
  • Accesss all areas
  • Сообщений: 607
  • Пол: Женский
  • Listen to your mind but follow your heart...
  • Слушаю с: 2001
  • Альбом: ВСЕ!!!!!!! \,,,/,
  • Песня: любая, в зависимости от настроения ^___^
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #87 : Декабрь 22, 2009, 11:01:32 pm »
Если кому интересно, вот фотка моей елочки))))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

terza_stella

  • Гость
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #88 : Декабрь 22, 2009, 11:09:51 pm »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если кому интересно, вот фотка моей елочки))))

 А где же обещанный Круг??!!! К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Я только HAND рассмотрела, или мне пора очками обзаводиться? К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
(*кста, как и договаривались, с тебя еще фотка елочки ПОСЛЕ НГ-праздников ;D *)

Оффлайн papa_andrew

  • "We're just children of tommorrow hangin' on to yesterday"- Joey Tempest '91 ***********************
  • М О Д Е Р А Т О Р
  • Accesss all areas
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Пол: Мужской
  • "Every choice I made has led me here today"- JT'09
  • Слушаю с: 1986
  • Альбом: THESE DAYS ~ KEEP THE FAITH
  • Песня: These Days * Something To Believe In * Dry County * Save A Prayer
Re: Что пить на новогодние праздники?
« Ответ #89 : Декабрь 23, 2009, 09:39:36 am »
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если кому интересно, вот фотка моей елочки))))
К нашему глубокому сожалению, гости не могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Креативненько так.
Сама придумала аль подсмотрела?  ;)
 
 
 

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Фамилия гитариста группы Ричи? (вводить маленькими буквами):

Новогодние подарки от BONJOVI-LIVE.RU

Автор Ex adminРаздел Audio & video

Ответов: 18
Просмотров: 19636
Последний ответ Апрель 19, 2005, 05:40:38 am
от Ex admin

Поиск